Перейти к содержанию
Бронеход

В России хотят запретить CNN


Рекомендуемые сообщения

В Совфеде предложили приостановить вещание СNN в России

 

Игорь Морозов, член комитета Совфеда России по международным делам, предложил приостановить вещание телеканала СNN в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на самого сенатора.

 

«Приостановление на какое-то время вещания CNN по кабельным каналам необходимо как показательная мера», — заявил Морозов.

 

Ранее телеканал включил монумент «Мужество» защитникам Брестской крепости в Белоруссии в список самых уродливых памятников мира. Позже руководство CNN извинилось за включение «Мужества» в список.

 

После инцидента посольство России в США назвало оскорблением материал телеканала о памятниках. Депутаты «Единой России» также выразили недовольство подборкой самых уродливых памятников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совфеде предложили приостановить вещание СNN в России

 

Игорь Морозов, член комитета Совфеда России по международным делам, предложил приостановить вещание телеканала СNN в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на самого сенатора.

 

«Приостановление на какое-то время вещания CNN по кабельным каналам необходимо как показательная мера», — заявил Морозов.

 

Ранее телеканал включил монумент «Мужество» защитникам Брестской крепости в Белоруссии в список самых уродливых памятников мира. Позже руководство CNN извинилось за включение «Мужества» в список.

 

После инцидента посольство России в США назвало оскорблением материал телеканала о памятниках. Депутаты «Единой России» также выразили недовольство подборкой самых уродливых памятников.

ты думаешь многие смотрят этот телеканал?

это простая ответка, как и с законом Димы Яковлева...

Ошибка CNN лишь в этической стороне, не более того...а памятник и правда уродлив, так же как и памяитник, который я каждый день проезжаю на авто...памятник Царителли ..Петр 1 на Москве реке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.памятник Царителли ..Петр 1 на Москве реке...

памятник, как памятник... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятник, как памятник... :037:

а я нахожу его уродливым...да и не только я....непришейКпиздеРукав...чему он посвящен? Петру 1? я понимаю если бы он в Питере стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на сайте CNN вообще убрали этот рэйтинг.

На счет памятника, что он уродлив.

Во первых это не просто памятник. Это мемориальный комплекс. И по задумки автора, этот человек, не страдающий запором, как было изначально написано на сайте CNN, а это суровый взгляд солдата, который с мужеством вспоминает место кровавых событий, место мужественно павпших товарищей.

 

Про уродство как то неуместно ИМХО. Тем более, что в мире полным полно более уродливых творений без особой идеи и какой то смысловой нагрузки.

Изменено пользователем матрёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прмывание мозгов в действии

 

petr_perviy_1.jpg

 

а началось всё с этого:

 

Памятник вызвал практически единодушное отторжение в кругах общественности и архитекторов в связи с его внешним видом и отсутствием ценности для города. В 1997 году журнал «Столица» и его главный редактор Сергей Мостовщиков провели серию публикаций против памятника, а также акцию по сбору подписей против установки памятника[10]. Мероприятие проводилось под лозунгом «Вас здесь не стояло», а графическим символом акции было сопоставление композиции Церетели с творением Остапа Бендера «Сеятель облигаций государственного займа» из фильма «Двенадцать стульев»[11]. Журнал вышел с вложенной внутрь наклейкой — перечёркнутый памятник Петру и лозунг[9] — и предложением писать в журнал письма с поддержкой, которых было получено около 5 тыс. Как писал журнал «Столица», анализируя письма читателей, «гигантские размеры памятника и неудачно выбранное для него место — основные причины недовольства москвичей»[12].

 

 

Более пропорциональная по соотношению человеческая фигура/корабль трактовка аналогичного сюжета: «Пётр I на ботике». Модель работы М. М. Антокольского, 1891-96 гг.

Скульптурная композиция была заказана Антокольскому президентом Академии Художеств вел. кн. Владимиром Александровичем к 200-летию Российского Военно-морского флота и экспонировалась на Всемирной выставке в Париже в 1900 году

16 мая 1997 года общественная комиссия, созданная мэром Москвы из-за большого общественного резонанса в связи с появлением памятника, ознакомилась с результатами социологических опросов, проведённых в городе фондом «Общественное мнение» и ВЦИОМом — половине опрошенных москвичей памятник не нравился. Изучив результаты, комиссия провела своё собственное голосование: 13 её членов проголосовали «за» то, чтобы оставить памятник на этом месте, 3 проголосовали «против»[13]. О том, что решение будет положительным для Церетели критики памятника писали заранее[14].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прмывание мозгов в действии

 

petr_perviy_1.jpg

 

а началось всё с этого:

:037: Колумб, как Колумб. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прмывание мозгов в действии

 

petr_perviy_1.jpg

 

а началось всё с этого:

ты считаешь что у меня прдвзятое мнение и что мне его навязали???

Да, я считаю его уродливым...и вообще, работы Царителли меня не восхищают...он пытаецца выделицца своими работами, после чего они выглядят, какими то "нелепыми"...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале дождь херню сморозил, затем израильский канал, теперь вот CNN.... :037: Что-то странное происходит. Какая-то кампания против ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале дождь херню сморозил, затем израильский канал, теперь вот CNN.... :037: Что-то странное происходит. Какая-то кампания против ВОВ.

Инфо война в действии...

Про дождь...смотрю этот канал переодически..есть темы на злобу дня...а последний их косяк это скорей всего непрофессионализм....могли бы по другому вопрос задать, проведя аналогию с Кутузовым и Наполеоном....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дождь знаем, а про израильский канал не знаем. Кто где когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дождь знаем, а про израильский канал не знаем. Кто где когда?
Короче тут дело не в либерастии, а в обычной тупости и погоне за рейтингом. Вот наши дибилы тоже решили поддержать ваш Дождь: http://9tv.co.il/news/2014/01/31/168187.html

"Считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост"?

 

Короче Ленинград сдать, всех жидов убить. 88! :037:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вначале дождь херню сморозил, затем израильский канал, теперь вот CNN.... :037: Что-то странное происходит. Какая-то кампания против ВОВ.

 

эта компания происходит только в шизофренических мозгах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны действительно смахивает на проверки. Типа - будет резонанс или нет?

 

 

Думаю нужно сразу и ОЧЕНЬ жестко бить по эпалу (фигурально выражаюсь) что бы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я давно считаю, что надо закрыть доступ ко всем каналам, кроме 1ого :037:

 

А что за итория спамятником то? Если тот, что на картинке, то он и в самом деле уродлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://euroradio.fm/ru/cnn-izvinilsya-za-v...ivye-pamyatniki

 

 

http://edition.cnn.com/2014/01/24/travel/w...l#disqus_thread

Изменено пользователем матрёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матрен, такое ощущение, что какая то часть мира окончательно сошла с ума. Взрывать офисс компании из за того, что она обозвала памятник? Тогда можно оправдать муслимов за то, что они пообещали убить редактора газетыза публикацию каррикатур на Магомета. :037: Ну СНН в погоне за рейтингом опубликовала список самых страшненьких, ну и что? Авто журналыежегодно проводят рейтинг самых страшных машин, журналы мод и телеканалыпроводят обсуждения самых страшных одежд дизайнеров, и так далее. Не вижу повода для бурного возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это рэйтинг? Мне по началу показалось, что просто невежество журналиста.

Всё равно как бы то не было. Писать о том, что у этого мужика литсо, буто у него запоры ... Мне кажется, что за погоней рэйтингов, у людей не останется ничего святого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это рэйтинг? Мне по началу показалось, что просто невежество журналиста.

Всё равно как бы то не было. Писать о том, что у этого мужика литсо, буто у него запоры ... Мне кажется, что за погоней рэйтингов, у людей не останется ничего святого.

тут дело в другом...дело в раздувании конфликта...если бы наши сми не упомянули про это, никто бы и неузнал...

ну если памятник реально уродлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это рэйтинг? Мне по началу показалось, что просто невежество журналиста.

Всё равно как бы то не было. Писать о том, что у этого мужика литсо, буто у него запоры ... Мне кажется, что за погоней рэйтингов, у людей не останется ничего святого.

Именно так и происходит...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты думаешь это рэйтинг? Мне по началу показалось, что просто невежество журналиста.

Всё равно как бы то не было. Писать о том, что у этого мужика литсо, буто у него запоры ... Мне кажется, что за погоней рэйтингов, у людей не останется ничего святого.

Тысовершенно права в том, что в погоне за рейтингом народ кидается в крайности, но я тут даже и крайности не вижу. В принципе просто ничего необыцхного не вижу - ну решил какой то журналист сделать волну на памятниках. Вроде и раньше такое было. Но закрывать из за этого доступ к каналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в другом...дело в раздувании конфликта...если бы наши сми не упомянули про это, никто бы и неузнал...

ну если памятник реально уродлив!!!!

Ну не без этого. Но факт остаётся фактом, что не душевно это всё.

Картины Рембрандта тоже кто то сочтет уродливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысовершенно права в том, что в погоне за рейтингом народ кидается в крайности, но я тут даже и крайности не вижу. В принципе просто ничего необыцхного не вижу - ну решил какой то журналист сделать волну на памятниках. Вроде и раньше такое было. Но закрывать из за этого доступ к каналу?

А ну закрыть канал это всего лишь лишний раз показать как мы боремся с омеригой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы боремся с омеригой.

 

 

фточку..и показать какие омериканцы не духовные.....

в основном, люди как в России , так и в Америка, ведуцца на эту хуйню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысовершенно права в том, что в погоне за рейтингом народ кидается в крайности, но я тут даже и крайности не вижу. В принципе просто ничего необыцхного не вижу - ну решил какой то журналист сделать волну на памятниках. Вроде и раньше такое было. Но закрывать из за этого доступ к каналу?

 

блять, да че ж вы хуйню то чешете, пиздец. что значит "хотят", какой еблан так тему назвал? 5 дней назад, один далбоеб "хотел" запретить играть в стрелялки и воспользовавшись моментом назвал игру "world of tanks" мол это стрелялка и она оффшорная. так его выпиздили из mail.ru на следующий день. это тоже в россии "хотят запретить играть в world of tanks"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...