Перейти к содержанию
Бронеход

тюрьма/зона нового типа


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

почему бы не ссылать уродов с пожызненными сроками куданить на необитаемый остров ?

ога , устроить там международную зону "робинзон" :037:

я имею ввиду неохраняемую зону , отрезанную от остального мира .

ессно , никаких условий , девственная природа ,никакого снабжения . ну разве что какиенить примитивные орудия труда , семена с/х культур , жывотные для разведения - на первое время . а дальше сасите Орган , ебитесь в жопу :020:

 

сразу хотелось бы заметить , предвидя визги псевдогуманистов -- а пожызенно содержать людей в клетках - это гуманнее ? нахуй идите ! :D

 

тут у меня возник паходу рассуждений , некая сложная проблема...

зона должна быть совместная - мужыки и бабы ?

я бы лично настаивал на совместной . всё далжнобыть пачесному , по природе .

но тут возникла следующая проблема --- ониж начнут размножацца . а что с детьми ? они-то какбэ не виноваты .

 

 

у каво какие какие мысли и идеи па теме ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не ссылать уродов с пожызненными сроками куданить на необитаемый остров ?

ога , устроить там международную зону "робинзон" :020:

я имею ввиду неохраняемую зону , отрезанную от остального мира .

ессно , никаких условий , девственная природа ,никакого снабжения . ну разве что какиенить примитивные орудия труда , семена с/х культур , жывотные для разведения - на первое время . а дальше сасите Орган , ебитесь в жопу :D

 

сразу хотелось бы заметить , предвидя визги псевдогуманистов -- а пожызенно содержать людей в клетках - это гуманнее ? нахуй идите ! :D

 

тут у меня возник паходу рассуждений , некая сложная проблема...

зона должна быть совместная - мужыки и бабы ?

я бы лично настаивал на совместной . всё далжнобыть пачесному , по природе .

но тут возникла следующая проблема --- ониж начнут размножацца . а что с детьми ? они-то какбэ не виноваты .

 

 

у каво какие какие мысли и идеи па теме ? :037:

У меня: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не ссылать уродов с пожызненными сроками куданить на необитаемый остров ?

ога , устроить там международную зону "робинзон" :011:

я имею ввиду неохраняемую зону , отрезанную от остального мира .

ессно , никаких условий , девственная природа ,никакого снабжения . ну разве что какиенить примитивные орудия труда , семена с/х культур , жывотные для разведения - на первое время . а дальше сасите Орган , ебитесь в жопу :fu1:

 

сразу хотелось бы заметить , предвидя визги псевдогуманистов -- а пожызенно содержать людей в клетках - это гуманнее ? нахуй идите ! :fu1:

 

тут у меня возник паходу рассуждений , некая сложная проблема...

зона должна быть совместная - мужыки и бабы ?

я бы лично настаивал на совместной . всё далжнобыть пачесному , по природе .

но тут возникла следующая проблема --- ониж начнут размножацца . а что с детьми ? они-то какбэ не виноваты .

 

 

у каво какие какие мысли и идеи па теме ? :044:

 

 

Ну, типа экономия для бюджета...

Такое поселение имеет вероятность выродить уродца-гениального(вроде тебя), и тебе в Хайфе места мало потом покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи, фу,

 

ну вообщим ну тя.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать и давать ништяки пожизненно заключённым ... ?

Ну да люди и что ... Не даром они эти сроки получили ( убийца . маньяки и т.д . )

На остров ... но опять же , какое государство захочет выделить такую землю ( ну типо жить , выращивать и так далее ) в себе в убыток ... Зачем ему это нужно ?

Ну можно например Новую Землю в России засилить , но там вырашивать кроме корма из заключённых , для белых медведей , ничего нельзя .... Или афтор думает , что например таилад выделит какой то свой остров ( бля ... турестический рай ) , для этого отребья ?

ЕК , поясни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать и давать ништяки пожизненно заключённым ... ?

Ну да люди и что ... Не даром они эти сроки получили ( убийца . маньяки и т.д . )

На остров ... но опять же , какое государство захочет выделить такую землю ( ну типо жить , выращивать и так далее ) в себе в убыток ... Зачем ему это нужно ?

Ну можно например Новую Землю в России засилить , но там вырашивать кроме корма из заключённых , для белых медведей , ничего нельзя .... Или афтор думает , что например таилад выделит какой то свой остров ( бля ... турестический рай ) , для этого отребья ?

ЕК , поясни !

 

 

эта пездез :044: фыркал фыркал и хуяк ЕК скажы :011::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пездез :044: фыркал фыркал и хуяк ЕК скажы :011::fu1:

Опять выпил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенные ништяки каменного века :044:

есть полно ничейных островов

 

 

кстати вот да,даже вокруг англии есть туева хуча необитаемых остртавов,да на некоторых испытывали хим оружые когдато но всёже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пездез :044: фыркал фыркал и хуяк ЕК скажы :011::fu1:

 

 

а попробуй Любить! просто попробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот да,даже вокруг англии есть туева хуча необитаемых остртавов,да на некоторых испытывали хим оружые когдато но всёже..

И , что .. на них можно выращивать продукты для нормальной жизни и Англия готова отказаться от этих островов ? или это только твои домыслы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кароче , кто не понял , объясняю суть идеи

есть скоты , которых не устраивают социальные условия существующих государств

ОК , вот вам место - жывите сами как умеете , стройте своё общество по понятиям .

тем самым мы снимаем с себя всякую отвецтвенность за их существование , бремя их содержания и опасность пребывания рядом с ними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выпил ?

 

 

на такой вопрос мужык мужыку отвечает либо "ТЫ мне наливал?" либо шлёт нахуй,,,но так как ты модератор сайта я отвечу -иди на херты мне наливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче , кто не понял , объясняю суть идеи

есть скоты , которых не устраивают социальные условия существующих государств

ОК , вот вам место - жывите сами как умеете , стройте своё общество по понятиям .

тем самым мы снимаем с себя всякую отвецтвенность за их существование , бремя их содержания и опасность пребывания рядом с ними .

Замечательно .. Можно сказать просто ЗАЕБИСЬ ... Но , стоит опять вопрос по твоему стар посту -

А - Какое государство согласится выделить территорию - или это нужно делать на основании решения ООн ( ну без сов беза тут не обойтись )

Б - на острове растут деревья , ну это как подразумивается , значит с них можне соорудить лодки и свалить с острава - Но это как бы не входит в планы стар поста

В - Ну и из предыдущего окончания поста , следует , что всё же остров нужно охранять .. - кто это будет делать и на какие деньги ...

 

Ну как бы так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче , кто не понял , объясняю суть идеи

есть скоты , которых не устраивают социальные условия существующих государств

ОК , вот вам место - жывите сами как умеете , стройте своё общество по понятиям .

тем самым мы снимаем с себя всякую отвецтвенность за их существование , бремя их содержания и опасность пребывания рядом с ними .

 

 

 

Ну очень бойко! но так же тупо, потому как там где два - возникает социал!

А вообще, ты асоциальный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой вопрос мужык мужыку отвечает либо "ТЫ мне наливал?" либо шлёт нахуй,,,но так как ты модератор сайта я отвечу -иди на херты мне наливал?

Поржал .. а теперь так .. либо ты по теме , либо , я тебе делаю так , что ты пишиш только после того как твои посты одобрят модераторы ... Ну а с учётом того , что у нас их осталось мало , то и писать ты редко будешь ... И заметь .. не какого админского произвола , только разрешение на уровне модеров ... Так нормально ?

И да , тебе уже лези писал - Либо пишиш нормально , либо молчи ... и не нужно меня провоцыровать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Замечательно .. Можно сказать просто ЗАЕБИСЬ ... Но , стоит опять вопрос по твоему стар посту -

А - Какое государство согласится выделить территорию - или это нужно делать на основании решения ООн ( ну без сов беза тут не обойтись )

Б - на острове растут деревья , ну это как подразумивается , значит с них можне соорудить лодки и свалить с острава - Но это как бы не входит в планы стар поста

В - Ну и из предыдущего окончания поста , следует , что всё же остров нужно охранять .. - кто это будет делать и на какие деньги ...

 

Ну как бы так ..

 

помоему уже все кроме тебя поняли что есть необитаемые , никому не принадлежащие острова .

лодки ?

ОК , пусть освоят то , что цывилизация училмсь делать тысяелетиями . пожелаем успеха ! :044:

охрана ? ну можно катерок партульный оставить . хотя не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему уже все кроме тебя поняли что есть необитаемые , никому не принадлежащие острова .

лодки ?

ОК , пусть освоят то , что цывилизация училмсь делать тысяелетиями . пожелаем успеха ! :044:

охрана ? ну можно катерок партульный оставить . хотя не вижу смысла

На карте покажи ... И то , что они не обитаемы , ещё не значат , что они не входят в зону интересов какой либо страны ...

 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/TVBvbvnG0pU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

То есть уже есть какие то вложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен показывать карту ?

этопиздец

Это не пиздец .. Это не понимание твоего миро восприятия ... Ну хорошо .. назави , хоть пару больших островов , которые смогут принять достаточно большое количество людей + на этом остраве можно будет создать сельхохозяйственную инфроструктуру , которая сможет поддерживать жизнеспособность этих людей + этот остров не будет входить в зону интиресов , ни одж ного из государств мира ..

И да .. вот именно это и есть этопиздец .... Ибо ты не сможешь предьявить не один остров в мире .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал .. а теперь так .. либо ты по теме , либо , я тебе делаю так , что ты пишиш только после того как твои посты одобрят модераторы ... Ну а с учётом того , что у нас их осталось мало , то и писать ты редко будешь ... И заметь .. не какого админского произвола , только разрешение на уровне модеров ... Так нормально ?

И да , тебе уже лези писал - Либо пишиш нормально , либо молчи ... и не нужно меня провоцыровать .

 

 

 

похуй какбы...интрересное дело слово нахуй поменялось на нахер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похуй какбы...интрересное дело слово нахуй поменялось на нахер....

Утамил .. не хочется искать переводчика с твоего на нормальный язык ... так , что сиди под промедерацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Сергей , ты поищи остров ... а я спать потопал ... А то мне завтра нужно будет в Савьён ехать . Работа . Удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похуй какбы...интрересное дело слово нахуй поменялось на нахер....

 

 

 

привет! волшебник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...