Перейти к содержанию
Бронеход

Моя коллекция - Aмериканский художник Thomas Kinkade.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Насчет картин не знаю. Скорей всего, ты права.. на потоке. Но есть интернет. При желании найти можно все, что захочешь.

 

Ну вот пост Матрёны и есть подтверждение))) закажешь одно..... а придут вон фалосообразные непропорциональные ступни и прочая "красота"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши на алиэкспресс о таком качестве, у них довольно строгий контроль за качеством.

 

 

Я все сроки просракала. Дело в том, что я заказать заказала и забыла про картину, пока ремонт шел. Сейчас то уже поздно. Да и скорей всего больше не буду ничего через инет покупать. Нервы только тратить, переписки эти. Им блин пишешь, а тебе в ответ приходит " ОК". Опять тираду пишешь и сново в ответ "ОК". Сцуки :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/254466258.html Вот как бы картинка, которую они продают. А вот что приходит сама видишь :1111:

 

Че ты расстраиваешься? Заказала босую девушку, а прислали в шерстяных носках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты расстраиваешься? Заказала босую девушку, а прислали в шерстяных носках)))

Да радуюсь, что не в ушанке хоть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поехал в его галлерею. Естественно там нет картин, только перепечатки на холсте. Но смотрится здорово, особенно при разном свете. очень интересная техника рисования создаёт 3Д эффект. Точно буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поехал в его галлерею. Естественно там нет картин, только перепечатки на холсте. Но смотрится здорово, особенно при разном свете. очень интересная техника рисования создаёт 3Д эффект. Точно буду брать.

 

Заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Заказал?

Да, позавчера. Будет через месяц, похвастаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Ждем.

Получил. :057:

 

Ну что, в принципе отлично сделали. Не Кинкейд, но на 90% приблеженно к оригиналу. Собственно сама картина даже на 100%, но некоторые детали техники Кинкейда конечно не воспроизвели. Однако красиво и, главное, очень дешево. На днях повешу, бует фотка :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прикольно. А какого размера картина?

30 x 40 инчей.

 

Буду заказывать другую чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что большинство подумает, будто изображено нечто сказочное. Похоже на то, для неискушенного зрителя, но я лично видел подобные местечки наяву, как в Штатах, так и в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ето все соверщенно реальные пейзажи, но выполенны в несколько идиалистичном стиле, что и было коньком Кинкейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето все соверщенно реальные пейзажи, но выполенны в несколько идиалистичном стиле, что и было коньком Кинкейда.

 

 

Ага. Стиль такой. "Сказочно-старинно-идеалистичный". :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Дед, ты картину то повесил или она всё ещё в углу? :)

В Субботу, бля, приедеш и будеш вешать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Моя коллекция - Aмериканский художник Thomas Kinkade.
  • Lazydog закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...