Перейти к содержанию
Бронеход

О том, как был стёрт ник ебаната и как Лонстар насрал форуму.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

точнее , видимо , не за само видео , а за камент к нему : а вот tplust прорвался на ТВ :)

 

что вызвало у него такую ярость , что надо было влепить такой бан , чтоб я даже ни читать форум не мог , ни ЛС напесать - я так и не понял .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

точнее , видимо , не за само видео , а за камент к нему : а вот tplust прорвался на ТВ :)

 

что вызвало у него такую ярость , что надо было влепить такой бан , чтоб я даже ни читать форум не мог , ни ЛС напесать - я так и не понял .

 

 

ЕК наверное рано или поздно пару твоих посмтов направят в интерпол, уважаемым людишкам которые определят тебя в "экстремисты" сам то как думаешь, из Израэля далеко укатишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что еврей из Израиля антиамерикосские ссылки выкладывает, МОССАД не дремлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
странно что еврей из Израиля антиамерикосские ссылки выкладывает, МОССАД не дремлет :)

это скорее русофобская сцылка :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет врагов, значит вы из не заслужили (с) Пиздатый парень.

 

ПС

Т+Т лучше, так што не гоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"изначально Янукович был агентом США, а потом что то произошло"

 

Ну, бля, клиника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не за видео, а за постоянное оскорбление россиян. Завязывай уже, там и так с нервами не все в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не за видео, а за постоянное оскорбление россиян. Завязывай уже, там и так с нервами не все в порядке. :)

 

а тебе откуда это извесно ? он уже отчитался и подал рапорт ? :)

 

ну будем рассуждать логически ...

мимо якобы оскорблений россиян все прошли мимо , никто не возмутился .

а вот пост с видео исчез и тут же выставлен бан

либо мы понимаем причинно-следственную связь , либо начинаем выдумывать бред :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе откуда это извесно ? он уже отчитался и подал рапорт ? :)

 

ну будем рассуждать логически ...

мимо якобы оскорблений россиян все прошли мимо , никто не возмутился .

а вот пост с видео исчез и тут же выставлен бан

либо мы понимаем причинно-следственную связь , либо начинаем выдумывать бред :035:

 

пфффффффф ну какой же ты все таки дибил.

одиночество тебя погубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а тебе откуда это извесно ? он уже отчитался и подал рапорт ? :)

 

ну будем рассуждать логически ...

мимо якобы оскорблений россиян все прошли мимо , никто не возмутился .

а вот пост с видео исчез и тут же выставлен бан

либо мы понимаем причинно-следственную связь , либо начинаем выдумывать бред :035:

На самом деле не так. Пост удалил я за те слова, которые там были - рашкообразные или что то в этом роде, не помню. И забанил по разделу. После этого пришел твой ПМ о том, что тебя забанили, я посмотрл, Олег меня опередил :)

 

Не исци заговоров, всё в порядке, только немного нежнее с нашим поцреатическим ресурсом :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На самом деле не так. Пост удалил я за те слова, которые там были - рашкообразные или что то в этом роде, не помню. И забанил по разделу. После этого пришел твой ПМ о том, что тебя забанили, я посмотрл, Олег меня опередил :033:

 

Не исци заговоров, всё в порядке, только немного нежнее с нашим поцреатическим ресурсом :)

 

ты щас не с илюшей разговариваеш . ЕК думать умеет , в отличии от него :)

о рашкообразных висят посты на 32-33 страницах , и почемуто никто их не удалял .

а вот пост о Т+Т почемуто сразу улетел с баном .

нет никаких заговоров . есть желание защитить своего опричника , который так и не может внятно объяснить за что стёр пост . ты бы этого точно не сделал :):035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебукентий, тя б за такое видео не забанить, а обоссать. Зоебал, где ты ни есть отовсюду дерьмо всякое тащишь. Юзвери тутошние, помрёт властелин матрацев, дайте знать, я ему памятник в виде скарабея шо тащит шарик дерьма на могилке поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты щас не с илюшей разговариваеш . ЕК думать умеет , в отличии от него :033:

о рашкообразных висят посты на 32-33 страницах , и почемуто никто их не удалял .

а вот пост о Т+Т почемуто сразу улетел с баном .

нет никаких заговоров . есть желание защитить своего опричника , который так и не может внятно объяснить за что стёр пост . ты бы этого точно не сделал :):035:

Я удалил, зуб даю :) А висят - ну л\я же не все посты вижу.

 

Да ладно тебе, хорош уже разбираться. Солнце на улице, я уже к обеду подготовился 50 каплями Амаретки. Не до тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть абасцать за видео надо не аффтара видео , а ЕК

пацтуломЪ

Да я б тебя хоть стоячего, хоть под стулом обоссал бы. Ибо нехуй дерьмо отовсюду тащить и приличным людям демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да я б тебя хоть стоячего .... обоссал бы.

Ну нихера у тебя брансбойт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихера у тебя брансбойт :)

Да дело нехитрое, сперва пинаешь в колено сбоку (модно лоукиком обзывать), ну а потом тупо ссышь, а гравитация решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да я б тебя хоть стоячего, хоть под стулом обоссал бы. Ибо нехуй дерьмо отовсюду тащить и приличным людям демонстрировать.

 

все герои могут взять до хайфы ван вэй тиккет . и составить завещание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все герои могут взять до хайфы ван вэй тиккет . и составить завещание

Гы, не поверишь, бесплатный тур в Израиль я проебал в прошлом году, от РПЦ кстати. А тебе какие-нить фонды сэра Чарльза Дарвина предлагают путешествий, о аметист всего постпиздецкого пространства? Прошлый год выбор был между (**** обьект стратегический) и святыми местами, выбрал любимый север. Этот год тока начинаецца, мейби побываю в Земле Обетованной. С Иерусалима до Хайфы как добрацца чуть чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобус у своих попов попроси . хотя может он у них плоский... :)

Поп (вообще священник, бо заслужил) к которому в церковь я хожу смысл слова "геоид" понимает не гугля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

лейзи

Я и говорю - стрелочник шо пиздец 102.GIF ЯРик забанил одного человека 3 или 4 раза за сутки за одно слово - ему, видиш ли, антироссийские посты не понравились, а когда его тормознули, то он спиздел, что с него погоны сняли и ушел. Честный, ну прям как ты.

рыдаю

я уже даже пощитать не могу сколько админов , модеров , супермодеров и прочих фюреров упаковали пижамки и съебали из-за меня .

кто в данный момент на очереди ? Т+Т , ДЛИ ?

чуствую что щас истерика очередная начнёцца

забавно что я фактически песал только в своём разделе . ну может ещё пару тем гдето . но уроды и этого вынести не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...