Перейти к содержанию
Бронеход

атеистам-аметистам


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гыы....Невзоров. Изгнанный из Московской Духовной Семинарии за воровство у однокурсников и (говорят) за мужеложество.

То есть 4 курса отучился, потом выгнали нахуй. Пиздатые аффтаритеты у ЕКусика... :037:

 

 

квачков - уголовная мразь , маньяк психопат , сидит на нарах , сасёт Орган и ебёцца в жопу - кумир кабана , икона

вопросы ?

 

 

Скажи мне, почему ты долбоеб?

 

 

я думаю что если ты будеш сасать больше , то будеш меньше песать хуйни :020:

 

 

 

А вот и научая дискуссия :037:

 

 

Мир вам, братья по разуму. Лолблядь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я всетаки доебался до буквы . ура !" :037::020:

 

Ну так хуле - я ж юрист :D :D

Но в любом случае атеизм заслуживает и ЧОТКОГО определения! :037:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот и научая дискуссия :037:

 

 

Мир вам, братья по разуму. Лолблядь....

 

 

ты чото перепутал . тема об атеизме , а не о науке :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну так хуле - я ж юрист :020::D

Но в любом случае атеизм заслуживает и ЧОТКОГО определения! :037:

а йа садовник .

ЛОПАТА :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чото перепутал . тема об атеизме , а не о науке :037:

 

Перепиши этот пост пока никто не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема об атеизме , а не о науке

 

Атеизм основан на науке,он является частью науки, он собственно и существует благодаря ей, и выше выделенная фраза это "пчелы против меда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

забавно как вирусы мозга , выпущенные мракобесами , попадают даже и в здравомыслщие головы

 

атеизм являецца частью науки в той же степени как и НЕсобирание марок :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нас здесь ?

кому близки идеи воинствующего атеизма ?

высказывайтесь :037:

 

 

Слава энтропии ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Исследования показали, что значительное число родителей и детей крайне плохо ориентируются в Библии. Однако, несмотря на это, родители, не читавшие Библию, полагают, что она хороший источник моральных ценностей.

 

Подробнее о результатах исследования:

http://revkramola.blogspot.com/2014/02/blog-post_7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Научное доказательство существования Рая

 

 

Студент с факультета химии Вашингтонского университета, отвечая на вопрос преподавателя на экзамене, убедительно доказал, что Рай и Ад существуют.

 

Итак, вопрос: Ад экзотермический (отдаёт тепло) или эндотермический (поглощает тепло)?

Большинство студентов при доказательстве сослались на закон Бойля (газ охлаждается при расширении и нагревается при сжатии).

Один из студентов, однако, написал следующее…

 

«Во-первых, мы должны знать, как масса Ада меняется во времени. Таким образом, нам нужно знать скорость, с которой души движутся в Ад, и скорость, с которой они его покидают. Я думаю, мы можем с уверенностью предположить, что если уж душа попала в Ад, она оттуда не выберется; таким образом, души Ад не покидают. Чтобы сказать, сколько душ попадает в Ад, давайте посмотрим на различные мировые религии.

Большинство из этих религий утверждают, что, если вы не являетесь приверженцем именно этой религии, вы попадёте в Ад. Поскольку этих религий явно больше одной, а человек обычно не исповедует больше одной религии, то можно однозначно утверждать, что все души попадают в Ад.

 

 

 

Учитывая рождаемость и смертность в мире, можно ожидать, что число душ в Аду растёт экспоненциально. Теперь нам нужно посмотреть на скорость изменения объёмов Ада, так как согласно закону Бойля получается, что для того, чтобы в Аду поддерживались одинаковые температура и давление, объём Ада должен расширяться пропорционально добавлению душ.

 

 

 

Подобная ситуация дает две возможности:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растёт число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад не взорвётся.

2. Если Ад расширяется со скоростью быстрее, чем увеличивается количество душ в Аду, то температура и давление упадут, и Ад замёрзнет.

 

 

 

Если мы принимаем постулат, объявленный мне Терезой на первом курсе: „Скорее Ад замёрзнет, чем я с тобой пересплю“, и принять во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, то истинен вариант номер два, и, таким образом, я уверен, что Ад является экзотермическим и уже замёрз.

Следствием этой теории является то, что, так как Ад замерз и, следовательно, души туда больше попадать не могут, остаётся только Рай, что доказывает существование некоего божественного существа и объясняет, почему вчера вечером Тереза кричала „О, мой бог!“»

 

 

 

:037: :037: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса .

у атеизма есть только одно и чоткое определение

Ответ воспринимаю ,как УКЛОНЧЕВЫЙ!

Во-первых, мы должны знать, как масса Ада

АД имеет определенное МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: исторически описанное и географическое. В последнем случае даю адрес для посещения: ИЕРУСАЛИМ ул. ДЕРЕХ ЕРИХО,11. Все остальные рассуждения-чушь собачья!

И на счет АТЕИЗМА.АТЕИЗМ- диагноз. В большинстве случаев. Для меня АТЕИЗМ-способность опонента ОПРОВЕРГНУТЬ НАУЧНО и доказать. И не в двух словах, а ПОЭТАПНО,со дня сотворения.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слово АТЕИЗМ извесно уже много веков , и всегда имело одно значение .

если оно вам не понятно , то поищите его значение в толковом словаре , а НЕ ЕБИТЕ МНЕ МОЗГ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

законы логики

 

закон тождества сформулирован Аристотелем в трактате «Метафизика» следующим образом:

 

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определенных) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»

 

 

перевожу на простой язык :

у слова АТЕИЗМ есть одно значение

если вы его не понимаете , то никакой диаолг на эту тему не возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово АТЕИЗМ извесно уже много веков , и всегда имело одно значение .

если оно вам не понятно , то поищите его значение в толковом словаре , а НЕ ЕБИТЕ МНЕ МОЗГ :037:

Никогда еще не пробовал ебать то, чего нет! Но если ты хочешь в своих темах дрочить сам на себя, то مرحبا

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не пробовал ебать то, чего нет! Но если ты хочешь в своих темах дрочить сам на себя, то مرحبا

:037: :037: :020:

 

писать небуду ничаго...ибо оч сложно для меня :D :D :033:

Это из серии "5 раз трахнул, и ниразу не кончил "...короче галиматья.... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Никогда еще не пробовал ебать то, чего нет! Но если ты хочешь в своих темах дрочить сам на себя, то مرحبا

 

еш моах , эйн сэхель .

это о тебе , тэмбель :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Православный. :037: Но, срал на атеизма. Каждому cвое, хоть в дерьмо верить. :020:

 

я вижу собираецца конференция дебилов :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу собираецца конференция дебилов :020:

 

Собирай, собирай. :037: Запомни чувак, атеизм - это религия. И не важно, главное во что ты веришь. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...