Перейти к содержанию
Бронеход

евреи изобрели замену нефти. рашын энд арабашын капут :))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

профессоры израильского университета гершкович и ландау изобрели технологию , которая произведёт революцию в энергеике .

из водорода и углекислого газа будет получацца смесь , заменяющая бензин

в принцыпе возможность подобной технологии ранее была известна . но не удавалось найти способов эффективного промышленного производства .

сечас это сделано и опробовано .

требуецца ещё 10 млрд. бабосов и пять лет оптимизации технологии .

использоваца будут самые обычные нефтеперерабатывающие заводы , а топливо продавацца на тех же заправках . то есть ничего нового строить не надо . никто даже и не заметит изменений . зато топливо будет экологически чистое и более дешовое . ну и в любых количествах , так как источник практически неисчерпаем водорода и углекислого газа полно . к тому же снизицца парниковый эффект .

 

арабашын энд калорашын капут . кора ... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

профессоры израильского университета гершкович и ландау изобрели технологию , которая произведёт революцию в энергеике .

из водорода и углекислого газа будет получацца смесь , заменяющая бензин

в принцыпе возможность подобной технологии ранее была известна . но не удавалось найти способов эффективного промышленного производства .

сечас это сделано и опробовано .

требуецца ещё 10 млрд. бабосов и пять лет оптимизации технологии .

использоваца будут самые обычные нефтеперерабатывающие заводы , а топливо продавацца на тех же заправках . то есть ничего нового строить не надо . никто даже и не заметит изменений . зато топливо будет экологически чистое и более дешовое . ну и в любых количествах , так как источник практически неисчерпаем водорода и углекислого газа полно . к тому же снизицца парниковый эффект .

 

арабашын энд калорашын капут . кора ... :033:

 

А энергия на данный процесс будет добыватся из библии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А энергия на данный процесс будет добыватся из библии?

 

Из Торы, Это ж евреи, им из библии ничего добывать не положено :033:

 

ЗЫ: Вопрос аффтару: "к тому же снизицца парниковый эффект" - этот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Торы, Это ж евреи, им из библии ничего добывать не положено :033:

а Танах это разве не Еврейская библия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позже ученые все же придумали, как использовать водород в качестве именно горючего и при этом не взорваться. В газ стали добавлять специальные присадки-ингибиторы (химические «тормоза»). Например, пропилен. Всего один процент этого дешевого газа — и водород из грозного оружия превращается в безопасный газ. В результате уже в 1979 году компания BMW выпустила первый автомобиль, вполне успешно ездивший на водороде, при этом не взрывавшийся и выпускавший из выхлопной трубы водяной пар. В эпоху усиливающейся борьбы с вредными выхлопами машина была воспринята как вызов консервативному автомобильному рынку. Вслед за BMW в экологическую сторону потянулись и другие производители. К концу века каждая уважающая себя автокомпания имела в запаснике хотя бы один концепт-кар, работающий на водородном топливе.

 

Бедный Екусик....опоздал всего то на 50 лет.. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Танах это разве не Еврейская библия?

Танах-это практически Ветхий Завет христиан. То есть, наоборот, Ветхий Завет списан с Танаха.))) Тора- часть Танаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот что мне нравится, так это, с какой скоростью народ бросается опровергать ЕК, даже не замечая при этом, что сам же по уши обсирается. Лиш бы что то пернуть.

 

Да не, не опаздали на 50 лет. Если бы повнимательней читали, то может и не показали бы себя с такой стороны - обделались. :1111:

 

Разговор идет не о водородном двигателе (который кстати изобрела не компания БМВ, а какойто француз ровно 200 лет тому назад), и даже не о смеси водорода и бензина для уменьшения вредных выбросов. На сколько я понимаю, речь идет о принципально новойтехнологии получения бензино заменителя, при которойненадо переделывать ДВС, который радикально уменьшает выбросдер;ма в атмосферу, и который не нуждается в нефти вообще.

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А энергия на данный процесс будет добыватся из библии?

 

странный вопрос . я его не понял

на чом сечас работают нефтеперерабатывающие заводы ? вот на том и будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бедный Екусик....опоздал всего то на 50 лет.. :033:

 

я тебе на пиздеце уже всё ответил по поводу твоего паралича рассудка . что изменицца если я ещё раз напишу тоже самое ? :1111:

пиздец , гоминид так и не понял что автомобили на водороде и новая технология топлива вообще никак не связаны .

впрочем , объяснять это бревну бесполезно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Из Торы, Это ж евреи, им из библии ничего добывать не положено :033:

 

ЗЫ: Вопрос аффтару: "к тому же снизицца парниковый эффект" - этот как?

 

защот того что при сгорании этого топлива образуецца меньше всякой заразы , засирающей атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно что на пипетке была таже самая история

два раз тему стирали , три раза я её дублировал , и каждый раз повторялся тот же самый бред . быгыгы

у всех россиян сразу истерика , паралич рассудка и просто тупое отрицание существования этой технологии . у всех НЕроссиян - интерес .

рюсские , что с вами не так ? гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защот того что при сгорании этого топлива образуецца меньше всякой заразы , засирающей атмосферу

 

Балда, основная причина этого самого ПЭ - это усиленное образование двуокиси углерода, что какбэ предлагают усиленно производить твои "еврейские учоные" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Балда, основная причина этого самого ПЭ - это усиленное образование двуокиси углерода, что какбэ предлагают усиленно производить твои "еврейские учоные" :1111:

 

это твоя страна производит идиотов , которые думают что еврейские учноные предлагают производить углекислый газ с выбросоом в атмосферу :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя страна производит идиотов , которые думают что еврейские учноные предлагают производить углекислый газ с выбросоом в атмосферу :033:

 

Мммм! То есть результат сжигания новоявленного топлива буде сразу превращаться в Кока-Колу?

 

Я то рад тебя видеть, но люди могут не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

начался обычный рюсский бред

я выставляю новость

профессоры говорят - в результате использованя новой технологии выбросы углекислого газа уменьшацца .

выходит ярики и говорит - нет , увеличацца

так кто прав ? 50/50 ?

этопиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос . я его не понял

на чом сечас работают нефтеперерабатывающие заводы ? вот на том и будут .

 

Речь о получении водорода, это достаточно энергозатратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Речь о получении водорода, это достаточно энергозатратно.

 

вот так и нужно было спрашывать .

в прошлых трёх темах тоже спрашывали умники :033:

точнее не спрашывали , а утверждали что я всё выдумал , потому что нет дешового водорода . :1111:

ничего по этому поводу ответить не могу . это надо спрашвать у гиршковича и ландау .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...изобрели процесс, который превращает зеленые корма (силос) в альтернативное топливо, подобное нефти, в результате которого в окружающую среду не выбрасываются углекислый газ и водяные пары – парниковый газ, способный нанести вред. Этот проект окончательно апробирован ISAEF (Израильский фонд стратегической альтернативной энергии).

 

...открыли состав силоса, который может быть превращен в жидкое топливо при использовании четко отработанной технологии, данное топливо можно доставлять на АЗС используя имеющиеся инфраструктуры транспортировки и хранения. В отличие от других «зеленых» технологий, таких как электромобили, где требуется создание совершенно новой инфраструктуры зарядки аккумуляторов, новое топливо беэр-шевских ученых можно сразу подавать вместо нефти на нефтеперегонные заводы.

 

«Это было тяжелейшей задачей – превратить углекислый газ и водород в зеленую биомассу», — рассказал Гершкович, — «наша технология базируется на новых, специально синтезированных катализаторах и совершенно революционном процессе катализа. На этом синтезе можно развивать удобную промышленную технологию, Предполагается, что краткосрочное осуществление процесса будет сочетать синтетический газ, полученный из различных возобновляемых и альтернативных источников с диоксидом углерода и водорода».

 

«Жидкости, которые использовали как альтернативное топливо в последние 10 лет – этанол, биодизель или смесь этих жидкостей с обычным топливом виделись единственной альтернативой в обозримом будущем. Однако, они далеки от идеала, поэтому все время существовала нужда в полной перемене правил игры для достижения альтернативного топлива, которое можно использовать в имеющейся топливной инфраструктуре, которое технологически достижимо и выгодно экономически, которое не вредит внешней среде и его возможно производить из подножных, обновляемых материалов».

 

Что можно понять из этой (и аналогичных) публикации?

 

На основе растительного сырья вырабатывается жидкость, которая может быть использована существующей инфраструктурой нефтепереработки для производства пригодного для имеющихся автомобилей топлива.

 

Разумеется, эти автомобили будут так же жизнерадостно выбрасывать углекислый газ в атмосферу, как они это делают и сейчас.

 

Но так как на производство нового горючего (выращивание биомассы) идёт углекислый газ из той же атмосферы, то баланс этого газа в воздухе не изменится.

 

Для более подробного анализа ситуации просто нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно понять из этой (и аналогичных) публикации?

 

Ничего. :033:

 

 

 

абсолютированный спирт и прочие биодизели имеют одну неприятную черту, вопрос, что выращивать будем - горючку или пожрать?, будет озвучен очень скоро, т.к. пригодных площадей мягко говоря недохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. :033:

 

 

 

абсолютированный спирт и прочие биодизели имеют одну неприятную черту, вопрос, что выращивать будем - горючку или пожрать?, будет озвучен очень скоро, т.к. пригодных площадей мягко говоря недохуя.

 

 

водросли как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что можно понять из этой (и аналогичных) публикации?

 

я бы даже поставил вопрос иначе : кто ваще реально может понять суть и детали этого изобретения ?

тут есть химики или технологи со знаниями в соотвецтвующих областях ?

не ,ну понятно что русопатриоты - эксперты по ВСЕМ вопросам . гы

но вот лично я рассуждаю как обычный еврей -- мне сказали что профессура изобрела некую хрень , и что будет вам дешовый и экологичный бензин -- и я верю .

я В ПРИНЦИПЕ не могу понять деталей и как это всё работает ввиду отсуцтвия профильных знаний . а верю потому что я понимаю что будь там чтото не так - другие учоные уже подняли бы на смех шарлатанов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водросли как вариант..

 

Кстати да, воплей было много в стиле "да вот же горючка плавает".

 

я бы даже поставил вопрос иначе : кто ваще реально может понять суть и детали этого изобретения ?

тут есть химики или технологи со знаниями в соотвецтвующих областях ?

не ,ну понятно что русопатриоты - эксперты по ВСЕМ вопросам . гы

но вот лично я рассуждаю как обычный еврей -- мне сказали что профессура изобрела некую хрень , и что будет вам дешовый и экологичный бензин -- и я верю .

я В ПРИНЦИПЕ не могу понять деталей и как это всё работает ввиду отсуцтвия профильных знаний . а верю потому что я понимаю что будь там чтото не так - другие учоные уже подняли бы на смех шарлатанов .

 

 

Ты не поверишь.... Тут даже физиков нет, а также биологов и прочих паталогоанатов. Но любой дилетантский срач хорош тем, что народ в гугл лезет, доводы ищет, и на выходе люто умнеет. (за исключением патриотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...