Перейти к содержанию
Бронеход

Маккейн поставил Америке диагноз.


Рекомендуемые сообщения

Кандидат в президенты от Республиканской партии США Джон Маккейн объявил во вторник, что Соединенные Штаты Америки вступили в рецессию. Это первое серьезное признание кризиса американской экономики со стороны правящей партии. Ответственными за рецессию Маккейн назвал воротил с Уолл-стрит, администрацию Джорджа Буша и демократический конгресс.

 

Кандидат в президенты от республиканцев Джон Маккейн дал большое интервью Associated Press, в котором констатировал - Соединенные Штаты уже вступили в полосу рецессии. «Для Америки настали тяжелые, очень тяжелые времена», - объявил он. «Американцев больно задевает сегодня (положение на рынке ипотечного кредитования); все они, в больших и маленьких городах,… сидят сейчас за кухонным столом и спрашивают себя, «смогу ли я и дальше платить по ипотеке, придется ли искать вторую работу, сохраню ли я первую, за что меня уволили», - обрисовал ситуацию Маккейн.

 

В том же интервью он обвинил в падении экономических показателей «алчную» Уолл-стрит. «Должно-таки произойти изменение в жадном поведении некоторых из этих людей», - намекнул республиканец на воротил бизнеса. Если же голос совести они предпочтут не услышать, то тогда может прийти время и «большей подотчетности» Уолл-стрит правительству.

 

Однако в ухудшении экономической конъюнктуры, по мысли Маккейна, виновен не только безответственный финансовый капитал.

 

Вьетнамский ветеран открыл огонь и по своим, и по чужим, заметив, что в не меньшей степени за это отвечают и администрация его однопартийца Джорджа Буша, и контролируемый демократами конгресс.

 

Выступление Маккейна стало своеобразным ответом на разразившийся в стане демократов очередной скандал, который грозит подорвать позиции одного из лидеров гонки в Демпартии Барака Обамы. У Обамы предстоят непростые праймериз в Пенсильвании, где популярность демократического политика и без того не очень высока.

 

Обама в одном из своих выступлений необдуманно обрушился с критикой на тех, на кого в Демократической партии привыкли опираться, - «синих воротничков», квалифицированных рабочих. Перед лицом грядущего замедления промышленного роста, а следовательно растущих шансов потерять работу, эта категория американских граждан стала исключительно восприимчивой ко всему, что касается экономики. Обама назвал жителей небольших промышленных городков, «озлобленными американцами», которые вместо того, чтобы озаботиться собственной судьбой, находят утешение в чрезмерной религиозности, бравируют оружием и винят во всех бедах иммигрантов.

 

«Когда вы приезжаете в эти маленькие города Пенсильвании, как и во всех городках Среднего Запада, вы видите, что рабочих мест там нет уже 25 лет, новых не создается. Поэтому не удивительно, что люди там становятся озлобленнее. Они цепляются за оружие, за религию, (пропитываются) антипатией к людям, на них непохожим, антииммигрантскими настроениями, они выступают против свободной торговли, и во всем этом видят способ объяснить свою неудовлетворенность», - заявил Обама на прошлой неделе на благотворительном вечере в Сан-Франциско.

 

Естественно, соперница сенатора от Иллинойса по демократической гонке Хиллари Клинтон не оставила резкие высказывания Обамы без последствий. Ее команда и многие в демократическом истеблишменте задались вопросом, действительно ли Обама понимает нужды тех людей, которых призывает за себя проголосовать.

 

Сама Клинтон ограничилась тем, что назвала высказывания Обамы «элитарными» и свидетельствующими о том, что он «не в курсе дел». Отозвались и избиратели. Опрос, проведенный компанией American Research Group в Пенсильвании, показал, что жители штата испытывают глубокое разочарование в связи с необдуманными заявлениями кандидата.

 

Если неделю назад опросы показывали, что и Клинтон, и Обама набирали по 45% голосов каждый, то теперь бывшая первая леди США показывает гигантский, по меркам нынешней президентской кампании, 20-процентный отрыв.

 

Если бы праймериз состоялись в понедельник, за нее проголосовали бы 57% демократических избирателей штата, против 37% у Обамы.

 

Сенатор от Иллинойса вынужден был признать тактическое поражение. «То, что я сказал, я сказал не должным образом», - признал он на предвыборной встрече в Университете Бэлл Стейт в штате Индиана. В дальнейшем ему пришлось уточнить, что же он имел в виду. «Вопреки тому, какое впечатление могло создаться от моего неудачного выбора слов или тому, что поняли под ними мои оппоненты, я никогда не придерживался точки зрения, что традиции (северо-западных штатов) или вера людей как-то связаны с тем, сколько у них денег», - объяснился претендент на выдвижение от Демпартии.

 

Стибрил ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то я боюсь, что все эти "бревна" элементарная борьба за голоса избирателей и не более)))

Маккейн рулит. Настоящий вояка, против всех, и своих, и чужих! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слушая всю речь целиком, могу предсказать, что он сказал потом. все пидорасы а я Д'артаньян. голосуйте за меня и кризис закончица

 

 

между тем, прикол

 

 

Выступая на российско-сингапурском деловом форуме с докладом о перспективах России, вице-премьер Нарышкин заявил, что к 2025 году ВВП России в пересчете на душу населения достигнет пятидесяти процентов от уровня США

 

приколись, мансурко, лет через 20 вы достигнете ПОЛОВИНЫ уровня жизни США... :lol: и то больше смахивает на обешание постройки коммунизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слушая всю речь целиком, могу предсказать, что он сказал потом. все пидорасы а я Д'артаньян. голосуйте за меня и кризис закончица

 

 

между тем, прикол

 

 

 

 

приколись, мансурко, лет через 20 вы достигнете ПОЛОВИНЫ уровня жизни США... :lol: и то больше смахивает на обешание постройки коммунизма

 

Это всего лишь теория, о том что через 20 лет будет. Ибо сейчас не кто точно не знает, что и как будет через 20 лет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколись, мансурко, лет через 20 вы достигнете ПОЛОВИНЫ уровня жизни США... :lol: и то больше смахивает на обешание постройки коммунизма

Прикинь дризер - лет через двадцать америка в полной жопе, а Россия только наполовину! :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не слушая всю речь целиком, могу предсказать, что он сказал потом. все пидорасы а я Д'артаньян. голосуйте за меня и кризис закончица

 

 

между тем, прикол

 

 

 

 

приколись, мансурко, лет через 20 вы достигнете ПОЛОВИНЫ уровня жизни США... :lol: и то больше смахивает на обешание постройки коммунизма

 

 

а один из известных российских политиков об этом сказал следующее..: "нам постоянно что-то обещают с перспективой в 20 - 30 лет. то комунизм, то каждому по квартире, то теперь американский уровень доходов. только у этих обещаний есть 2 закономерности..1) они никогда не збываются. 2) кудато исчезают те которые эти обещания давали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь дризер - лет через двадцать америка в полной жопе, а Россия только наполовину! :lol::lol::)

 

Мансур.

 

Будет ли в жопе янки или нет, там видно будет, в прочем они не такие тупые, чтобы ждать конец света в Америки, мож Америка будет уж не самый мощный, как раньше, но жить будет. Тем более не кто не знает, что через 20 лет будет, какая Америка а какая Россия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур.

 

Будет ли в жопе янки или нет, там видно будет, в прочем они не такие тупые, чтобы ждать конец света в Америки, мож Америка будет уж не самый мощный, как раньше, но жить будет. Тем более не кто не знает, что через 20 лет будет, какая Америка а какая Россия будет.

Да я и не говорил такого ни когда, просто передразнил в ответ на его сарказм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил такого ни когда, просто передразнил в ответ на его сарказм!

 

Я тоже люблю дразнить амеркашев за всё. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь дризер - лет через двадцать америка в полной жопе, а Россия только наполовину! :lol::lol::)

 

 

ты все понял с точностью до наоборот. как и полагаеца среднестатестическому рашкодебилу. слов вашего министра твое толкование не отменяет :(

 

 

Я тоже люблю дразнить амеркашев за всё

 

и многих "америкашев" ты уже подразнил??? я надеюсь если ты хоть одного из них в жизни в живую удостоился увидеть, то до тебя дошло, что их надо по англиски дразнить, чтобы был еффект? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и многих "америкашев" ты уже подразнил??? я надеюсь если ты хоть одного из них в жизни в живую удостоился увидеть, то до тебя дошло, что их надо по англиски дразнить, чтобы был еффект? :lol:

 

Прикол не в том, сколько пиндосов видел Мансур, а в том, скока баксов, прибывших на территорию США из-за рубежа в этом году изымет ФРС из оборота, дабы поддержать низкие цены внутри США. А главный прикол в том, что товарного покрытия на уже отпечатанные баксы для внутреннего пользования оч даже и не хватает. Ты чё-нить понял из того, что я накалякал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все понял с точностью до наоборот. как и полагаеца среднестатестическому рашкодебилу. слов вашего министра твое толкование не отменяет :lol:

Слухай входное с ушами, если есть по теме излагай и похую твою русофобские изрыгания и переходы на личности.

 

Вот чего ты ждеш услышать после того как начал с мансурко и закончил среднестатическим рашкодибилом, а потом начинается обвинения в антисимитизме блядь - выпердыш ебаный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все понял с точностью до наоборот. как и полагаеца среднестатестическому рашкодебилу. слов вашего министра твое толкование не отменяет :(

 

 

 

 

и многих "америкашев" ты уже подразнил??? я надеюсь если ты хоть одного из них в жизни в живую удостоился увидеть, то до тебя дошло, что их надо по англиски дразнить, чтобы был еффект? :lol:

 

Было такое дело. :lol: Особенно дразнили за то что грубо приставали к нашим деукам, в пьяным виде, и за то что пить не умели, и вели себя как незваный гость хуже татарина в Риге, тем более и англичане тоже были в счёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай входное с ушами, если есть по теме излагай и похую твою русофобские изрыгания и переходы на личности.

 

Вот чего ты ждеш услышать после того как начал с мансурко и закончил среднестатическим рашкодибилом, а потом начинается обвинения в антисимитизме блядь - выпердыш ебаный :lol:

 

Давай мы тоже самое ответим этому злобным дибилосионистам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, амеркашки свято верят, что в России у русских ни одно дело не может быть решено без водки. :lol: А ещё они думают что мы злые коммунисты по-прежнему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, амеркашки свято верят, что в России у русских ни одно дело не может быть решено без водки. :lol: А ещё они думают что мы злые коммунисты по-прежнему. :lol:

 

 

а я до сих пор злой православный коммунист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол не в том, сколько пиндосов видел Мансур, а в том, скока баксов, прибывших на территорию США из-за рубежа в этом году изымет ФРС из оборота, дабы поддержать низкие цены внутри США. А главный прикол в том, что товарного покрытия на уже отпечатанные баксы для внутреннего пользования оч даже и не хватает. Ты чё-нить понял из того, что я накалякал?

 

 

мне мансуришко уже рассказал, что золотовалютных резервов в США вообше нет, и хранилише Форта Нокса и Федеральнaгo Банка што в Нью-Ёрке пусты. он правда сам не видел, и не знает, почему ему так кажецо... но ему так кажецо... и хоть ты ему бошку кирпичом разможжи, он будет думать своим спинным мозгом, что он абсолютно прав.

Если ты не понял чо Я накалякал, уважаемый семитофил, я тебе поясню. я ни коим образом не опровергал слова МакКейна, даже наоборот продолжил его речь, обозвав руководство США цитирую " педоразами". И даже передал Мансурке слова его вице-премьера , что когда нибудь через много лет и его недоразвитая страна будет жить на половине уровня США Надеюсь теперь, о покорный раб и слуга всех евреев Тимерзяев, твой воспаленный рассудок снова нашел умиротварение и покой.

Ах да, по поводу видения пендосов, цитировал я вообше то Антарана, но тебе не важно, правда? главное встрять в тему с типа "умным" коментом.

 

 

Было такое дело. Особенно дразнили за то что грубо приставали к нашим деукам, в пьяным виде, и за то что пить не умели

 

они короче ваших блядей на хую вертели, а вы их дразнили!!! :lol: маладцы!!! теймуровцы нах!!! :):( держи пять, отдаш через неделю!! :lol:

 

 

Мансур,

 

KerchiefNavy.jpg

 

 

ето тебе и сопельки затереть и гениталии прикрыть. :(

Вот ты на меня ярлык русофоба вешаеш, докажи с фактами в руках правосушествование подобного опеделения :(:( А нет, так песдуй нАхуй. как вариант: уйобуй

 

p.s. тимерзяев атжог!!! с той темы ржал как лось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

А сарказма то и не было, даже через 20 лет Россия не достигнет уровня жизни современной Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер

Ты, это скажи им в Латвии, на дискотеке или на улице смело, что после этого не вспомнишь как дорога выглядит, особенно мне. А за такие слова как "блядей" кончится плохо, поверь, особенно иностранцам. Ибо не фиг всех женщины обзывать блядей. И я не разу не обзывал все евреев женщины шлюхами и выблядками как и своим. Но ты, меня вынуждаешь это делать, то что мне самому не нравиться проводить антисемитскую политику, как говориться зло отвечает зло. Уж незнаю, чем лично Райдеру не угодили русские, может, деньги у тебя украли или корову увели, но ваше лютая ненависть по отношению к нашим и к России буквально сочится с темам! Но поверьте, извращение истории - это не лучший способ доказательства своей правоты, и в которых ты не смыслишь ровным счетом ничего. Смешной клоун всё таких....или какой-то крутой сионский клавиатурный рэмбо. Ибо ты любитель поисков алмаза в куче говна. Как говориться, евреи сами во-всем виноваты, что их ненавидят, ибо евреи - люди бесчестные, "не знающие даже слова "честь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мансуришко уже рассказал, что золотовалютных резервов в США вообше нет, и хранилише Форта Нокса и Федеральнaгo Банка што в Нью-Ёрке пусты. он правда сам не видел, и не знает, почему ему так кажецо... но ему так кажецо... и хоть ты ему бошку кирпичом разможжи, он будет думать своим спинным мозгом, что он абсолютно прав.

Если ты не понял чо Я накалякал, уважаемый семитофил, я тебе поясню. я ни коим образом не опровергал слова МакКейна, даже наоборот продолжил его речь, обозвав руководство США цитирую " педоразами". И даже передал Мансурке слова его вице-премьера , что когда нибудь через много лет и его недоразвитая страна будет жить на половине уровня США Надеюсь теперь, о покорный раб и слуга всех евреев Тимерзяев, твой воспаленный рассудок снова нашел умиротварение и покой.

Ах да, по поводу видения пендосов, цитировал я вообше то Антарана, но тебе не важно, правда? главное встрять в тему с типа "умным" коментом.

 

 

 

 

они короче ваших блядей на хую вертели, а вы их дразнили!!! :lol: маладцы!!! теймуровцы нах!!! :):( держи пять, отдаш через неделю!! :lol:

 

Вот ты на меня ярлык русофоба вешаеш, докажи с фактами в руках правосушествование подобного опеделения :(:( А нет, так песдуй нАхуй. как вариант: уйобуй

 

p.s. тимерзяев атжог!!! с той темы ржал как лось

 

ты чё, выпимший походу? Чё за шняга? Типа где-то подъебать рискнул что-ль? Ну так тыкни где. Твой саксонский юмор не прокатил. Должи по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё, выпимший походу? Чё за шняга? Типа где-то подъебать рискнул что-ль? Ну так тыкни где. Твой саксонский юмор не прокатил. Должи по форме.

 

 

и чо, и ето все??? ты мне тут с типа умным видом накалякал про основы монетарной политики и думал меня етим загрузить? не прокатила твоя шняга, мой юный фанат евреев! молодец хоть что вовремя дал задний ход из темы

 

 

 

Антаран, у тебя даже дразнить плохо получаеца. меня не впечатлило. иди потренеруйся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер

Ты, это скажи им в Латвии, на дискотеке или на улице смело, что после этого не вспомнишь как дорога выглядит, особенно мне. А за такие слова как "блядей" кончится плохо, поверь, особенно иностранцам. Ибо не фиг всех женщины обзывать блядей. И я не разу не обзывал все евреев женщины шлюхами и выблядками как и своим. Но ты, меня вынуждаешь это делать, то что мне самому не нравиться проводить антисемитскую политику, как говориться зло отвечает зло. Уж незнаю, чем лично Райдеру не угодили русские, может, деньги у тебя украли или корову увели, но ваше лютая ненависть по отношению к нашим и к России буквально сочится с темам! Но поверьте, извращение истории - это не лучший способ доказательства своей правоты, и в которых ты не смыслишь ровным счетом ничего. Смешной клоун всё таких....или какой-то крутой сионский клавиатурный рэмбо. Ибо ты любитель поисков алмаза в куче говна. Как говориться, евреи сами во-всем виноваты, что их ненавидят, ибо евреи - люди бесчестные, "не знающие даже слова "честь".

 

 

Антаран, если ты думаешь так именно как ты написал, то это не что иное как бред. допускаю что думаешь ты несколько иначе, просто несмог выразить ясно в словесной форме. твои обобщения просто глупы, мягко выражаясь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...