Перейти к содержанию
Бронеход

не понимаю конструкций мышления россиян


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

 

 

какойто ералаш безсвязных обрывков фраз и мыслей .

тоже самое я вижу на российском ТВ и в рунете .

прошло всего лишь одно поколение с развала совка , но я перестал понимать логику мышления русских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

какойто ералаш безсвязных обрывков фраз и мыслей .

тоже самое я вижу на российском ТВ и в рунете .

прошло всего лишь одно поколение с развала совка , но я перестал понимать логику мышления русских .

 

 

ЕК, если без срача, чо ты пытаешься услышать от россиян????

у тя миссия по жизни обосрать страну где ты родился ?(заметь, я ненаписал родина)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня миссия по жызни - быть светочем разума и душытелем далбайобов

 

 

говоришь как пророк...

и как ты думаешь, тебе это удается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да . я вижу в сети немало людей со складом ума , похожим на мой , и с идеями , близкими к моим .

к сожалению их оч мало , и они разобщены .

идиоты сплочаюцца проще

но я реально вижу что ситуация начинает переламывацца в сторону здравомыслящих людей . наблюдаю это в часности по тому же ютубу и нескольким другим сайтам . логичное и здравое мышление получило сдвинулось с мёртвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да . я вижу в сети немало людей со складом ума , похожим на мой , и с идеями , близкими к моим .

к сожалению их оч мало , и они разобщены .

идиоты сплочаюцца проще

но я реально вижу что ситуация начинает переламывацца в сторону здравомыслящих людей . наблюдаю это в часности по тому же ютубу и нескольким другим сайтам . логичное и здравое мышление получило сдвинулось с мёртвой точки

а как ты думаешь, что влияет на перелом в сторону здравомыслящих людей?

интернетили что то другое?

вопрос без подъеба ЕК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слишком много за последние годы стало маразма и бредогенерации . а это неизбежно приводит и к усилению противодействующей силы.

вот например , за последние годы были наезды на теорию эволюции . доктор наук александр марков написал соотвецтующую книгу и она становицца научпоповским бестселлером в россии . так же появились книги профессора ричарда доккинза , о котором раньше никто и не знал .

научпоп набирает силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много за последние годы стало маразма и бредогенерации . а это неизбежно приводит и к усилению противодействующей силы.

вот например , за последние годы были наезды на теорию эволюции . доктор наук александр марков написал соотвецтующую книгу и она становицца научпоповским бестселлером в россии . так же появились книги профессора ричарда доккинза , о котором раньше никто и не знал .

научпоп набирает силу

 

 

я вот задавался вопросом...глобально ли повлиял интернет на способность думать...по идее,раньше было сложней с самообразованием....хотя люди ходили в библиотеки...даже я застал то время...помню читальные залы в библиотеках....а сейчас все в интернете...

вот как ты относишься к тому, что к примеру моей дочери, она учицца в 8 классе, сказали подготовить типа доклада по истории, использовав интеренет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну я уже ответил - 10 лет интернет засирался исключительно ЗАРАЗОЙ , вирусами мозга .

но я вижу что ситуация стала меняцца . во всяком случае , надеюсь на это .

появилось много энтузиастов - популяризаторов науки , студий переводов зарубежных видео , документалок , научпопа . раньше этого небыло ВООБЩЕ . люди или забесплатно , или за какието копейки переводят . можно тупо заказать перевод любого видео за свои бабки , и это реально стоит копейки .

 

вся бредогенерация основана на оч незначительной матчасти . в основном на довольно старых материалах фальсификаторов и сумашедшых шарлатанов . ничего нового они больше придумать не могут , только тиражыруют старый бред в огромных количествах .

а это никак не может В ПРИНЦЫПЕ соперничать с силой науки , научпопа и академическими возможностями университетов .

бредогенерация рано или поздно сдохнет , отпадёт как старое гавно .

и я прикладываю к этому свои скромные силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже ответил - 10 лет интернет засирался исключительно ЗАРАЗОЙ , вирусами мозга .

но я вижу что ситуация стала меняцца . во всяком случае , надеюсь на это .

появилось много энтузиастов - популяризаторов науки , студий переводов зарубежных видео , документалок , научпопа . раньше этого небыло ВООБЩЕ . люди или забесплатно , или за какието копейки переводят . можно тупо заказать перевод любого видео за свои бабки , и это реально стоит копейки .

 

вся бредогенерация основана на оч незначительной матчасти . в основном на довольно старых материалах фальсификаторов и сумашедшых шарлатанов . ничего нового они больше придумать не могут , только тиражыруют старый бред в огромных количествах .

а это никак не может В ПРИНЦЫПЕ соперничать с силой науки , научпопа и академическими возможностями университетов .

бредогенерация рано или поздно сдохнет , отпадёт как старое гавно .

и я прикладываю к этому свои скромные силы

 

не уверен.

согласен с утверждением что мемы-вирусы размножаются быстрее и с меньшими затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня миссия по жызни - быть ... и душытелем далбайобов

 

 

Дадим отпор душителям

Всех пламенных идей,

Насильникам, грабителям,

Мучителям людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да . я вижу в сети немало людей со складом ума , похожим на мой , и с идеями , близкими к моим .

к сожалению их оч мало , и они разобщены .

 

 

Разобщены по палатам а многие еще и зафиксированы "вязками" (это к тому, что смирительные рубашки уже не применяются).

И конечно в сети их немало, а в реале мало... интересно, почему?

прошу софорумчан высказывать версии....конечно они будут "идиотскими", но поржать охота... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вау , какая радость для имбицыла найти таки противоречивость внутри поста ЕК ! :D

а вот понять суть и смысл постов - пока есчо умишко туповат :033:

 

И конечно в сети их немало, а в реале мало... интересно, почему?

дык академиков единицы , салдафонов - миллион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау , какая радость для имбицыла найти таки противоречивость внутри поста ЕК ! :D

а вот понять суть и смысл постов - пока есчо умишко туповат :033:

 

дык академиков единицы , салдафонов - миллион :)

 

 

Очень интересное предположение, однако сильно сомневаюсь что в сети сидит множество академиков, а солдафонов маловато.

Искать противоречия в ТВОИХ постах....быгыгы. :fu1:

 

Коллеги, и софорумчане....может быть есть другие версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Очень интересное предположение, однако сильно сомневаюсь что в сети сидит множество академиков, а солдафонов маловато.

Искать противоречия в ТВОИХ постах....быгыгы. :fu1:

 

Коллеги, и софорумчане....может быть есть другие версии?

 

и опять вирус в мозг кабану попал :D

ну не могу я понять содержание бреда этого вирусоносителя :033:

ну откуда он взял что из моих постов следует что в сети академиков много , а салдафонов мало ? пиздец

о чом я и говорю в стартпосте - я просто не понимаю конструкции мышления этих слабоумных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нормальный чувак , которого я пониамю .

кстати , не удивлюсь если он еврейских кровей :D

на мой взгляд полнейшая хуйня, чел пиарится просто, косит под Гоблина...Интересно что б он запел если б ему Старов пиздюлей навалял, скорее всего бы побежал в скорую помощь снимать побои и настрочил бы заяву в полицию... Лидин типичный папараци-пидарас :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
на мой взгляд полнейшая хуйня, чел пиарится просто, косит под Гоблина...Интересно что б он запел если б ему Старов пиздюлей навалял, скорее всего бы побежал в скорую помощь снимать побои и настрочил бы заяву в полицию... Лидин типичный папараци-пидарас :D

 

ты чото перепутал . пиарицца как раз старов . причом наёбует людей . а лидин его разоблачает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чото перепутал . пиарицца как раз старов . причом наёбует людей . а лидин его разоблачает .

и в чем его разоблачение? в том что он пришел и провоцирует Старова? Так это троллинг чистой воды, или ты хочешь сказать что человек со здоровой психикой и адекватным мировоззрением будет сознательно идти куда то лишь для того чтобы получить пиздюлей? Ты то сам пошел бы скажем к Сигалу что б сказать ему в лицо, что он мудак, зная что он тебе может навалятьи в лучшем случае ты отделаешься разбитым носом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вася Непобедимый

прокомментировал видео на YouTube

Доступно всем в Интернете - 15 янв. 2014 г.

 

Михаил Лидин (национальность еврей)! Ты потихоньку начинаешь проигрывать информационную войну. Какой то там Лысый Додик (в миру Вадик Старов) которому лично я отлично разбил морду, вытолкал на пинках в жопу вас семерых евреев пепсиголовых. А это видео Вадик Старов на следующий же день выложил в интернете.

 

 

Михаил Лидин - Скептик - Разоблачения заблуждений

15 янв. 2014 г.

 

Вася Непомедимый (раса - рептилоид), пока не забанен, ответьте, вы можете подтвердить свои слова видеоматериалом в котором "лично и отлично разбили морду" В. Старову? 

 

 

Вася Непобедимый

15 янв. 2014 г.

 

Михаил Лидин (национальность еврей), тебе с каждым годом всё труднее будет жить среди нас русских, в России. Ты меня уже блокировал, пришлось заходить с другого адреса.

Видео где Вадик Старов с разбитой мордой ревел, что он не убогий есть. На своём сайте я объявил цену за выкуп. Пока ни кто не вышел на связь.

Свидетелями были шестьдесят человек. Повторный бой будет обязательно.

Главное, что сам Вадик Старов об этом будет помнить всегда. Он проклял тот день и час когда припёрся ко мне подраться, потому, что остался инвалидом. У меня потерь нет.

 

 

Михаил Лидин - Скептик - Разоблачения заблуждений

15 янв. 2014 г.

 

не забудьте перед отправкой на Нибиру, откуда вы прибыли, выложить видеоролик в сеть. А пока вам никто не поверит. Рептилоидам вообще не стоит верить на слово. 

 

 

валяюсь пацтулом в конвульсиях :D:033:

видимо я всётаки прав нащот еврейских кровей лидина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
и в чем его разоблачение? в том что он пришел и провоцирует Старова? Так это троллинг чистой воды, или ты хочешь сказать что человек со здоровой психикой и адекватным мировоззрением будет сознательно идти куда то лишь для того чтобы получить пиздюлей? Ты то сам пошел бы скажем к Сигалу что б сказать ему в лицо, что он мудак, зная что он тебе может навалятьи в лучшем случае ты отделаешься разбитым носом?))

 

помоему в ролике достаточно освещена предыстория .

шарлатан выйобывался и гнул пальцы . ему предложыли встретицца и показать свои способности . чем закончилось - видно

что тебе не ясно ? какие притензии к лидину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие притензии к лидину?

Лично мне глубоко насрать на обоих, если первый шарлатан, что кстати не доказано в ролике, то Лидин пидарас который лезет нарожен, пытаясь пнуть ущербного, заведомо зная что ему навряд ли ответят. Я бы посмотрел как он полез к какому Кличко там или Емельяненко, а так - просто чел удовлетворяет свое уязвленное чсв, это примерно тоже самое что пнуть дитенка и сказать -с мотрите как я невъебенно крут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лично мне глубоко насрать на обоих, если первый шарлатан, что кстати не доказано в ролике, то Лидин пидарас который лезет нарожен, пытаясь пнуть ущербного, заведомо зная что ему навряд ли ответят. Я бы посмотрел как он полез к какому Кличко там или Емельяненко, а так - просто чел удовлетворяет свое уязвленное чсв, это примерно тоже самое что пнуть дитенка и сказать -с мотрите как я невъебенно крут))

 

всё , пиздос , я снова перестал понимать эти странные конструкции мышления :D:033:

разоблачение шарлатанов - это оказываецца пидарство с уязвлённым чсв . кличко - шарлатан .

не , с этим бредом я спорить не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

 

так ничего и не понял :D

но судя по просмотрам , скандальчик должен был быть нехилый в рунете

може кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...