Перейти к содержанию
Бронеход

а теперь правильная критика пендосии :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

несколько раз , просматривая американские ролики с участием например билла мара и джоржа карлина и др. , заметил следующее интересное явление ...

пендосские политики исходят на гавно , обвиняя опонентов в социалистических/комунистических мыслях . самый чодкий кайф они ловят когда сравнивают своих опонентов с карлом марксом . быгыгы

ога , то есть по их мнению это самое страшное оскорбление от которого опонент должен какминимум порезать себе вены прямо в студии . гыыы

 

песдец , то есть такое впечатление что комунист в сша - это нечто страшнее фашыста , людоеда и маньяка

я не понимаю как страна могла дойти до такого маразма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, коммунизм тут это очень нарицательное слово - противоположенная философия. Но не хуже фашизма, это ты преувеличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз , просматривая американские ролики с участием например билла мара и джоржа карлина и др. , заметил следующее интересное явление ...

пендосские политики исходят на гавно , обвиняя опонентов в социалистических/комунистических мыслях . самый чодкий кайф они ловят когда сравнивают своих опонентов с карлом марксом . быгыгы

ога , то есть по их мнению это самое страшное оскорбление от которого опонент должен какминимум порезать себе вены прямо в студии . гыыы

 

песдец , то есть такое впечатление что комунист в сша - это нечто страшнее фашыста , людоеда и маньяка

я не понимаю как страна могла дойти до такого маразма

 

участием например билла мара и джоржа карлина

Джордж Карлин прикольный тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Джордж Карлин прикольный тип...

Повериш - я его раза два на экране видел, не более :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

незнаю насколько я преувеличил ...

но я никогда не слышал чтобы когото обвиняли в фашысских , экстремисских и прочих сомнительных взглядах . а вот коммунист - это чодкое пугало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тут после разгона ККК особо то и некого обвинять в экстремизме, публично по крайней мере. Кстати, много криков о коммунизме я не слышал, да и не много то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

если когото действительно интересует критика америки , то смотрите сатирическую серию передач билла мара .

к сожалению , пока только русские субтитры

но это реально жесть :037:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот какраз то видео , которое я имел ввиду с самого начала (голосовой перевод)

юмористы джорж карлин и билл мар рвут очко политику , а его пучит от карла маркса и комунизма

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мотаем на 12:00

речь о джордже буше старшем

в одном из выступлений он заявил что НЕ щитает атеистов гражданами и патриотами .

в дальнейшем многие пытались выяснить небыло ли это оговоркой .

нет . он повторял это и в дальнейшем .

 

суть в том , что это никак не угрожало его голосам на выборах , а скорее наоборот . ибо сша - страна боговерчиков .

за последние лет 100 небыло ни одного президента-атеиста , хотя среди отцов-основателей - было , и не мало .

нет ни одного конгресмена и сенатора - атеиста .

принцыпиально невозможно быть избранным в сша , если не стучать себя пяткой в грудь как ты любиш бога . эта фишка присуцтвует абсолютно во всех предвыборных компаниях всех кандидатов в президенты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция

http://edition.cnn.com/2014/02/16/us/snake...on-pastor-bite/

 

США

на реалити шоу пастор доказывал свою божественную крутизну , играясь со змеями

одним боговерчиком меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Ретровирусы, христианство и городские легенды

 

небольшая преамбула: в штате Алабама , городе Таскиги с 1932 по 1972 год под эгидой Службы общественного здравоохранения проводился эксперимент, имеющий целью исследовать все стадии заболевания сифилисом.

Участвовали только негры.

После того, как в 47м году пенициллин стал основным лекарством (и действенным) от сифилиса, участников эксперимента (их было около 600) об этом не информировали и лечения пенициллином они не получали.

В конце концов информация о неэтичном исследовании в СМИ заставила службу здравоохранения прекратить эксперимент, вылечить оставшихся в живых и разработать новые правила , касающиеся этических проблем экспериментов с людьми.

В общем, история неприятная, довольно сложная, длинная, кто хочет - может прочесть - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%B8%D0%B3%D0%B8

 

Исследование Таскиги значительно подорвало доверие чёрного сообщества к общественному здравоохранению в Соединенных Штатах Америки. В результате многие не доверяют врачам и не хотят участвовать в таких программах, как пожертвования органов после смерти. Исследование также внесло свой вклад в нежелание многих бедных негров получать обычную профилактическую помощь

 

Одним из последствий стало недоверие к правительству, поскольку исследование подтвердило упорные слухи среди чернокожего населения, что правительство несет ответственность за СПИД.

В 1990 году на Конференции южного христианства провели опрос среди 1056 афроамериканцев-членов церкви в пяти городах США. Они обнаружили, что 34 % респондентов считают, что СПИД является искусственным вирусом, 35 % считают, что СПИД является одной из форм геноцида, а также 44 % считают, что правительство не говорит правду о СПИДе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот уж во истину бредология, да есце и с запазданием лет на 25 :044:

 

В 1990 году на Конференции южного христианства провели опрос среди 1056 афроамериканцев-членов церкви в пяти городах США. Они обнаружили, что 34 % респондентов считают, что СПИД является искусственным вирусом, 35 % считают, что СПИД является одной из форм геноцида, а также 44 % считают, что правительство не говорит правду о СПИДе

 

Итак 25 лет тому назад тысячу черных-веруюсцих опросили. По 200 человек на город :044: ниибаццо охуительный опросс :044: И самое главное - актуальный :044:

 

Ебанат, давай я тебе страшную тайну раскрою. Только это по тихому, ты никому не говори. Так вот в 1990 году где бы в мире ты не спросил про СПИД, тебе бы везде и все, белые, черные, желтые, Орган знает что бы наговорили, ибо ни кто тольком ничего не знал. Но это по секрету, так что надеюсь на твоё молчание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хочеш я буду кукарекать статьями старикова ? :)

 

на саом деле сатья всётаки о медицнском эксперименте с элементами расизма и врачебного произола

старое канешно , это да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хочеш я буду кукарекать статьями старикова ? :)

 

на саом деле сатья всётаки о медицнском эксперименте с элементами расизма и врачебного произола

старое канешно , это да .

Оставь Стариокова илюше :044:

 

Что до статьи, то Америка сегодня и Америка с 1932 по 1972 год - это две совершенно раные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Оставь Стариокова илюше :044:

 

Что до статьи, то Америка сегодня и Америка с 1932 по 1972 год - это две совершенно раные страны.

 

это я ещё не добрался до вашых фармацевтических корпораций - дочерних предприятиях правительства :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это я ещё не добрался до вашых фармацевтических корпораций - дочерних предприятиях правительства :044::)

Не знаю, что там дочернего, но их ебут во все дырки. Только и слышиш, как тут против них какой то суд, то там. Государство им так зажало рамки, что они сейчас и пукать боятся без разрешения на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не знаю, что там дочернего, но их ебут во все дырки. Только и слышиш, как тут против них какой то суд, то там. Государство им так зажало рамки, что они сейчас и пукать боятся без разрешения на то.

а , ну отлично .

и это говорит о том , что они уже всех заебали . видать народный гнев переполнил чашу терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а , ну отлично .

и это говорит о том , что они уже всех заебали . видать народный гнев переполнил чашу терпения

дело не в народном гневе, а в том, что индустрия была несколько недостаточно регулируема. Видиш ли, в США нет большего греха в медицинской сфере, чем заинтересованность врачей и их предпочтение тому или инному продукту или сервису. Естественно речь идет о финансовой заинтересованности и предпочтении, как следствии оной. Поэтому за индустрию взялись и нарегулировали Орган знает чего. пока вроде нормально, лиш бы не перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня возле одного из магазов Н-Ю произошли давки и потасовки в огромных очередях

причина в том что NIKE выкинуло ограниченную партию новых моднявых кросовок за 250 баксов

полиция была вынуждена в итоге прикрыть эту лавочку

и теперь кросы можно будет купить только на ебае за 1000 баксов

 

блять , какие же тупые пидарасы в мире есть ... :) :)

да сопсно и сами кросы новых моделий тоже пидарские :033::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900–1910. Колорадо. Заключенные гомосексуалисты в женском платье на исправительных работах.

 

4455922_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2000 году под давлением США Израиль отказался от поставок радаров Фалькон израильской авиационной промышленности Китаю для самолётов разведчиков на какую то охренительную сумму. И ещё выплатил компенсации Китаю за срыв сделки. США не хотели что бы у Китая были самолёты разведчики типа Авакса.

 

Если не ошибаюсь то Израиль второй после России поставщик вооружений Китаю. Особенно технологий.

Мне тут не понятно чего США боятся. Китай если и решит с кем-то воевать то скорее с Россией. В 69 он отжал остров Даманский у СССР. Россию что ли защищают ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну так США против продажи - это не то же самое, что наложить вето на продажу, правда?

 

Не совсем. Для Израиля давление со стороны США равносильно вето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...