Перейти к содержанию
Бронеход

О том, как был стёрт ник ебаната и как Лонстар насрал форуму.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ДЛИ

. я его банить не буду , я его так буду дрючитьь , ( ну например - за тест на машину ) ... мне то это легко проверить

 

что за херню опять несёт это чудо ?

он что , под наркотой ?

какие нахуй тесты на машыну ?

что это чудо собралось проверять ?

реально психически больной человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

лейзи

 

рыдаю

я уже даже пощитать не могу сколько админов , модеров , супермодеров и прочих фюреров упаковали пижамки и съебали из-за меня .

кто в данный момент на очереди ? Т+Т , ДЛИ ?

чуствую что щас истерика очередная начнёцца

забавно что я фактически песал только в своём разделе . ну может ещё пару тем гдето . но уроды и этого вынести не могут

Чувак, они не съебали, ты проплатил за то чтобы с конкретного ника конкретный человек не мог писать. И делал ты это, находясь в состоянии истерики. Донатить на форуме занятие мож быть когда-то и приемлемое, но нонче тырнет-юзвери Вас засмеют за подобное, и вполне заслуженно обзывать словами неприличными будут. Ваще Вы наверное троллем себя считаете, а на деле тролли это те, кто вынуждали Вас расставаться с горбом заработанными шекелями и переводить их в пользу того, кто мог Вам позволить дрочить на невъебенные кнопочки типа "выпилить ник". Короче, поздравляю, Шарик, ты балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Чувак, они не съебали, ты проплатил за то чтобы с конкретного ника конкретный человек не мог писать. И делал ты это, находясь в состоянии истерики. Донатить на форуме занятие мож быть когда-то и приемлемое, но нонче тырнет-юзвери Вас засмеют за подобное, и вполне заслуженно обзывать словами неприличными будут. Ваще Вы наверное троллем себя считаете, а на деле тролли это те, кто вынуждали Вас расставаться с горбом заработанными шекелями и переводить их в пользу того, кто мог Вам позволить дрочить на невъебенные кнопочки типа "выпилить ник". Короче, поздравляю, Шарик, ты балбес.

я даже и незнаю что сказать .......

 

:033::):):035::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чувак, они не съебали, ты проплатил за то чтобы с конкретного ника конкретный человек не мог писать.

Ты правда думаешь, что я хоть копейку с кого то возьму и пойду на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ

 

 

что за херню опять несёт это чудо ?

он что , под наркотой ?

какие нахуй тесты на машыну ?

что это чудо собралось проверять ?

реально психически больной человек

Ебальник забил и сиди тихо ... Если ещё раз ты сучёнок хоть в своём разделе вырозишься не нормальной человеческой речью , либо в любом другом , то поверь мне , тебе уже будет тяжело ...

И да .. забуть слова - рашко дебили , шизофреники и таму подобную хуйню .. Либо пизди как нормальные люди , либо каждый твой пост будет удалятся , а ты получать предупредения .. правила распространяются и на твой пидарский разхдел форума тоже .. Ты понял ...

А теперь , ты можешь говорить .. но говорить культурно и нормально . За сим всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ебальник забил и сиди тихо ... Если ещё раз ты сучёнок хоть в своём разделе вырозишься не нормальной человеческой речью , либо в любом другом , то поверь мне , тебе уже будет тяжело ...

И да .. забуть слова - рашко дебили , шизофреники и таму подобную хуйню .. Либо пизди как нормальные люди , либо каждый твой пост будет удалятся , а ты получать предупредения .. правила распространяются и на твой пидарский разхдел форума тоже .. Ты понял ...

А теперь , ты можешь говорить .. но говорить культурно и нормально . За сим всё .

И это говорит модератор? Вот так у нас "нормальные люди пиздят"? :)

 

Hе лезь в эти разделы и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебальник забил и сиди тихо ... Если ещё раз ты сучёнок хоть в своём разделе вырозишься не нормальной человеческой речью , либо в любом другом , то поверь мне , тебе уже будет тяжело ...

И да .. забуть слова - рашко дебили , шизофреники и таму подобную хуйню .. Либо пизди как нормальные люди , либо каждый твой пост будет удалятся , а ты получать предупредения .. правила распространяются и на твой пидарский разхдел форума тоже .. Ты понял ...

А теперь , ты можешь говорить .. но говорить культурно и нормально . За сим всё .

 

заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскринил

И наизусть заучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит модератор? Вот так у нас "нормальные люди пиздят"? :)

 

Hе лезь в эти разделы и будет тебе счастье.

Я не полезу , как и обещал тебе .. Но не дай боже ещё раз увижу то , что я перечислил .. он будет отдыхать согласно правилам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит модератор? Вот так у нас "нормальные люди пиздят"? :)

 

Hе лезь в эти разделы и будет тебе счастье.

Тут работает соблазн...ЕК иогда поднимает интересные темы(правда последнее время как то деградирует), но отписавшись в его теме, практически неминуемо попадаешь в разряд дибилов(в его понимании)... очень сложно лавировать, что бы не опуститься в срачь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут работает соблазн...ЕК иогда поднимает интересные темы(правда последнее время как то деградирует), но отписавшись в его теме, практически неминуемо попадаешь в разряд дибилов(в его понимании)... очень сложно лавировать, что бы не опуститься в срачь..

Не переживай .. теперь у него не будет такой возможности ... либо культурно , обосновав свою мысль , либо никак ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не полезу , как и обещал тебе .. Но не дай боже ещё раз увижу то , что я перечислил .. он будет отдыхать согласно правилам .

Ты опять мне условия ставиш. Ну что же, значит ты мне на мой вопрос ответил.

 

Ты не супермодератор, ты когда-то брался заниматься технической поддержкой. вот этим бы и занимался. банить людей это точно не твоя прерогатива. Особенно по твоим собственным предубеждениям.

 

И на этом точка в этом разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять мне условия ставиш. Ну что же, значит ты мне на мой вопрос ответил.

 

Ты не супермодератор, ты когда-то брался заниматься технической поддержкой. вот этим бы и занимался. банить людей это точно не твоя прерогатива. Особенно по твоим собственным предубеждениям.

 

И на этом точка в этом разговоре.

всё . пиздец .. снимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тут работает соблазн...ЕК иогда поднимает интересные темы(правда последнее время как то деградирует), но отписавшись в его теме, практически неминуемо попадаешь в разряд дибилов(в его понимании)... очень сложно лавировать, что бы не опуститься в срачь..

 

О том и реххь - хетои форым такой, тут могут послать на ХУИ. И делать из него ромашкы я никому не позволю. Кому нужна ромашка, пусть туда и идут.

Не переживай .. теперь у него не будет такой возможности ... либо культурно , обосновав свою мысль , либо никак ..

Смотри выше. Это не тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля...

тока хотел поспорить с кемто на бабки что он лишыцца кнопок...

сорвалась моя халява :):035::):033::)

Нахуй иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я кнопок не лишился ещё ... так , что стереть тебя могу в лёгкую нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь, что я хоть копейку с кого то возьму и пойду на такое?

Не, у мну с ебукентием тёрки за пиздец, ты не застал, недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и реххь - хетои форым такой, тут могут послать на ХУИ. И делать из него ромашкы я никому не позволю. Кому нужна ромашка, пусть туда и идут.

Неее Лейзи.... нахуй послать это вполне нормально...А вот я что то ненаблюдал что бы ты терпел оскарбления ... Почему я должен их терпеть.... и к тому же от кого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я кнопок не лишился ещё ... так , что стереть тебя могу в лёгкую нах

Давай бомбанииии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неее Лейзи.... нахуй послать это вполне нормально...А вот я что то ненаблюдал что бы ты терпел оскарбления ... Почему я должен их терпеть.... и к тому же от кого?...

Не надо их теперпеть.

 

Но речь то не об этом.

 

Видиш ли, если кто то напишет, что ты гей то за это можно и в бан улететь. Скорее - я просто сотру пост. Это хамство по беспределу. Когда кто то пишет - пиндосы, то это шутска, но стоит ЕК написать "рашкообразные" - то это хамство и за это надо в бан. Вот это уже не хамство по беспределу, ейто бан по беспределу. И вот этого тут не будет.

 

ЕК имеет частный раздел. Зачем, поцехму - это не важно, это моё решение. И если в своём разделе он пишет "шизофреники", то это его дело - его раздел. Не заходи сюда и нет проблем. Ставить его или кого-то другого к ноге просто потому, что он кому-то не нравится - это то же беспредел.

 

Мы пришли с определённого сята :) Срач этото , к чему мы привыкли, лиш бы только он не переходил через границы разумного. Я это даже на пиздеце в свое время практиковал, я это и здесь говорю с самого начала - я никого не заставляю друг друга любить, я даже не хамить не заставляю. Я просто говрю - рамки не переходите. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли с пидарком ... лези сноси меня .. иначе я его тварюгу буду убивать постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...