Перейти к содержанию
Бронеход

атеистам-аметистам


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многие атеизм делают из него культ, а от религии и пару километра. Не буду удивляться, если завтра появиться верующие в 16-го размера сиськи. :037: Главное верить во что-то..... :037:

СИСЬКИ? Где СИСЬКИ?

попробуй дуть жопой

И это то, чему оно научилось за время отсутствия на БРОНЕ! А так все по старому. Только, если раньше ЭТОГАВНОМЕТАНИЕ развлекало,то сейчас,присутствие самого ГАВНОМЕТЧИКА начинает раздрожать.

У меня в практике был пациент, который счел себя великим , заперся у себя в квартире и , в течении долгого времени, собирал в пакетики собственное ....дерьмо. А потом, начал бросать его с балкона в прохожих...А когда его ПРИНЯЛИ,то он сказал, что таким образом СРАЛ НА ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСЬКИ? Где СИСЬКИ?

 

И это то, чему оно научилось за время отсутствия на БРОНЕ! А так все по старому. Только, если раньше ЭТОГАВНОМЕТАНИЕ развлекало,то сейчас,присутствие самого ГАВНОМЕТЧИКА начинает раздрожать.

У меня в практике был пациент, который счел себя великим , заперся у себя в квартире и , в течении долгого времени, собирал в пакетики собственное ....дерьмо. А потом, начал бросать его с балкона в прохожих...А когда его ПРИНЯЛИ,то он сказал, что таким образом СРАЛ НА ВСЕХ.

Ты тоже врач ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
СИСЬКИ? Где СИСЬКИ?

 

И это то, чему оно научилось за время отсутствия на БРОНЕ! А так все по старому. Только, если раньше ЭТОГАВНОМЕТАНИЕ развлекало,то сейчас,присутствие самого ГАВНОМЕТЧИКА начинает раздрожать.

У меня в практике был пациент, который счел себя великим , заперся у себя в квартире и , в течении долгого времени, собирал в пакетики собственное ....дерьмо. А потом, начал бросать его с балкона в прохожих...А когда его ПРИНЯЛИ,то он сказал, что таким образом СРАЛ НА ВСЕХ.

тебе чем-то ещё можно помоч , или процесс необратим ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал.

ГНК понравится)

 

Как ГАИ тормознут)

 

Я абасрался от страха...пиши жалобу на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСЬКИ? Где СИСЬКИ?

 

И это то, чему оно научилось за время отсутствия на БРОНЕ! А так все по старому. Только, если раньше ЭТОГАВНОМЕТАНИЕ развлекало,то сейчас,присутствие самого ГАВНОМЕТЧИКА начинает раздрожать.

У меня в практике был пациент, который счел себя великим , заперся у себя в квартире и , в течении долгого времени, собирал в пакетики собственное ....дерьмо. А потом, начал бросать его с балкона в прохожих...А когда его ПРИНЯЛИ,то он сказал, что таким образом СРАЛ НА ВСЕХ.

 

В этом случае он не в пакетики складывает а жрет и пишет ими на стене послания будущему поколению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае он не в пакетики складывает а жрет и пишет ими на стене послания будущему поколению)))

Да просто раскидывает их по интернету. Ты думаешь,что это единственный ресурс на котором он тупо гадит? Как говорят на УКРАИНЕ:То НЕВТРИПИЗДА-не до бога ...не до людей! :037:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а ведь если я начну адекватно отвечать , то это чучело будет врать и скулить о том как ЕК первый начал абижать невинность его попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь если я начну адекватно отвечать , то это чучело будет врать и скулить о том как ЕК первый начал абижать невинность его попы

Ну я думаю, что для АДЕКВАТНОГООТВЕТА, дело не дойдет-просто не получиться ибу у фигуранта даже копипасты-не адекватны. А ,что косаемо ПОПЫ, то организм его, до такого состояния пропитан СУРАГАТНЫМ АЛКОГОЛЕМ, что АБИДЕТЬ не сможет, в виду МОЗГОВОЙ и ЭРИКТАЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ! И если во втором случае ,могут помочь ИНГИБИТОРЫ( ек не запоминай это слово),то в первом только ПРЕФРОНТАЛЬНАЯ ЛОБОТОМИЯ- а она запрещена как и любая психохирургия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну я думаю, что для АДЕКВАТНОГООТВЕТА, дело не дойдет-просто не получиться ибу у фигуранта даже копипасты-не адекватны. А ,что косаемо ПОПЫ, то организм его, до такого состояния пропитан СУРАГАТНЫМ АЛКОГОЛЕМ, что АБИДЕТЬ не сможет, в виду МОЗГОВОЙ и ЭРИКТАЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ! И если во втором случае ,могут помочь ИНГИБИТОРЫ( ек не запоминай это слово),то в первом только ПРЕФРОНТАЛЬНАЯ ЛОБОТОМИЯ- а она запрещена как и любая психохирургия!

 

забавное чучело..

оно не понимает слова АТЕИЗМ , но делает вид что ему понятны слова , которые оно даже выгориварить не в состоянии :037: :037:

ну просто аццкий рабингранат тагор ! :020::D:D:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавное чучело..

оно не понимает слова АТЕИЗМ , но делает вид что ему понятны слова , которые оно даже выгориварить не в состоянии :037::020:

ну просто аццкий рабингранат тагор ! :D :D :033: :033:

Вот я тебя ЦАРЕВНА и развеселил! И при чем тут ПОНИМАЮ Я ИЛИ НЕТ! Я,как раз, спрашивал ТВОЕ МНЕНИЕ! У тебя ведь на все СВОЕ МНЕНИЕ? Или ты только копипастишь. Видать и только. Я ,обычно, определяю, что ты СПИЗДИЛ из ВИКИПЕДИИ, а что воспроизвело твое ВОСПАЛЕННОЕ МЕТАНОЛОМ СОЗНАНИЕ. Если в копипастах, ты тупо не убираешь знаки, которых нет на клавиатуре, то В СВОЕЙ речи, ты без кудактанья и мата ты просто не можешь обойтись. У тебя мат, занимает пустоты в перерывах мыслей. Если то, что производит твой МОЗК, можно назвать таковым. Это скорее ИМПУЛЬСЫ кишечника, подаюшиеся через МОЗГ. Вот ответь мне без мата. Я думаю, что через часик,а то и два, набросаешь черновик....Или тупо украдешь где нибудь. Займись кубиками. Они поогут. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Дж. Карлина нашел на ю-тьюбике :037:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Дж. Карлина нашел на ю-тьюбике :037:

Вот теперь их организация: КАРЛИН, ЕК длбоеб переводчик! УЕХШЕ!!! :037:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК - молодец !

 

И оценка темы 1/5 ( учитывая что остальные вообще не оценены ) тому лучшее подтверждение !

 

Настойчиво говорите о смерти, о забвении. О ревности, равнодушии, фрустрации, отсутствии любви. Будьте отвратительны, и вы будете правдивы

Мишель Уэльбек

 

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь

Махатма Ганди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю это называть так : помощь идиотам в совершении суицыда

БЛЯ....СУИЦИДОНОСЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Видео не смотрел. О чем речь? На ютьюбе выставили документальное подтверждение существования всевысшего? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел. О чем речь? На ютьюбе выставили документальное подтверждение существования всевысшего? :D

Сердцевич! Оставь ЮЕУБ для ЕКообразных! Я щас там выставлю...что захочу! И поверь мне, что через месяц,найдется в мире пару ЕКподобных, которые подтвердят мою правоту....А о том, что момент СОЗДАНИЯ ПРАВОТЫ был усугублен 9 бутылками ПОРТЕРА,будем знать,тьлько я, ты и ...весь БРОНЕХОД сссссуко :037: :037: :020:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сердцевич! Оставь ЮЕУБ для ЕКообразных! Я щас там выставлю...что захочу! И поверь мне, что через месяц,найдется в мире пару ЕКподобных, которые подтвердят мою правоту....А о том, что момент СОЗДАНИЯ ПРАВОТЫ был усугублен 9 бутылками ПОРТЕРА,будем знать,тьлько я, ты и ...весь БРОНЕХОД сссссуко :037: :037: :020:

 

тебе надо на пиздец. там скоты тоже самое пишут :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо на пиздец. там скоты тоже самое пишут :037::020:

Аты что? СЕРДЦЕВИЧЬ? Тебе уже говорили, что когда будет нужно мнение ОБЕЗЬЯНЫ тебе стукнут палкой по клетке! Ты услышал стук?

Спи спокойно! Это упала крышка с унитаза...у соседа. У тебя ,я так понимаю, унитаза нет, потому и срать ходешь на БРОНЮ!

ПО ТЕМЕ. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...