Перейти к содержанию
Бронеход

Сократу от ебаната.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Охуеть, такое ощущение что некоторые писаки здесь - члены Единой России. Им бы еще последним аргументом хуйнуть: "Любая власть от бога, не сметь нарушать промысел божий."

Как распоследние холопы кричали барину: Еби нас, свиней неразумных, еби пожосче, чтоб аж сраки пылали, все сдержим..

 

Власть в Украине не от Бога, а от народа. Ибо пока ещё никто не доказал, что выборы Рады и президента были полностью сфальсифицированы.

 

То же относится и к России.

 

И там, и там власти выбраны большинством народа. Поэтому силовое свержение власти может проводиться только меньшинством, что мы и видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну можно подождать пока медленным эволюционным путём окрепнет рассудок и образуецца приемлемая социальная структура общества . лет 500 .

кто не хочет ждать - на барикады :020:

 

Ладно, пусть победят баррикады. И что, победители родят других политиков, ментов, судей, прокуроров, бизнесменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждал, что нацик с боксёром (или кто-либо ещё) подняли мятеж на ровном месте. Само собой кто-то чем-то недоволен. Но я так и не понял, недовольство чем именно достигло накала кровопролития, и чем положение в Украиене хуже некуда.

 

Как я понял, источником напряженки является выбор с кем дружить - с Россией, или с ЕС.

 

Восточные регионы заинтересованы больше в России, ибо восток Украины - это промышленное производство, которое вполне может сотрудничать с Россией, но которое Европе не нужно - своих хватает, и более высокого уровня.

 

Западные регионы сами по себе экономически импотентны, и евроинтеграция представляется им глобальной халявой, да ещё и без москалей.

 

Демократически добиться своего западенцы не могут - не хватит голосов.

Чтобы не выглядеть нубом, читай матчасть:

http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276

История вопроса хорошо описана, хотя конечно не без личного ощущенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть в Украине не от Бога, а от народа. Ибо пока ещё никто не доказал, что выборы Рады и президента были полностью сфальсифицированы.

 

То же относится и к России.

 

И там, и там власти выбраны большинством народа. Поэтому силовое свержение власти может проводиться только меньшинством, что мы и видим.

П-ц, я такое вижу ежедневно на российских форумах. Пишут а) платные ватники; б) ебнутые по жизни руссопатриоты черпающие новости с Первого канала. Других категорий граждан, я по крайней мере, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ладно, пусть победят баррикады. И что, победители родят других политиков, ментов, судей, прокуроров, бизнесменов?

с помощью баррикад эволюция движецца гораздо быстрее . только и всего

баррикады - не гарантия для нужной цели . но скорость эволюции несомненно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не выглядеть нубом, читай матчасть:

http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276

История вопроса хорошо описана, хотя конечно не без личного ощущенья

 

Почитал, посочувствовал и посмеялся.

 

Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

 

Лучше бы постыдился херню интернетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но я так и не понял, недовольство чем именно достигло накала кровопролития

видео я уже показывал .

представь тоже самое , но на месте косенко не журналист , а простой дворник . и без адвокатов и народной поддержки . шансов ваще остацца жывым - ноль .

власть на украине полностью в руках банды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные категории граждан, живущие реальностью и знающие положение дел, а) молчат, это те кто в настоящий момент более-менее харчуются из путинской кормушки, б) хуярят изо всех сил в инете свое возмущение на сложившуюся систему.

Как исключение, таких тоже немало, категория "а", только охуевающая от масштаба беззакония и масштабов воровства, не могущая молча все это наблюдать, Ваш покорный слуга. Есть вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посочувствовал и посмеялся.

 

 

 

Лучше бы постыдился херню интернетить.

Ну тут я пас. Если тебе, хряку мягкотелому, смешно от всего этого, и при этом стыдишь описывающего за его выводы... то я тебе как минимум желаю сейчас там оказаться, чтоб твою тушу немного укоротили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-ц, я такое вижу ежедневно на российских форумах. Пишут а) платные ватники; б) ебнутые по жизни руссопатриоты черпающие новости с Первого канала. Других категорий граждан, я по крайней мере, не знаю.

 

В этой классификации я, скорей всего, подпадаю только под "ёбнутый по жизни", ибо мне не платят, от телевидения отказался 20 лет назад, еврей, из Узбекистана, живу в Израиле.

 

Слушай, я верю, что Янукович говно и вор. Как, кстати, и безвинно от него пострадавшая Тимошенко.

 

Я верю, что силовое развитие было целенаправленно спровоцировано и организовано властями.

 

Но я не верю, что в текущих событиях только две стороны - власть и уставший от тягот жизни народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео я уже показывал .

представь тоже самое , но на месте косенко не журналист , а простой дворник . и без адвокатов и народной поддержки . шансов ваще остацца жывым - ноль .

власть на украине полностью в руках банды

 

Простому человеку и в Израиле пиздец придёт, если нет денег на адвокатов. Да и не простому с деньгами тоже, если вспомнить Кацава и Либермана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуярят изо всех сил в инете свое возмущение на сложившуюся систему.

 

Ну тут я пас. Если тебе, хряку мягкотелому, смешно от всего этого, и при этом стыдишь описывающего за его выводы... то я тебе как минимум желаю сейчас там оказаться, чтоб твою тушу немного укоротили.

 

Виновата сложившаяся система, а тушу укоротить нужно мне. Логично.

 

Для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, мне совсем не нужно оказаться там. Я это получаю без переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Но я не верю, что в текущих событиях только две стороны - власть и уставший от тягот жизни народ.

А кто еще? Я что то не пойму. Или ты имеешь ввиду чьи уши торчат из винигрета? Тогда да, не две стороны. Там торчат уши и ЕС и Путина. Было б глупо полагать, что никто не приложил к этому руку. Но каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата сложившаяся система, а тушу укоротить нужно мне. Логично.

 

Для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, мне совсем не нужно оказаться там. Я это получаю без переезда.

Допускаю, что тебе живется не сладко. Но надо быть ебанатом, чтобы смеяться с ситуации в моей ссылке. Люди реально под пулями, под прессом ситуации, от беззакония, от безысходности. Готов махнуться не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, что бы подбить края:

 

Россияне недовольны всем тем, что не кричит "Славa России"

Про-российские элементы называют тех, кто не с ними, терористами.

Те, кто не верит России, хотят сближения с ЕС и потому враги России и агенты Белого Дома.

Барбаросса считает, что закон может нарушать только власть, а народ этого делать не имеет права.

Егуди считает, что лучше плохая власть, чем не известно какая.

 

Надеюсь я ничего не перепутал? (а то опять идиотом назовут) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что бы подбить края:

 

Россияне недовольны всем тем, что не кричит "Славa России"

Про-российские элементы называют тех, кто не с ними, терористами.

Те, кто не верит России, хотят сближения с ЕС и потому враги России и агенты Белого Дома.

Барбаросса считает, что закон может нарушать только власть, а народ этого делать не имеет права.

Егуди считает, что лучше плохая власть, чем не известно какая.

 

Надеюсь я ничего не перепутал? (а то опять идиотом назовут) :033:

А что чуть что сразу БАРБАРОССА? Я что РЫЖИЙ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простому человеку и в Израиле пиздец придёт, если нет денег на адвокатов. Да и не простому с деньгами тоже, если вспомнить Кацава и Либермана.

Да в ИЗРАИЛЕ ВСЕМ ПИЗДЕЦ! Ему тут и приходить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Простому человеку и в Израиле пиздец придёт, если нет денег на адвокатов. Да и не простому с деньгами тоже, если вспомнить Кацава и Либермана.

нат , я имел ввиду буквально - нат шансов выжыть . забьют насмерть , и труп в днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нат , я имел ввиду буквально - нат шансов выжыть . забьют насмерть , и труп в днепр

А это ваще скоро само в ПИЗДЕЦ сбежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот , тока минуту назад по интер+ репртаж из днепропеторовска . молодой пацан грит что у него два брата на майдане погибло .

т.е. я хочу сказать что это не западэнцы , не бандеровцы , не тягныбоковцы

слава днепру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , тока минуту назад по интер+ репртаж из днепропеторовска . молодой пацан грит что у него два брата на майдане погибло .

т.е. я хочу сказать что это не западэнцы , не бандеровцы , не тягныбоковцы

слава днепру !

Ну ну .. а вот крым уже почти принял решение об отделении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ну .. а вот крым уже почти принял решение об отделении ...

Чего? Я пропустил. :044: Дай почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну ну .. а вот крым уже почти принял решение об отделении ...

 

у крымского парламента нет таких полномочий . об этом вчера кравчук говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у крымского парламента нет таких полномочий . об этом вчера кравчук говорил

ну да .. кравчук афторитет в крыме ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...