Перейти к публикации
Бронеход
OdinTcuvak

Севастополь-Крым-прощай Украина

Рекомендованные сообщения

Серега,я не понимаю как эти люди могли так быстро забыть историю..

В его возрасте просто от постоянного потребления водки развился синдром грецкого ореха и в результате наступившего слабоумия ,он мнит себя поочередно то в сенате сша , то в еропейских комиссиях , то сианистом , то бабкой в ступе и опционально ненавидит вообще всех :102:

Поделиться сообщением

нехуй лесть в нашу демократию, ебальцем паршивцы не вышли....

пендосы уже и в русне демократию насадили ??? ахтунг бля! :102:

Поделиться сообщением

В его возрасте просто от постоянного потребления водки развился синдром грецкого ореха и в результате наступившего слабоумия ,он мнит себя поочередно то в сенате сша , то в еропейских комиссиях , то сианистом , то бабкой в ступе и опционально ненавидит вообще всех :102:

:102: :102: :102: Бля , жаль что я те еще один плюс хуйнуть не могу :102:

Поделиться сообщением

положа руку на сердце заебали.....

Поделиться сообщением

Сереженька, напомни мне чтоб я не забыл те минус завтра за русню поставить, ок? :102:

Поделиться сообщением

+

Изменено пользователем FRENDI

Поделиться сообщением

Сереженька, напомни мне чтоб я не забыл те минус завтра за русню поставить, ок? :102:

на каждое его гавно пиши юдожоп, одмину не понравится :102: :102:

Поделиться сообщением

f4cef8a32424.jpg

Мозг нормального человека и мозг ютубентия. :102:

на "чужого" похож, глаза такие умные :102:

Поделиться сообщением

на "чужого" похож, глаза такие умные :102:

Я к тому ,что не надо на него огорчаться. Он одинокий человек ,с проблемами в мозгу,как следствие плохой работой и у,которого отрада в жизни - интернет и водка. Проявим сочувствие ,как великодушная нация ,словно перед нами нечто такое. Не будете же жаждать её побить.

http://www.youtube.com/watch?v=Iw6-cGbq_VE

Поделиться сообщением

4cfbf405bc00f89e3a1ed3c39fffe236c1f2ddcb8ddb7592.jpg

это фейк. стилистика не Шевченко.

за сим на это можно ответить такой феерической цитатой:

13940904356597.jpeg

Поделиться сообщением

Для смелых людей, которые способны осилить почти 4 часа эфира ТВ передачи

программа Савика Шустера: ШУСТЕР LIVE

на украинском ТВ

от 14.03.2014

там и про Крым, и про Украину с Россией и всю ситуацию

есть интересные гости из Москвы - Максим Шевченко и Андрей Илларионов

в общем, кому интересен не только чисто Кремлёвский взгляд, предлагаю посмотреть

видео -> http://www.videokub.me/videos/33382/shuster-live-14-03-2014/

Поделиться сообщением

Для смелых людей, которые способны осилить почти 4 часа эфира ТВ передачи

программа Савика Шустера: ШУСТЕР LIVE

на украинском ТВ

от 14.03.2014

там и про Крым, и про Украину с Россией и всю ситуацию

есть интересные гости из Москвы - Максим Шевченко и Андрей Илларионов

в общем, кому интересен не только чисто Кремлёвский взгляд, предлагаю посмотреть

видео -> http://www.videokub.me/videos/33382/shuster-live-14-03-2014/

Человек, который анонсировал первый разгон майдана 30 ноября (онижедети) за четыре часа до прибытия Беркута к месту событий с пробитием головы в прямом эфире у конкретного репортёра Рейтар (с балканской фамилией), для меня не авторитет и не эталон честности или порядочности.

Не очень-то понимаю, что нужно оказалось для того, чтобы сильно травмированный футболист из Канады, с очень корявым русским языком, без какого-то опыта в журналистике, без образования, которое связано с обладанием даром слова, и без этого дара, смог в очень краткие сроки стать известным телеведущим и обозревателем в России и в Украине... Украинского чел вообще не знает, хоть и играл в Канаде в команде "Украина"...

У него дар предсказамуса ? Или провокатора ? Как у Дзиндзи ? Тоже "журналист"... Полагаю, что нестрашно, если взгляд кремлёвский, но при этом всё честно и объективно...

Поделиться сообщением

Человек, который анонсировал первый разгон майдана 30 ноября (онижедети) за четыре часа до прибытия Беркута к месту событий с пробитием головы в прямом эфире у конкретного репортёра Рейтар (с балканской фамилией), для меня не авторитет и не эталон честности или порядочности.

Не очень-то понимаю, что нужно оказалось для того, чтобы сильно травмированный футболист из Канады, с очень корявым русским языком, без какого-то опыта в журналистике, без образования, которое связано с обладанием даром слова, и без этого дара, смог в очень краткие сроки стать известным телеведущим и обозревателем в России и в Украине... Украинского чел вообще не знает, хоть и играл в Канаде в команде "Украина"...

У него дар предсказамуса ? Или провокатора ? Как у Дзиндзи ? Тоже "журналист"... Полагаю, что нестрашно, если взгляд кремлёвский, но при этом всё честно и объективно...

Чувак, я же сказал для кого это видео предназначено: для смелых людей, кому интересен не только чисто Кремлёвский взгляд.

Ты к этой категории не относишься.

Поделиться сообщением

Чувак, я же сказал для кого это видео предназначено: для смелых людей, кому интересен не только чисто Кремлёвский взгляд.

Ты к этой категории не относишься.

А в чём смелость лжеца и фальсификатора, который храбр только на словах ?

Поделиться сообщением

Школьная линейка в киевской школе. Москалив на ножи

Казалось бы, трудно ожидать чего-нибудь нового в развернутой против Крыма и Севастополя информационной и пропагандистской войне.

Захватившие власть фашисты, раздираемые внутренними противоречиями, непрятием народа и собственной военной слабостью, прибегают к самым подлым методам воздействия. Фантастические рассказы о страшных русских военных в Крыму уже не действуют. Они эффективно разоблачаются даже европейскими журналистами.

Но эти кадры потрясли многих.

Вот так мирные майданутые сегодня настраивают против русских обычных киевских детей, которые мало чего понимают в политике..

Стоит ли нам оставаться в этой стране? Вопрос риторический.

http://sevastopol.su/world.php?id=58842

Поделиться сообщением

Москва. Марш Мира

Поделиться сообщением

Немецкий канал n-tv показал интерью с председателем сообщества немцев "Возрождение" в Крыму Юрием Гемпелем.

По его словам, все немцы, а их в крыму 2500 человек, будут голосовать за вхождение в РФ.

Когда Гемпель сказал: "Когда мне было пять лет, Хрущев подарил меня и жителей Крыма Украине, теперь мы возвращаемся домой!", корреспондент чуть со стула не упал.

Теперь на сайте канала выложили статью, фото оффиса Возрождения в Симферополе и подпись :"Портрет Меркель в шкафу и Россия в груди"

Ну ... а сейчас в Крыму

Поделиться сообщением

Школьная линейка в киевской школе. Москалив на ножи

Казалось бы, трудно ожидать чего-нибудь нового в развернутой против Крыма и Севастополя информационной и пропагандистской войне.

Захватившие власть фашисты, раздираемые внутренними противоречиями, непрятием народа и собственной военной слабостью, прибегают к самым подлым методам воздействия. Фантастические рассказы о страшных русских военных в Крыму уже не действуют. Они эффективно разоблачаются даже европейскими журналистами.

Но эти кадры потрясли многих.

Вот так мирные майданутые сегодня настраивают против русских обычных киевских детей, которые мало чего понимают в политике..

Стоит ли нам оставаться в этой стране? Вопрос риторический.

http://sevastopol.su/world.php?id=58842

А как еще встречать окупантов, хлебом-солью? Это еще цветочки.

Пацанов жалко, полягут ни за Орган собачий по прихоти Крошки Пу и зомбированного быдла, которое только и ждет горяченких кровавых кадров, уместив жирную жопу перед экраном зомбоящика.

ХАЙЛЬ ПУТЯ, ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ И ТО БЫДЛО КОТОРОЕ У ЭКРАНОВ.

Поделиться сообщением

А как еще встречать окупантов, хлебом-солью? Это еще цветочки.

Пацанов жалко, полягут ни за Орган собачий по прихоти Крошки Пу и зомбированного быдла, которое только и ждет горяченких кровавых кадров, уместив жирную жопу перед экраном зомбоящика.

ХАЙЛЬ ПУТЯ, ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ И ТО БЫДЛО КОТОРОЕ У ЭКРАНОВ.

По моему у тебя истерика , чувак.

Поделиться сообщением

ильяско,кет на кутак.. :102:

А смысл? Ты ж от этого тупым говном быть все равно не перестанешь, верно? :102:

Поделиться сообщением

А смысл? Ты ж от этого тупым говном быть все равно не перестанешь, верно? :102:

тотарская логика ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас