Перейти к содержанию
Бронеход

латынина о майдане . рыдаю :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Я всё хотел спросить.

Для чего обрамлять золотом унитазы и биде ?

Так гавно легче смывается что ли ? :)

Да я тут зашел в бухарский магазин. Ну когда ремонт дома делал - пиздец, там в самом деле унитазы, инкрустированные золотом. Я аж охуел :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я всё хотел спросить.

Для чего обрамлять золотом унитазы и биде ?

Так гавно легче смывается что ли ? :)

 

 

 

ну это как акт презрения ко всему материальному-высокодуховные люди так поступают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А что, прокурору нельзя иметь золото дома?

да , интересный вопрос . но я думаю что если бы это были серёжки жены и обручальные колечки , то никтобы об этом и не говорил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да , интересный вопрос . но я думаю что если бы это были серёжки жены и обручальные колечки , то никтобы об этом и не говорил .

А если у него пара слитков, то что? Прокуроры страны редко бывают бедными - должность такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А если у него пара слитков, то что? Прокуроры страны редко бывают бедными - должность такая.

мы тратим время на обсуждение чушни . я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мы тратим время на обсуждение чушни . я пас

Ну ясен хер такой деловой перец .... :)

 

Ты же сам эту чуш и приташил, я её просто коментирую. Почему люди считают, что ы прокурора дома не может быть золота? Или разговор о том, что он взяточник? так это понятно - в их системе он другим и быть не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кстати , генпрокурор украины тоже упаковал пижамку и съебал . в розыске

у него дома нашли мощи святых , золото , ну и т.д.

пацтуломЪ

 

 

я притащил новость о том что генпрокурор в розыске .

фантазии о золоте начал ТЫ

 

Я слепой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250b62c3c24eec098a42e3e933_3131044c.jpg

 

дочка нового генпрокурора , 18 лет . со своим парнем

 

Сам 43-летний Олег Махницкий – львовский юрист (окончил юрфак местного университета), соучредитель адвокатской фирмы. В конце 90-х работал следователем в прокуратуре, затем вступил в партию Тягнибока и стал его юридическим консультантом.

 

Есть в интернете и декларация Махницкого о доходах, поданная год назад, согласно которой он зарабатывал чуть больше тысячи гривен.

------------------

 

эх , будет продолжение майдана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риф

Тут если подойти к вопросу практически без эмоций то...Конечно имеет место быть протвостояние запада с Россией...вполне понятно что Россия не хочет уступать свою сферу влияния...Так же понятно что и запад имеет виды на Украину... Разменной монетой конечно же является народ...так было есть и будет...надо в этом признаться... Просто когда это противостояние было где то в Африке и ближнем востоке..Это было как бы не снами.... а теперь это больно...у меня там родные живут (я сам украинец этнический на половину ...на большую)... теперь благодоря "чуткому руководству", Ураина вляпалась в такое...что без потерь от туда не выкарабкаться.... на украине и раньше то были,пусть и не явные, но разделения, на бендеровцы и москали...теперь этого джина выпустили....загнать его в бутылку опять будет ой как не просто....

 

:):035::)

ну даже и не знаю что сказать ...

столько чушни нагородил , не перевесиш :033:

львиная часть торговли украины завязана на россию . и вряд ли в ближайшые десятилетия будет иначе . нечем украине торговать с западом . всё нахуй развалили за 20 лет .

поэтому какие серы влияния - я лично не понимаю

ну разве что политические . россия всегда хочет с кемто "дружыть против когото" . но у запада это точно не так . я даже не знаю какие ваще у запада могут быть интересы в украине . полуотсталая страна . разве что в какойто отдалённой перспективе . всётаки выгоднее иметь рядом европейскую страну , чем пародию на россию .

 

куда украина вляпалась ? там ислам пришол к власти ? или людоеды ?

все нормальные люди видят тенденции перехода к лутшему . психи видят какойто армагеддон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риф

 

 

:):035::)

ну даже и не знаю что сказать ...

столько чушни нагородил , не перевесиш :033:

львиная часть торговли украины завязана на россию . и вряд ли в ближайшые десятилетия будет иначе . нечем украине торговать с западом . всё нахуй развалили за 20 лет .

поэтому какие серы влияния - я лично не понимаю

ну разве что политические . россия всегда хочет с кемто "дружыть против когото" . но у запада это точно не так . я даже не знаю какие ваще у запада могут быть интересы в украине . полуотсталая страна . разве что в какойто отдалённой перспективе . всётаки выгоднее иметь рядом европейскую страну , чем пародию на россию .

 

куда украина вляпалась ? там ислам пришол к власти ? или людоеды ?

все нормальные люди видят тенденции перехода к лутшему . психи видят какойто армагеддон .

Ну ты уже отличился в вопросах политики.... с образным мышлением у тебя тоже проблемы....Поповоду выделенного....попробуй перечитать мой пост(выше) еще пару раз...не торопясь и без эмоций....ну если это возможно конечно в твоем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: RIF.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать RIF

 

 

утомил этот БРЕД

давайдасвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: RIF.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать RIF

 

 

утомил этот БРЕД

давайдасвиданья

И вам нестрадать обострением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250b62c3c24eec098a42e3e933_3131044c.jpg

 

дочка нового генпрокурора , 18 лет . со своим парнем

 

Сам 43-летний Олег Махницкий – львовский юрист (окончил юрфак местного университета), соучредитель адвокатской фирмы. В конце 90-х работал следователем в прокуратуре, затем вступил в партию Тягнибока и стал его юридическим консультантом.

 

Есть в интернете и декларация Махницкого о доходах, поданная год назад, согласно которой он зарабатывал чуть больше тысячи гривен.

------------------

 

эх , будет продолжение майдана :)

А кем должна быть дочь нового прокурора? Агафьей Лыковой Украина стайл? Во ей щас жопа, каждый шаг палят. А так сексапильная красивая украиночка, щас на ЯПе фотки втыкал, не подрочил тока потому, что если б жена проснулась, то смехом разбудила б пол округи. Или я не знаю чего, и она пол Украины спиздила? Так то корвет стоит хоть и не дёшево, но не заоблачно, я годам к 22м на подобный поди зарабатывал за год. Не феррари Энцо. Зависть - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дача генпрокурора

этапиздец. я такого и в кино не видел . наверно патамучто в голливуде режыссёры не знают что такое ваще может гдето существовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дача генпрокурора

этапиздец. я такого и в кино не видел . наверно патамучто в голливуде режыссёры не знают что такое ваще может гдето существовать

:) Статуетки и картины это жесть :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этопиздец

рыдаю

На мой взгляд...необходимо на данный момент..и срочно, пока не дошло до массового кровопролития... жесткое руководство...что бы народ почувствовал, что пришел лидер

 

давно фюрера небыло :):035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Статуетки и картины это жесть :035:

надо наверное сказать тем кто не понял о чом говорят...

на картинах изображены сам прокурор и его жена . причом в сюжетах аля наполеон :):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этопиздец

рыдаю

 

 

давно фюрера небыло :):035:

так мы стобой договорились или нет?....я не трогаю твои посты....ты не лезешь в мои...ИЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы стобой договорились или нет?....я не трогаю твои посты....ты не лезешь в мои...ИЛИ?

я ни о чом не догавариваюсь с амёбами

твои посты я могу обсирать когда захочу

если ты захочеш ответить - создаш новую тему где угодно , есть 100 разделов - никто не запрещает

дасвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Ну нихуя себе у чувачка домик.

 

Вспомнилось:

Нетаньяху раскритиковали за кровать на борту самолета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни о чом не догавариваюсь с амёбами

твои посты я могу обсирать когда захочу

если ты захочеш ответить - создаш новую тему где угодно , есть 100 разделов - никто не запрещает

дасвиданья

Увы..ни так воспитан...да и нестоишь ты, что бы я о тебе тему еще создавал...хотя может быть..если уж достанешь....но всё будет культурно, покрайней мере с моей стороны.....Про амебу промолчу...если хватит ума сам догадаешься почему...а нет, ну что ж поделать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократ

Каких изменений ты ждёшь от переворота? Я понимаю что политики коррупные, как и во многих странах, но что изменится в вашей жизни? Думаешь врачи перестанут брать взятки и начнут лечить честно? Думаешь гаишники очеснеют? Или судь и адвокаты и профессора и и и??? Думаешь оброзования станут не купленными?

Неужели ты действительно думаешь что люди изменются?

очередное вещание из паралельных миров

кароче , если вас ебут в жопу , то не надо возмущацца и старацца вынуть Орган

потому что ... ну какая гарантия что тут же вам не вставят новый Орган побольше и с колючками ?

этапиздец , ну какаяже тупиздень в головах людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...