Перейти к содержанию
Бронеход

Все, вот теперь Америке точно конец. (Очередной)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
"Корабли военно-морского флота Ирана уже начали свой путь к Атлантическому океану через воды у побережья Южной Африки. Иранский военный флот приближается к морской границе США, и этот маневр является посланием", - сказал командующий северного морского флота Ирана адмирал Резайи Хаддад.

 

Меня просто поражает наплевательское отношение американских властейк своему народу. :044: Сколько не слушал новости, сколько не смотрел вчера в окно, но не видел ни предупреждений, ни военных самолетов в воздухе. Ни кто не обновил знаки на бомбоубежищах, ни кто не предложил эвакуироваться. Такое ощущение, что властям на наснаплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто поражает наплевательское отношение американских властейк своему народу. :044: Сколько не слушал новости, сколько не смотрел вчера в окно, но не видел ни предупреждений, ни военных самолетов в воздухе. Ни кто не обновил знаки на бомбоубежищах, ни кто не предложил эвакуироваться. Такое ощущение, что властям на наснаплевать.

Да пиздец .. БОЙТЕСЬ !!! Вот она к вам приходит Кузькина мать :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче чую, пиздец мне. Позовите Мансура, я бы с ним хотел попрощаться :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чую, пиздец мне. Позовите Мансура, я бы с ним хотел попрощаться :044:

Шо , хочешь почву подготовить для возвращения в Питер ? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как сказал бы классик - радуйтесь, скоты (ц) :044:

 

Сейчас подумал, хватит ли тех пяти полицейских катеров, которые патрулируют Гудзон в Нью Йорке, для отпора надвигающейся армаде? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто сам Хамени поплыл в оша...

ну попугают честной народ...

а те кинутся покупать всякие коробочки от спасения апокалипсиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то мне говорит, что не то, что ни кто не кинется, а народ даже и не узнает о том, как они были близки к концу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне говорит, что не то, что ни кто не кинется, а народ даже и не узнает о том, как они были близки к концу :044:

 

Думаешь может повторится что-то подобное... типа 11 сентября...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне говорит, что не то, что ни кто не кинется, а народ даже и не узнает о том, как они были близки к концу :044:

Это потому, что американцы тупые и их ничего не интересует, кроме погони за длинным долларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это потому, что американцы тупые и их ничего не интересует, кроме погони за длинным долларом.

Аминь, motherfuckers :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иранское телевидение показало, как Иран будет атаковать Израиль и США

 

Иранское телевидение показало видеоклип, который с помощью компьютерной графики демонстрирует, как будет нанесен удар по Израилю. Клип, размещенный первоначально на YouTube, показывает один из возможных вариантов иранского ответа на удар Израиля и США по иранским ядерным объектам.

 

В фильме беспилотные самолеты и ракеты Ирана атакуют Тель-Авив и Хайфу, а также американский авианосец "Авраам Линкольн" и объекты США в Персидском заливе. Фильм называется "Кошмар грифов" и сопровождается текстом, составленным из заявлений аятоллы Хаменеи.

 

ТЫЦ

 

Всё попиздил я окапыватся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня просто поражает наплевательское отношение американских властейк своему народу. :044: Сколько не слушал новости, сколько не смотрел вчера в окно, но не видел ни предупреждений, ни военных самолетов в воздухе. Ни кто не обновил знаки на бомбоубежищах, ни кто не предложил эвакуироваться. Такое ощущение, что властям на наснаплевать.

 

а это и не нужно . лутшые джыдаи америки уже вылетели навстречу врагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть, посмотреть бы этот фильм - атака американского авианосца иранскими ВМС. Комедия шо пиздец :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЛ чего фильм то не выложил?

 

GuUoLug99rg#t=42

 

Нахера они старые охладительные башни на нефтеперерабатывающем расхуярили то? и медшколу при больнице причем 2 раза нарисовали для важности (написали что порт)

Я так понял все наши пилоты ВВС в этот день нажрались?

 

и для Американского зрителя

Q_4VMf-Q-R8

 

Походу тупые пидорасы сумели запустить и освоить Paint

но так как компьютер не тянет и звук и видео, потому качество видео 240p

:044::011:

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай мне .. я окапываюсь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Классный мультик. Я так понимаю, что нападение на авианосец этопервая часть. По ходу дела один иранский беспилотник с неограниченным количеством ракет сначала разбил стекло на Линкольне, после чего продолжалл спокойно расстрелвать цели в Израиле, пока обьятая ужасом Израильская ПРО и ВВС бездействовали.

 

НУ я понял, вот сейчас снег почищу и пойду окоп немного углублю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай недобрая пиндосия.

 

 

 

ПыСы: Мансуру я передам твой прощальный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера они старые охладительные башни на нефтеперерабатывающем расхуярили то? и медшколу при больнице причем 2 раза нарисовали для важности (написали что порт)

Я так понял все наши пилоты ВВС в этот день нажрались?

У вас суббота была.Не воевал ни кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я не знаю, за новостями не следил, окопы углублял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...