Перейти к содержанию
Бронеход

Сократу от ебаната.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
ЕК сам по себе ёбнутый и нести он всегда будет ересь, про кого бы то небыло и про что бы то небыло.

сказал шызофреник , до сих пор утверждающий что израильские пограничники расстреливали пасажыров корабля мави мармара из винтовок с вертолёта :020::033: :033:

кантуженый нах :033::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Вот теперь тут можно и по теме поговорить.

 

ПиСы: на с чет винтовок с вертолёта яне видел, но если это правда слова Сократа, то тут нужна хирургия :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь тут можно и по теме поговорить.

 

ПиСы: на с чет винтовок с вертолёта яне видел, но если это правда слова Сократа, то тут нужна хирургия :020:

А можно на нормальный культурный русский перевести психобред ЕК ... Я о шизофренике .. или у нас уже это как принятый вариант общения стало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот теперь тут можно и по теме поговорить.

 

ПиСы: на с чет винтовок с вертолёта яне видел, но если это правда слова Сократа, то тут нужна хирургия :020:

 

да можно найти его посты

как я помню , это сказал вроде какойто немецкий то ли депутат парламента , то ли даже нобелевский лауреат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А можно на нормальный культурный русский перевести психобред ЕК ... Я о шизофренике .. или у нас уже это как принятый вариант общения стало ?

Не могу знать, Ваше Высокоблагородие, что у ВАС стало принятым вариантом общения. У нас, простолюдинов, слова типа психобред не употреблялись. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, Ваше Высокоблагородие, что у ВАС стало принятым вариантом общения. У нас, простолюдинов, слова типа психобред не употреблялись. :020:

ФИ.. Барон ... зачем так ...не гоже высокородным пасть на психобред .. Сие инокомыслие не соизмеримо с нашими понятиями нормального Русского языка .. Особенно если разобрать ваше изложение поста непонятного автора , с его высоким восприятием трансляции ютуба на мосх не окрепших холопов .

Так , что ваше соизвеличиство , может соизволит перевести сей бред вашего проте же на нормальную русскую разговорную речь , а то мы вас германцев не понимаем :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дважды перечитал. Бля буду, там наверное где то спрятан смысл, но нихуяегоневижу :020:

 

Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роднОй????

после таких слов в адрес Киева, забудь за него. Он тебя не достоин.

 

 

Вам показывают то, что нужно России. Озвучивание и перевод тоже местный.

вы должны слушать то, чтобы ненавидеть Украину и Украинцев, это и показывают по российскому ТВ

Да, если народ защищает или требует от правительства свои права, которые у них украли, это НЕ ТЕРРОРИЗМ.

 

staspraha читай Законы как Украины, так и Европы. Если не понимаешь разницы между терроризмом и требований своих прав, согласно Декларации, учи или хотя бы читай, перед тем как что-то сказать.

А ехать сюда действительно в Киев не нужно, здесь сильно воняет и грязи много, можно запачкаться. Сочувствуй на расстоянии.

 

 

 

Буду краток. Мне тебя жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут кратко по поводу Украины. А то там же нельзя, ибо оскорблю чувства верующих.

 

Короче тот кто не понимает что в наше время правитель, открывший огонь по собственным гражданам, по своему народу, власть не удержит - просто Ёбаный Дегенерат с большой буквы. Я не сомневаюсь что Янукович власть не удержит. Ему пиздец. :020: Даже если на помощь самого Путина позовут.

Ну а все жертвы - исключительно на совести упоротой и упёртой власти.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего нельзя то? Вот это как раз там можно и нужно, ибо строго по теме и без наезда на кого либо персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нельзя писать Ёбаный Дегенерат. А мне чё то очень уж захотелось некоторых так назвать. :033:

Ибо теперь, после стрельбы, единственный способ у Януковича удержать власть, а именно это он и пытался сделать, ввести диктатуру. Что не легитимно в мире, и будет принято только в Кремле. Ибо кто за него теперь проголосует, ну кроме некоторых упоротых. Неужели это не понятно ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут кратко по поводу Украины. А то там же нельзя, ибо оскорблю чувства верующих.

 

Короче тот кто не понимает что в наше время правитель, открывший огонь по собственным гражданам, по своему народу, власть не удержит - просто Ёбаный Дегенерат с большой буквы. Я не сомневаюсь что Янукович власть не удержит. Ему пиздец. :020: Даже если на помощь самого Путина позовут.

Ну а все жертвы - исключительно на совести упоротой и упёртой власти.

зазомбировали вас что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асад тоже называет 80% населения Сирии террористами.

Асад и Янукович получают одни и те же указания из Кремля ? Или просто друг у друга опыт перенимают ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асад тоже называет 80% населения Сирии террористами.

Асад и Янукович получают одни и те же указания из Кремля ? Или просто друг у друга опыт перенимают ?

Причем тут Асад ? У тебя есть данные что сегодняшний майдан это 80 процентов Украины? Если нет, назови себя тем самым словом, стеснительный ты мой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео, на котором видно, что по каким то людям кто то стреляет. Что это за люди, куда они идут, кто по ним стреляет понять невозможно, однако ты готов сделать вывод, что это чуть ли не сам Янык хуярет по мирным украинцам из снайперки. Вот объясни мне, в чом твой деффект?

 

Илюша, я на этот твой хитрожо-вывернутый пост в той теме отвечать не буду, ибо Лейзи прав. Чисто из уважения к ситуации на Украине.

 

Отвечу тут. Не знаю как там у тебя с дефектами, но нормальным людям всё понятно. Кто это и кто в них стреляет.

 

Ты, естественно можеш предположить что эти люди пришельцы из созвездия Андромеды. А стреляет по ним спец.наз Госдепа и десант Жидомасонов.

У меня же нет ни малейшего желания серьёзно дискутировать с различным упрям, тролям и ёбаными идиотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Асад ? У тебя есть данные что сегодняшний майдан это 80 процентов Украины? Если нет, назови себя тем самым словом, стеснительный ты мой :020:

 

Либо глубоко заблуждающиеся люди, либо нахер законченная мразь может называть свой собственный народ террористами.

Даже мы не называем всех арабов террористами, когда ими правит террористическая организация, признанная таковой на официальном уровне в мире. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я на этот твой хитрожо-вывернутый пост в той теме отвечать не буду, ибо Лейзи прав. Чисто из уважения к ситуации на Украине.

 

Отвечу тут. Не знаю как там у тебя с дефектами, но нормальным людям всё понятно. Кто это и кто в них стреляет.

 

Ты, естественно можеш предположить что эти люди пришельцы из созвездия Андромеды. А стреляет по ним спец.наз Госдепа и десант Жидомасонов.

У меня же нет ни малейшего желания серьёзно дискутировать с различным упрям, тролям и ёбаными идиотам.

Слился , короче :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо глубоко заблуждающиеся люди, либо нахер законченная мразь может называть свой собственный народ террористами.

Даже мы не называем всех арабов террористами, когда ими правит террористическая организация, признанная таковой на официальном уровне в мире. :020:

А кто и где называет свой народ террористами на Украине ? Опять все упирается в вопрос , можно ли называть сегодняшнее майданутое гавно народом? Судя по всему ну никак нельзя даже с большой натяжкой. Насчет 80 процентов я так тоже понимаю слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы всерьез думаете, что если бы не удались конкретные провокации, не было бы крови? Просто зашли бы с другого бока. Или с третьей стороны. Или снизу бы подкоп бы сделали... В Сирии же это было!!! Просто многие тогда за ситуацией не следили и не знают. Вначале у нас пытались устроить "твиттерную революцию". "Кровавый тиран" аж открыл доступ к Фейсбуку, который до этого БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН. Месяца 2 то так, то эдак сидевшие за кордоном активисты подбивали людей выйти на улицы. Но люди не пошли.

Пошли другим путем - запустили вариант Б. Устроили провокацию в Дераа с пацанами. Ок: "кровавый тиран" позвал к себе представителей Дераа. С ними обо всем договорился (это специально для тех, кто считает, что можно было договориться и ничего бы не было). Когда делегация вернулась в Дераа, армии там уже не было. И тут выяснилось, что старейшины Дераа никого и ничего не контролируют. И обеспечить порядок и прекратить погломы не в состоянии (никаких ТРЕХтушек не напоминает?).

После того, как перевернули джип и напали на полицейских, те были вынуждены открыть огонь в нападавшую на них толпу. После этого "кровавый тиран" дал указание отобрать табельное оружие. Чтоб решать все вопросы путем переговоров. В первый же день после этого в одну только больницу Латакии было доставлено около 40 зверски избитых полицейских: их били металлическими трубами, проламывали булыжниками головы. Ничего не напоминает?

Одним из сожженных бандитами зданий в Дераа был суд, во второй половине здания был полицейский участок, в котором ворвавшиеся массово сжигали уголовные дела о контрабанде. убийствах и т.п. Думаете, несколько захваченных ночью прокуратур это просто так???

 

Потом были обстрелянные рейсовые автобусы. Пущенные под откос пассажирские и товарные поезда. Взорванные электростанции. "Вырезанные" полицейские участки. Отстрел гаишников. Перекрытие дорог. Захват населенных пунктов. Убийства несогласных. Вранье в западной прессе. И все это - несмотря на то, что государство делало все, что могло, для недопущения и прекращения кровопролития.

 

Граждане: на то, чтобы угробить Украину, выделены огромные деньги. Вы думаете, там нет планов б, с, д, х, у?????

 

У нас тоже были те, кто ходил на демонстрации и всерьез считал, что делает что-то хорошее и полезное для общества. Сейчас говорят: нас умело использовали. У пиндосов есть специальные институты, которые заняты поиском внутренних проблем в разных странах. У каждой страны свои болевые точки. Надавив на которые можно вывести людей на улицы. Нормальных людей, за спинами которых придут радикалы, которые умело разожгут очередную гражданскую войну.

А нормальные люди, хотевшие блага для своей страны, до последнего не будут верить в то, что король-то голый.

Я уже писала об этом и повторю снова: сложно признать, что тебя развели как последнего лоха. Может быть, стоит попробовать? И не продолжать считать себя умнее всех, кто уже когда-то наступил на эти же самые грабли?

На кону - тысячи чужих жизней. И будущее целой страны.

 

Интересное сравнение Сирии и Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у нас блять террористы веселяца,а ему все божья роса.пиздец

терористы веселяцца у тебя в голове . или в трусах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А кто и где называет свой народ террористами на Украине ? Опять все упирается в вопрос , можно ли называть сегодняшнее майданутое гавно народом? Судя по всему ну никак нельзя даже с большой натяжкой. Насчет 80 процентов я так тоже понимаю слив?

 

можно ли назвать казанское Г народом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все жертвы - исключительно на совести упоротой и упёртой власти.

А какой должна быть власть? Т.е. ВЫБОРЫ. Через неделю НАХУЙ С ПЛЯЖА?НЕ ОПРАВДАЛИ!

Я все жду, пока присутствующие включат ,таки, мозги и поймут, что ВЛАСТЬ там,не УПИРАЕТСЯ, а противостоит попытке силового захвата, поджогам, погромам и пр. незаконным действиям. Ведь нигде в КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ не ОГОВОРЕНО ЗАКОННОЕ ПРАВО НАРОДА НА СИЛОВОЕ СВЕРЖЕНИЕ? А ДЕЙСТВИЕ,хер сним, народа, подпадает под УК. Оценку действия ПРАВОХРАНИТЕЛЕЙ дадут УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и СУД. А не куча озверевших БАНДЕРЛОГОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой должна быть власть? Т.е. ВЫБОРЫ. Через неделю НАХУЙ С ПЛЯЖА?НЕ ОПРАВДАЛИ!

 

Да, именно так.

 

Ведь нигде в КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ не ОГОВОРЕНО ЗАКОННОЕ ПРАВО НАРОДА НА СИЛОВОЕ СВЕРЖЕНИЕ?

 

Ага, в конституции Сирии у народа тоже нет права на свержение власти. Следовательно Асады могут установить тысячелетний Асадо-Рейх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...