Перейти к содержанию
Бронеход

ве4ная память Героям


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да, Героев Советского Союза то же за хуйню давали? :1111: Оно так конечно легче, отмахнулся от фактов и вроде как и доказывать ничего не надо.

 

На сколько мне известно, Рыцарские Крестыв Германии просто так ни кому не давали.

 

ну по его интервью я лично нихуя не понял. а героев тоже давали часто чтобы народ наебать. я это не изучал плотно, но думаю пропорция 50 на 50 а то и больше. и это тоже не новость :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, скажите, а откуда такие странные коментарии лезут? Этот человек был фашистом? :045: Я вот его биографию перечитал и не увидел ни где речей о его фашизме. или что, все, кто с совком сражался, фашики по определению?

 

Человек честно воевал против СССР за свою страну. Это делает его солдатом противника, но не делает его ни фашистом, ни сволочью. Странные вы какие то.

 

слыш ты, чудила... он бы фашистом!!!! таких на столбах вешали!!!! и Барака Банану повесят, если не перекратит заниацца хуйней!!!! Россия - сильная держава!!! и никто на нее не полезет, ну если только самоубийцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты, чудила... он бы фашистом!!!! таких на столбах вешали!!!! и Барака Банану повесят, если не перекратит заниацца хуйней!!!! Россия - сильная держава!!! и никто на нее не полезет, ну если только самоубийцы....

 

 

 

давно ты успел патриотом сделатся?? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...