Перейти к содержанию
Бронеход

Сочи 2014 - 22 Олимпийские игры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. БОЛьШЕ ПО ЗОЛОТЫМ МЕДАЛЯМ

    • США
      6
    • Россия
      25
    • Норвегия
      9
    • Германия
      3
    • Канада
      1
    • Other
      0
  2. 2. БОЛьШЕ ПО ВСЕМ МЕДАЛЯМ

    • США
      4
    • Россия
      31
    • Норвегия
      3
    • Германия
      3
    • Канада
      2
    • Other
      0


Рекомендуемые сообщения

Фигуристы-парники красавы!!! Два верхних места - супер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фигуристы-парники красавы!!! Два верхних места - супер. :D

 

Да уж, если бы немцы так грубо не ошиблись причем дважды, то места на пьедестале были бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Германия на первом месте по золоту :D Нифига се.

По общему количеству лидирует Норвегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

2014 Olympic Ice Hockey - Mens Gold Medal

 

Canada 2/1

Russia 12/5

Sweden 9/2

USA 6/1

Finland 11/1

Czech Republic 12/1

Switzerland 25/1

Slovakia 33/1

Norway 200/1

Latvia 400/1

Austria 750/1

Slovenia 1000/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко слетел. И у меня вопрос: Пчему от России только один участник заявлен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Olympic Ice Hockey - Mens Gold Medal

 

Canada 2/1

Russia 12/5

Sweden 9/2

USA 6/1

Finland 11/1

Czech Republic 12/1

Switzerland 25/1

Slovakia 33/1

Norway 200/1

Latvia 400/1

Austria 750/1

Slovenia 1000/1

Осьминога немцы сожрали. Так что прогнозы делать некому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко слетел. И у меня вопрос: Пчему от России только один участник заявлен? :D

 

 

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры.

 

и да. присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры.

 

и да. присоединяюсь к вопросу.

Тренер сёдни обьяснял. Человек по большому счёту большим спортом организм ухайдакал, но пытался тащить до последнего. У меня тренеру сына тазобедренный сустав меняли, тык он с палкой гоняет, а Плющенко олимпиаду тащить пытался. Пусть мы проебём по статистике олимпиаду, но лучше будет, если медали наши будут завоёваны Липницкой и другими фигуристами, хоккеистами (ога, по сравнению с хоккеем кёрлинг тот ещё спорт), да на биатлоне с лыжами.

ЗЫ был бы молод - влюбился бы в Липницкую как в Наталью Гусеву, ту самую Алису Селезнёву, ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер сёдни обьяснял. Человек по большому счёту большим спортом организм ухайдакал, но пытался тащить до последнего. У меня тренеру сына тазобедренный сустав меняли, тык он с палкой гоняет, а Плющенко олимпиаду тащить пытался. Пусть мы проебём по статистике олимпиаду, но лучше будет, если медали наши будут завоёваны Липницкой и другими фигуристами, хоккеистами (ога, по сравнению с хоккеем кёрлинг тот ещё спорт), да на биатлоне с лыжами.

ЗЫ был бы молод - влюбился бы в Липницкую как в Наталью Гусеву, ту самую Алису Селезнёву, ну вы поняли.

 

 

тренер седня объяснил за Плющенко. Плющенко молодцом вне сомнения, мечтал о 2 золотой на этой олимпиаде..не вышло..сделал все что мог.

А насчет: Пусть мы проебём по статистике олимпиаду, но лучше будет, если медали наши будут завоёваны Липницкой и другими фигуристами, хоккеистами (ога, по сравнению с хоккеем кёрлинг тот ещё спорт), да на биатлоне с лыжами.(с) Чесслово нихрена не поняла..кому лучше? почему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер седня объяснил за Плющенко. Плющенко молодцом вне сомнения, мечтал о 2 золотой на этой олимпиаде..не вышло..сделал все что мог.

А насчет: Пусть мы проебём по статистике олимпиаду, но лучше будет, если медали наши будут завоёваны Липницкой и другими фигуристами, хоккеистами (ога, по сравнению с хоккеем кёрлинг тот ещё спорт), да на биатлоне с лыжами.(с) Чесслово нихрена не поняла..кому лучше? почему лучше?

Мне как болельщику лучше, цена медали да и вообще достижения выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как болельщику лучше, цена медали да и вообще достижения выше.

 

 

а мне как болельщику, любое достижение в радость. и когда вылетают достойные (имею ввиду травмы)-это печально.

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь, тренер двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин попытался объяснить, почему тот снялся с личного турнира Олимпиады. "От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени я приношу всем извинения. Болезненные ощущения в спине возникли у Евгения еще во время произвольной программы командного турнира. Вчера он сильно упал на тренировке с четверного прыжка. Утром боль его не отпускала. Мы приняли лекарства, но не помогло", — сказал тренер,

А все непомерные амбиции и тщеславие. Ну взял медаль в команде и успокойся, уступи место молодому Ковтуну, ан нет, жадность. :D Если разболтались шурупы в спине, то надо уходить, а не пудрить мозги.

 

Зы. А наши девченки в хоккее молодцы. Раскатали шведок и вышли из группы на первом месте. :033:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как болельщику, любое достижение в радость. и когда вылетают достойные (имею ввиду травмы)-это печально.

По моему мы друг друга где-то недопоняли. Я ОЧЕНЬ высоко ценю всё то, что Плющенко сделал для фигурного катания. И опечален за Евгения я дюже шибко. Я насчёт ценности медалей про разные малопопулярные виды спорта имел ввиду, ну и про сомнительные достижения кривого судейства тож. Хотя судейство пока вроде на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мы друг друга где-то недопоняли. Я ОЧЕНЬ высоко ценю всё то, что Плющенко сделал для фигурного катания. И опечален за Евгения я дюже шибко. Я насчёт ценности медалей про разные малопопулярные виды спорта имел ввиду, ну и про сомнительные достижения кривого судейства тож. Хотя судейство пока вроде на уровне.

 

Да любая медаль в радость. Будем держать кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любая медаль в радость. Будем держать кулачки.

Ну да, держим пальцы скрещщенными. Но лучше медали такие, что брал, например, Немов. Честные, настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домрачева - СУПЕР!!!! Молодчинка!!! Вторая победа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Всем бы такую Домрачеву!! Умница девочка!

Зачем всем? НАМ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай позовем..:"Сне-гу-роч-ка!!")))))))

А если стрельнет в ответ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...