Перейти к содержанию
Бронеход

школа для бабуинов


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

 

Я уже давно овороил, и сейчас повторюсь.

 

Видеоролики хороши только для музыкальных или прикольных клипов.

 

Как повод для дискуссий они совершенно неудобны и времязатратны.

 

Дискуссия, среди прочего, предполагает возможность цитирования и возможность проверки цитат.

 

В случае с видеороликами это возможно только при очень сильной мотивации, желательно финансовой. :044:

 

Простой пример. Я начал слушать этот ролик, и вдруг что-то резануло слух. Несколько раз мотал ролик туда-сюда, пока не нашёл фразу "аксиома - это незыблемое правило".

 

После этой фразы смотреть ролик не имеет смысла, но время и нервы, потраченные для такого вывода, совершенно непропорциональны достигнутому эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а я двое суток ждал пока ты это напишеш :044:

мне тоже незыблемые правила показались довольностранной концепцией :044:

так что эффект как раз есть . радуйся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я двое суток ждал пока ты это напишеш :044:

мне тоже незыблемые правила показались довольностранной концепцией :044:

так что эффект как раз есть . радуйся :044:

 

Я ролики не смотрю. Так что двое суток - не рекорд. :044:

 

Этот ролик я глянул от любопытства: что именно можно сказать о доказательствах в математике в видеоролике на 4 минуты?

 

Оказалось, что ничего.

 

Я захожу во все твои темы, но оттуда, где ролики, выхожу сразу.

 

Как я уже сказал, ролики не для дискуссий. Кроме того, времени они забирают совершенно неравноценное количеству информации.

 

Кстати, в своё время малдер очень умную вещь сказал, что его раздражают телевизионная и радиоинформация именно вследствие медленной подачи информации. И сказал, что пользуется ускорением проигрывания.

 

Теперь я этот патент иногда применяю, хотя решение соответствующих технических вопросов пожирает тоже много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

егуди , а знаеш сколько людей на этой планете придержываюцца такой позиции ? 0,0001 % :044:

молодёж практически перестала читать . легче посмотреть 10минутный ролик - хуйня о хуйне . :044:

заметь , на форумах тема более 10 строк остаёцца практически без каментов . особенно если там надо включать мозги .

зато хуйня в полторы строчки - 20 страниц спама за полчаса :044: :044:

 

я старюсь выбирать каналы и ролики , где максимум информативности и в сжатом режыме . но поскольку ты их не смотриш , то и оценить не можеш :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старюсь выбирать каналы и ролики , где максимум информативности и в сжатом режыме . но поскольку ты их не смотриш , то и оценить не можеш :044:

 

Был у меня период увлечения роликами, я их много пересмотрел, в том числе и познавательных, так что я более-менее в теме.

 

И я не утверждаю, что всё в роликах неправильно, отнюдь.

 

Есть ролики, которые очень наглядно и гораздо более коротко, чем текст, объясняют то или иное явление.

 

 

Вальс маятников

 

Но ролики, в которых говорящая голова или закадровый призрак многословно вещают что-либо, что вполне можно изложить в текстовом виде, такие ролики я уже не смотрю, особенно предлагаемые в порядке дискуссии.

 

Как уже сказал, слишком медленная подача информации, и невозможность цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

извини , но я даже не понимаю о чом ты говориш .

спецом пробежался по разделу .

40 тем

в стартпостах нет никаких говорящих голов , тем более с многословным вещанием .

 

есть например пятиминутный ролик с говорящей головой бертрана рассела . ему задают вопросы , он отвечает

ты хочеш чтоб я делал стенограммы подобных роликов ? я этого делать не буду .

 

или например сидит академик капица , беседует с доктором наук еськовым .

я должен пересказывать суть диалога двух гениев ? записывать стенограмму их разговора , только потому что комуто удобнее читать , чем смотреть ? я этого делать не буду .

 

или есть действительно длинные видео - беседа журналиста с профессором . я в состоянии пересказать содержание их часового разговора ?

или какойто длинный монолог профессора по какимто нескольким научным проблемам .

я не научный журналист , чтобы пересказывать такие вещи в научной статье . ты мне льстиш .

 

тем с моими собственными рассуждениями по разной тематике - полно . ты там не пишеш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини , но я даже не понимаю о чом ты говориш .

спецом пробежался по разделу .

40 тем

в стартпостах нет никаких говорящих голов , тем более с многословным вещанием .

 

есть например пятиминутный ролик с говорящей головой бертрана рассела . ему задают вопросы , он отвечает

ты хочеш чтоб я делал стенограммы подобных роликов ? я этого делать не буду .

 

или например сидит академик капица , беседует с доктором наук еськовым .

я должен пересказывать суть диалога двух гениев ? записывать стенограмму их разговора , только потому что комуто удобнее читать , чем смотреть ? я этого делать не буду .

 

или есть действительно длинные видео - беседа журналиста с профессором . я в состоянии пересказать содержание их часового разговора ?

или какойто длинный монолог профессора по какимто нескольким научным проблемам .

я не научный журналист , чтобы пересказывать такие вещи в научной статье . ты мне льстиш .

 

тем с моими собственными рассуждениями по разной тематике - полно . ты там не пишеш .

 

Прежде всего я хочу выразить сожаление, что мои посты восприняты как требование заточить формат подачи материала под меня.

 

Это не так.

 

Я просто пытался объяснить, что проблема не в формате, а в моих собственных тараканах, над которыми я не властен.

 

При этом (повторюсь) важно учесть, что я уже более двадцати лет не смотрю телевизор, а в Израиле его у меня не было, нет и не будет. То есть, я вообще воспринимаю видеоинформацию с большим трудом и только если эту информацию невозможно передать текстом, возможно с иллюстрациями.

 

Ещё некоторую, но не принципиальную, роль играет то, что время посидеть на Бронике у меня есть только на работе, где ютуба заблокирована.

 

Более важную роль играет постоянная нехватка времени...

 

Теперь чуть более конкретно.

 

Я открыл во вкладках все твои темы за 2014 год. Получилось 59.

 

Закрыл те, которые начинались с ролика. Осталось 28.

 

Подробнее посмотрел эти 28.

 

Там, где ЧГК, я отписался только раз, чтобы выразить восхищение вопросом и ответом. На большее, увы, я никогда не был способен.

 

Там, где от кого-то ожидаются извинения, или воспроизводится список игнора, или бесперспективный для нормальной дискуссии наезд на россиян, и тому подобное - я, естественно, не отписывался (разве что случайно).

 

Есть ещё несколько тем, где мне просто нечего было сказать, например в теме о Перельмане. Я даже не был в курсе, что кто-то ещё претендовал на премию, и что Перельман сам указал на вклад одного из претендентов.

 

В остальных я отписывался.

====================================================

 

Я так подробно излагаю не в порядке оправдания, а для того, чтобы мои психологические и технологические проблемы не были использованы для наездов на тебя, типа: "вот, даже Егуди...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень страшное видео, я про цинизм, я думал такое есть, только у российских медиков (благо не всех)...

Вот почему это ежедневно не показывают по рассиянскому-говноТВ? Почему показывают "битва экстрасенсов" "тайны чапман"

Данную передачу я не видел, показали аккуратно и все... КСТАТИ ПОЧЕМУ У ВЫРОДКОВ ЛИЦА, ТОЧНЕЕ МОРДЫ ЗАКРЫТЫ!? ГДЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА?

УЙОБЫШЫ БЛЯТЬ РАСИЯНСКИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про всю РФ конечно, здесь, на этом форуме нужно говорить, если по делу, то фильтруя свои мысли.

приношу извинения, я не про всех конечно людей живущих в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у данного "выпуска" есть еще часть 2 и 3, не по РФ не показывали, это отсняли для "россия 1" врядли показывали по тв, во второй части, которую я начал зыркать, разоблачают некоторых уйобков из "битва экстрасенсов" поэтому и не показывают по тв... не выгодно ибо как говорится в начале 2 части данной передачи, аудитория у "битва экстрасенсов" в 8 (восемь) раз больше чем у всех вместе взятых оставшихся общеобразовательных передачь.

 

показывают всякую говно-политику (с каждым полугодьем все больше и больше, например по той же россии-1,теперь в 14-40 опять новая политическая передача) , притом однобоко, показывают блять телепузиков и очкастого пидараса в равен-тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, fedyax said:

ГДЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА?

 

В самой передаче и объяснили.

Между прочим. В Израиле транслировался один из таких Российских каналов.
Министерство связи прикрыло трансляцию, когда начали поступать жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раскрутить фейковые новости с таких сайтов как VESTI.FUN

Короче скажу сразу, я являюсь владельцем сайта VESTI.FUN (читается он как ВЕСТИ.ФАН, а не ВЕСТИ.ФУН как некоторые пишут в поисковиках) FUN с английского можно перевести как: ЗАБАВА, ВЕСЕЛЬЕ, ПОТЕХА. Поэтому этот домен не стоит воспринимать всерьез!

Сделал я данный сайт для проверки наивности людей в социальных сетях. Решил как бы проверить уровень IQ нашей планеты. Друзья, результаты не утешительные, мы в жопе! Судя по статистике (Яндекс Метрика) основной контингент моего сайта люди возрастом 25‑34 года, а это 50,4% от общего количества. Уровень наивности данного посетителя, просто пиздец...

С начала, я начал писать боле менее об вменяемых темах, на которые можно было в принципе повестить. Например "Пенсионерка ударила электрошокером почтальона принесшего пенсию, забрала все деньги и скрылась в Таиланде" Но потом я решил постить полную "дичь" типа В Крыму 2 пенсионерки организовали бордель и заработали больше 91 млн рублей за 3 года, знаете что, эти новости обсуждали на радио!

Думаю херня, щас вообще полная дичь пойдет! Сочиняю "В крымском зоопарке амурский тигр Мурзик изнасиловал козла Иннокентия, а потом его съел", вы понимаете уровень этой новости? Понесли щас эта новость на моем сайте в ТОП3. Но сегодня я запостил: "В Харькове полиция нашла спящего пьяного мужчину с еловыми ветками в заднем проходе и мешком с подарками", как вы думаете что сейчас происходит? Правильно, трафик прет, просто мама не горюй!

К чему эта статья, к тому, что этот эксперимент превзошел все мои ожидания, например мои статьи стали цитировать федеральные СМИ и даже радио! Это я хочу сказать об уровне нашей журналистики.

И это, новости нужно постить на такие сайты как яплакал, пикабу и бодобные. Тогда все будет!

Так к чему я это, думайте после каждой прочитанной новости, анализируйте ее. Не надо верить одной статье на одном сайте, даже очень авторитетном! Будьте умнее, так вот вас дурят все кому не лень. "Ура патриотов" дурят "патриотические" СМИ, тех кто говорит, что пора валить из "Рашки" дурят "либеральные" СМИ. Поверьте, мой опыт позволяет делать такие выводы. БУДЬТЕ УМНЕЕ, ВСЕГДА ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ! Даже если тигр выебал козла, значит тут не все так однозначно! С Новым годом! Верьте только себе!

https://pikabu.ru/story/kak_raskrutit_feykovyie_novosti_s_takikh_saytov_kak_vestifun_6399164

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, yurikol said:

В самой передаче и объяснили.

Между прочим. В Израиле транслировался один из таких Российских каналов.
Министерство связи прикрыло трансляцию, когда начали поступать жалобы.

все три части позырил, где пропустил, я серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про то что мол предъявить им нечего?

Выше крыши!!! Только желание нужно!

Можно и нужно под мошенничество!

Или ты про то, что это уже около 20 лет на обсуждении, что с ними делать... да думаю ты про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, fedyax said:

все три части позырил, где пропустил, я серьезно?

Там где рассказывали про "крыши" и доходы от данного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страшно все, всю эту мерзость, показывают по тв...

Все всё видят...

и страшно, то, что к зрителям относятся внатуре как к БЫДЛУ!

Вроде дебилоскоп под контролем государства, но почему это показывают...

Напоминает кое что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...