Перейти к содержанию
Бронеход

стрельба в московской школе


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

В школу №263 в столичном районе Отрадное ворвался старшеклассник с винтовкой. Подросток убил учителя и полицейского, после чего взял в заложники детей. К месту происшествия стянуты силы полиции. Cтрелка-школьника уже задержали и передали следователям. Правоохранители сообщают, что это отличник с хорошими характеристиками, который хотел отомстить учителю географии

 

==========================

 

похоже что россияне не хотят это обсуждать , раз с утра тишына . никому не интересно . это же не в америке случилось , ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В школу №263 в столичном районе Отрадное ворвался старшеклассник с винтовкой. Подросток убил учителя и полицейского, после чего взял в заложники детей. К месту происшествия стянуты силы полиции. Cтрелка-школьника уже задержали и передали следователям. Правоохранители сообщают, что это отличник с хорошими характеристиками, который хотел отомстить учителю географии

 

==========================

 

похоже что россияне не хотят это обсуждать , раз с утра тишына . никому не интересно . это же не в америке случилось , ага

ФАЗУ нужно позвать! Да и чего там обсуждать?

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я помню, что тут один ебанько писал, что подобные случаи в США закономерность, вызванная американской обсцественной моралью - по Орган на других, лиш бы мне было хорошо. И что в российком обсцестве это не так и потому не стреляют.

 

ясен хер обсуждать это ни ему, ни другим, его поддержавшим, не выгодно.

 

И, кстати, жалко пострадавших. :1111: Лишний раз о проблеме оружия :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саша,это для россии редкость,как и для украины.

статисты есть?

Ах вот оно что? :035: Ну да, Беслан не в счет, там сплошное сердоболие было :102:

 

Я ни слова о Украине, наверное редкость. А в России я тебе в той теме привел десяток примеров на один наш. ты как-то мимо пропустила - отвечать сложно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что? :035: Ну да, Беслан не в счет, там сплошное сердоболие было :102:

 

Я ни слова о Украине, наверное редкость. А в России я тебе в той теме привел десяток примеров на один наш. ты как-то мимо пропустила - отвечать сложно :037:

А он тут каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Беслан не в счет, там сплошное сердоболие было

 

не нужно на этом спекулировать и заниматься словоблудием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А он тут каким боком?

Вовка, а бок то тот же самый - в эгоистичном американском обществе, где всем на всех насрать, создана правильная почва для того, что бы люди мочили друг друга. (если что, то это не моя мысль). А в российском обществе, где все друг за друга и всегда готовыссебя последнее снять, такого нет, там человек человеку брат и потому ни кто ни кого не убивает. (Если что, то это опять не моя мысль). Беслан, я тебе кажу, в контексте вышесказанного, может служить исключительным примером всеобщей дружбы. Утрированным, но примером.

 

А о том, что случаев огнестрела просто так, ни за хуйсобачий, в России больше, чем в США, я даже и говорить не буду - не хоху расстраивать автора вышеизложенной теории сравнительных социальных отношений в наших обществах.

 

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, жалко пострадавших. :102: Лишний раз о проблеме оружия :037:

 

Да как ты не можеш понять ?

Если бы у учителя географии была пушка, он бы размазал мозги ребёнка по политической карте мира ! Всё было бы по другому ! :035:

Если я напишу тоже самое на Воронлайн, на меня будут жёстко ругатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

знаете почему в американских школах так много гибнет детей ? - потому что им запрещают бегать по корридорам :037:

кому не нравицца шутка - притензии к джроржу карлину :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню, что тут один ебанько писал, что подобные случаи в США закономерность, вызванная американской обсцественной моралью - по Орган на других, лиш бы мне было хорошо. И что в российком обсцестве это не так и потому не стреляют.

 

ясен хер обсуждать это ни ему, ни другим, его поддержавшим, не выгодно.

 

И, кстати, жалко пострадавших. :102: Лишний раз о проблеме оружия :037:

 

пока можно лишь обсудить, что ебнул этот школьник паходу того, кого хотел. не направо налево стрелял, а чотко учителя замочил. за правду :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что? :035: Ну да, Беслан не в счет, там сплошное сердоболие было :102:

 

Я ни слова о Украине, наверное редкость. А в России я тебе в той теме привел десяток примеров на один наш. ты как-то мимо пропустила - отвечать сложно :037:

Мне кажется редкость.Ребят,кто из России ответьте.Как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу и детсады?Я помню два случае,вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне кажется редкость.Ребят,кто из России ответьте.Как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу и детсады?Я помню два случае,вроде.

Чуча, ну если рассуждать не этом уровне, то у нас просто никогда - вот если ты меня так спросиш. В НЙ никогда.

 

Я тебе в той теме два десятка примеров нарыл за одну неделю - когда кто то просто так ни за Орган палил по поездам, автобусам, прохожим. И это из ваших новотей. Что, они врут? Здесь же такого на несколько порядков меньше, и поскольку тут это дело на столько из ряда вон выходящее, то каждый раз, когда случается, это становится предметом обсуждения всего мира. А у васэто на столько обыденно, что всем пох, и потому ни кто не обращает на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мне кажется редкость.Ребят,кто из России ответьте.Как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу и детсады?Я помню два случае,вроде.

 

ага , если стрельба не в школе , то это какбэ не щитаецца :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , если стрельба не в школе , то это какбэ не щитаецца :037:

нищитова ,да :035:

 

Если серьезно, то это редкость унас.Я помню два случая.Мне интересно,как часто то происходит в России.Не просто кто то стрельнул,а когда убивают просто так в оживленных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нищитова ,да :037:

 

Если серьезно, то это редкость унас.Я помню два случая.Мне интересно,как часто то происходит в России.Не просто кто то стрельнул,а когда убивают просто так в оживленных местах.

я тебе тогда дал десяток примеров как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это для россии редкость,как и для украины.

статисты есть?

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!!! Что редкость?Статисты... С того момента, как в россии и украины в том числе, отменили КОММУНИСТИЧЕСКИХ ИДОЛОВ молодежи, их место сразу заняли ОБРАЗЦЫ НОВОВЛАСТИЯ. 90е ,славны не только МАЛИНОВЫМИ ПЕДЖАКАМИ и олеями БАНДИТСКОЙ ПЕХОТЫ на кладбищах. БЫТОВЫЕ убийства стали такими кровавыми, что мальчики с бритыми затылками выглядели как пацаны...

Статисты....Я те скажу, что ,например, в поселке гор. типа в 10000 человек, до 90го, в ОВД,на спецучете состояло 5 подпадающих под надзор, а после...326 в течении года!...

И какая разница ГДЕ СТРЕЛЯЮТ ЧАЩЕ. В АМЕРИКЕ или в РОССИИ! Главное, что стреляют.

В 90е, в одном УКРАИНСКОМ городке, главный инженер предприятия нажрался и открыл стрельбу по прохожим. Настрелял кучу народа включая участкового. Пока дом БТРом не завалили вместе со стрелком...

В 2002 году, парень 15ти лет, ОТЛИЧНИК, спящего папу топором пять раз. А потом, в течении недели девок трахал,а под кроватью папа... Потом вывез в реку. И стал МАМЕ письма о ВЫКУПЕ папы писать...НА ЧЕМ И СКИС...

я тебе тогда дал десяток примеров как минимум.

Таких примеров МОРЕ.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спохватились.

 

За небрежное хранение оружия, если оно повлекло гибель людей, владельцев "стволов" предлагается наказывать лишением свободы на срок до двух лет. Также парламентарии хотят запретить ношение травматики в образовательных и медицинских учреждениях, а заодно в ресторанах и кафе, где подают спиртное. Есть и другие инициативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока можно лишь обсудить, что ебнул этот школьник паходу того, кого хотел. не направо налево стрелял, а чотко учителя замочил. за правду :037:

 

И ментошек, штоб не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с ссср америгу не сравнить например? Но даже если и с россией, адин хер сша впереди планеты всей по выпаданию крючков в головах со стрельбой. И не надо передергивать сравнивая обычный криминал с психами. Немотивированная стрельба для россии таки редкость по сравнению с янками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с ссср америгу не сравнить например? Но даже если и с россией, адин хер сша впереди планеты всей по выпаданию крючков в головах со стрельбой. И не надо передергивать сравнивая обычный криминал с психами. Немотивированная стрельба для россии таки редкость по сравнению с янками.

 

В школах или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школах или вообще?

Пусть даже вообще. В советское время такого просто не припомню. В россии евсюков, помазун, этот вот школьнег. По сравнению с великой пендоссией по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...