Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчина и женшина


RIF

Рекомендуемые сообщения

ну как сказать........

есть м и ж они не живут вместе они только встречаются, у них нет быта, при этом отношения у них замечательные, но когда эти м и ж начинают вести общее хозяйство, вот тут все и проявляется.

 

проявляется :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

моя любимая тема,правда стар я стал для нее.хотя думаю мнение по теме всегда выскажу.

стар,это сколько лет?

и почему тебя не любят я заметила?где то наследил?

был у нас такой,я все понять не могла,почему его так негативно приняли изначально,а потом поняла,но это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :033: а иногда в магнитиках происходит сбой и инь притягивается к инь, а янь к янь :033:

правда жизни)

солнце,а ты забыла что у замли два полюса и они взаимопритягивают друг друга,иначе было бы иначе,и нас бы небыло?вот и мы стобой так же друг друга притягиваем.в каждом человечке есть свой маленький плюсик,который притягивают плюсики и минусу другого человечка противоположного пола.ето называется,жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все разводятся))). Значит, не частички целого были, а просто потянулись друг к другу по тем или иным причинам.

Ну да ни все...но очень часто...особенно последнее время.....Да еще прожив вместе по 10, 15, 20 лет....долго они соображали по поводу половинок...

Вот Нахалка, пилит своего, просто без объяснений необходимости....А ведь мужик однажды и взорваться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ни все...но очень часто...особенно последнее время.....Да еще прожив вместе по 10, 15, 20 лет....долго они соображали по поводу половинок...

Вот Нахалка, пилит своего, просто без объяснений необходимости....А ведь мужик однажды и взорваться может...

Терпения значит много было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения значит много было)))

 

Иногда люди живут вместе ради детей, пока те не вырастут. Недавно как раз видела передачу про таких. Из них одна известная спортсменка( не помню фамилию). Живёт с мужем в одной квартире ради дочери. Но супругов своя личная жизнь на "стороне" а дома они родители. Не знаю, хорошо это или плохо. Не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди живут вместе ради детей, пока те не вырастут. Недавно как раз видела передачу про таких. Из них одна известная спортсменка( не помню фамилию). Живёт с мужем в одной квартире ради дочери. Но супругов своя личная жизнь на "стороне" а дома они родители. Не знаю, хорошо это или плохо. Не мне судить.

Мне кажется, что такая жизнь ради детей не очень-то на пользу тем же самым детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конкретнее пожалуйста :033:

что же тогда является причиной

Блин, ты или не читаешь посты, или тебе лишь бы что написать. Честно, иногда бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна. :033: ты меня раскусил.

пушечка,поподробнее плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушечка,поподробнее плиззз.

я стесняюсь. мне очень стыдно признаваться в своих неудачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такая жизнь ради детей не очень-то на пользу тем же самым детям.

 

 

Фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди живут вместе ради детей, пока те не вырастут. Недавно как раз видела передачу про таких. Из них одна известная спортсменка( не помню фамилию). Живёт с мужем в одной квартире ради дочери. Но супругов своя личная жизнь на "стороне" а дома они родители. Не знаю, хорошо это или плохо. Не мне судить.

ничего хорошего из этого не выходит, как можно жить с человеком если ты его не воспринимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь. мне очень стыдно признаваться в своих неудачах.

дайте мне отдельный раздел,как раз хватит места написать о моих неудачах.а тебе то что,ошиблась,с кем небывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ни все...но очень часто...особенно последнее время.....Да еще прожив вместе по 10, 15, 20 лет....долго они соображали по поводу половинок...

Вот Нахалка, пилит своего, просто без объяснений необходимости....А ведь мужик однажды и взорваться может...

 

у разводов причины тоже разные.. :057:

пилю пилю, периодически и че это без объяснений необходимости, все обьясняю)) а еще люблю и вкусно кормлю, компенсирую так сказать :044:

и да..спокойный у меня мужик, да и привык уж не обращает внимания)

 

Иногда люди живут вместе ради детей, пока те не вырастут. Недавно как раз видела передачу про таких. Из них одна известная спортсменка( не помню фамилию). Живёт с мужем в одной квартире ради дочери. Но супругов своя личная жизнь на "стороне" а дома они родители. Не знаю, хорошо это или плохо. Не мне судить.

 

по мне так это великий стресс для родителей,а для ребенка и подавно. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у разводов причины тоже разные.. :057:

пилю пилю, периодически и че это без объяснений необходимости, все обьясняю)) а еще люблю и вкусно кормлю, компенсирую так сказать :044:

и да..спокойный у меня мужик, да и привык уж не обращает внимания)

Тебе так кажется, что не обращает... Это накапливается....ты свой негатив сбрасываешт на него, плюс негатив, который получает из вне(работа, круг общения и т.д.)...У него в голове капля за каплей откладывается комплекс, и здесь....либо он превратится однажды тряпку, котарая для тебя не интересна(износилась), либо он взарвется однажды.....есть еще вариант...найдется кто то кто его будет ценить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется, что не обращает... Это накапливается....ты свой негатив сбрасываешт на него, плюс негатив, который получает из вне(работа, круг общения и т.д.)...У него в голове капля за каплей откладывается комплекс, и здесь....либо он превратится однажды тряпку, котарая для тебя не интересна(износилась), либо он взарвется однажды.....есть еще вариант...найдется кто то кто его будет ценить....

 

 

оспади)) ты просто все буквально понимаешь)

у меня негатива нет..я дома сижу с ребенком, негатив идет из вне :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оспади)) ты просто все буквально понимаешь)

у меня негатива нет..я дома сижу с ребенком, негатив идет из вне :044:

Ну может я утрирую....

Просто...Ты никогда не задумывалась, что он проведя на работе сколько то там часов, тоже уже заряжен неготивом.....Приходит домой....расслабиться оттдохнуть, а получает еще одну порцию, которая по определению сильнее чем то, что получил там.....

Может ты наивно пологаешь, что у него поопределению к тебе нет притензий?...и тебя не зачто пожурить?...Ты такая идеальная?... Ведь пилишь ты его наверняка из за мелочей, которые вообще можно было бы и пропустить...

у меня просто опыт(был)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я утрирую....

Просто...Ты никогда не задумывалась, что он проведя на работе сколько то там часов, тоже уже заряжен неготивом.....Приходит домой....расслабиться оттдохнуть, а получает еще одну порцию, которая по определению сильнее чем то, что получил там.....

Может ты наивно пологаешь, что у него поопределению к тебе нет притензий?...и тебя не зачто пожурить?...Ты такая идеальная?... Ведь пилишь ты его наверняка из за мелочей, которые вообще можно было бы и пропустить...

у меня просто опыт(был)...

У тебя свой опыт, а у Нахалки - свой.))) А у меня свой. Все мы разные - и мужчины, и женщины. У каждого из нас разный порог терпимости и разное восприятие людей и событий.

 

А идеальных людей вообще нет (кроме меня, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя свой опыт, а у Нахалки - свой.))) А у меня свой. Все мы разные - и мужчины, и женщины. У каждого из нас разный порог терпимости и разное восприятие людей и событий.

 

А идеальных людей вообще нет (кроме меня, конечно)))

и меня! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя свой опыт, а у Нахалки - свой.))) А у меня свой. Все мы разные - и мужчины, и женщины. У каждого из нас разный порог терпимости и разное восприятие людей и событий.

 

А идеальных людей вообще нет (кроме меня, конечно)))

Может всётаки не стоит искать границы?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я утрирую....

Просто...Ты никогда не задумывалась, что он проведя на работе сколько то там часов, тоже уже заряжен неготивом.....Приходит домой....расслабиться оттдохнуть, а получает еще одну порцию, которая по определению сильнее чем то, что получил там.....

Может ты наивно пологаешь, что у него поопределению к тебе нет притензий?...и тебя не зачто пожурить?...Ты такая идеальная?... Ведь пилишь ты его наверняка из за мелочей, которые вообще можно было бы и пропустить...

у меня просто опыт(был)...

 

я изначально сказала что я отнюдь не идеальна)

Да пилю например просьбой прикрутить че-нить, день-два-неделю, потом со слова и ну и пох сами с руками делаю сама.

А насчет пожурить-журит, еще как журит :044:

у нас удачный союз он спокойный как удав, а я быстро отходчивая))),хотя разгон имею 1,5 секунды. Большинство ситуаций разговорами за ужином решается.

и еще с ЧЮ у нас все окей.

 

У тебя свой опыт, а у Нахалки - свой.))) А у меня свой. Все мы разные - и мужчины, и женщины. У каждого из нас разный порог терпимости и разное восприятие людей и событий.

 

вот именно, некоторым вон без разборок ваще скучно жить :057:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...