Перейти к содержанию
Бронеход

латынина о майдане . рыдаю :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

И в которой 4% населения - политически очень активные украинцы, потомки тех, кто сражался с Россией в царское время, и тех, кто сражался с СССР в годы последующие.

 

Так что да, лидеры Канады хорошо понимают ситуацию. :193:

 

Целых 4% ? Это всё меняет ! :057:

А ещё канадский премьер Харпер недавно в Кнесете выступал. Описал своё мировозрение, чем привёл в бешенство арабских депутатов Кнесета.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Речь о возможной войне двух братских народов, в которой США один из главных куловодов и разжигатель конфликта.

 

ЕК, ты можеш обьяснить мне как эти ёбаные шизофреники доходят до таких выводов ? :193:

Украинцы хотят сменить коррумпированную власть - а, ну понятно, это всё в США придумали и выгнали сотни тысяч на улицы.

Кремль решил послать русско-фашистскую армию на аншлюсс территории Украины, предварительно переняв опыт Гебельса. - а, ну понятно, это всё США придумали.

 

Бля, когда же эта тупая тварь прекратят бредить и вернётся из своих паралельных миров на планету Земля ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, я тебя перестал понимать. Ты перестал логически мыслить. Что вот это за довод ?

Типа а сколько евреев от Нила до Ефрата должны убить арабы что бы Израиль наконец уже выполнил божественные указания о завещанной стране от Нила до Ефрата ? :193:

 

1. Будем надеяться, что это локальное взаимонепонимание ограничится русско-украинской тематикой.

 

2. Будь внимательнее. Непонятный тебе довод прозвучал не сам по себе, а в ответ на довод Лэйзидога:

 

Более того, даже если бы претензии России о том, что она имеет право вторгнуться на территорию соседнего государства для защиты своих граждан, то в Крыму просто реально нет такиж причин. Там ни кто граждан России не убивает.
И сколько русскоязычных граждан крыма должны убить бандеровцы для того, чтобы это считалось причиной для вмешательства?

 

3. У нас с тобой разный исторический опыт. Я из Ташкента, помню и законы о языке, и другие прелести. И это при том, что мирные, в принципе, узбеки, ни в какое сравнение не могут идти с щирыми хлопцами.

 

Так что с некоторой долей достоверности могу увидеть ситуацию глазами русских в Крыму.

 

4. Крым исторически - русская земля, и был подарен Украине относительно недавно. Почему-то это наследие кровавого оккупационного режима проклятых коммуняк древние укры не отвергают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там по ходу дела толпа обхных юзеров админку взломала. :193:

 

:057::044: :044:

 

Егуди, это вопрос на уровне детского сада. Скажи мне, если завтра в Израиле кто то во время драки убьет двух граждан России, а потом соберет демонстрацию с криком "бей гоев, спасайИзраиль" - это будет для тебя достаточно легитимным обоснованием высадку десятка тысяч пацанов из российского ВВД в Тель Авиве?

 

Как ты хочешь, что бы я тебе ответил на твой совершенно популистский вопрос?

 

Я тебе отвечал на твои слова:

 

Более того, даже если бы претензии России о том, что она имеет право вторгнуться на территорию соседнего государства для защиты своих граждан, то в Крыму просто реально нет такиж причин. Там ни кто граждан России не убивает.

 

Так что в детском саду я не скучаю в одиночестве. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым исторически - русская земля, и был подарен Украине относительно недавно. Почему-то это наследие кровавого оккупационного режима проклятых коммуняк древние укры не отвергают.

 

Это довольно спорный аргумент. Гораздо дольше Крым принадлежал татарам. (Не таким как Илюша, а настоящим, правильным. :193: )

И по сути был лоялен/дружественен/подконтролен/(прочие термины типа братский) Османской Империи.

Сталин выселил огромное кол-во татар с п-ова.

Так что чисто исторически это прежде всего татарская земля, дружественная туркам.

Если русские могут кинуть предьяву на п-ов, так и турки могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 4% ? Это всё меняет ! :193:

А ещё канадский премьер Харпер недавно в Кнесете выступал. Описал своё мировозрение, чем привёл в бешенство арабских депутатов Кнесета.

 

А в чём противоречие?

 

Евреев в Канаде тоже до хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно спорный аргумент. Гораздо дольше Крым принадлежал татарам. (Не таким как Илюша, а настоящим, правильным. :193: )

И по сути был лоялен/дружественен/подконтролен/(прочие термины типа братский) Османской Империи.

Сталин выселил огромное кол-во татар с п-ова.

Так что чисто исторически это прежде всего татарская земля, дружественная туркам.

Если русские могут кинуть предьяву на п-ов, так и турки могут.

 

1. Любые предъявы, не подтвержденные превосходящей военной силой, гроша ломанного не стоят.

 

2. Турция уже, через свои СМИ, намекает на договор с Россией 230-ти летней давности, в соответствии с которым Крым должен быть возвращён Турции в случае передачи его третьей стороне или объявления независимости.

 

Флаг им в руки.

 

3. Те крымчане, которые хотят отделиться от Украины, насколько я знаю, не требуют выселения крымских татар с полуострова. И ладе, если верить СМИ, как-то с ними уже договорились, и не конфликтуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно спорный аргумент. Гораздо дольше Крым принадлежал татарам. (Не таким как Илюша, а настоящим, правильным. :057: )

И по сути был лоялен/дружественен/подконтролен/(прочие термины типа братский) Османской Империи.

Сталин выселил огромное кол-во татар с п-ова.

Так что чисто исторически это прежде всего татарская земля, дружественная туркам.

Если русские могут кинуть предьяву на п-ов, так и турки могут.

Если турки начнут предъявы кидать то боюсь в первую очередь янычары от нила до еврата начнут порядок наводить :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Я написал почти то же самое, не дочитав до твоего поста.

 

Впрочем, кашу маслом не испортить.

 

и весь этот БРЕД являецца оправданием русофашысской военной агресси

браво , Егуди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не стало бы оккупировать страну. Ввело бы санкции и дипломатически задушила бы ответственное руководство.

 

Трудно сказать. Но если твориться такой беспредел, миротворцев надо выводить для порядка. Да и тем более, никто не спрашивает у ООН а можно ту или иную страну выводить войска. Да и ООН уже давно не тот. Вот Европа дружно бомбил Ливию. А в итоге что? Ничего хорошего. Они там между собой грызутся. А России, насколько надоело это бардак. И тем более, никто не собирается отбирать у Украины земли. Ввода войск было принято ровно потому, что в стране нет нормальной демократии, нормальной оппозиции, нормального парламента. Да и был ли вообще? Бесконечные драки и дебаты в Рады довели Украину до нищете. И виноваты все, что оппозиция, что правые, просто кадократия, власть необразованных. И сколько это будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, ты можеш обьяснить мне как эти ёбаные шизофреники доходят до таких выводов ? :193:

Украинцы хотят сменить коррумпированную власть - а, ну понятно, это всё в США придумали и выгнали сотни тысяч на улицы.

Кремль решил послать русско-фашистскую армию на аншлюсс территории Украины, предварительно переняв опыт Гебельса. - а, ну понятно, это всё США придумали.

 

Бля, когда же эта тупая тварь прекратят бредить и вернётся из своих паралельных миров на планету Земля ?

:057::044: :044:

обвинить США в военной агрессии россии против украины .... ну я даже и не знаю как оценить кантузию мозга сократа :044:

 

ну в принцыпе тут моз работает следующим образом ...

в начале любого предложения пишецца : США виноваты в том , что :...............

и далее уже можно песать всё что угодно . вообще ВСЁ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Будем надеяться, что это локальное взаимонепонимание ограничится русско-украинской тематикой.

 

2. Будь внимательнее. Непонятный тебе довод прозвучал не сам по себе, а в ответ на довод Лэйзидога:

 

 

 

 

3. У нас с тобой разный исторический опыт. Я из Ташкента, помню и законы о языке, и другие прелести. И это при том, что мирные, в принципе, узбеки, ни в какое сравнение не могут идти с щирыми хлопцами.

 

Так что с некоторой долей достоверности могу увидеть ситуацию глазами русских в Крыму.

 

4. Крым исторически - русская земля, и был подарен Украине относительно недавно. Почему-то это наследие кровавого оккупационного режима проклятых коммуняк древние укры не отвергают.

 

голову егуди поразил рашызоидный вирус ?

или ник взломали ? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу немного с ответом.

 

И если правительство Израиля при этом ни каких мер не предпримет, то достаточное основание.

 

В ситуации с Крымом это дискриминация по языку - с какого хуя по желанию кучки бандерлогов спонсируемых США, пол Украины и весь Крым должны в одночасье должны говорить на украинском? Это в отличии от остальных инсинуаций проходивших с подачи США это не показательные выступления это волеизъявление народа, законно избранное правительство которых скинули, а скинувшие это кучка составляющая 0.01% населения Украины. И заметь город за городом там скидывают украинский флаг и воздвигают российский и это не под дулом автомата, а воля народа и там где это происходит не было и в помине российской армии - так что революционеры огребают по заслугам.

 

И поднятие российских флагов говорит о том что там большая часть народа считает себя солидарными с Россией и ни в какую гейропу им не надо.

 

Надо признаться, оппозиция здорово наломали дрова, отменили законы, о втором языке например, это вызвал опасения, что начнут гнобить русскоговорящие. Да и большинство не хотят видеть радикалов в Рады. Вот и пошла цепная реакция. Их необразованность привел к большому кризису на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , ктонить из рашкообразных объяснит мне - почему когда на болотной пиздили русских , никто не возмущался , не требовал акупации кремля , и не вешал ленточек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признаться, оппозиция здорово наломали дрова, отменили законы, о втором языке например, это вызвал опасения, что начнут гнобить русскоговорящие. Да и большинство не хотят видеть радикалов в Рады. Вот и пошла цепная реакция. Их необразованность привел к большому кризису на Украине.

 

я даже не знаю сколько раз я должен ещё повторить что какраз старый плохой закон был отменён , а новый в разработке .

это то , какойто кайф у людей - не замечать реальность и продолжать ВРАТЬ ?

ну-ну

пиздец , рашкообразные недоумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, анапох .....

 

Отечу всем сразу ибо одно и то же. Там не творится тот беспридел, о котором вы говорите - там не идет геноцид граждан России. Там даже поползновений в эту сторону нет, ест; крики очень небольшого количества людей, очень сильно раздутэ российскими СМИ. А на деле ни какой угрозы расправы населению Крым нет. Зато есть угроза интересам России.

 

Так что сточки зрения защиты граждан действия России (реши она вторгнуться) однозначно не легетимны.

 

Далее, интересы. Тут слжнее, ибо защищать свои интересы надо. Вопрос только в том, как защищать. Вторжение это однозначно не вариант, как и практически насильственное отторжение Крыма. Россия продемонстрировала с- будем биться за своё. И я Россию понимаю. Далее, поле демонстрации, должныначаться переговорысхохлами, и, заметьте, вести эти переговоры Россия может сдовольно сильной позиции. Но вопросы должны быть решены дипломатически, а не применением силы.

 

ПС. Егуди, твоя ташкенткая память мне конечно не знакома. Твои воспоминания могут быть поводом для твоего понимания того, что якобы чувствуют русские в Крыму. Однако согласись, именно якобы, ибо я совершенно не уверен, что они там себя чувствуют, как евреи в Буженвальде перед крематорием. И в любом случае твоё понимание российских граждан на территории Украиныне может быть легитимазицией вторжения России на территорию Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю сколько раз я должен ещё повторить что какраз старый плохой закон был отменён , а новый в разработке .

это то , какойто кайф у людей - не замечать реальность и продолжать ВРАТЬ ?

ну-ну

пиздец , рашкообразные недоумки

 

Ну хорошо, отменили, некоторые не поняли. Хотя да, закон был тупым до абсурда. Он уравнивал русский язык с практически неиспользуемыми.

Изменено пользователем Антаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, анапох .....

 

Отечу всем сразу ибо одно и то же. Там не творится тот беспридел, о котором вы говорите - там не идет геноцид граждан России. Там даже поползновений в эту сторону нет, ест; крики очень небольшого количества людей, очень сильно раздутэ российскими СМИ. А на деле ни какой угрозы расправы населению Крым нет. Зато есть угроза интересам России.

 

Так что сточки зрения защиты граждан действия России (реши она вторгнуться) однозначно не легетимны.

 

Далее, интересы. Тут слжнее, ибо защищать свои интересы надо. Вопрос только в том, как защищать. Вторжение это однозначно не вариант, как и практически насильственное отторжение Крыма. Россия продемонстрировала с- будем биться за своё. И я Россию понимаю. Далее, поле демонстрации, должныначаться переговорысхохлами, и, заметьте, вести эти переговоры Россия может сдовольно сильной позиции. Но вопросы должны быть решены дипломатически, а не применением силы.

 

ПС. Егуди, твоя ташкенткая память мне конечно не знакома. Твои воспоминания могут быть поводом для твоего понимания того, что якобы чувствуют русские в Крыму. Однако согласись, именно якобы, ибо я совершенно не уверен, что они там себя чувствуют, как евреи в Буженвальде перед крематорием. И в любом случае твоё понимание российских граждан на территории Украиныне может быть легитимазицией вторжения России на территорию Украины.

 

при революционных событиях майдана небыло никаких криков . там русские участвовали тоже

попытка представить революционные события как антирусские - чисто российская шыза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, отменили, некоторые не поняли. Хотя да, закон был тупым до абсурда. Он уравнивал русский язык с практически неиспользуемыми.

 

тогда прекратите использовать этот аргумент для оправдания военной агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинских форумах нет никаких визгов об ущемлении прав русских .

перестаньте слушать россиянскую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прекратите использовать этот аргумент для оправдания военной агрессии

 

А никто не отрицает. Просто большие интересы, не более того. Вот и Lazydog тоже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pанее эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак в статье для издания "Зеркало недели. Украина" отмечал, что с 2005 года в ВСУ не завершен целый ряд запланированных работ. В частности, оптимизация системы управления ВС и создание Единой автоматизированной системы управления (ЕАСУ). Модернизировано лишь восемь (14,4%) боевых самолетов из 55 запланированных, не выполнены мероприятия по обновлению 21-го и закупке одного зенитно-ракетного комплекса С-300, двух самолетов Ан-70 и 14 радиолокационных станций "Пеликан". Остается низким уровень исправности большинства самолетов (24%), вертолетов (36%), кораблей и судов обеспечения (7%).

 

По его данным, только пятая часть военно-воздушного парка Украины способна подняться в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед , зачем удалил мою картинку ?

ну и чо , что на ней использована российская символика в качестве карикатурной на фашысскую ?

это сильно задевает и оскорбляет россиян ?

а оправдание и поддержка россиянами военной агрессии - никого не задевает ?

сколько тут россияне рассыпают эпитетов когда израиль проводит антитерористические операции ?

а нам против них нельзя делать тоже самое когда явно есть на это основания ?

ты боишся что они обидяцца и съебут отсюда ?

ну и пусть уйобуют

я бы ваще забанил нахер всех кто поддержывает агрессию

как фашыстов блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , я объявил бойкот российским товарам :057::193:

зашол в магаз , купил украинские пельмени , икру кабачковую , баклажанную , масло , зефир .

присоединяйтесь ! :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За объединение с Россией выступает менее половины крымчан, - соцопрос

Данные последнего опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) с 8 по 18 февраля (до падения Януковича) показывают, что для всех макрорегионов Украины число сторонников присоединения к России меньше 26%.

 

 

Об этом сообщил гендиректор КМИС Владимир Паниотто, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Главком.

 

В частности, на Западе Украине 0,7% сторонников присоединения к России, в Центре 5,4%, на Юге - 19,4%, Востоке - 26%.

 

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 70% россиян против вмешательства России во внутренние дела Украины, - опрос

 

Данные по областям имеют высокую ошибку репрезентативности, но все же для Крыма, Харькова, Донецка и практически для всех других областей превышение тех, кто за независимость, по сравнению с теми, кто за объединение, статистически значимо:

 

АР Крым 41%

 

Донецкая область 33,2%

 

Луганская 24,1%

 

Одесская 24%

 

Запорожская область 16,7%

 

Харьковская 15,1%

 

Черниговская 14,8%

 

Днепропетровская 13,8%

 

Кировоградская 8,3%

 

Киевская 6,4%

 

Чернивецкая 5,4%

 

Киев 5,3%

 

Житомирская 5,2%

 

Полтавская 4,3%

 

Херсонская 4,2%

 

Николаевская 3,7%

 

Винницкая 2,7%

 

Закарпатская 2%

 

Сумская 1,8%

 

Черкасская 1,7%

 

Хмельницкая 0%

 

Тернопольская 0%

 

Ривненская 0%

 

Львовская 0%

 

Волынская 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...