Перейти к содержанию
Бронеход

Виагра + димедрол= любовь похожая на сон...


Рекомендуемые сообщения

:035: Итак, димедрола в этой теме не будет...как нить потом расскажу как в детстве жрали его пачками...да и не только его...но это потом....

 

Короче, я тут новенький на бронеходе..почитал...с некоторых постов прихуел...я не философ, не физик ядерщик, не астроном....я простой юзер, который иногда употребляет наркотики и, как все нормальные мужики, любит секс :033:

Даже поговорить о нем люблю ...Прежде чем перейти к самой теме, немного слов о себе и своих пристрастиях...

Иногда употребляю наркотики ( пару раз в месяц)...люблю стимуляторы и эйфоритики (названия писать не буду, ибо вдруг тут нельзя, я правила форума не читал :035: так же люблю "лунуть"...почти не пью...пью много в полетах, ибо бздю летать, ну и на отходняках со стимуляторов :102: ...в 90 % случаев , наркоманб что бы посексмарафонить с женой и не только :035:..прошу не судить меня за такуб пикантную подробность :037: приблищился к теме я короче...

После очередного сексмарафона с супругой, позвонила подруга супруги ( ах да, забыл сказать, супруга у меня бисексуалка, и секс в формате ЖМЖ у нас переодически случаецца)...так вот, позвонила подруга и сказала что приедет в гости....а я на выходах...кто знает тот поймет + всю ночь, пардон, трахались с женой...короче засомневался я в своей "мужской силе " на предстоящюю ночь+ двоих же еадо будет драть... и я решился...многие знакомые мне рассказывали про чулотаблетку ВИАГРА ... я всегда отмазывался, мол нахуй она мне нужна, с потенцией у меня все гуд, ну и т.д...тут решил попробовать..сбегал в аптеку..там оказываецца разные дозировки есть..25,50 и 100 мг..сработал наркоманский инстинкт вщял 100 мг...отдал около 1000 руб...

Короче, пропущю мелочи , как я рылся в нете и искал инфу про эти таблетки и пропушю само действо прилюбодеяния с двумя барышнями....

Подъитожу:

Таблетка реально порадовала...порадовала уже через пол часа на кухне, пока мы просто сидели и пиздели попивая горячий чай...почему то вспомнилась пора студенческой жизни, когда увидев красивую девушку, вставал , пардон, Орган..Короче, мне понравилась эта таблетка...быть может сыграл микс с драгом...хз..

P.S. Я не думаю, что тут кто то признаецца что пробовал ВИАГРУ, я и не требую этого... просто если окажетесь в моей ситуации, жрите ее и бабы будут довольны!!!

Я кончил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лунуть. Переведи.

Пардон...дунуть..с телефона писал пока сыночка укладывал спать... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, виагру не пробовал, надеюсь что и не потребуется, а вот про эффект виагрыи димедрола я бы послушал. :037:

 

Вот только задумался, а у васчто, Виагра в аптеке вот просто так без рецепта продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, виагру не пробовал, надеюсь что и не потребуется, а вот про эффект виагрыи димедрола я бы послушал. :102:

 

Вот только задумался, а у васчто, Виагра в аптеке вот просто так без рецепта продается?

 

стандартный ответ по поводу виагры :035:

я описал форсмажор :037:

 

Да, продаецца без рецепта...Pfizerофская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ответ как ответ - на хуя мне домкрат, если и так встает чаще, чем надо? :037:

 

А вроде Виагра только по рецептам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ как ответ - на хуя мне домкрат, если и так встает чаще, чем надо? :037:

 

А вроде Виагра только по рецептам.

 

врятли по рецептам..хотя хз...затестил всего один раз...

если честно, немного было стыдно спрашивать виагру у аптекарши...мож она меня пожалела и дала без рецепта? :035::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего там стыдного то? Под лозунгом "человек счастлив должен быть всегда" и вперед :037:

 

Вот интересно, кто тут волшебную В пробовал? Барбаросса, ты как? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там стыдного то? Под лозунгом "человек счастлив должен быть всегда" и вперед :057:

 

 

ага...ща молва пойдет за меня....а новенький то, ну как его там, ну тот, которого проценка кинул, ИМПАТЕНТ...сам признался....

и пиздец, клеймо :037::035::102::):035::033::035::044: :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, брат, тебя за язык то не тянули :044:

 

:037::035::102: злые вы все :):035::033:

на пиздеце ляпнул про куни...и пиздец..празвали пиздализом :035:

о! кстати, сам ЕК , всилу наверное крови, которая присутствует во мне, написал что сам не проч лизнуть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот сэтого момента поподробней. Кому и чего он там лизать собирался? Я знаю, что он к мужиковидным лезби приставал, а вот полизать ..... Ёптыть, как много я всего пропустил :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сэтого момента поподробней. Кому и чего он там лизать собирался? Я знаю, что он к мужиковидным лезби приставал, а вот полизать ..... Ёптыть, как много я всего пропустил :035:

 

 

было такое...вот те крест.... ты спроси у него..спроси ... может он за меня впрягся перед камрадом :037::035::102:

 

Могу топик создать...типа "ЕКуниллингус миф или реальность?" :):035::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что топик будет тупиковым ...

Про оральный секс резона нет дисскусировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеняются :035:

Так это...пригони сюда всех поганой метлой...пусть в обязательном порядке отпишуцца... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема любых стимуляторов и препаратов расширяющих сознание в том, что потом без них, с сексом будут проблемы

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема любых стимуляторов и препаратов расширяющих сознание в том, что потом без них, с сексом будут проблемы

 

ОткуДа познания?

Это научный факт?

Кофе тоже , в своем роде, стимулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
проблема любых стимуляторов и препаратов расширяющих сознание в том, что потом без них, с сексом будут проблемы

Тож нифсасал - типа один раз не гей Глотнул виаргы и теперь без неё никогда стоять не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож нифсасал - типа один раз не гей Глотнул виаргы и теперь без неё никогда стоять не будет?

Не..я думаю он имел ввиду другое...мол если юзать стимы во время секса, потом без них ( стимоф) несможешь трахать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не..я думаю он имел ввиду другое...мол если юзать стимы во время секса, потом без них ( стимоф) несможешь трахать ..

Нунихуясе - минет это стим, вроде можно и без него ... хотя нет, постой, без него ни как. Мож априори и прав :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунихуясе - минет это стим, вроде можно и без него ... хотя нет, постой, без него ни как. Мож априори и прав :035:

 

 

:037:

Стим это стимуляторы...кокаин, амфетамин, метамфетамин ну и т.д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:035:

Стим это стимуляторы...кокаин, амфетамин, метамфетамин ну и т.д .

Да у меня от одного чтения этого уже нестояк. С детсва химию не любил, хотя мама была химиком :037:

 

какой амфетамин, кокаин? замени их на отсасин, дрочулин, аналин .... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня от одного чтения этого уже нестояк. С детсва химию не любил, хотя мама была химиком :037:

 

какой амфетамин, кокаин? замени их на отсасин, дрочулин, аналин .... :037:

 

Смотрел "Основной инстинкт"?;думаю да..помнишь там был Момент...не тот , когда она ноги перекидывает и невзначай поеазывает дырку, вернее щель...а тот момент , где она спрашивает у чувака, мол, ты хоть раз трахался под коксом???

Я вот тоже хотел спросить тебя да и всех, вы всегда по трезвому предаетесь прилюбодеянию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...