Перейти к содержанию
Бронеход

евреи изобрели замену нефти. рашын энд арабашын капут :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего. :033:

 

 

 

абсолютированный спирт и прочие биодизели имеют одну неприятную черту, вопрос, что выращивать будем - горючку или пожрать?, будет озвучен очень скоро, т.к. пригодных площадей мягко говоря недохуя.

 

Вообще-то в статье подчёркивается, что разговор о чём-то другом, хотя о чём именно - пока не ясно.

 

Но в любом случае редкие съедобные растения идут полностью на еду людям и\или корм скоту. Вполне могут быть вершки или корешки для переработки.

 

К тому же последнее слово будет за экономикой.

 

водросли как вариант..

 

 

Вне всякого сомнения. Пусть не сейчас, но обязательно в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............любой дилетантский срач хорош тем, что народ в гугл лезет, доводы ищет, и на выходе люто умнеет. (за исключением патриотов)

 

 

Вот если кто-нибудь когда-нибудь меня спросит, за что я уважаю QWERT77, то этот его пост я, скорей всего, не вспомню. Но ощущение-то останется! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот если кто-нибудь когда-нибудь меня спросит, за что я уважаю QWERT77, то этот его пост я, скорей всего, не вспомню. Но ощущение-то останется! :033:

 

гы

я тоже готов подписацца под этим

но как вы думаете , какой процент народа реально разделяет такое мнение ?

 

"кому всрался ваш гугл , интелегентишки сраные !?"

 

ну вы меня поняли . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как вы думаете , какой процент народа реально разделяет такое мнение ?

 

Если говорить о бронеходах, то уверен, что мнение Кверта разделяет большинство.

 

Хотя готов допустить, что большинство из этого большинства ( :033: ) могут формулировать эту мысль по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

крайне сомневаюсь

я вот тоже когдато думал что большынство людей здравомыслящие . оказалось прямо противоположно .

это просто нам оч хочецца думать что наше мнение разделяет большынство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне сомневаюсь

я вот тоже когдато думал что большынство людей здравомыслящие . оказалось прямо противоположно .

это просто нам оч хочецца думать что наше мнение разделяет большынство

 

 

почему, только твоё мышление здравое? посмотрим когда ты " скопытнёшься", а другой до 130годов доживёт. хотя мож и ты доживёшь. Что значит здраво мыслить? не причинять себе вреда, так сколько угодно, но большинство с твоим "здравомыслием" не согласятся, потомучто ты гопник. Веди себя хорошо и люби оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессоры израильского университета гершкович и ландау изобрели технологию , которая произведёт революцию в энергеике .

из водорода и углекислого газа будет получацца смесь , заменяющая бензин

в принцыпе возможность подобной технологии ранее была известна . но не удавалось найти способов эффективного промышленного производства .

сечас это сделано и опробовано .

требуецца ещё 10 млрд. бабосов и пять лет оптимизации технологии .

использоваца будут самые обычные нефтеперерабатывающие заводы , а топливо продавацца на тех же заправках . то есть ничего нового строить не надо . никто даже и не заметит изменений . зато топливо будет экологически чистое и более дешовое . ну и в любых количествах , так как источник практически неисчерпаем водорода и углекислого газа полно . к тому же снизицца парниковый эффект .

 

арабашын энд калорашын капут . кора ... :033:

На днях был репортаж об этом в Новостях на украинском ТВ "Интер".

Что меня как абсолютного профана в этой теме заинтересовало, так это то, что источником (компонентом) для производства топлива является углекислый газ, отходы по сути, который выбрасывается в атмосферу промышленными предприятиями. И что по оценкам тех университетских специалистов, того, что, например, выбрасывает в атмосферу в Израиле 6 ТЭС и цементный завод (Нешер) должно с лихвой хватить на производство топлива для всех автомобилей, что ездят по дорогам Израиля. Кроме того, говорят, что у нового топлива высокий коэффициент сгорания (или как это называется?), ну, короче, что в трубу выходит значительно меньше отходов, чем от традиционного топлива. И таким образом решается не только энергетическая проблема, но и экологическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот я тоже самое и слышал

но среди здешних юзеров оказалось достаточно экспертов , опровергающих всё по пунктам . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне нравится, так это, с какой скоростью народ бросается опровергать ЕК, даже не замечая при этом, что сам же по уши обсирается. Лиш бы что то пернуть.

 

Да не, не опаздали на 50 лет. Если бы повнимательней читали, то может и не показали бы себя с такой стороны - обделались. :057:

 

Разговор идет не о водородном двигателе (который кстати изобрела не компания БМВ, а какойто француз ровно 200 лет тому назад), и даже не о смеси водорода и бензина для уменьшения вредных выбросов. На сколько я понимаю, речь идет о принципально новойтехнологии получения бензино заменителя, при которойненадо переделывать ДВС, который радикально уменьшает выбросдер;ма в атмосферу, и который не нуждается в нефти вообще.

 

:033:

 

 

Лейзи, два вопроса.

1 Насколько мне известно ВСЕ виды топлива применяемые сейчас в ДВС называются УГЛЕВОДОРОДЫ. Так?

Если мы говорим о том, что гениальные еврейцы научились соединятьв стабильное соединение УГЛЕкислый газ и ВОДОРОД, то это всего-лишь получение искуственного топлива. Или синтетического бензина. Прости, но этим занимались еще в III рейхе.

2 Я задал совершенно конкретный вопрос ЕКусику. Могу повторить тебе. Какова стоимость данного топлива?

И последнее, вот статья про БРИТАНСКИХ ученых (это уже нарицательное :1111: ) http://www.gazeta.ru/science/2011/01/31_a_3509394.shtml

Прошло три года...где бензинчик водородный купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Прости, но этим занимались еще в III рейхе.

 

оказываецца третий рейх производил синтетический бензин в промышленных масштабах .

понимает ли это чучело что оно несёт ? :033:

 

Я задал совершенно конкретный вопрос ЕКусику. Могу повторить тебе. Какова стоимость данного топлива?

 

ЕКусик стоИт во главе израильской энергетики , и разумееца компетентен ответить на этот вопрос . ОК , я его спрошу :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываецца третий рейх производил синтетический бензин в промышленных масштабах .

понимает ли это чучело что оно несёт ? :033:

 

 

 

ЕКусик стоИт во главе израильской энергетики , и разумееца компетентен ответить на этот вопрос . ОК , я его спрошу :1111:

 

 

 

 

вобщето делали,в промышленных масштабах-из угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ролика на ютюбе глаголящи нам о промышленном производстве синтетического топлива в третье райхе значит не производилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы нифига не понЕли!

 

Ключевое тут:

требуецца ещё 10 млрд. бабосов и пять лет оптимизации технологии

 

За 5 лет ребята как-нить эти жалкие 5 ярдов распилят, потом скажут: "Извините, ничего не получилось." - и все довольны :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кажеццо я начинаю понимать ...

евреи украли технологию у гитлера

израильский универ - лавочка шарлатанов

чтото ещё ? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
вобщето делали,в промышленных масштабах-из угля.

 

бензин из нефти

бензин из угля

бензин из водорода и углекислого газа

 

я здесь единственный кто щитает что это три РАЗНЫХ технологии ? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин из нефти

бензин из угля

бензин из водорода и углекислого газа

 

я здесь единственный кто щитает что это три РАЗНЫХ технологии ? :033:

 

 

 

конечно разные,тут без возражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да вы нифига не понЕли!

 

Ключевое тут:

 

За 5 лет ребята как-нить эти жалкие 5 ярдов распилят, потом скажут: "Извините, ничего не получилось." - и все довольны :057:

 

распилят только два . тут тебе не россия :1111:

и таки всё получицца

а нащот довольных ...

дык твои любимые арабы в ЮНЕСКО выдвинут проект резолюции что производство синтетического бензина - это новая форма сионисского фашызма :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажеццо я начинаю понимать ...

евреи украли технологию у гитлера

израильский универ - лавочка шарлатанов

чтото ещё ? :033:

 

Да понЕли мы! П-О-Н-Е-Л-И!

 

Ты нам с помощью ютубы чодко пояснил!

 

Пока все прогрессивное человечество изобретает велосипед, сверхпрогрессивные еврейские учОные изобрели Gaswagen!

 

Bundesarchiv_Bild_183-V00670A,_Berlin,_Auto_mit_Holzgasantrieb.jpg

 

И он нам практически ничего не будет стоить! (Подумаешь какие-то жалкие 5 миллиардов.... (кстати чего?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распилят только два . тут тебе не россия :)

и таки всё получицца

а нащот довольных ...

дык твои любимые арабы в ЮНЕСКО выдвинут проект резолюции что производство синтетического бензина - это новая форма сионисского фашызма :057:

 

А вот это уже действительно прогресс!

 

кстати , 10 , а не 5 :102:

 

бля! :033::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И он нам практически ничего не будет стоить! (Подумаешь какие-то жалкие 5 миллиардов.... (кстати чего?))

 

литров крови православных младенцев :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...