Перейти к содержанию
Бронеход

Avenged Sevenfold


polonez

Рекомендуемые сообщения

Avenged Sevenfold - Nightmare - 2010

 

673eabda1876.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 157Мб

 

45230649f2eb.jpg

 

Скрытый текст

Скачать с Fileplaneta.com

dlbutton-fp1.png

 

пароль на конверте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avenged Sevenfold - Hail To The King - 2013

 

5a202fb93053.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 124Мб

 

dfa93d31cebf.jpg

 

Скрытый текст

Скачать с Fileplaneta.com

dlbutton-fp1.png

 

пароль на конвнрте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всё, вопрос снимаю. Дио, Блэкмор и Металика дэтэктэд :020:

Будем слушать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь подержаный автомобиль? Тогда вам сюда. Потом сообщение от Алёнки: Приветик! Я сегодня узнала, где есть хорошие скидки! Идёшь со мной на шопинг?

И так далее. А где прямая ссылка??? Что-бы нажать и загрузить без всяких там непонятных экзешников, которые установят на комп вредоносные программы? Понимаю, что хотите сделать добро. Но выбирайте нормальные файлообменники без рекламы и с высокой скоростью скачивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хуйкофф, ебать, пойди и найди прямую ссылку. Потом, когда найдешь, не забудь её сйуда поставить. При этом потрать минут 20 на оформление поста и заливку материала. Говновопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи не злись. Там капча, который и трезый человек не соберёт! Неужели нельзя залить на яндекс диск? Там скорость заливки и скачивания зашибись! И рекламы со всякми Алёнками нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи не злись. Там капча, который и трезый человек не соберёт! Неужели нельзя залить на яндекс диск? Там скорость заливки и скачивания зашибись! И рекламы со всякми Алёнками нету.

У меня капча сложилась сразу, и реклама дело обычное, а вот Полонез пользуется тем, что ему удобно. Тыже, если тебе это не подходит, мог бы просто и без сарказма сказать - ребята, а не могли бы вы перезалить на Яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog

Я без сарказма. Музыку всякую люблю. В основном металл и что потяжелее. Выкладывайте и дальше. Всегда послушаю и свой комментарий скажу. На всех не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы раскричались, аж в ушах звенит, хуже Рамштайна.

На Яндекс с удовольствием залью что-то очень ценное, у меня там остаток 4Гиг.

Хотел на МЕГУ, но там есть проблема на несколько дней.

На счет планеты я не согласный, одно неудобство, 60 сек ждать, а так средняя скорость (300 - 500кб\с)

Если поставить защиту от спама или включить допы на браузере, то ничего и никакой рекламы нет.

Я уже забыл, что такое реклама на браузере.

На АйФолдер не могу, так как заморские не смогут брать.

Могу на ОБЛАКО МАЙЛ. РУ. Там есть ещё 70Гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди и найди прямую ссылку. Потом, когда найдешь, не забудь её сюда поставить. При этом потрать минут 20 на оформление поста и заливку материала.

 

Саш, путь короче, находим альбом (свежий или хороший), забираем на комп (от 20 мин. до 1 часа), прослушиваем. Если не нравится или не просили, пропускаем, если стоящая вещь и хорошего качества,( если плохое качество, то обращаюсь на торренты - их 17. Там ребята помогут найти хорошее качество) то ищем трафик, на который можно залить в настоящее время (их у меня 9). Заливка занимает от 20 минут - до 2 часов

Корректируем треки и конверты (если необходимо) и заливаем на обменник. Фото конвертов заливаем на РАДИКАЛ. Ну а потом ещё легче, набираешь сообщение, ставишь ссылки на конверты, на альбом, подбираешь цвет и размер текстов, если нужно меняешь тэги и дело в шляпе.

А ты расписал аш на 20 минут, нифига, всего за 19 можно уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ну и гадость ваш этот Avenged Sevenfold скажу я вам.Имеется ввиду конечно их последний релиз The Stage ,а не более ранние альбомы.
Сами слушайте,а я постараюсь как можно реже обращатся к их творчеству,-

https://myzuka.club/Album/776444/Avenged-Sevenfold-The-Stage-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если гадость, то не слушай. По мне так этот альбом это шаг вперёд по сравнению с последним релизом Hail to the King, три года тому назад. Ударные стали лучше, это связанно сприходом в гуппу Brooks Wackerman из группBad Religion. На треке “Paradigm” это особенно заметно. В принципе все играют великолепно, гитарные соло как обыцхно на высоте. Вот видео всего альбома, на 6 минуте вокал и потом гитара - это шедевр :033:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, равен, не ставь ссылки на myzika.club - не открываются почему-то, идёт постоянная ошибка сервера. Может они на США не хотят работать. 

 

ТУТ можно послушать и скачать по трекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд они намутили с разных стилей всего попало выше эвереста,а данная непонятка негоже такой одаренной команде.Я считаю не вышло,или вышло крайне криво.
Насчет форума с которого я выставляю музыку,где бы я ни был,а был много где,везде распаковывается легко и непринужденно.
Ну попробуй так,-

www.myzuka.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Они не намутили, это их стиль. Таких очень много, но эта група отличается качеством музыки. Лично я их не люблю, так, пара-тройка песен в плеере, но должное надо отдать. 

www.myzuka.me - для Америки закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://surfingbird.ru/surf/wy201312

Ну тут запробуй.А по поводу A.S.не то блин,не то что ждали от них.К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...