Перейти к содержанию
Бронеход

стрельба в московской школе


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Обычный криминал , Чувак с изменным сознаем по пьяни чудить начал.. Долбаеб и все такое, однако к преступлениям на основе нарушения психики вряд ле можно отнести. Ты сюда всю криминальную хронику тащить чтоле будешь? :044:

Я с тобой на 100% согласен, что это криминал. Не думаю, что он совсем уж обычный, но криминал. Кстати, думаю что именно с психикой там проблемы, следователи разберутся. Вот только количество такого криминала плохо укладывается в заявление ЯРа о том, что российское общество на столько духовное, что в России все такие друганы, что в обществе просто нет посылок для стрельбы по ни в чем не повинным людям. Естественно я не собираюсь сюда тащить всю криминальную хронику, тыи другие её знаете не хуже меня. Просто странно то, что заявления ЯРика вызвало одобрение вместо печального смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Просто странно то, что заявления ЯРика вызвало одобрение вместо печального смеха.

наоборот , - закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.ребят,кто из россии.как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу.садик..офис

я щас не про криминальные или бытовые разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Повторюсь.ребят,кто из россии.как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу.садик..офис

я щас не про криминальные или бытовые разборки.

 

а что тебе даст ответ ? у тебя достаточно интелекта чтобы делать выводы из инфы ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе даст ответ ? у тебя достаточно интелекта чтобы делать выводы из инфы ? :044:

Ну што ты.

у меня вообще его нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чуча , рассуждать о том как часто стреляют в школе - это не совсем тоже самое , что рассуждать о том как часто муж тебя ебёт . тут нужно понимаь что с чем сопоставлять , какие данные нужны для анализа :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже вообще. В советское время такого просто не припомню. В россии евсюков, помазун, этот вот школьнег. По сравнению с великой пендоссией по пальцам пересчитать.

 

Диму Виноградова забыл (6 фрагов) Алешу Арбузова 3 фрага, 9 раненых ну и т.д. Последний упырь вообще ножом работал.

 

По поводу союза и того, что не дотягиваем до северной америки, даже спорить не буду, факт.

 

Но не забывай о проблемах, которые стоят перед нашими школьниками:

 

1. Нет короткоствола. Сайга, зараза в спортивную сумку не лезет (акромя короткой, со складным прикладом). Нет общедоступных стволов под "слабый" патрон, и как следствие девушки и рахиты неудел.

 

2. Нет автоматического оружия, "от бедра" только в фильмах

 

3. Малая автомобильная грамотность, прав нет, ездить не умеют. То есть по аналогии с североамериканскими коллегами - погрузить в багажник, доехать до школы, достать из богажника, не получается.

 

4. Оружейная культура по нулям, ебанашка/школьник улучив момент пока родителей нет дома пытается осуществить простейшее действие - ну например снарядить магазин, и понимает, что пружина тугая, магазин здоровый, гильзы мнуться и вооще неудобно, ну а после первого выстрела с отцом на пострелушках выясняется, что очень громко и лягается что пиздец.

 

 

Если наши школьники преодолеют данные трудности, то мы смело займем первое место, а прибавив к этому бухалово без меры, правовой нигелизм и лютую отмороженность отдельных индивидумов то не просто первое, а первое с национальным калоритом.

 

это уже на адреналине, нервничал.

 

А если нервных школьников будет скажем 5? Все РОВД перебьют нахуй.

 

 

Повторюсь.ребят,кто из россии.как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу.садик..офис

я щас не про криминальные или бытовые разборки.

 

Школа, офис пока редко. Из травмата очень часто.

 

Москва если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена из того района, инфа от одноклассников стрелка.

Дома родители требовали, что бы кровь из носа, но школу закончил с золотой медалью.

В школе с географом вышел конфликт, как результат - Ты хоть через голову перевернись, но ьольше четверки не получишь и Орган тебе а не медаль.

Такого пресса не выдержал, и вместо того, что бы наложить на себя руки, взял охотничье ружье и пошел мочить географа, потом на адреналине вальнул полиционера, еще одного ранил и еще ранил охранника.

При всем этом, стрельбы по ученикам не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена из того района, инфа от одноклассников стрелка.

Дома родители требовали, что бы кровь из носа, но школу закончил с золотой медалью.

В школе с географом вышел конфликт, как результат - Ты хоть через голову перевернись, но ьольше четверки не получишь и Орган тебе а не медаль.

Такого пресса не выдержал, и вместо того, что бы наложить на себя руки, взял охотничье ружье и пошел мочить географа, потом на адреналине вальнул полиционера, еще одного ранил и еще ранил охранника.

При всем этом, стрельбы по ученикам не открывал.

 

А вот и свидетель. :044::011::fu1:

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Повторюсь.ребят,кто из россии.как часто у вас человек берет оружие и идет стрелять в школу.садик..офис

я щас не про криминальные или бытовые разборки.

А вот тот чувак, у которого крша поехала и который решил, что он всйо еще в игре, это какая разборка - бытовая или криминальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуча , рассуждать о том как часто стреляют в школе - это не совсем тоже самое , что рассуждать о том как часто муж тебя ебёт . тут нужно понимаь что с чем сопоставлять , какие данные нужны для анализа :044:

Мдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот чувак, у которого крша поехала и который решил, что он всйо еще в игре, это какая разборка - бытовая или криминальная?

Это и не разборка вовсе.это ебнутость наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это и не разборка вовсе.это ебнутость наглухо

Ага, значит ебанутость в России не учитываем, но такую же ебанутость в Америке обсудим обязательно :011: Чуча, ты сама то хоть видиш свою нелогичность? (Понимаю, симпатичные девушки логичными и быть не должны) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит ебанутость в России не учитываем, но такую же ебанутость в Америке обсудим обязательно :011: Чуча, ты сама то хоть видиш свою нелогичность? (Понимаю, симпатичные девушки логичными и быть не должны) :044:

В сша же это в разы чаще. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В сша же это в разы чаще. :011:

Ты продолжаеш это говорить не смотря на то, что тебе приводят факты об обратном. Это уже смешно.

 

ПиСы: (Понимаю, симпатичные девушки логичными и быть не должны) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ...

украинские бугалтеры не в состоянии асилить инфу от израильских дворников

Я как бэ не понимаю гусарского йумара такова.Про кто кого когда и сколько ебет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я как бэ не понимаю гусарского йумара такова.Про кто кого когда и сколько ебет.)

 

остальных моих постов ты тоже не поняла .

я пытался донести до твоего рассудка простую мысль что твой вопрос о том как часто стреляют в школах россии - не несёт никакого смысла , и никак не приближает к сравнительной оценке реального положения вещей в этом вопросе

я зря теряю время

потому что здесь надо понимать как работает статистический анализ подобных вещей. ты и приблизительно не понимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальных моих постов ты тоже не поняла .

я пытался донести до твоего рассудка простую мысль что твой вопрос о том как часто стреляют в школах россии - не несёт никакого смысла , и никак не приближает к сравнительной оценке реального положения вещей в этом вопросе

я зря теряю время

потому что здесь надо понимать как работает статистический анализ подобных вещей. ты и приблизительно не понимаеш

а почему ты так думаешь,что я не понимаю?Все я прекрасно понимаю.может я просто вас с Дедом троллю по тихаму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а почему ты так думаешь,что я не понимаю?Все я прекрасно понимаю.может я просто вас с Дедом троллю по тихаму)))

потому что тот , кто понимает , не задаёт таких глупых вопросов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...