Перейти к содержанию
Бронеход

Виагра + димедрол= любовь похожая на сон...


Рекомендуемые сообщения

Извини, а что есть АНДРОМАН?

Про стыдливость согласен на все сто....я даже думаю что многие кто пишут типа "я чо, импатент", юзали еще как.....ео стыыыыыддно им!!! :037:

АНДРОМАН-мужчина. Нимфоманка-женщина.

И чего стыдного! Если у человека нет ноги или руки, ему же не стыдно?

ИМПОТЕНТ! Некоторые НЕ ИМПОТЕНТЫ даже не представляют разницу. Попробуют и скажут ДА! Я ИМПОТЕНТ!

Это примерно как ДРАТЬСЯ: С ТОПОРОМ или БЕЗ ТОПОРА! Есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АНДРОМАН-мужчина. Нимфоманка-женщина.

И чего стыдного! Если у человека нет ноги или руки, ему же не стыдно?

ИМПОТЕНТ! Некоторые НЕ ИМПОТЕНТЫ даже не представляют разницу. Попробуют и скажут ДА! Я ИМПОТЕНТ!

Это примерно как ДРАТЬСЯ: С ТОПОРОМ или БЕЗ ТОПОРА! Есть разница?

..ну у меня форсмажор был, я его описал в старпосте...тьык тьфу пока все работает :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну у меня форсмажор был, я его описал в старпосте...тьык тьфу пока все работает :037:

С чем вас и поздравляю.

МОЙ ОПЫТ в этом плане, начался с....ДРУГА.

ЮРЕЦ,друг, всю свою жизнь, проплпвал на рыболовецком судне. Как то раз, встретил я его жену. Та вся в слезах. Короче, лопнул там на судне , какой то ТРОС и ударил ЮРЦА....ниже пояса. Переломы костей таза и пр. Появился он только через год. Рассказал, что после аварии , был вертолетом доставлен в какую то не помню клинику. Там его сложили, загипсовали.... ПАРОХОДСТВО оплачивало... Когда все срослось, то врачь сказал, что все проведенные операции оплатило пароходство, а последнюю, косметичискую,....он должен сам договариваться. нужно сшить какое то сухожилие, которое, в о время эрекции, удерживает член в вертикальном положении. Т.е ЭРЕКЦИЯ будет, а вот ПОЛОЖЕНИЯ-нет. ЮРЕЦ задумался, но когда сняли гипс, он ОХУЕЛ, от размеров. Но врач сказал, что после СШИВАНИЯ все УМЕНЬШИТСЯ. НО! Многие пациенты, приходят к нему, что бы ПЕРЕРЕЗАТЬ ЭТО.

ЮРЕЦ бакбки ОТЖАЛ, но оперироваться не стал. Приехал с ЭТИМ домой и жена ОХУЕЛА короче от счастья. Так он потом стал ЭКПЕРЕМЕНТИРОВАТь и раз привез ВИАГРУ. Ну и мы с ним , набрали телок и в баню... Мне,дали все, ЕМУ....НИОДНА! Так как ,к такому ЧЕРЕНКУ ТОЛЬКО ФЛАГ ЦИПЛЯТЬ и НА МАЙДАНЕ ментов крушить....Но это уже совсем другая история.... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем вас и поздравляю.

МОЙ ОПЫТ в этом плане, начался с....ДРУГА.

ЮРЕЦ,друг, всю свою жизнь, проплпвал на рыболовецком судне. Как то раз, встретил я его жену. Та вся в слезах. Короче, лопнул там на судне , какой то ТРОС и ударил ЮРЦА....ниже пояса. Переломы костей таза и пр. Появился он только через год. Рассказал, что после аварии , был вертолетом доставлен в какую то не помню клинику. Там его сложили, загипсовали.... ПАРОХОДСТВО оплачивало... Когда все срослось, то врачь сказал, что все проведенные операции оплатило пароходство, а последнюю, косметичискую,....он должен сам договариваться. нужно сшить какое то сухожилие, которое, в о время эрекции, удерживает член в вертикальном положении. Т.е ЭРЕКЦИЯ будет, а вот ПОЛОЖЕНИЯ-нет. ЮРЕЦ задумался, но когда сняли гипс, он ОХУЕЛ, от размеров. Но врач сказал, что после СШИВАНИЯ все УМЕНЬШИТСЯ. НО! Многие пациенты, приходят к нему, что бы ПЕРЕРЕЗАТЬ ЭТО.

ЮРЕЦ бакбки ОТЖАЛ, но оперироваться не стал. Приехал с ЭТИМ домой и жена ОХУЕЛА короче от счастья. Так он потом стал ЭКПЕРЕМЕНТИРОВАТь и раз привез ВИАГРУ. Ну и мы с ним , набрали телок и в баню... Мне,дали все, ЕМУ....НИОДНА! Так как ,к такому ЧЕРЕНКУ ТОЛЬКО ФЛАГ ЦИПЛЯТЬ и НА МАЙДАНЕ ментов крушить....Но это уже совсем другая история.... :020:

 

 

:037: мораль! Идите во флот и тритесь возле троссов :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль! Идите во флот и тритесь возле троссов

ПРАВИЛЬНО! А то ЧЕГЕВАРА все на майдан дрыснуть наровит! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа один раз не гей Глотнул

 

Упал в конвульсиях под стул - не могу вылезти)

 

Знаю - детский сад - но ЛОЛ ЖЕ БЛЯТЬ !

 

Лейзи, не в огорчение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал в конвульсиях под стул - не могу вылезти)

 

Знаю - детский сад - но ЛОЛ ЖЕ БЛЯТЬ !

 

Лейзи, не в огорчение)

А по теме есть чо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...