Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - Ford Edge


Рекомендуемые сообщения

надо закончить колледж :057:

на любом нашем СТО те дядя Вася перепрограммирует твой ДжиПиЭс на любой лад :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость что то около 40К бакинских. Точно не помню ибо я её не покупал же, я её взял покататься на три года. :020:

так просто интересно, ты ее взял на 3 года в рассрочку иил че? а если через 2 года ты ее решишь сдать те че-нить вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 46 тысяч баксов это то же самое, что и тут, может на 7000 больше. Я не знаю вашего рынка, что еще можно взять за эти же деньги?

 

на эти деньжища можно взять 6 LADA Granta :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 46 тысяч баксов это то же самое, что и тут, может на 7000 больше. Я не знаю вашего рынка, что еще можно взять за эти же деньги?

 

 

А он случайно не на базе Хонды СРВ сделан ?

 

Я Игл живьем еще не видел.

 

Двигатель Экобуст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - неоправданно большой. хз, на любителя.

 

 

Какой же он большой, он стоит между Кугой и Эксплоуэром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так просто интересно, ты ее взял на 3 года в рассрочку иил че? а если через 2 года ты ее решишь сдать те че-нить вернут?

Я взял просто покататься - в лиз. То есть машина принадлежит банку, а я (точнее моя девушка, я по прежнему не готов проститься с родимым Мерседесом :020: ), обязуюсь ездить не менее 3х лет и платить свои $375 в месяц. Если сдам раньше, то испорчу себе кредитную историю, что не есть хорошо.

 

А он случайно не на базе Хонды СРВ сделан ?

Я Игл живьем еще не видел.

Двигатель Экобуст ?

Он сделан на роднои Фордовской базе, он больше и на много лучше CRV по всем параметрам. Едет как приличная машина класса люкс.

 

 

по мне - неоправданно большой. хз, на любителя.

Он как раз не большой. среднего размера машина. Мой Мерин по длинне вроде даже больше. Вот Эксплорер уже великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял просто покататься - в лиз. То есть машина принадлежит банку, а я (точнее моя девушка, я по прежнему не готов проститься с родимым Мерседесом :) ), обязуюсь ездить не менее 3х лет и платить свои $375 в месяц. Если сдам раньше, то испорчу себе кредитную историю, что не есть хорошо.

понятно, а общая сумма которая тобой будет выплачена это 375*36 = 13500$ я так понимаю?

если б ты просто купил этого форда он бы тебе дешевле стал или примерно в ту же сумму?Мне просто интересен порядок цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
понятно, а общая сумма которая тобой будет выплачена это 375*36 = 13500$ я так понимаю?

если б ты просто купил этого форда он бы тебе дешевле стал или примерно в ту же сумму?Мне просто интересен порядок цифр

Ну да, 14000 это стоитмость быплаты, плюсдобавь еще 500 на всякие банковские заморочки.

 

Сравнивать покупку и лиз сложно ибо все зависит от того, сколько лет ты будеш ездить на машине. Если машина стоит 40000 и ты ездиш 10 лет, а потом продаеш её, скажем, за 3000, то она тебе обжодится примерно в те же деньги или чуть дороже, учитывая стоимость ремонта. Иногда дешевле, если остаточная стоитмость машины выше. Но те, кто может себе это позволить, предпочитают брать в лиз - каждэ 2-3 года меняеш машину и не паришся спродажей, ремонтом, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Прошел год, полет нормальный. Но каждый раз, когда надо вбить адресв навигатор, я ощущаю нехватку образования - трех институтов явно не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел год, полет нормальный. Но каждый раз, когда надо вбить адресв навигатор, я ощущаю нехватку образования - трех институтов явно не достаточно.

голосового набора нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
голосового набора нет?

Двух институтов не хватает :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух институтов не хватает :)

ну тупыыые (с) Задорнов

 

:ukraine::102: :102: :102: :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...