Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - Ford Edge


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну в общем взял себе Ford Edge на замену Ленд Роверу.

 

как обычно сравнил со всем, что было под небом. Сначала посмотрели Хонду СРВ и Тоёту Рав4. Даже и не знаю, что сказать - ну говно оно и есть говно. Потом проехались на новом Ниссан Рог. Немного получше, но в принципе то же говно. Отчаявшись перешли на Субару Форестер, что в принципе было шагом в правильном направлении, но убила нарочитая простота салона. Деревенский дизаин. :1111:

 

Тогда стали смотреть на несколько большие машины- Тоёта Хайлендер очень понравился своейездой, Венза разочаровала на столько, что вобщем мы ушли из дилершипа. Проежались на Ниссан Мюрана - заебало то, что головой постоянно за крышу задевал :158: Да и не могу сказать, что было сильно хорошо. Хайлендер все таки был лучше. И когда я уже почти согласился на японщину, меня случайно занесло к Форду.

 

Интересный перламутровый темно-темно коричневый окрассблестками, жромированнэ диски, полный пакет со всеми наворотами. Едет отлично - тихо, мягко, разгон не сильный, но после 30 миль/час машина рвет. Очень стильно и со вкусом сделано внутри, что не новость для американца. На пару порядков лучше японцев. У дрыга такая же, на снегу как дома.

 

Стоит под окном, на солнышке переливается всеми цветами радуги :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот тут почти такая же: http://www.crossroadscars.com/detail-2013-...ew-9936622.html

 

Потом наделаю фоток меню за ней :158:

 

Доволен :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит под окном, на солнышке переливается всеми цветами радуги

 

а почему всеми цветами радуги?.. разукрасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как истинный патриот поддержал отечественный автопром)))

 

А вообще жопе похуй какая машина его таскает. Я такую же не купил только из за того что он американский, своей тоже доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куплю Форда....катался давеча на Эксплорере, валкое, неуправляемое тяжелое говно...

Из Фордов только Мондео куда ни шло машина.

Разочарован в Ниссане Роуг, думал хороший аппарат. Это же наш Х-трайл....

А Хайлендер в новом кузове - кроссавчег, тут согласен.

Но на мой взыскательный взгляд, Ланд Ровер все равно лучше.

А еще конечно Ауди....бля заработать бы...на Q7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему всеми цветами радуги?.. разукрасили?

А потому что радужная раскраска в Америке нынче в большой моде. :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
- Пижон.

 

Это не джип. Это - попса.

Это машина не для бездорожья, но по глубокому снегу идет с легкостью. Девушка сидит высоко, чувствует себя безопасно, управляет легко, ейнравится, значит машина заебись :158:

 

а почему всеми цветами радуги?.. разукрасили?

Потому что перламутровая краска сблеском, на солнце сверкает. Очень интересный цвет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не куплю Форда....катался давеча на Эксплорере, валкое, неуправляемое тяжелое говно...

Из Фордов только Мондео куда ни шло машина.

Разочарован в Ниссане Роуг, думал хороший аппарат. Это же наш Х-трайл....

А Хайлендер в новом кузове - кроссавчег, тут согласен.

Но на мой взыскательный взгляд, Ланд Ровер все равно лучше.

А еще конечно Ауди....бля заработать бы...на Q7.

Все смешалось в доме Облонских .....

 

Все намешал в кучу. Нельзя сравнивать не сравнимэ вещи. К примеру сравнить Ауди Q7 с Ленд Ровером - ни в одно сравнение не идет. Q7 неповоротливый кусок дерьма, ездил на нем три месяца, стакойрадостью вернул хозяину, что и передать не могу. Уж Експлорер то точно поворотливей. Кстати о Эксплорере - зависит от того, на какой модели ездил. Если СЕЛ - отлично она управляется, едет великолепно.

 

Конечно, ели бы хотел платить не 375 в месяц, а 800, то взял вы LR4, на худой конец Q5 или ML 350. Но в доме один Мерин есть, зачем брать второй. Едж едет отлично, он имеет больше фишек, чем любой немец. И самое главно что девченке нравится - ездить то ей:158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не понимаю, написал что взял себе в старпосте а ниже пишешь ездить ей. Впрочем пофигу - ни гвоздя ни жезла. Хотя в США такое пожелание не поймут наверное. В общем поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего ты не понимаешь? Взял я, а ездить ей :158: Я же себе Мерин взял 4 месяца тому назад, а её Ленд Ровер продал. Вот сечас как раз собираюсь поехать покататься на Форде, приеду, скажу как оно на самом деле :1111: Одно дело тест при покупке, другое дело миль 100 отпахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты не понимаешь? Взял я, а ездить ей :158: Я же себе Мерин взял 4 месяца тому назад, а её Ленд Ровер продал. Вот сечас как раз собираюсь поехать покататься на Форде, приеду, скажу как оно на самом деле :1111: Одно дело тест при покупке, другое дело миль 100 отпахать.

 

 

 

взял бы ты лучше микрониссана-чисто бабская машынка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сегодня, как говорится, с корабля на бал :020: Машине и недели не исполнилось, а она уже будет должна доказать состоятельность как СЮВ, во время довольно внушительного снежного шторма. Вечерком расскажу, как он с задачей справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня, как говорится, с корабля на бал :) Машине и недели не исполнилось, а она уже будет должна доказать состоятельность как СЮВ, во время довольно внушительного снежного шторма. Вечерком расскажу, как он с задачей справится.

 

 

Сколько уж вечероф то прошло,неужели не справился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вечеров прошло много, снежных штормов уже аж 5. Машина пока работает на ура, ни каких нареканий нет. Ну разве что для програмирования адресса в ДжиПиЭс надо закончить колледж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой..по внешке супер...

слу, Лейз, 375$ в месяц это по кредиту? какая стоимость Маши ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
поздравляю с покупкой..по внешке супер...

слу, Лейз, 375$ в месяц это по кредиту? какая стоимость Маши ы?

Стоимость что то около 40К бакинских. Точно не помню ибо я её не покупал же, я её взял покататься на три года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну вот прошло несколько месяцев. Впечатления от машины очень хорошие. Олично показала себя в снегу, вполне граммотно сделаная эргономика достовляет удовольствие от езды. Машина тихая и легко управляемая.

 

Но есть и минусы. Один из самых больших это совершенно через жопу сделанная панель управления сервисами - надо институт закончить, что бы разобраться в навигации, радио, температуре и так далее. Конечно со временем привыкаеш, но, блин, особенно после Мерина кажется что над тобойпросто издеваются :020: Другой минус это руль - он тонкий и мне уже не привычный. Толстые рули европейских машин очень удобны. Но в принципе за те деньги, что эта машина стоит, я бы её смело порекомендовал кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошло несколько месяцев. Впечатления от машины очень хорошие. Олично показала себя в снегу, вполне граммотно сделаная эргономика достовляет удовольствие от езды. Машина тихая и легко управляемая.

 

Но есть и минусы. Один из самых больших это совершенно через жопу сделанная панель управления сервисами - надо институт закончить, что бы разобраться в навигации, радио, температуре и так далее. Конечно со временем привыкаеш, но, блин, особенно после Мерина кажется что над тобойпросто издеваются :020: Другой минус это руль - он тонкий и мне уже не привычный. Толстые рули европейских машин очень удобны. Но в принципе за те деньги, что эта машина стоит, я бы её смело порекомендовал кому угодно.

 

3.5 л V6 288 л.с. Ti-VCT 6АКП, 4WD 1 629 000 - 46 200 $ у нас

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну 46 тысяч баксов это то же самое, что и тут, может на 7000 больше. Я не знаю вашего рынка, что еще можно взять за эти же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...