Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчина и женшина


RIF

Рекомендуемые сообщения

А зачем зарегистрировались?...Чья инициатива?

Уверен что ответишь..ЕГО...Но могу поклясться подвелаего к этому ТЫ....

Как насчет пивка попить с друзьями?(имею в виду его)...

И что ты думаешь о женской логике?....есть она или это выдумки мужчин?

 

зарегистрировались по залету :057::020::037: как бы смешно не звучало) предложение он ч\з полгода совместной жизни сделал(сам кстати!!!), а я приняла и тянула время.. этож замуж и рожать потом, а когда залетели и замуж уж не страшно :102:

друзья общие, пивко люблю :102:

женская логика это пиздец.. стул, конь,двадцатьвосемь :102:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем немене Я так считаю что женщины крайне эмоциональны, другое логическое построение....Часто склонность к порбощении мужчины(эмансипация)....и главный аргумент...."мы рожаем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем немене Я так считаю что женщины крайне эмоциональны, другое логическое построение....Часто склонность к порбощении мужчины(эмансипация)....и главный аргумент...."мы рожаем"...

 

все эмоциональны, надо только знать за какие веревочки дергать, построение логическое у каждого индивидума свое я считаю..склонность к порабощению так же свойственна всем и насчет мы рожает...рожайте вы я за..только вы вымрете скорее :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировались по залету :057::020::037: как бы смешно не звучало) предложение он ч\з полгода совместной жизни сделал(сам кстати!!!), а я приняла и тянула время.. этож замуж и рожать потом, а когда залетели и замуж уж не страшно :102:

друзья общие, пивко люблю :102:

женская логика это пиздец.. стул, конь,двадцатьвосемь :102:

Мне трудно судить о твоей ситуации конкретно, не зная ничего..что то уж больно идеальная ты получаешься...я таким не верю(прости)...я ведь читаю только твое мнение о ваших отношениях...

Провокация...

Ты узнаешь что он флиртует с другой..еще ничего небыло...Но..

Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эмоциональны, надо только знать за какие веревочки дергать, построение логическое у каждого индивидума свое я считаю..склонность к порабощению так же свойственна всем и насчет мы рожает...рожайте вы я за..только вы вымрете скорее :057:

Ну вот и выскочило... наконец то....а вы тогда зачем?...Прости это не для того чтобы обидеть, просто раставить поместам...Я так как ЕК, научно не могу, да и не хочу обосновывать предназначение женщины....пологаю что и не зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно судить о твоей ситуации конкретно, не зная ничего..что то уж больно идеальная ты получаешься...я таким не верю(прости)...я ведь читаю только твое мнение о ваших отношениях...

Провокация...

Ты узнаешь что он флиртует с другой..еще ничего небыло...Но..

Твои действия?

 

ооо..я отнюдь не идеальна)))

характер *овно, дикая что пи*дец, и еще адская собственница ревнивая

за другую всем пи*дец, всё пиздец, и другой пи*дец .вот

мое трогать нельзя, даже рассматривать издалека низзя)

 

Ну вот и выскочило... наконец то....а вы тогда зачем?...Прости это не для того чтобы обидеть, просто раставить поместам...Я так как ЕК, научно не могу, да и не хочу обосновывать предназначение женщины....пологаю что и не зачем...

 

для красоты :057: и полноты ащущений :020:

кто ж вам будет мозги то т****ть :037:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..я отнюдь не идеальна)))

характер *овно, дикая что пи*дец, и еще адская собственница ревнивая

за другую всем пи*дец, всё пиздец, и другой пи*дец .вот

мое трогать нельзя, даже рассматривать издалека низзя)

 

 

 

для красоты :057: и полноты ащущений :020:

кто ж вам будет мозги то т****ть :037:

Для полноты ощущений......чего?....Ну как бы понятно...влечение и всё такое...

А вот насчет мозгов..какая цель?...Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение и мышление у нас очень разное

в первую очередь это связано с эволюционным развитием сознания за щот решения довольно разных биологических и социальных функций .

самки у высшых приматов практически всю жызнь тратят на вынашивание и воспитание детёнышей . причом без помощи самцов . и так продолжалось миллионы лет . что естественно отразилось на разнице в мышлении . то есть у нас совершенно объективно структурно разный мозг . поэтому и свои задачи мы решаем тоже по-разному . и поведение поэтому сильно отличаецца

Про разную структуру расскажи подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то общо, что кажется ни о чем :057: ....

Да пиздец ни о чем фраза - чуть не уснул у клавы когда писал))

 

По теме от стартпоста хотел сказать что, все что приписываешь как мужикам так и женщинам все эти качества присущи обеим сторонам. В разной ситуации бабы могут на себя столько взвалить всего что ни один мужик не сможет столько, как и профессиональные качества - тупой еще тупее и умнейший каких сыскать надо - встречаются у обеих полов. Но как бы то не было феминизм до сих пор не победил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты ощущений......чего?....Ну как бы понятно...влечение и всё такое...

А вот насчет мозгов..какая цель?...Зачем?

 

незнаю...хобби чтоли

мне кажется женщина с этим рождается :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды на земле,начались с того самого время,когда женщине позволили надеть штаны. :057:

А насчёт "шеи",если только у "головы" мозг атрофирован,то шея крутит куда хочет.

По теме,автор,ты уже написал,что женщина хочет замуж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.

Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами,

как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот анек (стишок) веселее :193:

 

Вот раньше на Руси какие мужики были!

Нос горбинкой, Орган дубинкой!

10 палок бросит, еще на руках носит!

А сейчас!?

Нос картошкой, Орган гармошкой,

пол палки бросит еще на дорогу просит

 

Вот раньше на Руси бабы были!

Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,

сиськи как дыни, осиная талия,

встретит минетом, накормит обедом,

всегда приголубит, нервы мотать не будет,

входное узкая, волосы русые!

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

А сейчас!?

Улыбка печальная, взгляд стеклянный,

дает кому попало, любимое слово "МАЛО",

сама как фанера, отсутствуют манеры,

на пузе растяжки, целюлит на ляжках,

входное как корыто да еще и не брита,

на такую посмотришь - ничего не захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.

Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами,

как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

 

:193:

 

 

это что,уже библию для феминисток написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот анек (стишок) веселее :193:

 

Вот раньше на Руси какие мужики были!

Нос горбинкой, Орган дубинкой!

10 палок бросит, еще на руках носит!

А сейчас!?

Нос картошкой, Орган гармошкой,

пол палки бросит еще на дорогу просит

 

Вот раньше на Руси бабы были!

Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,

сиськи как дыни, осиная талия,

встретит минетом, накормит обедом,

всегда приголубит, нервы мотать не будет,

входное узкая, волосы русые!

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!

А сейчас!?

Улыбка печальная, взгляд стеклянный,

дает кому попало, любимое слово "МАЛО",

сама как фанера, отсутствуют манеры,

на пузе растяжки, целюлит на ляжках,

входное как корыто да еще и не брита,

на такую посмотришь - ничего не захочешь.

Прикольно..и есть доля правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...хобби чтоли

мне кажется женщина с этим рождается :193:

Здесь поподробней...если можно...Это как раз и есть тема обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева пришла к Богу и говорит:

- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.

Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами,

как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

 

:193:

Это что?...Новая хронология?...Кто написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь поподробней...если можно...Это как раз и есть тема обсуждения...

 

ну а че подробнее?

моя бабушка т****ла мозги деду, мама т****ет отцу, я мужу, мои сестры -своим мужьям.и вроде бы можно было списать на семейный "дефект" по женской линии, ан нет..все подруги и знакомые этим занимаются :193: мы еще и опытом делимся :057:

не удивлюсь если даже здесь в пределах бронехода найдется белая ворона женского пола, но вы ей не верьте :044: быть такого не может:044: :044:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че подробнее?

моя бабушка т****ла мозги деду, мама т****ет отцу, я мужу, мои сестры -своим мужьям.и вроде бы можно было списать на семейный "дефект" по женской линии, ан нет..все подруги и знакомые этим занимаются :193: мы еще и опытом делимся :057:

не удивлюсь если даже здесь в пределах бронехода найдется белая ворона женского пола, но вы ей не верьте :044: быть такого не может:044: :044:

ну должено же быть хоть какое то логическое обоснование...или домострой все же был прав?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины четыре глаза,у мужчины два! иногда, я, в растерянности в какую из пар глаз женщине смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины четыре глаза,у мужчины два! иногда, я, в растерянности в какую из пар глаз женщине смотреть!

Когда видишь 4 глаза, то первое что надо сделать это срочно протрезветь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины четыре глаза,у мужчины два! иногда, я, в растерянности в какую из пар глаз женщине смотреть!

 

 

не осилила.. :193:

 

бабы дуры, но парить их приятно :033:

 

так и дуры? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должено же быть хоть какое то логическое обоснование...или домострой все же был прав?...

 

 

я полагаю многим мужским поступкам тоже не найдется логического обоснования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...