Перейти к содержанию
Бронеход

шестому поколению военных от 125-го поколения царя давида :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

йа за последний год , как некоторым тут извесно , занимался изучением нескольких наук . в том числе и теории эволюции . :102:

дык вот , эволюция человека обусловлена двумя факторами

во-первых , генетическим

во-вторых социальным

 

я всегда щитал военных в основной массе - тупарылыми ублюдками

а теперь , всязи с усвоенными знаниями механизмов эволюции , я точно могу сказать что в шестом поколении военных происходит деволюция , и могут рождацца только скоты , заслужывающие справедливо только ЯРМО , смысл коего слова им не понятен , быть в нём всёравно прийдёцца :1111:

 

дык вот , шестому поколению военных от 125-го поколения царя давида , а не от поколения черты оседлости , я хочу сказать следующее ...

равенства между нами небыло , не будет и не должно быть . мы с вами относимся к разным биологическим видам - по уровню интеллекта и прочих когнитивных способностей , а так же по уровню привнесённой в цывилизацию , пользы и заслуг наших предков . а социальные лифты выделяют важных и полезных для страны , людей (ц, кажецца твоя ?) ты же сам настаивал именно на такой концепции !

дык вот , именно мы и являемся и помазанниками божьми , и самыми ценными , и самыми умными . так что по твоей же концепции будет вполне справедливым когда мы оденем на вас ярмо .

персонально тебе даже напишем на нём : этот мозг не работает :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я могу понять почему ты так относишься к Джугашвили, ты теперь гражданин страны, где на генетическом уровне его ссали много лет, а теперь хотят перебить свой липкий ужас - местью покойнику.

 

деградировавшему шестому поколению умственно-недоразвитых не приходит в голову что он сам являецца представителем страны , которая уже почти 100 лет ссыт америку , причом сцыкливость в последнее время зашкаливает за самые запредельные границы , которых даже в совке небыло . в то время как америка ссала сталина всего 30 лет .

про месть покойнику я даже каментить не могу . что имеет ввиду сие жывотное ? ктото может внятно объяснить ?

 

 

Мне вот непонятно почему ИДФ тебе подпездывает, ибо как бы там ни было не Рузвельт а именно Виссарионыч добился существования Израиля

незнаю даже есть ли смысл в 346 раз мусолить эту изъежженую до дыр , тему ...

любой , даже поверхностно знакомый с этой темой , может на это ответить только хи-хи :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты не знаешь что такое монархия, и уж точно не представляешь что такое ярмо...и как ты можешь судить о том, чего не знаешь?

 

более странного и нелепого заявления я наверное никогда не видел . гы

впрочем , последующие заявления оказались ещё более тупыми :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я откуда знаю? Я при монархии не жил, вот только в отличие от тебя не берусь судить о том, чего не знаю.

 

такое впечатление что пишет ребёнок из интерната для умственно-недоразвитых

я не жыл при пифагоре . откуда я могу знать его теорему ? ыыыыы

но смешно другое..

8 лет кабан бьёт себя капытом в грудь , убеждая что он монархист .

выходит так : я не знаю что такое монархия , но я монархист .

я не знаю что такое треугольник , потому что у меня голова треугольная :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а ты давно свободным стал? в чем свобода - пиздеть о всякой хуйне и видеть, что тебе за это пизды не дают? так может ты просто банально нахуй не нужен никому, ибо иметь твое личное мнение и высказывать его - это верх блять блаженства человеческого бытия?

ты же даже тут на форуме раз двести сам себя запутал в своих мнениях, лишь бы че нить пиздануть возвышенное.

 

где он берёт такую траву ?

или он кантуженный с децтва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

последующие три страницы это какойто запредельный маразм клоунов , который можно выразить так --- обосрём толпой , при этом похуй какую чушь песать , лишьбы больше букв и смайликов

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как может человек "знать все" о том строе, при котром не жил и не жили его непосредственные родители - Бог его знает. Думаю что такой человек во первых заблуждается, во вторых пиздит как Троцкий.

 

кабан решыл выкинуть из цывилизации всю историю , а историков объявить паразитами и отправить вниз на социальном лифте . книги сжечь .

типичное мышление безмозглого салдафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец.нет отключили, так ты пришёл сюда гадить??? Обоссаться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В четвертых, никакая монархия (даже абсалюткная не является ярмом) более того, даже рабовладельческое общество не являлось ярмом (не для всех во всяком случае),

 

а это ваще щедевр идиотизма :1111:

 

крепостное право - не ярмо

рабство - не ярмо

напомню что ярмо и рабство являюцца синонимами

 

училось ли это чудо в совецкой школе ? или его кантузило гдето на стройке шпалой ? :030:

 

 

"Он (советский рабочий) не страдает у нас от безработицы, он свободен от ярма капитализма, он больше не раб, а хозяин своего дела. "

Сталин.

 

О ! ну хоть своему любимому пидарасу кабан поверит ? ыыы

 

 

Ярмо обыкновенно полагалось на выю животного и прикреплялось к оному и к плугу ремнями. Таким образом, оно сделалось символом неволи, рабства и деспотического правления, тогда как свержение с себя ярма или ига значило полное освобождение от всех сих тягостей. «Сокрушение ярма и расторжение уз» (Иер 5:5, Дополнения и заметки И. Ф. Наумова к Толковому словарю Даля. (Приложение к XXIV тому Записок Императорской Академии Наук. № 1. Санкт-Петербург. 1874) 1:13) представляет также свержение с себя каким либо народом деспотической царской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Принял твою точку зрения. И в чем то ты прав. Действительно, при монархии люди изначально НЕ равны. Но тут надо понимать следующее, их неравенство определено заслугами их предков, и их собственными заслугами. Социальный лифт при монархии выделяет не самого главного ростовщика и не главного пиздобола, а действительно важных и полезных для страны людей.

Любой человек (подчеркну, ЛЮБОЙ) при монархии мог бы стать потомственным дворянином.

Но, не монархом, разумеется. Монарх - величина сакральная.

Таким образом охлократия, в которую веруешь ты - суть власть говна и маммона над людьми.

А монархия - суть власть Божьего помазанника над людьми.

Так вот у кого же из нас ярмо? У меня, или у тебя?

 

сильно

можно наслаждацца полётом безмозглой мысли :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да сейчас все убежали на pizdec

странно что он еще там не гадит, а сразу сюда пришел.

наверно позабыл адресок.

 

он не работал раньше . видимо малдер тока что его включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не работал раньше . видимо малдер тока что его включил

 

он работает уже не один месяц. насколько я знаю эту копию стырили у проца и открыли форум.

АНдреич там вроде заправляет, но точно не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дальше снова начался запредельный маразм

идиоты на полном серьёзе доказывают что в капиталистических демократических странах социальное неравенство больше чем в монархиях

какие страны с какими они при этом сравнивали чтобы такое высрать - так и не понял .

неужели в нашем реальном мире в королевстве иордания социальное неравенство меньше чем в швейцарии ?

или я жыву на какойто другой планете ? гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
он работает уже не один месяц. насколько я знаю эту копию стырили у проца и открыли форум.

АНдреич там вроде заправляет, но точно не известно.

 

я тебе сказал - ОН НЕ РАБОТАЛ . Я ПРОВЕРЯЛ

съеби отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но при монархии (вобще-то жестко структурированном обществе с четким сословным делением) у любого члена общества есть шанс собственными силами НЕ СОВЕРШАЯ преступлений (подлогов, афер) или аморальных поступков, приняв эту систему за аксиому - подняться..конечно не из грязи в князи (хотя и такое бывало - от человека зависит) но весьма и весьма высоко, в иерархической лестнице. И разумеется обеспечить тем самым значительно более высокий стартовый статус своим потомкам.

 

На мой взгляд при власти дерьмократов, наверх всплывает только дерьмо. И чем дерьмовее оно, тем выше шанс всплыть.

Полезно ли это для общества? ДА!! Если это общество дерьма и дерьмохлебателей.

 

и кабан взлетел какраз при власти дерьмократов

вообщем , он неплохо описал сам себя и свою судьбу

самокритика на высоте . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал - ОН НЕ РАБОТАЛ . Я ПРОВЕРЯЛ

съеби отсюда

 

ты больной чтоли? там уже весь народ с пиздеца сбежался. :1111:

тебя там уже ждут дебилоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но судят вменяемые люди (слава Богу) не по моральным или "косным" качествам, а по тем изменениям жизни людей, которые произошли в результате действий того или иного исторического персонажа.

 

тут правдой являецца то , что действительно большынство людей судит не по моральным качествам , а по деяниям .

всю историю так и было . чем больше трупов навалил мудак , тем больше он герой .

а НЕправдой являецца то , что те кто так судит - вменяемые .

нет , они - ПСИХИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ты больной чтоли? там уже весь народ с пиздеца сбежался. :1111:

тебя там уже ждут дебилоида.

 

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Burglar.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Burglar

 

 

давайдасвиданья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенерат ЕК прибежал на бронеход и добавил всех в игнор :030: тихо сам с собою я веду беседу :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:033: С учетом что ЕК у меня давно в игноре, это было феерично. Видимо что-то перемкнуло в мозгах, что он прискакал на Бронеход, забыв давние обиды.

Ну...будем надеяться что ему резко полегчало от спора с самим собой. :1111:

ЕК, вали обратно, с тобой не интересно стало спорить. Ничего нового ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
:033: С учетом что ЕК у меня давно в игноре, это было феерично. Видимо что-то перемкнуло в мозгах, что он прискакал на Бронеход, забыв давние обиды.

Ну...будем надеяться что ему резко полегчало от спора с самим собой. :1111:

ЕК, вали обратно, с тобой не интересно стало спорить. Ничего нового ...

 

 

:057::):102:

пацтуломЪ

кабан прёцца за мной на пипетку , через пару месяцев из маниакального желания "контролировать ЕК" покупает у малдера кнопки , патом этого ему мало и он покупает кнопки снорху . и после этого я у него в игноре ! вах , ну савсэм в игноре . в вечном ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а тут кнопки кабан купить не может . магазын паламался , нэт кантролЪ , лыжы не едут . паэтому ыгнор . ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057::):102:

пацтуломЪ

кабан прёцца за мной на пипетку , через пару месяцев из маниакального желания "контролировать ЕК" покупает у малдера кнопки , патом этого ему мало и он покупает кнопки снорху . и после этого я у него в игноре ! вах , ну савсэм в игноре . в вечном ! :102:

 

 

пАЦТУЛАМ.... :1111:

Ты не стесняйся...я твой мозг, али сракель не купил часом? :033:

Ек, я просто писать от ржача не могу....я за тобой поперся?!!!1 :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102: :102:

Тебе треуголку не купить? Ты только попроси...

2497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...