Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчина и женшина


RIF

Рекомендуемые сообщения

Мужчина и женшина...Что это сотовляющие одного целого или противоположности тянущиися друг к другу?

думаю что мало найдется юзеров, которые будут отрицать что мы (мужчина и женщина) разные и внешне и по восприятию...

 

Женщины чаще всего более практичны, тогда как мужчины смотрят на теже самые вещи более шире(глобальней)

Женщины более интуитивны, в то время как мужчины рассудидельней...

Мужчина полигамен, женщина моногамна(не факт в нынешних реалиях)

Женщине необхдимо замужество, мужчине не обязательно....(даже напротив)

....и т.д.

В принципе можно былобы посвятить этому целый раздел, так так вопросов много(не скрою..навеяло после просмотра нескольких передач "Они и Мы")....

Любопытно былобы обсудить эту вечную тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все зависит от поставленных целей. Любое качество что у женщины что у мужчины в широком диапазоне проявляется в широком диапазоне.

 

Завтра вернусь пофилософствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от поставленных целей. Любое качество что у женщины что у мужчины в широком диапазоне проявляется в широком диапазоне.

 

Завтра вернусь пофилософствовать)

Как то общо, что кажется ни о чем :057: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужик в юбке :057::020::037:

но муж главный :102: по крайней мере мы так думаем:102:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужик в юбке :057::020::037:

но муж главный :102: по крайней мере мы так думаем:102:

т.е...ты позволяешь думать ему что он главный..но на самом деле ты делаешь так что бы он принимал решения которые ТЫ считаешь необходимыми?....А он наивно пологает что это он так решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е...ты позволяешь думать ему что он главный..но на самом деле ты делаешь так что бы он принимал решения которые ТЫ считаешь необходимыми?....А он наивно пологает что это он так решил...

 

 

близко к правде.

как бы это сформулировать, чтоб никого не обидеть...ща подумаю..

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение и мышление у нас очень разное

в первую очередь это связано с эволюционным развитием сознания за щот решения довольно разных биологических и социальных функций .

самки у высшых приматов практически всю жызнь тратят на вынашивание и воспитание детёнышей . причом без помощи самцов . и так продолжалось миллионы лет . что естественно отразилось на разнице в мышлении . то есть у нас совершенно объективно структурно разный мозг . поэтому и свои задачи мы решаем тоже по-разному . и поведение поэтому сильно отличаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близко к правде.

Это еще одно качество женщины....Если для мужчины важно принятия решения(лидерство)...то для женщины важен результат...амбиции второстепенны, покрайней мере в личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение и мышление у нас очень разное

в первую очередь это связано с эволюционным развитием сознания за щот решения довольно разных биологических и социальных функций .

самки у высшых приматов практически всю жызнь тратят на вынашивание и воспитание детёнышей . причом без помощи самцов . и так продолжалось миллионы лет . что естественно отразилось на разнице в мышлении . то есть у нас совершенно объективно структурно разный мозг . поэтому и свои задачи мы решаем тоже по-разному . и поведение поэтому сильно отличаецца

Вынужден согласиться... Возможно это и есть объяснение в разности мышления и даже мировозрения...Спасибо..очень поделу пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е...ты позволяешь думать ему что он главный..но на самом деле ты делаешь так что бы он принимал решения которые ТЫ считаешь необходимыми?....А он наивно пологает что это он так решил...

 

 

я просто слишком долго жила без Мужчины.. А "письконосители" научили твердо стоять на ногах и всегда отвечать сама за себя и думать о себе и заботиться о себе самой. Быть сильной и самодостаточной. И вот когда таки появился Мужчина, с которым можно расслабиться и просто быть слабой и пушистой уже увы...люблю его, не могу без него, родила ему, но "мужик в юбке" то и дело рвется наружу)) я его подавляю, но он с*ка неугомонный :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще одно качество женщины....Если для мужчины важно принятия решения(лидерство)...то для женщины важен результат...амбиции второстепенны, покрайней мере в личной жизни...

 

ну как говорится мужчина голова, женщина шея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто слишком долго жила без Мужчины.. А "письконосители" научили твердо стоять на ногах и всегда отвечать сама за себя и думать о себе и заботиться о себе самой. Быть сильной и самодостаточной. И вот когда таки появился Мужчина, с которым можно расслабиться и просто быть слабой и пушистой уже увы...люблю его, не могу без него, родила ему, но "мужик в юбке" то и дело рвется наружу)) я его подавляю, но он с*ка неугомонный :057:

Чем это вырожается7...Ругаетесь..делите сферы влияния?....

Самодостаточная женщина, вызывает у меня сожаления...правда...это значит что не нашла ..или не позволила быть рядом с собой мужчине которому можно(надо) довериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится мужчина голова, женщина шея....

Женщина-шея, поворачивает голову в сторуну решения, но голова сама решает, проблема это или не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение и мышление у нас очень разное

в первую очередь это связано с эволюционным развитием сознания за щот решения довольно разных биологических и социальных функций .

самки у высшых приматов практически всю жызнь тратят на вынашивание и воспитание детёнышей . причом без помощи самцов . и так продолжалось миллионы лет . что естественно отразилось на разнице в мышлении . то есть у нас совершенно объективно структурно разный мозг . поэтому и свои задачи мы решаем тоже по-разному . и поведение поэтому сильно отличаецца

 

сейчас многие "самки" ломают систему, они бизнес вумен и какали они на очаг на семью и детей...и есть "самцы" которые жаждут продолжения рода и даже , смею заметить, заботятся о своем потомстве, пока "самки" самоутверждаются в "мужских" социальных функциях. Имею яркие примеры (не один) и собстна готова к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это вырожается7...Ругаетесь..делите сферы влияния?....

Самодостаточная женщина, вызывает у меня сожаления...правда...это значит что не нашла ..или не позволила быть рядом с собой мужчине которому можно(надо) довериться...

 

спорим бурно при принятии решения..но я баба лояльная, когда меня все устраивает я соглашаюсь)даже пореветь могу, чтоб устроило) бабы ж такие бабы)))

а рядом сейчас как-раз тот кому могу довериться, да и доверилась.. иногда просто самодостаточность выпирает, но пытаюсь гасить) забываюсь кароче :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто слишком долго жила без Мужчины.. А "письконосители" научили твердо стоять на ногах и всегда отвечать сама за себя и думать о себе и заботиться о себе самой. Быть сильной и самодостаточной. И вот когда таки появился Мужчина, с которым можно расслабиться и просто быть слабой и пушистой уже увы...люблю его, не могу без него, родила ему, но "мужик в юбке" то и дело рвется наружу)) я его подавляю, но он с*ка неугомонный :057:

видимо , доминантный бабуин попался :020:

ну тут как раз всё соотвецтвует теоретическим выкладкам .

т.е. баба намучалась с пиздюками , которые нихера нихатели решать её проблемы . а тут встретился тот , который согласен был их решыть . к тому же оказался доминантным бабуином . а самки приматов как раз только и трахаюцца с доминантными .

не удивлюсь если на самом деле он отбил тебя у какогото пиздюка . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим бурно при принятии решения..но я баба лояльная, когда меня все устраивает я соглашаюсь)даже пореветь могу, чтоб устроило) бабы ж такие бабы)))

а рядом сейчас как-раз тот кому могу довериться, да и доверилась.. иногда просто самодостаточность выпирает, но пытаюсь гасить) забываюсь кароче :057:

Рад что ты всё понимаешь...И все же несколько правокационых вопросов...

Вы официально заригистрированы?

Кто всетаки главный в семье?

Зачем тебе нужен мужчина?(официально)

Если он в дурном настроении на кричит на тебя не заслуженно..реакция какая?

Кто ведет бюджет в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо , доминантный бабуин попался :102:

ну тут как раз всё соотвецтвует теоретическим выкладкам .

т.е. баба намучалась с пиздюками , которые нихера нихатели решать её проблемы . а тут встретился тот , который согласен был их решыть . к тому же оказался доминантным бабуином . а самки приматов как раз только и трахаюцца с доминантными .

не удивлюсь если на самом деле он отбил тебя у какогото пиздюка . :102:

 

 

они и свои проблемы на меня сваливали :057: пиздюки :020:

и да..не удивляйся :037: можно и так это обозвать...ток сначала я отбилась а потом он окончательно отбил:102:

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас многие "самки" ломают систему, они бизнес вумен и какали они на очаг на семью и детей...и есть "самцы" которые жаждут продолжения рода и даже , смею заметить, заботятся о своем потомстве, пока "самки" самоутверждаются в "мужских" социальных функциях. Имею яркие примеры (не один) и собстна готова к диалогу

Этот вопрс я хотел поднять позже..(поэтому и боюсь что одна тема просто невместит столько вопросов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и свои проблемы на меня сваливали :057: пиздюки :020:

и да..не удивляйся :037: можно и так это обозвать...ток сначала я отбилась а потом он окончательно отбил:102:

Агааа... ебанат в точку попал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что ты всё понимаешь...И все же несколько правокационых вопросов...

Вы официально заригистрированы?

Кто всетаки главный в семье?

Зачем тебе нужен мужчина?(официально)

Если он в дурном настроении на кричит на тебя не заслуженно..реакция какая?

Кто ведет бюджет в семье?

 

официально зарегистрированы, есть дочь.

главный муж) но право повыебываца имею всегда :057:

люблю я их черт возьми :020: официально и не стремилась, жили не тужили, зарегистрировались спустя почти 5 лет совместной жизни.

реакция как в соду уксус плеснуть, если я в дурном, если в хорошем-поржу.

бюджет общий был всегда..т.е уже восьмой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрс я хотел поднять позже..(поэтому и боюсь что одна тема просто невместит столько вопросов)..

 

пока на политику не перейдете будем разбираться))

 

пыСы. люблю философские темы)

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально зарегистрированы, есть дочь.

главный муж) но право повыебываца имею всегда :057:

люблю я их черт возьми :020: официально и не стремилась, жили не тужили, зарегистрировались спустя почти 5 лет совместной жизни.

реакция как в соду уксус плеснуть, если я в дурном, если в хорошем-поржу.

бюджет общий был всегда..т.е уже восьмой год.

А зачем зарегистрировались?...Чья инициатива?

Уверен что ответишь..ЕГО...Но могу поклясться подвелаего к этому ТЫ....

Как насчет пивка попить с друзьями?(имею в виду его)...

И что ты думаешь о женской логике?....есть она или это выдумки мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на политику не перейдете будем разбираться))

 

пыСы. люблю философские темы)

попросим Лейзи проследить за этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...