Перейти к содержанию
Бронеход

что такое принципиальность . гриша перельман


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну наверное уже все знают что еврейско-российский математик гриша перельман удостоин нобелевской премии за доказательство гипотезы пуанкаре .

точнее , все знают что он послал в хюй нобелевский комитет , и отказался получать бабки :D , чем вызвал крайнее изумление мировой общественности , особенно российской , ибо самое святое в россии - это бабки :033: как можно отказацца от самого святого - никому не понятно :)

 

дык вот...

йа всётаки потрудился разобрацца в этой истории , и вполне убеждён что нашол достоверную причину его отказа .

чем с вами и поделюсь

 

перельман выложыл в сеть свое доказательство ещё 10 лет назад .

после этого было создано 2 комиссии по проверке . им понадобилось 8 лет для составления своего отчота :fu1:

и только поле этого перельмана внесли в список претендентов на нобеля .

 

и тут видимо началось самое интересное

дело в том , что нашлось ещё два чудика , утверждавшие что они имеют право на долю .

одного перельман признал , второго - нет .

с первым , американским профессором , он действительно имел контакты непоредственно в деле доказательства гипотезы . и перельман сам настаивал что его вклад существенный , и он имеет право на половину премии .

 

но видимо нобелевский комитет и комиссии положыли хюй на мнение самого перельмана , и не признали вклад американского профессора .

и это действительно какойто абсурд . кому как не перельману , виднее кто и какой вклад внёс в его работу ?

какой паралич рассудка помешал нобелевскому комитету внести в список соавтора - совершенно непонятно .

 

так или иначе но идиотизм чиновников от науки и их упёртость сделали своё дело .

 

"если вам наплевать на моё мнение о моём соавторе , и вы потеряли рассудок , то засуньте в жопу вашу премию !"

я думаю что примерно так он и рассуждал .

если мудаки не хотят вписывать в мировую историю науки имя того , кто реально это заслужыл , то кинуть им в рожу их приемию - это единственный способ дать ссаной тряпкой по морде идиотам .

вот это и называю ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ

 

там ещё далее была история как оба тех чувака подали в суд . но ничего не добились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всё это может быть гораздо проще. наверняка есть определённый механизм предоставления доказательств участия или со-участия. Логичнее предположить, что Перельман, заявив о своём соучастнике, не предоставил соответствующей документации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да нету никакой документации . они просто встречались и обсуждали эту тему .

сопсно в суде профессор наверняка показывал свои документы , которые видел перельман

дело-то всёравно не в этом .

 

речь не о том что нужно или не нужно показывать нобелевскому комитету

тема о принцыпиальности человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это скорее тема о его неадекватности. Должен был бы получить премию, а потом половину отдать со-автору, и сделать это публични.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гений видимо понимает адекватность и принцыпиальноть не так как менеджеры :D

Кто тут писал, что гении не адекватны? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кто тут писал, что гении не адекватны? :D

 

кабан и ты

видимо у вас какието проблемы с этим . у меня - нет

и мне интерено на чом вы основывали это нелепое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кабан и ты

видимо у вас какието проблемы с этим . у меня - нет

и мне интерено на чом вы основывали это нелепое мнение

Как на чем? на тебе, конечно. Ты же гений, и совершенно не адекватен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как на чем? на тебе, конечно. Ты же гений, и совершенно не адекватен :D

 

с точки зрения психов и умственно-отсталых - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
с точки зрения психов и умственно-отсталых - да

Это ты о твоей гениальности или неадекватности? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Российский математик Яков Синай, академик РАН и профессор Принстонского университета, стал лауреатом премии Абеля 2014 года — аналога Нобелевской премии для математиков.

 

ну вобщем понятно какая нация самая умная , да ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан Поллард, отбывающий в США наказание за шпионаж в пользу Израиля, отказался явиться на комиссию по условно-досрочному освобождению. Таким образом он выразил свое отношение к тому, чтобы в обмен на его свободу Израиль освободил из тюрем 400 палестинских заключенных, в том числе, террористов с кровью на рука

 

напомню , что человек сидит уже 30 лет

ахуеть , наверное врядли уже будет другой пример , показывающий бОльшую степень принцыпиальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее тема о его неадекватности. Должен был бы получить премию, а потом половину отдать со-автору, и сделать это публични.

абсолютно согласна. :020: а тка и сам не ам и другим не дам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...