Перейти к содержанию
Бронеход

отбор по интеллектуальным способностям


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Это ты зря. На счет того, что НИКТО не считает. Я например полностью убежден в том, что ВСЕ гении являются душевнобольными. И мое мнение разделяют немало людей, включая например Аристотеля, Чезаре Ломброзо, Демокрита....

Кстати, вполне вероятно что люди которых лечат в психушках, тоже гении....просто не нашли той области применения своих способностей, где могли бы раскрыться.

Но ты совершенно прав в том, что доверять гениям управлять обществом - прямой путь к созданию охуенных проблем...

 

:033::1111::057:

апофеоз мысли кантуженного салдафона . ну в принцыпе все слабоумные ненавидят тех кто умнее . салдафоны - особенно :) да вобщемто они ваще ненавидят всех гражданских , щитают их тупыми , не способными управлять хоть чемто вообще , и уж тем более государтвом , ибо ониж нихуя нипанимают в дисцыплине и не умеют строем ходить ! бугага

 

сцылка на аристотелей и прочих демокритов этоблять жесть . я даже не буду проверять и оспаривать насколько точны припиываемые им мнения . ибо опора на их мнение в данном случае доказвает какраз противоположное . потому что на одной стороне мы имеем троих , а на другой 30000 таких же великих деятелей , которые так не щитали . :102:

 

жаль что дед вкинул эту довольно глупую мысль о проблемах . но забавно как кабан довёл её до апофеоза :102:

 

то есть что мы тут имеем ...

гении на порядок лутше других решают разнообразные задачи , в чом никто не сомневаецца . единственное в чом мы им отказываем , так это в способности решать задачу о поиске и выборе оптимального устройства общества и его развития .

мне одному кажецца что подобная мысль просто абсурдна и нелепа ? :102:

 

но не это главное

суть в том что пока никто из вас не понял что именно в идее профессора называецца гением .

гении - это вовсе не обязательно те , кого обыватели щитают таковыми . любимчики некоторых - сталин и ленин имели 1300 грамм мозга и никаких нужных структур . т.е. самые обыные люди .

 

в идее же савельева , гении - это ОБЪЕКТИВНЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОЗГА ,ДИАГНОСТИРУЕМЫЕ ПРИБОРОМ .

все вот эти аристотели , шекспиры и прочие ньютоны - это те , которых мы щитаем гениями . но проверить их мозги - нет никакой возможности . то естурь нельзя выявить связь между их способностями и структурой их мозга .

 

то есть , каких вы там себе гениев позаписывали в сумашедшые и маньяки, и на основании этого делали выводы что гениям нельзя руководить обществом - это никак и ничего не говорит о структурных особенностях их мозга . вы приписали им то , наличие чего у них никем не выявлено .

 

 

нейроморфолог проф. савельев наверное всётаки лутше нас в этом понимает . и врядли он предлагает дать маньякам управление чтобы они устроили миру армаггедец :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Что я считаю, это МОЕ мнение. Ты можешь быть с ним согласен или нет. Единственное замечание... не надо намекать на то, что я единственный в своем роде...и других таких как я больше нет. Поверь, людей разделяющих мои убеждения очень много, а вот разделяющих ТВОИ (в нашей стране) куда меньше. А уж разделяющих ТВОЕ отношение к нашей стране - еденицы. И это хорошо!

этопросто праздник в интернате дур ! :033:

в оередной раз повторяю --- истинность мнения оцениваецца их логичность , объективностью , обоснованностью , а не количеством поддержывающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет отношение к теме? Мы можем развернуто поговорить на эту тему ОТДЕЛьНО, не вопрос. Однако ты своё мнение высказываещь в духе "Лейзи, а ты не прав", и после этого ты пишешь "я считаю". Это уже не высказывание мнения, это неаргуыментированное отрицание мнения оппонента, и вот тут я тебе в ответ не намекаю, а в лоб говорю - твоё "я считаю" было предметом громкого смеха твоих же соотечественников столько раз, что я уже и считать перестал.

 

Чего ты сказал? Ты безаппеляционно заявил, что НИКТО НЕ СЧИТАЕТ всех гениев психами.

Ну ни кто не считает всех генияв психами.
(с)

То есть по твоему, люди считающие иначе "никто" или как тебя понимать? Или ты всерьез считаешь что акромя твоего мнения нет иных? Или ты уже разучился писать по русски, и я тебя неправильно понял?

 

 

 

Тебе уже твои же соотечественники не раз сказали, что Черная Сотня это фащизм. И опять - это отдельный разговор, так что не оправдывайся :1111:

 

Мои соотечественники - разные люди, у них разные мнения. И я не отрицаю, что фашизм имеет много общего с идеологией черносотенцев. Более того, я читаю Бенито Муссолини и нахожу очень много созвучного моим представлениям о идеальном государстве.

 

Для начала я ничего не знаю про синдром Энштейна, я знаю о вирусе Эпштейна—Барра :033: Просвети меня, ато, хоть я и не врач, но очень хочется быть на хотя бы твоём уровне.

Синдром Аспергера иначе называют синдромом Энштейна.

 

Далее, ты написал, что по твоему гении - душевно больные. Всйхо, что ты перечисляеш, это отлично, но если так, то к душевнобольным можно приписать как минимум пол человечества, что тут же сделает такого "душевнобольного" нормальным человеком.

 

Ты твердо уверен что половина человечества (как минимум!!) страдает синдромом, спит с близкими родственниками и имеет детей с психическими отклонениями? Мне жаль тебя...у тебя не очень хороший круг личного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этопросто праздник в интернате дур ! :1111:

в оередной раз повторяю --- истинность мнения оцениваецца их логичность , объективностью , обоснованностью , а не количеством поддержывающих

 

 

Кто оценивает? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Для начала я ничего не знаю про синдром Энштейна, я знаю о вирусе Эпштейна—Барра

 

эх , бля , зря ты спалил . надо было разузнать у него побольше о вирусе .

прикинь какое это былобы представление на манеже ! :057::):033::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылка на аристотелей и прочих демокритов этоблять жесть . я даже не буду проверять и оспаривать насколько точны припиываемые им мнения .

 

 

Длинный пост, влом его цитировать, тем более что вся мысль выражена в приведенном выше контексте. Тут без комментариев. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто способен :033::1111:

 

Поконкретнее пожалуйста, критерии людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Длинный пост, влом его цитировать, тем более что вся мысль выражена в приведенном выше контексте. Тут без комментариев. :033:

 

скорее ты просто не способен воспринимать мысль , длиннее одной строчки :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубль ебут представители жидомассонской ложи

 

 

(наставительно) "Представители жидомассонской ложи" ебут не только рубль. Но и все остальные валюты на свете. Ебут ,ебли и будут ебать. И вообще - они все ебут. Так что все проявления нашего физического мира могут считать себя детьми этой организации.

 

ПыСы: Нужно будет поставить вопрос о твоей профпригодности на очередной Агапе.

 

ПыПыСы: В частности рублю похуй - он деревянный.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты твердо уверен что половина человечества (как минимум!!) страдает синдромом, спит с близкими родственниками и имеет детей с психическими отклонениями? Мне жаль тебя...у тебя не очень хороший круг личного общения.

 

я твёрдо уверен в этом . и твоя любимая библия тому доказательство . там все так делали :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твёрдо уверен в этом . и твоя любимая библия тому доказательство . там все так делали :033:

 

 

- Запрещенный прием.

 

Гадкий.

 

 

Заткнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чего ты сказал? Ты безаппеляционно заявил, что НИКТО НЕ СЧИТАЕТ всех гениев психами.

(с)

Ты прав. Я должен был написать, что ни кто не считает ВСЕХ гениев пеихами, кроме тебя. Извини, тут ты меня поймал. :1111:

 

 

Вообсце то, считать кем-то ВСЕХ это обобсцение. А как известно умные люди обобсцениями не занимаются. Но для тебя я уже сделал исключение, не вопрос :057:

 

 

Мои соотечественники - разные люди, у них разные мнения. И я не отрицаю, что фашизм имеет много общего с идеологией черносотенцев. Более того, я читаю Бенито Муссолини и нахожу очень много созвучного моим представлениям о идеальном государстве.

Это да, только к чему это? Или ты считаеш, что твоё мнение о Черной Сотне более популярно, чем моё? Сильно сомневаюсь, особенно учитывая этот сайт.

 

 

Синдром Аспергера иначе называют синдромом Энштейна.

Ага, то есть на самом деле это не синдром старика Эинштейна? Теперь мы говорим о совершенно другом и птому к теме совершенно не относясцимся, тем более, что ни кто в научной литературе, может кроме кучки спецов по детской психологии, как ты, синдромом Эйнштейня его не нзывает. Понял, весомо :033:

 

 

Ты твердо уверен что половина человечества (как минимум!!) страдает синдромом, спит с близкими родственниками и имеет детей с психическими отклонениями? Мне жаль тебя...у тебя не очень хороший круг личного общения.

Ну тут две части текста. первая - есть обсцества и страны, где браки с родственниками совершенно обычное дело. И таких очень не мало, мы говорим о значимой части человечества. Далее, количество детей с психическими отклонениями то же огромно и, что самое смешное в свете данной темы, они рождаются у совершенно нормальных детей гораздо часце, чем у неких не нормальных.

 

Втореая часть твоего поста это о моеём обшении. Я даже не буду тебе говорить о том, что подобные личные высказывания в данном контексте это прежде всего признак дурного тона. Я тебе просто скажу, что среди моего крыга есть все - есть работяги, есть врачи,е сть бизнесмены, есть и даже два гения. Там нет дерьма, которое позволяет себе подобные выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
эх , бля , зря ты спалил . надо было разузнать у него побольше о вирусе .

прикинь какое это былобы представление на манеже ! :057::):033::1111:

Там нечего говорить, он просто сел в лужу. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.

 

------------------------------

 

каким боком сюда эйнштейн ? тем более что это относицца к децким болезням

ктото из врачей знает о том что этот синдром называют синдромом эйнштейна ?

или это придумали на нацпатриотическом ресурсе ?ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Синдром Аспергера ...

 

------------------------------

 

каким боком сюда эйнштейн ?.

 

 

Подозревают, что у Э мог быть этот синдром. Но поскольку ни кто его не обследовал, то это предположение надо отнести к предположению о сифилисе у Ленина или больном зубе у Джаконды. Боюсь что на этот раз кабанчик в самом деле зря затронул это дело, да есце и с таким знаюсцим видом :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя мозга не хватит чтоб понять :057:

 

 

Я думаю, что критерии этих людей тебе просто неведомы, ибо сказав хоть что-то вразумительное ты покажешь что нихуя не понимаешь. Поэтому ты по привычке сливаешь говно. Удалить то посты - никак... :033:

Что собственно и требовалось доказать.

Давай дальше тащи сюда цитаты твоего любимого сексиста Савельева, которого так знатно опустили две женщины в ходе телепрограммы.

Может неудачи в отношениях с женщинами - удел всех "непризнанных гениев"...природа просто не дает долбоебам размножаться? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я думаю, что критерии этих людей тебе просто неведомы, ибо сказав хоть что-то вразумительное ты покажешь что нихуя не понимаешь. Поэтому ты по привычке сливаешь говно. Удалить то посты - никак... :033:

Что собственно и требовалось доказать.

Давай дальше тащи сюда цитаты твоего любимого сексиста Савельева, которого так знатно опустили две женщины в ходе телепрограммы.

Может неудачи в отношениях с женщинами - удел всех "непризнанных гениев"...природа просто не дает долбоебам размножаться? :1111:

 

да критерии хорошо извесны -- логика , знания , критическое мышление , понимание доказательств . ровно то , что отсуцтвует у тебя , у твоего круга , и у всей вашей секты кваковцев и православнутых :057:

 

про твои личне неудачи с женщинами мне слушать неинтересно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозревают, что у Э мог быть этот синдром. Но поскольку ни кто его не обследовал, то это предположение надо отнести к предположению о сифилисе у Ленина или больном зубе у Джаконды. Боюсь что на этот раз кабанчик в самом деле зря затронул это дело, да есце и с таким знаюсцим видом :033:

 

 

Ок. Продолжай про "более половины населения"...с синдромом разобрались, возможно был.

Про тему инцеста тоже забудем, про психа - сына, тоже...что там у нас еще у большей части населения Земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...