Перейти к содержанию
Бронеход

карта проживания погибших на майдане


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

спецом выделил в отдельную тему , чтобы шызофреники не скулили что все майдановцы - это бойцы гестапо тягныбока с западэнщины.

на карте обозначены только погибщые

всего я нащитал 53 (красные цыфры)(синим обозначены менты)

из них от 20 до 32 с западной части , в зависимости от того какие области щитать западными . кому что нравицца . но не больше 32 в любом случае .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом выделил в отдельную тему , чтобы шызофреники не скулили что все майдановцы - это бойцы гестапо тягныбока с западэнщины.

на карте обозначены только погибщые

всего я нащитал 53 (красные цыфры)(синим обозначены менты)

из них от 20 до 32 с западной части , в зависимости от того какие области щитать западными . кому что нравицца . но не больше 32 в любом случае .

 

 

судя по карте погибших их е так уж и много,по сравнению с масштабами революции.надеюсь меня тут не проклянут за цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какая разница откуда они, кто блять их убил!? Вот в чем вопрос...

Огромная разница. Есть мнение что на Майдане были исключотельно представители западной Украины. Оказывается не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная разница. Есть мнение что на Майдане были исключотельно представители западной Украины. Оказывается не только.

Я конечно утрирую, но можно было настрелять целеноправлено. А вот кто их стрелял, вот это лучше бы выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я конечно утрирую, но можно было настрелять целеноправлено. А вот кто их стрелял, вот это лучше бы выяснили.

 

пиздецблять , я реально не понимаю как можно быть таким ТУПЫМ :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер :

- эй , чуваки , поднимите руки кто со львова , тернополя , луганска !

Сирожик, какие снайперы? При каких обстоятельствах погибли люди? Нужно искать убийц... и для психически неуравновешеных, я написал, что утрирую. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер :

- эй , чуваки , поднимите руки кто со львова , тернополя , луганска !

 

 

 

:044: :044:

 

вторая мировая война.

 

немецкий снайпер в окопе листает словарь русского языка с названиями мужских имён и орёт

-Аксей!!!

-Лёха подскакивает и получает пулю.

-Григорий!!!

-тоже вскакивает и хватает пулю

-Иван!!!

-такая же хуйня

 

в дальнем углу окопа сидит испуганый казахский пацан и бормочет "только бы не Ербол" .."только бы не Ербол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сирожик, какие снайперы? При каких обстоятельствах погибли люди? Нужно искать убийц... и для психически неуравновешеных, я написал, что утрирую. :044:

 

 

быдло тупое !

 

забейте идиоту в репу - 1

 

 

:044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло тупое !

 

забейте идиоту в репу - 1

 

 

:040: :040:

Клоун :044: :044: :044: ты думаешь меня интересует, какой то виртуальный рейнтинг срача, с дебилами вроде тебя? :044: ты где так себе нервы попортил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Клоун :044: :044: :044: ты думаешь меня интересует, какой то виртуальный рейнтинг срача, с дебилами вроде тебя? :044: ты где так себе нервы попортил?

 

да , тут многих уже давно не интересует сопственная репутация психически вменяемого человека . ради того чтобы сказать хоть слово поперёк ЕК , вам наплевать на любой позор и вы готовы нести любую чушь :040:

 

:040::033::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , тут многих уже давно не интересует сопственная репутация психически вменяемого человека . ради того чтобы сказать хоть слово поперёк ЕК , вам наплевать на любой позор и вы готовы нести любую чушь :044:

 

:040: :040: :033:

:044: :044: :044: дурачёк, мне так насрать на тебя, неповеришь. Если ты в глазки долбишся, я повторю. Важней найти убийц этих людей, чем орать не щадя свою психику о статистике их прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, что быть б нациком обязательно во Львове жить что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы позволили я б.. тему о погибших миллиционерах выделил в отдельную тему.., ибо так бездарно они погибали и так бездарно их слили...., лутче Ельцин чем упыри из рады, тот хоть нашел в себе силы не предать силовиков. Стыдно растреливали как №овец№. Однако сильна в бойцах присяга.

Гордитесь украинцы свом "Беркутом" реально народное образование

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...