Перейти к содержанию
Бронеход

вопрос русским по поводу мата


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну всем извесно как русские гордяцца своим матом :020:

они им не ругаюцца , они им разговаривают , выражают эмоции :020: :020:

то есть всё это щитаецца нормальным , и ни у кого особого гнева не вызывает .

но вот в СМИ , на ТВ , в кино - запрещено нах ! не позволим ! :020::057:

а ещё русские любят стучать друг на друга властям , хостингам , админам сайтов , если ктото посмел "выражать свои эмоции" . бугага

 

а вот в проклятых сша и западах никто не падает в обморок от мата , и не стучит друг на друга .

джорж карлин , билл мар , джимми кар , крис рок , и ещё куча стэндапистов вполне нормально используют ненормативную лексику на своих концертах и телевыступлениях , рапространяют концерты на ДВД , в ютубе .

 

русские , что с вами не так ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всему цилизованному миру уже давно семильными шагами шагает пидерастия и прочая лгбтшная хуйня. ВСе можно сказать прогрессивное человечество узаконило браки пидарасов и разрешило им усыновлять детей. И только в России пидары получили непонимание, были посланы нахуй и даже пропаганда поганых содомитов была запрещена. Проклятые русские, ведомые кровавым диктатором Путиным , цинично продолжают исповедовать устаревшие и немодные традиционные ценности, являя этим образцы пещерной дикости и отсуцтвия какой бы то ни было цивилизации.

 

Русские, что с вами не так? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Во всему цилизованному миру уже давно семильными шагами шагает пидерастия и прочая лгбтшная хуйня.

и только татары до сих пор занимаюцца классическим сексом - с осликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только татары до сих пор занимаюцца классическим сексом - с осликами

Какая только хуйня не происходит в твоей голове, Сергунька :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какая только хуйня не происходит в твоей голове, Сергунька :020:

ну да ,я же не ебу осликов , поэтому татарам кажецца что у меня в голове чтото не так :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что ты не ревнуеш

Это лишь доказывает, что мне похуй как на тебя, так и на твоих осликов, к которым ты судя по частому упоминанию явно не равнодушен. :020:

Ты ж до сих пор не женат, да, Сережа? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь доказывает, что мне похуй как на тебя, так и на твоих осликов, к которым ты судя по частому упоминанию явно не равнодушен. :020:

Ты ж до сих пор не женат, да, Сережа? :020:

КАК НЕ ЖЕНАТ? ЖЕНАТ ОН!НАПРАВОЙРУКЕ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК НЕ ЖЕНАТ? ЖЕНАТ ОН!НАПРАВОЙРУКЕ! :020:

 

Не преуменьшай! На самом деле там всё круче! :020:

 

1367517838_531354219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что , замуж за меня собралась , детка ? :020:

Да нет, зачем же мне вашей со столь часто упоминаемым тобою осликом идиллии мешать ? Совет вам да любовь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем извесно как русские гордяцца своим матом :020: они им не ругаюцца , они им разговаривают , выражают эмоции :020: :020: то есть всё это щитаецца нормальным , и ни у кого особого гнева не вызывает . но вот в СМИ , на ТВ , в кино - запрещено нах ! не позволим ! :020::057: а ещё русские любят стучать друг на друга властям , хостингам , админам сайтов , если ктото посмел "выражать свои эмоции" . бугага а вот в проклятых сша и западах никто не падает в обморок от мата , и не стучит друг на друга . джорж карлин , билл мар , джимми кар , крис рок , и ещё куча стэндапистов вполне нормально используют ненормативную лексику на своих концертах и телевыступлениях , рапространяют концерты на ДВД , в ютубе . русские , что с вами не так ? :057:

 

 

Мы не евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...