Перейти к содержанию
Бронеход

латынина о майдане . рыдаю :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

а теперь чуча о майдане :):035:

 

итак , чуча вчера заявила что кавота там в одессе облили водой на морозе и приковали наручниками . фашыты проклятые ! гыы

 

не в одессе , а в луцке . местного губернатора

 

 

 

 

действительно . собралась толпа в несколько тысяч , приковали одну руку губернатора наручниками к столбу . и ещё какойто идиот вылил ему на голову баклашку воды (это по фоткам с других источнегов)

от губернатора требовали подписать отставку . он отказался .

 

интересна тут так же и предыстория .

дело в том что ранее горожане уже заставили одного губера подать в отставку . после чего янык назначил другого . вот и его таже участь постигла .

не веди власть эту идиотскую политику с назначениями губеров как при царе , а дай людям избирать местные органы - такого небыло бы .

 

 

опятьткаи , фашысты тут нипричом ваще .

если ктото видит на площади гестапо и СС , то флаг в руки и в дурку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

свин

я имел в виду что Украину теперь нагнули обе страны, газ то как сосала так и будет сосать, а вот кредиты Европы придется отрабатывать

 

я же вам вчера говорил что скоро появицца хрюканье о бабле и сосании ! рашкообразные иначе не могут :)

 

напомню что за последние 25 лет россия списала долгов одной только сирии на 25 млрд. баксов . в том числе , 3 года назад - 12,5 млрд .

но ясен Орган что фашысский народ украины это не братский арабски народ сирии , поэтому хохлы должны САСАТЬ ! НИКАКОГО ИМ ПРОЩЕНИЯ И СПИСАНИЯ ДОЛГОВ ! 88 :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

свин

ну в Израииле палестинцы, судя по видео СМИ, камнями в танки бросают за что получают от израильтян по самые помидоры

 

израиль ведёт на територии палестинской автономии ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ не со своими гражданами , а с ВРАГАМИ .

вина врага не требует доказательств . ибо если он ведёт против вас военные действия в той или иной форме , вам не нужно мнение юристов , адвокатов , или идиотов . война есть легитимное выяснение отношений даже с точки зрения ООН , если она канешно ведёца по определённым правилам .

 

каким образом это хоть в какойто мере являецца аналогией событий в украине ?

совсем мозги опухли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

лейзи

Я, кстати, соверешенно не согласен с такой постановкой вопроса. Почему сразу на белое и черное, почему нельзя подумать о середине? Поддержание курса на еврооинтеграцию совершенно не исключает взаимовыгодного сотрудничества с Россией.

 

вся беда в том , что лично путин заявил - либо евросоюз , либо ТС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

 

ойблять , какоеже оно нещасненькое .. у невинного дитя конфетку украли .... власть видители ктото захватил . они обиделись и ушли в опозицию

какую власть у них отняли и как - я лично так и не могу понять . депутатских полномочий к них никто не отбирал , постов не лишал .

то есть когда они сидели и чуствовали себя царями , затыкая всем рты и никого не пуская во власть , то всё бло нормально . а теперь когда им утёрли нос и перестали их бояцца , и начали выдвигать и принимать законы в нормальном режыме , то теперь цаца обиделась

скоты вонючие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

интересное видео

поймали какогото подозрительного типа , возможно снайпера . куча бабла , виза , мастеркард

 

видео интересно тем , что общественность берёт на себя функции ментов . менты рядом , и ничего сделать не могут , не рыпаюцца даже . а раньше просто порвали бы всех и мордой в землю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Парламентская фракция «Свобода» инициирует разработку закона, и просит присоединиться к этому всех депутатов, о предоставлении гражданам Украины права на свободное владение огнестрельным и холодным оружием

 

Об этом заявил на согласительном совете лидер «Свободы» Олег Тягнибок, информирует еizvestia.com.

===============

 

лейзи , только спокойно , спокойно , не нервничай :035:

фазу надо позвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

 

хотелось бы спросить юзеров ...

вот кого вы будите винить если 28 февраля на этой акции покрамсают ментов ?

то есть прокуратура , следственные органы , менты , гаи , суды - фальсифицыруют уголовные дела внагляк и травят людей , а власть молчит , потому что в одной команде с ментами и судами .

но как только за все эти преступления ментов покрамсают , то снова ктото завопит о фашыстах ?

вот я щитаю что преступников и надо крамсать . и выхода другого нет , ибо сама власть и есть банда . в этой ситуации нет другого пути кроме самосуда общественности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

рашизоиды , а вы в курсе что ваш любимый янык объявлен в розыск ?

упаковал пижамку и скрылся в неизвесном направлении в крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в десятке городов посносили памятники ленину

сижу уже полдня думаю ... какая связь этого с майданом ?

вот уж воистину в огороде бузина .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Снайперами на Институтской были бойцы Подразделения спецопераций ВВ и спецподразделения "Омега", а помогал в подготовке спецоперации бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации.

 

Об этом заявил депутат Геннадий Москаль, который представил документы, полученные с помощью работников СБУ и МВД.

 

"Материалы о преступной деятельности правоохранителей помогали собирать на свой страх и риск патриотически настроенные работники МВД и СБУ. В конце концов у меня на руках оказались планы спецопераций по силовому разгону акций протеста" Бумеранг" и "Волна", - написал он.

 

"Я решил обнародовать часть планов" Волна" и "Бумеранг" - документы, которые доказывают, что снайперами на Институтской были бойцы подразделения специальных операций внутренних войск, которым руководит полковник С. Асавалюк, и бойцы подразделения внутренних войск "Омега" , - сообщил Москаль.

 

"Указание на применение оружия бывший министр МВД Захарченко дал спецподразделениям ГУБОП МВД "Сокол", - подчеркнул он.

 

Кроме того, он предоставил фамилии и номера телефонов руководителей подразделений, принимавших участие в силовом разгоне акций протесте.

 

"На основании этих данных Генпрокуратура должна открыть уголовные производства", - подчеркнул он.

 

"После этого я добровольно передам следственной группе ГПУ остальные материалы, которые указывают на причастность к кровавым событиям министра МВД Захарченко (который лично заявил 20 февраля, что отдал приказ о применении боевого оружия) , его заместителя Ратушняка, начальника департамента общественной безопасности МВД Крикуна, командующего внутренних войск МВД С. Шуляка, и.о. начальника ГУМВД в Киеве В.Мазана, председателя СБУ А.Якименко, его первого заместителя В. Тоцького, начальника УСБУ в Киеве и Киевской области О. Щоголева, командиров подразделения СБУ "Альфа", - добавил он.

 

"Помощь в подготовке спецопераций МВД и СБУ оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации, который проживал в гостинице "Киев" (его проживание и питание оплачивала СБУ). Украинская власть задействовала специалиста из России, поскольку наш глава СБУ оказался летчиком, а министр МВД - ОБХСС-ником ", - добавил он.

 

"Все данные россиянина будут предоставлены Генпрокуратуре, а степень его вины пусть определяет следствие. Кроме того, я готов передать Генпрокуратуре материалы, которые указывают, что при силовом разгоне акций протеста МВД и СБУ действовали как организованная преступная группировка", - сообщил Москаль.

 

"Планы "Бумеранг" и "Волна" докладывались высшему политическому руководству страны и вводились в действие с его одобрения", - отметил он и выразил настороженность и возмущение, "что на сегодняшний день, никому из чиновников не вручено уведомление о подозрении, никто из них не задержан и не арестован".

 

 

 

 

ef38075-1.jpg.pagespeed.ce.GKPgQok0L2.jpg

 

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , генпрокурор украины тоже упаковал пижамку и съебал . в розыске

у него дома нашли мощи святых , золото , ну и т.д.

пацтуломЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кстати , генпрокурор украины тоже упаковал пижамку и съебал . в розыске

у него дома нашли мощи святых , золото , ну и т.д.

пацтуломЪ

А что, прокурору нельзя иметь золото дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прокурору нельзя иметь золото дома?

 

 

 

Орган с ним с золотом но человечина вяленая то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё хотел спросить.

Для чего обрамлять золотом унитазы и биде ?

Так гавно легче смывается что ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хер с ним с золотом но человечина вяленая то зачем?

А почему нет? Ну верует человек, его право. Мне по хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...