Перейти к содержанию
Бронеход

не понимаю конструкций мышления россиян


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

 

 

пацтуломЪ :D:033:

ну вот же есть нормальный человек , которого я понимаю :)

или и он тоже из НАШИХ ? надо проверить :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Дми́трий Серге́евич Ивано́в (в интернете известен под псевдонимом kamikadze_d) — российский видеоблоггер, режиссёр, юрист, ведущий шоу «100500 вопросов» и «Полёт с Камикадзе», главный редактор сайта CarambaTV.ru

 

ну там ещё много его интересного о нём . извесный чувак , оказваецца.

знаем мы этих ИВАНОВЫХ ! одним словом - ЮРИСТ ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

 

 

пацтуломЪ :D:033:

обратите внимание на баланс лайков и дислайков -- 3:1

для тех кто не в курсе , объясняю - такой баланс - это катастрофа , полнейшый КГ/АМ :)

то есть , как только есть русский - нормальный чувак, талантливый и умный , так для самих русских - мудак , которого надо искрамсать :fu1: :fu1:

этопиздец

русские , ну объясните ЧТО с вами не так ? :fu1::):057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё , пиздос , я снова перестал понимать эти странные конструкции мышления :033::)

разоблачение шарлатанов - это оказываецца пидарство с уязвлённым чсв . кличко - шарлатан .

не , с этим бредом я спорить не могу :fu1:

ну ебана, понятие логика видимо тебе не совсем знакомо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

пацтуломЪ :D:033:

обратите внимание на баланс лайков и дислайков -- 3:1

для тех кто не в курсе , объясняю - такой баланс - это катастрофа , полнейшый КГ/АМ :)

то есть , как только есть русский - нормальный чувак, талантливый и умный , так для самих русских - мудак , которого надо искрамсать :fu1: :fu1:

этопиздец

русские , ну объясните ЧТО с вами не так ? :fu1::):057:

Ломай их , Серега :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
и в чем его разоблачение? в том что он пришел и провоцирует Старова? Так это троллинг чистой воды, или ты хочешь сказать что человек со здоровой психикой и адекватным мировоззрением будет сознательно идти куда то лишь для того чтобы получить пиздюлей? Ты то сам пошел бы скажем к Сигалу что б сказать ему в лицо, что он мудак, зная что он тебе может навалятьи в лучшем случае ты отделаешься разбитым носом?))

 

 

 

 

 

:D:033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у меня миссия по жызни - быть светочем разума и душытелем далбайобов

Как успехи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

пацтуломЪ :020: :020:

обратите внимание на баланс лайков и дислайков -- 3:1

для тех кто не в курсе , объясняю - такой баланс - это катастрофа , полнейшый КГ/АМ :020:

то есть , как только есть русский - нормальный чувак, талантливый и умный , так для самих русских - мудак , которого надо искрамсать :057::044:

этопиздец

русские , ну объясните ЧТО с вами не так ? :057::044: :044:

 

 

 

А, ебанутся)) ЕК жрёт тротил!!! В русском талант признал, я не могу. это пиздец!!!! :020:

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
и в чем его разоблачение? в том что он пришел и провоцирует Старова? Так это троллинг чистой воды, или ты хочешь сказать что человек со здоровой психикой и адекватным мировоззрением будет сознательно идти куда то лишь для того чтобы получить пиздюлей? Ты то сам пошел бы скажем к Сигалу что б сказать ему в лицо, что он мудак, зная что он тебе может навалятьи в лучшем случае ты отделаешься разбитым носом?))

 

вот нашол полную версию старов против чемпиона мира по кикбоксингу

незнаю что там за заранее обговоренне правила...

но после этого видео старов реально нарвываецца чтоб в следующий раз боец прото настучал ему по рылу . пиздун блять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

калопёрды , ну скажыте , откуда у вас эта дебильная манера лгать про все страны и верить вранью любого кретина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

рекомендую всем посмотреть последнее видео

чодкое разоблачение тупарылого вранья и бредомаразма калопёрдов , что мы наблюдаем уже лет 10 на пипетке и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашол полную версию старов против чемпиона мира по кикбоксингу

незнаю что там за заранее обговоренне правила...

но после этого видео старов реально нарвываецца чтоб в следующий раз боец прото настучал ему по рылу . пиздун блять

 

 

---КЫНО---

Какое то кочконогое уёбище, шкандыбающие по рингу. Ну бля это просто пиздец, а не боец. Почему ебало у лысого не набекрень?

 

ПС

про берсег ужо смотрели. феноменальная входное

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватность мышления познера с парфёновым меня удивили

Да все правильно они говорят. Чуваки взяли на себя функции ментов+имеют с тех ментов прикрытие (был как то ролик где это промелькнуло). Клеить это гавно они не имеют права - это хулиганка и порча. Тут ведущие правы.

Вопще у меня смешанные чувства к этим стопам - с одной стороны все правильно, а с другой: близость к власти и всякие прикрытия не делают лицо данному движению.

Короче - с них несет какой то падлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да все правильно они говорят. Чуваки взяли на себя функции ментов+имеют с тех ментов прикрытие (был как то ролик где это промелькнуло). Клеить это гавно они не имеют права - это хулиганка и порча. Тут ведущие правы.

Вопще у меня смешанные чувства к этим стопам - с одной стороны все правильно, а с другой: близость к власти и всякие прикрытия не делают лицо данному движению.

Короче - с них несет какой то падлой.

 

вот это у них меня тоже удивило

где там функции ментов ? -- задержание , арест , применение силы , следственные действия , протоколы , содержание под стражей ?

откуда вы это берёте ?

какая порча ?

флаер под стекло - тоже порча ?

а ну кончай этот неадекват :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это у них меня тоже удивило

где там функции ментов ? -- задержание , арест , применение силы , следственные действия , протоколы , содержание под стражей ?

откуда вы это берёте ?

какая порча ?

флаер под стекло - тоже порча ?

а ну кончай этот неадекват :020:

Мне можно, йа долбоёб

 

Нельзя клеить на чужое имущество всякую поебень. Это порча. Частенько клеют по два. Тем самым закрывая обзор водиле. И хоть головастик говорит, что все отклеивается на раз, что то я не видел. А видел как народ ебеться с отрыванием.

Мутные они какие то. Что стопы, что наши - короче комсомол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...