Перейти к содержанию
Бронеход

ГМО: вред или польза . шызоидам построица... и нагнуцца :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

много причин . например , повышение урожайности , увеличение срока хранения , засухоустойчивость , противодействие вредителям - насекомым и прочей гадости

ну хорошо, тогда ответь мне, плиз, зачем все эти украшалки, ежели продукт после ентого становится не только несъедобным, но еще и опасным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну хорошо, тогда ответь мне, плиз, зачем все эти украшалки, ежели продукт после ентого становится не только несъедобным, но еще и опасным?

 

а тебе кто такое сказал ?

зачем украшалки - я уже ответил

если не поняла - перечитай ещё раз

а патом ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе кто такое сказал ?

зачем украшалки - я уже ответил

если не поняла - перечитай ещё раз

а патом ещё

Ох, как же с тобой тяжко бывает))).

По-моему, мы уже определились с тем, что генномодифицированные продукты не приносят пользу, а иногда и опасны для здоровья человека. Из этого следует, что кушать их может только человек, абсолютно не заботящийся ни о своем настоящем и будущем, ни о будущем своих потенциальных потомков.

И еще раз об украшалках. Нафига нам миллионы тонн гавняной картошки (устойчивой к жукам, хранящейся столетия и блаблабла), ежели употребление ее в пистчу чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же с тобой тяжко бывает))).

По-моему, мы уже определились с тем, что генномодифицированные продукты не приносят пользу, а иногда и опасны для здоровья человека. Из этого следует, что кушать их может только человек, абсолютно не заботящийся ни о своем настоящем и будущем, ни о будущем своих потенциальных потомков.

И еще раз об украшалках. Нафига нам миллионы тонн гавняной картошки (устойчивой к жукам, хранящейся столетия и блаблабла), ежели употребление ее в пистчу чревато.

Пушенька еще раз на бис!)))

...

если не поняла - перечитай ещё раз

а патом ещё

 

много причин . например , повышение урожайности , увеличение срока хранения , засухоустойчивость , противодействие вредителям - насекомым и прочей гадости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же с тобой тяжко бывает))).

По-моему, мы уже определились с тем, что генномодифицированные продукты не приносят пользу, а иногда и опасны для здоровья человека. Из этого следует, что кушать их может только человек, абсолютно не заботящийся ни о своем настоящем и будущем, ни о будущем своих потенциальных потомков.

И еще раз об украшалках. Нафига нам миллионы тонн гавняной картошки (устойчивой к жукам, хранящейся столетия и блаблабла), ежели употребление ее в пистчу чревато.

 

нет , не определились . поэтому дальше не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не определились . поэтому дальше не читал

Ок, все, кто против ГМО - шизики недоделанные :044: Ты победил, согласна. Трескай и наслаждайся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, все, кто против ГМО - шизики недоделанные :044: Ты победил, согласна. Трескай и наслаждайся.)))

 

да мне не нужно ни с кем тут ни о чом договоривацца , и даже обсуждать

вопрос по ГМО - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАУЧНАЯ ПРОБЛЕМА , а не вопрос мнений народа , журналистов , попов и прочих горлопанов .

такие вопросы решаюцца в научно-исследовательских лабораториях , а не голосованием на площадях или в интернете .

это всем понятно , или кому-то нет ?

 

дык вот....

все исследования ГМО в научных лабораториях НЕ ВЫЯВИЛИ НИКАКОГО ВРЕДА .

 

у кого есть противоположные данные - просто выложыте их сюда , со сцылками на статьи в научных журналах . но не стаьи журналистов , начинающиеся словами "учёные доказали вред ГМО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не нужно ни с кем тут ни о чом договоривацца , и даже обсуждать

вопрос по ГМО - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАУЧНАЯ ПРОБЛЕМА , а не вопрос мнений народа , журналистов , попов и прочих горлопанов .

такие вопросы решаюцца в научно-исследовательских лабораториях , а не голосованием на площадях или в интернете .

это всем понятно , или кому-то нет ?

 

дык вот....

все исследования ГМО в научных лабораториях НЕ ВЫЯВИЛИ НИКАКОГО ВРЕДА .

 

у кого есть противоположные данные - просто выложыте их сюда , со сцылками на статьи в научных журналах . но не стаьи журналистов , начинающиеся словами "учёные доказали вред ГМО"

Ты ученый, занимающийся этой проблемой в научно-исследовательских лабораториях? Ежели нет, какого куя здесь тему про ГМО создаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты почему уже два года в Визитке не отписываешся? :057:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=14388

 

:037:

 

 

он в моей отписался :020:

 

 

а насчет ГМО, я не вникаю, иногда надписи без ГМО на соках и приправах вызывают смех.но не пользую ни то ни другое.

Я за свое..полуфабрикаты не кушаем, компотики, варенья, соления свои, ягоды, овощи зелень со своего огорода, от колбасы отказ, только по праздникам, ребенку вообще не даю. Картошку и прочие корнеплоды везу 800 км от мамы наичистейшие. мясо тоже беру только в одном месте уже лет 6 как. я псих?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в моей отписался :057:

 

 

а насчет ГМО, я не вникаю, иногда надписи без ГМО на соках и приправах вызывают смех.но не пользую ни то ни другое.

Я за свое..полуфабрикаты не кушаем, компотики, варенья, соления свои, ягоды, овощи зелень со своего огорода, от колбасы отказ, только по праздникам, ребенку вообще не даю. Картошку и прочие корнеплоды везу 800 км от мамы наичистейшие. мясо тоже беру только в одном месте уже лет 6 как. я псих?)))

Не, ты умница! Я тоже стараюсь меньше говна всякого употреблять))), хотя не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ученый, занимающийся этой проблемой в научно-исследовательских лабораториях? Ежели нет, какого куя здесь тему про ГМО создаешь?

я просто умею читать статьи учёных , читающих статьи о ГМО в научных журналах :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ученый, занимающийся этой проблемой в научно-исследовательских лабораториях? Ежели нет, какого куя здесь тему про ГМО создаешь?

Посадка не удалась, идем на второй заход)))

На самом деле внятные данные по теме искать заебёшься. Знакомые , сведущие в цитологии (комплексные исследования бывает кучей разных спецов проводим) не знают точного ответа, но стараюцца страховацца от пожирания растений, кои удобряли не какашкаме, и вырашшенные с участием генетиков, мать их. Нам, студентам, ещё в перестроечные времена препод-химик-органик ванговал насчёт того, что натурпродукт станет дорогущим, а вынужденные жрать пластиковую кашу будут мельчать и тупеть. Лабораторными результатами не располагаю, визуальные наблюдения подтверждают достоверность услышанного, причём выводы (чи вангования) достаточно детально обрисовывали чё будет.

 

 

А не говорили что потом будут строчить темы о пользе ГМО? :057:

 

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто умею читать статьи учёных , читающих статьи о ГМО в научных журналах :057:

пилять, я тоже знаю русский алфавит.))) а что, ученые для тебя непререкаемый авторитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, я тоже знаю русский алфавит.))) а что, ученые для тебя непререкаемый авторитет?

 

в научных вопросах - естественно

но ты можеш слушать авторитетные заявления клоуна чаплина о ГМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в научных вопросах - естественно

но ты можеш слушать авторитетные заявления клоуна чаплина о ГМО

Да, а еще я могу воспользоваться серым веществом))).

 

ЗЫ: Ек, признайся, тебе просто по приколу общаться, а так-то ты со мной согласен)))(тока признать енто не хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще я могу воспользоваться серым веществом))).

 

ЗЫ: Ек, признайся, тебе просто по приколу общаться, а так-то ты со мной согласен)))(тока признать енто не хочешь)

 

пиздец :057::020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты умница! Я тоже стараюсь меньше говна всякого употреблять))), хотя не всегда получается.

 

спасибо, у меня от мамы, та тоже полуфабрикаты никогда не подает.

я лучше не досплю, но пожрать приготовлю домашнее в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у меня от мамы, та тоже полуфабрикаты никогда не подает.

я лучше не досплю, но пожрать приготовлю домашнее в лучшем виде.

Кстати, полуфабрикаты дороже и вреднее, делайте выводы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полуфабрикаты дороже и вреднее, делайте выводы))))

Вроде как наоборот дешевле, я в командировках бывает вынужден питацца хз как, дак в краях где живут оленеводы и все нации равны разница между полупластиковыми котлетами и куском отбегавшего своё оленя пиздец какая лютая, и это при том что полуфабрикаты по цене сопоставимы со средней полосой, я сравнивал. И ваще прикидывал на вес котлеты что сам накручу и полуфабрикаты (мясо дёшево покупаю относительно, есть где, настоящее и нормальное, живу в провинции), тык даж при моих рамсах когда за мяса шмат плачу в два раза дешевле чем в магазине, полуфабрикатовские котлеты например стоят один леший на дохрена дешевле, а фарш я ясен хрен кручу с обрези всякой.

ЗЫ так как деток ращу, картофан с капустой-свеклой-морковкой предпочитаю растить сам, заёбисто, и навоз вонюч, но дети мне здоровыми нужны. Коллеги с коими на экологию работаю, геоботаники там, зоологи, и прочие естественнонаучники, считают это максимально разумным выходом из нынешнего положения дел. Скотину свою держать не могу себе позволить по времени, но, как выше писал, мясо покупаю домашнее (молоко кстати тож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полуфабрикаты дороже и вреднее, делайте выводы))))

 

дороже и вреднее это 100%

у меня даже теория есть)))на примере "перекрестка", где есть свежее мясо, потом свежий фарш, потом свежая выпечка из того "свежего" фарша, который сделали из того "свежего" мяса, которое не продались в сроки их реализации :057:

простите те кто кушает сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как наоборот дешевле, я в командировках бывает вынужден питацца хз как, дак в краях где живут оленеводы и все нации равны разница между полупластиковыми котлетами и куском отбегавшего своё оленя пиздец какая лютая, и это при том что полуфабрикаты по цене сопоставимы со средней полосой, я сравнивал. И ваще прикидывал на вес котлеты что сам накручу и полуфабрикаты (мясо дёшево покупаю относительно, есть где, настоящее и нормальное, живу в провинции), тык даж при моих рамсах когда за мяса шмат плачу в два раза дешевле чем в магазине, полуфабрикатовские котлеты например стоят один леший на дохрена дешевле, а фарш я ясен хрен кручу с обрези всякой.

ЗЫ так как деток ращу, картофан с капустой-свеклой-морковкой предпочитаю растить сам, заёбисто, и навоз вонюч, но дети мне здоровыми нужны. Коллеги с коими на экологию работаю, геоботаники там, зоологи, и прочие естественнонаучники, считают это максимально разумным выходом из нынешнего положения дел. Скотину свою держать не могу себе позволить по времени, но, как выше писал, мясо покупаю домашнее (молоко кстати тож).

 

плюсую за все домашнее, но насчет цен наверно таки поспорю. ты шмат мяса купленный и шмат мяса в общепите не равняй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...