Перейти к содержанию
Бронеход

Сочи 2014 - 22 Олимпийские игры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. БОЛьШЕ ПО ЗОЛОТЫМ МЕДАЛЯМ

    • США
      6
    • Россия
      25
    • Норвегия
      9
    • Германия
      3
    • Канада
      1
    • Other
      0
  2. 2. БОЛьШЕ ПО ВСЕМ МЕДАЛЯМ

    • США
      4
    • Россия
      31
    • Норвегия
      3
    • Германия
      3
    • Канада
      2
    • Other
      0


Рекомендуемые сообщения

Каждый день смотрю и слушаю олимпиаду. Не проходит ни одного часа ни в радио не ни по телевизору, ни одного дня в прессе, где не поливают олимпиаду и Россию говном. Просто так, на ровном месте.

Я незнаю как в других западных странах, но у нас идёт самая натуральная информационная война. Народ натравливается против России. Каждый атлет подвергается вопросам о том как он смотрит на развитие демократии в россии, как он относится к геям, как он относится к ущемлению меньшенств в россии, к геям, массивным экологическим разрушениям ради олимпиады. Эти же причины были названны нашим президентом во время оглашения его отказа от визита в Сочи.

Коментарии на первом гос-канале канале во время открытия вызывали рвоту. Путинские игры, Путинское открытие, Путин такой, Путин сякой.

Опубликование зрителельских комментарий-частые коменты: Мы не поддерживаем ущемление геев и бойкотируем просмотр путинских олимпийских игр....Такое чувство что люди, каторые и раньше были тому подвластны, окончательно зомбированны.

Есть и критические голоса репортёров, каторые пишут что весь этот пафос никчему, что спортсмены очень довольны проведением игр и организацией, что политика ничего не потеряла в спорте, что Россия заслуживает уважение за то что она сделала в Сочи. Но эти голоса редкость.

В кругу моего общения существуют разные мнения о России и разные политические взгляды. Но все, даже те, чьих мнение было более отрицательное крутят пальцем у виска и говорят что это перебор и уже ни в какие рамки не катит.

Такая же фигня, но не все люди тупые... читальстатью в бильде, о том что на 500 м площади по 11 работников жкх, немцы писали коменты, ну теперь путин виноват, что там чисто. :020: а вчера модератор по цдф говорит, не знаю, что этот репортаж потерял на олимпиаде, но я должен его осветит, и так Россия и Водка.

 

мне реально уже претить вся эта грязь, перебор однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только за умышленный сдвиг

 

 

ИЛЮША, тема не о политике, а о спорте. О Олимпиаде, конкретно. Вроде на времена Олимпиад люди убирали свои склоки назад и наслаждались жизнью. :020: Если тебе сложно ею наслаждаться, то просто проходи тему мимо. Иначе пойдешь на Орган из раздела. Как и все, кому тут враться хочется. ГОВНО из поста удалено. Если есть, что сказать ПО ТЕМЕ, то говори.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вижу, как во время атаки варатарь в броске на коленях ударяется о штангу и потом отталкивется от неё что бы быстрее обрести баланс. Абсолютно обычное дело, криминала не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пытаюсь понять какой вирус мозга на сей раз попал в голову илюше , и какие у него начались галюцинации .

пока не понял .

ворота нельзя сдвигать спецом . они и не сдвинулись .

илюша видимо видит чтото другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЮША, тема не о политике, а о спорте. О Олимпиаде, конкретно. Вроде на времена Олимпиад люди убирали свои склоки назад и наслаждались жизнью. :020: Если тебе сложно ею наслаждаться, то просто проходи тему мимо. Иначе пойдешь на Орган из раздела. Как и все, кому тут враться хочется. ГОВНО из поста удалено. Если есть, что сказать ПО ТЕМЕ, то говори.

 

1.jpg

Не знаю, что ты написал, но догадываюсь. Судьи виноваты лишь в том, что этот момент проебали, а на видеоповторохах они смотрят только правильность взятия ворот, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, так что после отмены гола они удалить ни кого не могли. То что пиндосов судил пиндос, так наши сами проебали этот момент, могли бы до игры протест подать, его бы заменили на канадца. А вообще судьи приемлимо отработали, "Красную машину" бывало и хуже судили, и ничего громили всех направо и налево. В хоккей играть надо, а не ебланить на площадке, что, собственно, подтвердил сегодняшний матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты можеш объяснить что здесь не так ?

Игра должна быть остановлена как только были сдвинуты ворота, а они это заметили только после гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Игра должна быть остановлена как только были сдвинуты ворота, а они это заметили только после гола.

но я даже и не вижу чтоб они сдвинулись

но даже если предположыть что сдвинулись на несколько сантиметров , то во-первых , сдвиг идёт по линии разметки , что абсолютно не существенно . а во-вторых , и главное - ИДЁТ АТАКА . остановка НЕВЫГОДНА какраз атакующей команде .

в футболе это постоянно практикуецца - если произошло нарушение , но атака продолжаецца , то арбитр никогда не остановит игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я даже и не вижу чтоб они сдвинулись

но даже если предположыть что сдвинулись на несколько сантиметров , то во-первых , сдвиг идёт по линии разметки , что абсолютно не существенно . а во-вторых , и главное - ИДЁТ АТАКА . остановка НЕВЫГОДНА какраз атакующей команде .

в футболе это постоянно практикуецца - если произошло нарушение , но атака продолжаецца , то арбитр никогда не остановит игру .

Почитай правила. Хоккей это не футбол, и если бы остановка была невыгодна атакующей команде, то гол бы защитали и ни кто бы сейчас слюной не брызгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохо :020: :020: :020: Да, да, да, а как Батька её поздравлял ! :020::057: :057: :044:

Поцелюем в десны?))))

С победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почитай правила. Хоккей это не футбол, и если бы остановка была невыгодна атакующей команде, то гол бы защитали и ни кто бы сейчас слюной не брызгал.

 

арбитр сделал ПРАВИЛЬНО , и на этом точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбитр сделал ПРАВИЛЬНО , и на этом точка

Правильно, то что гол отменил, но то что до гола не остановил игру - это ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, что я русский, где есть возможность обязательно об этом напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелюем в десны?))))

С победой!!!

я

обцеловАли до блевотины , куда на канал не плюнь, везде, то есть, не она, а инфа про неё, но, я больше за Цупер Горда--УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю танцев на льду. Вроде никто не падает, все танцуют, а оцеки разные. :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю танцев на льду. Вроде никто не падает, все танцуют, а оцеки разные. :020: :020:

 

Синхронность вращений важна..

 

с удовольствием смотрю.. красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Танцы на льду то же н икогда не любил. Понимаю, танцы, техника, красиво ..... но как спорт не понимаю.

 

Каков формат хоккейной сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы на льду то же н икогда не любил. Понимаю, танцы, техника, красиво ..... но как спорт не понимаю. Каков формат хоккейной сетки?

 

Не смотришь..я так понимаю.. а зря.. американцы и канадцы блестяще откатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Галь, ну на вкус и цвет ...... Да и со временем сложно, сейчас друзей на обед принимали, теперь сами в гости едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, однако, в твоей правдивости. Думаю ты слышиш то, что тебе хочется. У нас, после того как до начала прошла пара репортажей о грязи в паре гостиниц, сейчас как раз, все весьма позитивно. Очень даже позитивно, поддержали открытое, говорят о том, что справляются с трудностями со снегом и высокими температурами.

 

Говорил с приятельницей из Канады - там то же самое.

 

я читала по твоей ссылке блог вашего олимпийца, очень хорошо отзывается, все нравится, все хвалит, очень приятно почитать. А в России негатив идет больше от того, что многим в связи с олимпиадой урезают зарплаты, не выплачивают во время. Чтобы не быть голословной скажу, что мужу урезали на 30%, а у нас, в данный момент, это единственный доход, т.к. я сижу дома с ребенком(уволилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы на льду то же н икогда не любил. Понимаю, танцы, техника, красиво ..... но как спорт не понимаю.

 

Каков формат хоккейной сетки?

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю танцев на льду. Вроде никто не падает, все танцуют, а оцеки разные. :044::)

 

а я люблю, слежу прям с замиранием сердца. так красиво, синхронно, с душой.

а судьи там смотрят чтоб и лед рукой не задели и чтоб тулупы заявленные открутили полноценно и т.д.

я восхищаюсь даже просто тем как они умело на коньках гоняют, я вот корова на льду, но уж очень люблю кататься)

 

кстати кто смотрел сегодняшний хоккей?

как то вяленько сегодня..я в параллель генеральную уборку в кухне сделала, а вчера дышать забывала...

Изменено пользователем Нахалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...