Перейти к содержанию
Бронеход

приехало в израиль быдло из ЕС :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

забавно что когда израиль начинал проект строительства опреснительных станций в 2008 году , то ни администрация ПА ни тот же евросоюз не подумали о том чтобы сделать такой же проект , или присоединицца к израильскому , профинансировать для ПА .

зато в том же 2008 году на израиль полетели касамы .

и теперь умные евреи виноваты что у скотов нет воды .

в аду им будет душ блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто нибудь, переименуйте тему на "председатель ЕС приехал к быдлу в кнесет" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кто нибудь, переименуйте тему на "председатель ЕС приехал к быдлу в кнесет" :020:

немедленно дай отчот почему немцы пьют больше воды чем арабы ! что за йобаный фашызм ?

вы снова хотите танки в берлине ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шрифт такой маленький? :020: сирожик, повторю для дегенератов еще раз, у ЕС есть своя вода, и мы никого не закрыли и не выдаём воду "по талонам" , вот почему. А танки ваши далеко не доедут, как впрочем и подлодки немецкие вдруг утонуть могут, случайно... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А что шрифт такой маленький? :020: сирожик, повторю для дегенератов еще раз, у ЕС есть своя вода, и мы никого не закрыли и не выдаём воду "по талонам" , вот почему. А танки ваши далеко не доедут, как впрочем и подлодки немецкие вдруг утонуть могут, случайно... :020:

 

немедленно дай отчот почему немцы пьют больше воды чем арабы ! что за йобаный фашызм ?

вы снова хотите танки в берлине ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё прекрасно понял, с какого перепугу они (египтяне) должны платить за ваши проблемы... а ЕС имеет свою воду, и никого не запер без воды и выдаёт "по талонам", поэтому аналогия с нами не уместна.

 

Египтяне не должны платить за наши проблемы и более того, они никому не платят.

Мы тоже никого не заперли без воды и никому ничего по талонам не выдаём. Арабесы платят нам за нашу воду реальным баблом. С какого хера по талонам ? Талоны пусть себе в жопу засунут.

Если какому то пидару из ЕС хочеца что бы у арабесов было больше воды, пусть купит им воду или опреснительную станцию.

 

И ваще у нас в Кнесете в принципе можно нести любую хуйню и в ответ получать.

Премьер-министр Канады, например, недавно там выступал. Сказал правду, то есть что арабесы долбайобы. Так на него обрушились с критикой арабские депутаты Кнесета. Орали ему какую то хуйню ибо тут им не Сирия, тут можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче где Сократ ? Это же не честно что арабы пьют меньше воды чем умные евреи ! 88! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не бойся, никто тебя в топку не собрался пихать, мы союзники...

 

Ага, союзники. С ценным опытом катастрофического проигрыша войн.

 

 

Немцы они и в африке немцы

 

Немножко не так. Немцы - они и из Африки, Турции, Ливана, Пакистана, Казахстана и т.п. немцы. Хайль Пророк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Германия и Израиль? После речи Керри я бы не был столь уверен в этом.

 

Керри и Обама - затяжная и продолжительная, но не смертельная болезнь. Пройдёт со временем.

 

Хотя пока не прошла, штаты уже разосрались и с Израилем, и с Египтом, и с Саудовской Аравией.

 

Так что не радуйся слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты филипок прекрасный чесный человек ! правда ебёшся в попу и пиздИш .

 

я жду похвалы

 

Немножко не по сценарию.

 

Тебе достаточно написать о сексуальных и моральных проблемах Филиппка.

 

А я, ссылаясь на тебя (плохого мальчика), должен об этих характеристиках написать в тексте, где о Филиппке есть пара положительных слов.

 

И тогда уже я должен ждать похвалы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаёб, он сказал цитирую, ему палестинский мальчик сказал, почему израильтяне потребляют в четыре раза больше воды? У меня не было возможности проверить эти цифры, поэтому я хотел бы задать вопрос израильскому правительству, а правда ли это?

 

быдло и отреагировало как на базаре, а могли бы ответить, что нет не правда, вот цифры. Но тебе хамлу сервантному, больше понравилась реакции пейсатых

 

Филиппок, Ебанат Кальция сказал, что пиздИшь и ебёшься в жопу.

 

У меня нет возможности это проверить, поэтому я хотел бы задать вопрос тебе - а правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако единственное что сказал сосед в данном случае, так это что то типа" а вы неплхо живете, вот бы и другим хотя бы приблезительно так пожить бы".

 

И при этом сосед спросил: "а правда ли, что вы неплохо живёте за счёт того, что в соседней школе отнимаете денежки у первоклассников?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы тебе ИДФка желчью бырзнуть. Русские образно было сказано ес-но. Да и не в этом суть. А суть в том, что чтобы завалить Германию понадобились усилия многих стран и в первую очередь вся мощь СССР. Я к тому, что оно конечно патриотизм и все такое, но смешно когда моська(Израиль) на слона ( Германию) лает. :020:

 

А причём тут Германия? Шульц, Филиппок и ил72 - ещё не Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: :020: :020:

я когда первый раз услышал эту новость по радио , то у менч первым вопросом был : что за бред ? причом тут сколько на кого воды приходицца ?

если бельгиец пьёт меньше воды , то виноват датчанин ???

что за хуету обсуждают в кнессете заежжые дегенераты ???

 

пизде , никому даже в голову это не пришло :020:

 

Да чё тут непонятного? Если в кране нет воды, значит выпили умные евреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ИДФка считает , что в казахстане никто кроме казахов жить не может. Логично ж, хуле :020:

Что интересно по этому поводу узбек Егуди думает? :020:

 

Объясню.

 

С точки зрения россиян все народы Средней Азии - чурки, и все на одно лицо и внешне, и ментально.

 

На самом деле это далеко не так.

 

Если мне скажут, что у меня узбекская ментальность, то я сочту себя польщенным.

 

Но если мне скажут, что у меня казахская ментальность, то я сочту себя оскорблённым.

 

Собственно, именно из-за моей узбекской ментальности у меня очень хорошие отношения с палестинцами, которые составляют 90% рабочего класса нашего завода. Причём хорошие отношения не только и не столько на уровне улыбок и приветствий, сколько на уровне реальной взаимопомощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, союзники. С ценным опытом катастрофического проигрыша войн.

 

 

 

 

Немножко не так. Немцы - они и из Африки, Турции, Ливана, Пакистана, Казахстана и т.п. немцы. Хайль Пророк!

Турки они остаются турками, казахи казахами, а немцы еемцами внезависимости от места рождения или ты узбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиппок, Ебанат Кальция сказал, что пиздИшь и ебёшься в жопу.

 

У меня нет возможности это проверить, поэтому я хотел бы задать вопрос тебе - а правда ли это?

Нет не правда, это больные фантазии пидараса Сирожы :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Турки они остаются турками, казахи казахами, а немцы еемцами внезависимости от места рождения или ты узбек?

 

а русские , усыновлённе американцами , они кем будут когда вырастут ?

вот представьте , перд вами поставили десять человек . трое из них - как раз такие "русские" американцы . про чебурашку не слышали , нахуй послать не умеют . и причом вы не знаете что их привезли из россии . как вы определите что они русские ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Германия? Шульц, Филиппок и ил72 - ещё не Германия.

тАК И КАЛЬЦИЙ с ИДФом еще не Израиль, так что не вижу противоречий. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
тАК И КАЛЬЦИЙ с ИДФом еще не Израиль, так что не вижу противоречий. :020:

 

и начался татарский паралич рассудка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начался татарский паралич рассудка :020:

Серунька, ты опять что то не понял ? :020: Не забивай голову , кому надо поймут, :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...