Перейти к содержанию
Бронеход

избирательное право . критерии , отбор , равноправие , дискриминация


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

решил сделать свою , отдельную тему , где йа буду излагать свои мысли по данной тематике .

чтобы ни у кого не возникало желания обвинять меня в спаме и засирании бредом чьих-то драгоценных тем и каментов в других разделах :fu1::D

кто захоет обсудить мои , или изложыть свои идеи и соображения - пожалуста .

только хорошо усвойте что я здесь не спамер :) и не обижайтесь когда я начну давить тупь :033:

 

 

итак , в первую очередь я хочу чтобы все уяснили что такое избирательное право , для чего оно нужно , кого , куда и для чего мы избираем на самом деле .

потому что паходу даже в этом вопросе большынство нихера не понимает :fu1:

 

как мы сечас используем наше избирательное право ?

каждый , кто голосовал , наверное должен вспомнить , что он избирает - главу государства , мера , и партию .

ВСЁ . больше никаких выборов не существует .

 

тут надо отметить несколько моментов :

- не везде даже есть прямые выборы главы государства . например , в израиле мы голосуем за партии . у которых есть свои списки по праймерз .

- меры на самом деле тоже практически всегда явлюцца членами какойто партии .

 

то есть так или иначе , но всё сводицца к тому , что вся суть избирательного права - голос за партию .

ВСЁ . ни за что другое мы не голосуем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про равноправие, дискриминацию и отбор в старпосте ни слова? Мнение ортодоксального атеиста на этот счёт реально любопытно сторонникам карательной психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про равноправие, дискриминацию и отбор в старпосте ни слова? Мнение ортодоксального атеиста на этот счёт реально любопытно сторонникам карательной психиатрии.

 

только хорошо усвойте что я здесь не спамер :033: и не обижайтесь когда я начну давить тупь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вновь нихуя не понял. Где логика, где разум? Ортодоксальные атеисты вроде как позиционируют себя как адепты вышеперечисленных свойств мыслительной деятельности человека. И вдруг - в названии темы позывы поразмыслить, а в тексте - тупь.

Или туплю блин я, а философские испражнения ТСа тянут на как минимум новую ветвь философии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

158589_900.jpg

Ортодоксальная атеистическая тайнопись? Нелепо, палитесь, фсё читаецца

ЗЫ ебукентий, ты ж вроде писал что постов моих не видишь? Прозрел чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...