Перейти к содержанию
Бронеход

Сочи 2014 - 22 Олимпийские игры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. БОЛьШЕ ПО ЗОЛОТЫМ МЕДАЛЯМ

    • США
      6
    • Россия
      25
    • Норвегия
      9
    • Германия
      3
    • Канада
      1
    • Other
      0
  2. 2. БОЛьШЕ ПО ВСЕМ МЕДАЛЯМ

    • США
      4
    • Россия
      31
    • Норвегия
      3
    • Германия
      3
    • Канада
      2
    • Other
      0


Рекомендуемые сообщения

Я бы предложил тем, кому насрать на Олимпиаду и спорт, продолжать гордо на них срать, но не здесь.

 

 

вот в этом я с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное всем да на что нибудь насрать, мне вот насрать например на дилетанские фотографии всяких занюханных полянок, но этож не повод чтоб людям празднек портить своим нытьем, верно?

 

 

а мне вот даже на полянку не насрать))) всё подобное осталось в далёком детстве, а о отношении нытиков к олимпиаде ... слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот даже на полянку не насрать))) всё подобное осталось в далёком детстве, а о отношении нытиков к олимпиаде ... слов нет.

у олимпиады не открылось пятое очко...уверен и так будет дальше косяу за косяком..уж простите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсти в своём репертуаре ))) Эта уже обсуждалось,сутки назад.

 

Парное катание, дебютанты молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у олимпиады не открылось пятое очко...уверен и так будет дальше косяу за косяком..уж простите))

 

 

гы верно.

что я сам заметил из российских сми(правда смотрел новость по смартфону, незнаю как ссыль скинуть) - кольцо красное не открылось, вроде как вовремя не открылось, цвет красный который(почему-то) символизирует Америку))) Лейзи, я щас постараюсь найти, но зуб даю я читал это в сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот даже на полянку не насрать))) всё подобное осталось в далёком детстве, а о отношении нытиков к олимпиаде ... слов нет.

у олимпиады не открылось пятое очко...уверен и так будет дальше косяу за косяком..уж простите))

[04.02.2014 3:06:56] Сепа: http://www.liveleak.com/view?i=ec0_1391112844

[04.02.2014 3:52:01] Сепа:

[21:12:46] Сепа: как будеш готов к сети то отпишись)) дружище)) пропал друг..жил в финдяндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы верно.

что я сам заметил из российских сми(правда смотрел новость по смартфону, незнаю как ссыль скинуть) - кольцо красное не открылось, вроде как вовремя не открылось, цвет красный который(почему-то) символизирует Америку))) Лейзи, я щас постараюсь найти, но зуб даю я читал это в сми.

 

 

 

Америка осталась закрытой

 

Сразу скажу: церемония, по крайней мере, с трибуны, смотрелась потрясающе. Даже стало понятно, почему в 1980 году многие плакали, когда улетел олимпийский мишка. Но не обошлось без прокола, причем символичного. В начале церемонии огромные снежинки, витавшие над ареной, начали раскрываться и складываться в олимпийские кольца. Не раскрылось третье справа в верхнем ряду – то, что красное и символизирует Америку. Впрочем, зрители, похихикав, тут же забыли об огрехе, увлеченные продолжением шоу.

 

 

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивная карта, жмем на страну и узнаем как у нее дела с медалями ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор кольца алемпейские символизируют отдельные страны???

 

 

Ты у меня спрашиваешь? :011:

 

И кстати "алемпейские" я даже без гугля так не способен написать. :044:

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор кольца алемпейские символизируют отдельные страны???

 

Некоторые страны пытаются занять целые континенты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интерактивная карта, жмем на страну и узнаем как у нее дела с медалями ТУТ

Хорошо сделано. Пока Норвегия лидирует :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ.

 

Я то думал, в России видели, а вот оно что, оказывается :fu1:

 

.... тот факт, что одна из пяти "снежинок", которые должны были раскрыться как олимпийские кольца, так и не раскрылась. Отмечается и тот факт, что во время трансляции церемонии Первым каналом российского телевидения этот эпизод был заменен на эпизод генеральной репетиции, когда "раскрытие" прошло нормально.

 

:011:

 

А нам, суки, не подменили, заставили смотреть на не раскрытую снежинку. Гады :044:

 

ПиСы: Матрен, я не рою, если что, я просто смеюсь. :fu1: Мне все равно очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже это все заметили. Это мелочь. По сравнению с тем, что Эрнст хотел превратить открытие в полит.фарс. МОК не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да мы тоже это все заметили. Это мелочь. По сравнению с тем, что Эрнст хотел превратить открытие в полит.фарс. МОК не дал.

100% мелочь, потому и смеюсь, что кадрыподменили.

 

А что по поводу полит фарса? Не слыхал. Чего он там хотел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вырезал Януковича из трансляции открытия Олимпиады?

 

В России телезрители его увидели, а вот в Киеве - нет. Вместо президента Украины там показали заранее отснятое пустое кресло. Похоже, все дело в политике, которую проводят США на Украине.

 

«Российское телевидение вырезало Януковича из трансляции Открытия Олимпиады» - материалы с подобными заголовками появились на украинских новостных сайтах на следующее утро после церемонии открытия Игр в Сочи. И действительно, украинские зрители не увидели в трансляции телеканалов УТ-1 и «Интер» своего президента во время парада атлетов на стадионе «Фишт», когда присутствовавшие главы государств приветствовали делегации своих стран. Между тем, российские зрители отлично видели Виктора Януковича, весело размахивавшего национальным флагом.

 

Куда же подевался Виктор Федорович по дороге телесигнала из Сочи до Киева?

 

- На самом деле, было три телесигнала, - рассказал «КП» гендиректор Первого канала Константин Эрнст. - Российский национальный, американский национальный и сигнал OBS, который шел на весь мир. В нашем варианте ничего подобного быть точно не могло.

 

То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий - от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании вместо Януковича во время прохода украинской делегации был показан пустое кресло, который, очевидно, сняли заранее.

 

- Как профессионал скажите: возможно ли такое? - спросил корреспондент «КП» у Константина Эрнста.

 

- Ну если специально, то все возможно, - ответил Эрнст.

 

Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас на Украине.

Вот такая пикантная подробность, а вы говорите первый канал. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% мелочь, потому и смеюсь, что кадрыподменили.

 

А что по поводу полит фарса? Не слыхал. Чего он там хотел сделать?

 

В первом сценарии Эрнста было много уделено внимание ВОВ. Там ещё была такая фишка, все зрители во время минуты молчания должны были бы поднять фоты погибших в ВОВ.

 

Ах да! С первой медалью Россию. Коньки женщины. 3000 м.

Изменено пользователем матрёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наконец-то, хоть и бронзовая, но очень дорогая первая медаль России. Ольга Граф, бег на коньках 3000 м. С почином! Надеюсь, не последняя. :044: Ждем командного финала по фигурному катанию, там уже точно медаль есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжело медали даются. Но если хоккей выиграют, я все прощу. :044:

Да они из НХЛ вернулись еле живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли по возрастающей. Ольга Вилухина - серебро в спринтерской гонке, биатлон. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...