Перейти к содержанию
Бронеход

Сократу от ебаната.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

ДЛИ, чё ты несёш ? Я ни слова не понял. При чём тут христианство.

Мы на востоке и наша демократия может и не идеальна, но уж точно лучше чем режим Асада с референдумами и очередью в пузо за нелояльность клану Асада.

Какие ещё демократии тут ты знаеш и чем они закончились ? Мне не известно.

 

Асад, Кадафи и прочая мразь не христиане.

Барбароса решил поддержать мразь ? Ты тоже решил поддержать мразь потому что против ЕК ?

Бред ты несёшь .. при чём тут против ЕК .. Я всегда последовательно говорил .. и Про Египет и про Ливию и про Сирию ... Перелестай мои посты по этому вопросу и увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сознательно поддерживающий мразь, и утверждающий что мразь нельзя свергать силой - и есть мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-гитлеровское Движение Сопротивления в Гкрмании занималось незаконной деятельностью - по словам Барбаросы.

Силой пыталось свергнуть власть. А это же незаконно.

 

Какой то просто невероятный дибилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так СЛАВА БОГУ, что ты можешь только ПИЗДЕТЬ!!!! МОжет ты пробовал ВЕШАТЬ(ахтунг),что с такой уверенностью призываешь к этому.

НИКТО АССАДА не вешает, а СТУДЕНТ повесит...

 

А при чём тут вообще я, дегенерат ?

Ну не чего тебе ответить, так не отвечай. Ну написал хуйню. Так ничего страшного. Ты всегда был дибилом и всегда писал хуйню.

Так нет же, надо в ответ ещё больше бреда нахерачить.

 

А народ вешал диктаторов, и даже кверх ногами как Мусолини.

И кол в жопу диктаторам засовывал, как Кадафи.

Расстреливал, взрывал и т.п.

И правильно делал.

И будет делать.

А ты, дибил, продолжай пездеть как нельзя свергать диктаторов, и как их никто не вешает.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Анти-гитлеровское Движение Сопротивления в Гкрмании занималось незаконной деятельностью - по словам Барбаросы.

Силой пыталось свергнуть власть. А это же незаконно.

 

Какой то просто невероятный дибилизм.

гы

:033::033::020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А при чём тут вообще я, дегенерат ?

Ну не чего тебе ответить, так не отвечай. Ну написал хуйню. Так ничего страшного. Ты всегда был дибилом и всегда писал хуйню.

Так нет же, надо в ответ ещё больше бреда нахерачить.

 

А народ вешал диктаторов, и даже кверх ногами как Мусолини.

И кол в жопу диктаторам засовывал, как Кадафи.

Расстреливал, взрывал и т.п.

И правильно делал.

И будет делать.

А ты, дибил, продолжай пездеть как нельзя свергать диктаторов, и как их никто не вешает.

 

жаль что мне такое напесать нельзя - сразу в бан

ыыыыыыыы

но поддержать-то я имею право

 

:020::033: :033: :033::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-гитлеровское Движение Сопротивления в Гкрмании занималось незаконной деятельностью - по словам Барбаросы.

Силой пыталось свергнуть власть. А это же незаконно.

 

Какой то просто невероятный дибилизм.

О ТЕБЯ ПУЧИТ!!! Я что то говорил о ГЕРМАНИИ? Действительно -дЕбилизм!

гы

057.GIF 102.GIF 044.GIF 044.GIF

ЕКе и то смешно!

Что то тебя сначало ПОНЕСЛО из УКРАИНЫ в СИРИЮ, потом в ЛИВИЮ,сейчас в ГЕРАМАНИЮ...Ну ты куда не НЕСИСЬ,куда не крути,ВСЕ РАВНО...АСАДОРЕЙХ-круто!

А народ вешал диктаторов, и даже кверх ногами как Мусолини.

И кол в жопу диктаторам засовывал, как Кадафи.

Расстреливал, взрывал и т.п.

И правильно делал.

Какой то ты странный...Я говорил что то о диктаторах?

дибил,

...дЕбил.Или у тебя в медкарте написано ДИ?

сразу в бан

Не сразу. Сначала почитайте со СТУДЕНТОМ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже лучше. Начинаем понимать что иногда власть не только можно, но даже нужно свергать силой. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина - это не тягныбок

майдан - это не тягныбок

 

спецом для Егуди по поводу тягныбока

 

...............................................

 

но ВЛАСТЬЮ партия свобода не станет . получат свои 10-15 % , да и то вопрос . потомучто голоса может забрать кличко . за тягныбока голосует только западная украина . в других местах он не получает и 1 % голосов .

 

вывод совершенно очевидный - тягныбок атсасёт в любом случае .

 

И тем не менее:

 

Лидеры украинской оппозиции 21 февраля подписали соглашение с президентом Украины Виктором Януковичем. Договоренность призвана урегулировать текущий кризис в стране.

 

Подписи под документом поставили Виктор Янукович, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок, председатель парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер партии УДАР Виталий Кличко.

 

Меня интересует не политические перспективы этого хряка, а организаторы и вдохновители мясорубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня интересует не политические перспективы этого хряка, а организаторы и вдохновители мясорубки.

а меня последствия :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда власть не только можно, но даже нужно свергать силой. :020:

 

Согласен на 146%!

 

Однако, есть три маленьких "но".

 

1. Я сомневаюсь, что существующую в Украине власть можно считать заслуживающей силового свержения.

 

И непропорциональное участие западенцев в происходящих процессах моё сомнение подтверждает.

 

2. Я сомневаюсь, что силовые свергатели для страны всегда лучше, чем свергаемые.

 

И Россия 1917 года и современная Сирия моё сомнение подтверждают.

 

3. Я сомневаюсь, что были случаи в истории, когда организаторы и руководители силового свержения свергали власть не для того, чтобы самим её взять.

 

И личности нацика Тягнибока и боксёра - создателя партии с многозначительным названием "Удар" моё сомнение подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а вот сегодняшнее видео - продолжение травли правоохранительными органами журналиста косенко

рыдаю от смеха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уже лучше. Начинаем понимать что иногда власть не только можно, но даже нужно свергать силой. :033:

Конечно конечно....только успокойся.А то я решу, что ты СОКРАТ, а я,не приведи господи-ебанат. :020:

я бы лутше почитал твою историю болезни

А ты ПОКУДАХТАЙ! ПЕТУХ-это звучит городо!!! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Конечно конечно....только успокойся.А то я решу, что ты СОКРАТ, а я,не приведи господи-ебанат. :020:

 

А ты ПОКУДАХТАЙ! ПЕТУХ-это звучит городо!!! :033:

 

 

а чо это все петухи поставили себе на фон какието ленточки , ведущие на пидарский сайт ? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласен на 146%!

 

Однако, есть три маленьких "но".

 

1. Я сомневаюсь, что существующую в Украине власть можно считать заслуживающей силового свержения.

 

И непропорциональное участие западенцев в происходящих процессах моё сомнение подтверждает.

 

2. Я сомневаюсь, что силовые свергатели для страны всегда лучше, чем свергаемые.

 

И Россия 1917 года и современная Сирия моё сомнение подтверждают.

 

3. Я сомневаюсь, что были случаи в истории, когда организаторы и руководители силового свержения свергали власть не для того, чтобы самим её взять.

 

И личности нацика Тягнибока и боксёра - создателя партии с многозначительным названием "Удар" моё сомнение подтверждают.

 

ну это всё сомнения , не более

а вот я убеждён что не давая периодически подсрачников зажравшейся власти , можно добицца реального увеличения её градуса здравомылия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, я не верю в теории заговоров Сионских мудрецов как Сократ, ИЛ и прочие наши друзья.

Исключая версии заговоров считаю что народ конкретно что то достало, раз он решился на крайние меры. В Сирии, на Украине, или в Джамахерии. Существующее положение хуже некуда.

 

Например никто не знает что будет после Асада. Ну разве что Ванга.

Но достоверно известно что Асад - ГОВНО, Маняк, убийца собственного народа и покровитель-спонсор убийц израильтян.

Этого вполне достаточно что бы его завалить.

А что будет после маньяка, другой маньяк или демократия - совершенно не важно, ибо хуже быть всё равно не может и не будет.

 

ДЛИ говорит что демократии на БВ приведут к исламизму, и ему это, якобы, точно известно. Только вот откуда ему это известно, если никаких демократий у наших соседей вообще никогда не было ? И к чему приводит то, чего нет и никогда не было - знать не возможно.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сегодняшнее видео - продолжение травли правоохранительными органами журналиста косенко

рыдаю от смеха

 

 

Я так понял, несчастный Косенко прокурорских строит? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я так понял, несчастный Косенко прокурорских строит? :020:

 

да они его травят то обысками , то психиатриескими экспертизами , то непонятными вызовами , повестками , судебными процессами , следственными мероприятиями .

но поскольку сами скоты нихера в законах не разбираюцца , а желание троллить есть , то всёвремя попадают и ебут себя в жопы , а народ над ними ржот и харкает в ебальники . а смотрят его видео уже милионы . одна подписка тольк на ютуб - 160 000 .

уроды блять ментовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, такое ощущение что некоторые писаки здесь - члены Единой России. Им бы еще последним аргументом хуйнуть: "Любая власть от бога, не сметь нарушать промысел божий."

Как распоследние холопы кричали барину: Еби нас, свиней неразумных, еби пожосче, чтоб аж сраки пылали, все сдержим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, я не верю в теории заговоров Сионских мудрецов как Сократ, ИЛ и прочие наши друзья.

Исключая версии заговоров считаю что народ конкретно что то достало, раз он решился на крайние меры. В Сирии, на Украине, или в Джамахерии. Существующее положение хуже некуда.

 

Например никто не знает что будет после Асада. Ну разве что Ванга.

Но достоверно известно что Асад - ГОВНО, Маняк, убийца собственного народа и покровитель-спонсор убийц израильтян.

Этого вполне достаточно что бы его завалить.

А что будет после маньяка, другой маньяк или демократия - совершенно не важно, ибо хуже быть всё равно не может и не будет.

 

ДЛИ говорит что демократии на БВ приведут к исламизму, и ему это, якобы, точно известно. Только вот откуда ему это известно, если никаких демократий у наших соседей вообще никогда не было ? И к чему приводит то, чего нет и никогда не было - знать не возможно.

 

Я и не утверждал, что нацик с боксёром (или кто-либо ещё) подняли мятеж на ровном месте. Само собой кто-то чем-то недоволен. Но я так и не понял, недовольство чем именно достигло накала кровопролития, и чем положение в Украиене хуже некуда.

 

Как я понял, источником напряженки является выбор с кем дружить - с Россией, или с ЕС.

 

Восточные регионы заинтересованы больше в России, ибо восток Украины - это промышленное производство, которое вполне может сотрудничать с Россией, но которое Европе не нужно - своих хватает, и более высокого уровня.

 

Западные регионы сами по себе экономически импотентны, и евроинтеграция представляется им глобальной халявой, да ещё и без москалей.

 

Демократически добиться своего западенцы не могут - не хватит голосов.

 

================================

И ещё. Я уже и сам втянулся в упоминание Сирии в связи с событиями в Украине. Но всё-таки лучше не смешивать темы, иначе получается, что бандерлоги в Киеве имеют право на кровь из-за говнюка Асада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они его травят то обысками , то психиатриескими экспертизами , то непонятными вызовами , повестками , судебными процессами , следственными мероприятиями .

но поскольку сами скоты нихера в законах не разбираюцца , а желание троллить есть , то всёвремя попадают и ебут себя в жопы , а народ над ними ржот и харкает в ебальники . а смотрят его видео уже милионы . одна подписка тольк на ютуб - 160 000 .

уроды блять ментовские

 

И что, такую власть нужно кроваво свергать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И что, такую власть нужно кроваво свергать?

 

ну можно подождать пока медленным эволюционным путём окрепнет рассудок и образуецца приемлемая социальная структура общества . лет 500 .

кто не хочет ждать - на барикады :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...