Перейти к содержанию
Бронеход

ве4ная память Героям


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Бля .. не уж то ещё умный человек Лези , абвиатуру SS воспринимает нормально ? ... Я в шоке ... Меня лично только эти две буквы уже кидают в нервы ... Лези .. я в Шоке ... Ну ну ... иди ещё помолись на бункер Гитлера ..

Мне пох , кто под этой абвературой воевал .. SS - это изначально фашисты .

Вова, я уже ответил на это в предыдущем посту, врядли я могу что то добавить. Но я тебе добавлю на счет молитв, шока и прочейпоебени. Давай я не буду молиться на бункер Гитлера, и я даже не буду предлагать тебе пойти и совершить половой акт с мароканцем за углом.

 

Базар фильтруй. Надеюсь понятно, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему он защищал и100нию на территории Белорусской ССР?

 

Вечная память героям фронтовикам которые истребляли ебаных фашистов как бешеных собак!

 

А почему советские солдаты защищали СССР в Афганистане?

 

И что? Объявим преступниками воинов-афганцев и провозгласим вечнаю память душманам, которые истребляли русских парнишек, как бешеных собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему советские солдаты защищали СССР в Афганистане?

 

И что? Объявим преступниками воинов-афганцев и провозгласим вечнаю память душманам, которые истребляли русских парнишек, как бешеных собак?

 

Не перегибай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я уже ответил на это в предыдущем посту, врядли я могу что то добавить. Но я тебе добавлю на счет молитв, шока и прочейпоебени. Давай я не буду молиться на бункер Гитлера, и я даже не буду предлагать тебе пойти и совершить половой акт с мароканцем за углом.

 

Базар фильтруй. Надеюсь понятно, о чем я?

лези .. я тоже ответил .. мне память 6 000000 евреев погибших от рук этих бля "освободителей " ну не как не даёт спокойно спать .. А вот тебе , даёт ? Или ты бля "героев " восхволяешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему советские солдаты защищали СССР в Афганистане?

 

И что? Объявим преступниками воинов-афганцев и провозгласим вечнаю память душманам, которые истребляли русских парнишек, как бешеных собак?

Ну да .. почему ... А почему этаже шваль в челмах хуярит бутылки с коктелем млотова по мирным жителям Израиля , почему эти бля твари прикрываясь детьми хуярят касамы со школ и детских садов .. А .. Егуди .. Почему ... Ну да ... Ты же бял по ходу толераст .. Но когда они прийдут " благодаря таким бля толирастам как ты " , они начнут резать , как семью Фогель .. или ты забыл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Да , Егуди ... когда у вас на штахим зайдуи эти твари , ты не ори , где бля армия и полиция , почему они бля не защищают вас ... Ты э

то к правазщащитникам обратись , когда они бошку отризать тебе будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с головой и с логикой у меня заебись,а вот ты в последнее время всё больше демонстрируешь деградацию. Всё ни как не можеш пиздец.ком перерости, а ведь пора бы уже. С чего ты взял, что солдат воевал за 3 Рейх? может бытрь он всё таки воевал за освобождение своей страны от тех, кого считал её врагом - от советской власти, которая довольно жестко с его страной расправилась?

 

это первое.

 

Второе это то, что ты просто не знаеш историю. Войска Ваффен СС не были политическими войсками, они были созданы на основе того, что осталось от неких поит команд после реоргаснизации и передачи командывания от Гимлера и его SS Führungshauptamt к командянию армии. Не смотря на то, что формально Ваффен СС была причислена к преступным организациям на Ньюренбергском процессе, это решение не относилось к лицам, вошедшим в Ваффен СС после начала 1943 года. Этот человек вступл в легион мае 1943 года и потому даже с формальной точки зрения неможет быть преступником просто из-за того, что он был в Ваффен СС.

 

Третье это кое что личное - надо быть довольно дерьмовым в душе человеком, ЯР, что бы напипсать о фашистах то, что oни мои друзья. Впрочем от тебя это почему-то не прозвучало, как неоижиданность. Думаю, что тебе стоит извиниться.

 

Тут два момента: фактический и личный.

 

По фактам ты несешь ахинею.

 

По личному отношению - твоя русофобия заставляет тебя искать союзников среди восхваляющих подвиги Ваффен СС (что для еврея, да что там -для любого нормального человека вещь немыслимая).

 

И уж кому тут извиняться за все это дерьмо, так это точно тебе, что рекомендую незамедлительно сделать.

 

ЗЫ: В чем согласен с Егуди, так это в том, что после того как этот эстонский фашист отсидел по приговору суда 8 лет, предъявлять ему претензии не стоит. Он понес наказание....

Но и вытаскивать из нафталина и превращать в Эстонского Национального Героя - тоже явная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лези .. я тоже ответил .. мне память 6 000000 евреев погибших от рук этих бля "освободителей " ну не как не даёт спокойно спать .. А вот тебе , даёт ? Или ты бля "героев " восхволяешь ?

Закусывай после первой, может потом будеш меньше краснеть :1111:

 

Пепел Клауса .... спать ты, бедняга, не мжешь. А надо, пойди и проспись . :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я говорю о конкретном человеке - из того малого, что мне известно, этот человек был просто солдатом, воевавшим с СССР, который оккупировал его страну и убил его родственников. ....

Давай лучше не будем нести чушь по поводу оккупации. Попробуй оспорить вот эти высказывания - ты же историк и знаешь правду.

 

 

Закусывай после первой, может потом будеш меньше краснеть :1111:

 

Пепел Клауса .... спать ты, бедняга, не мжешь. А надо, пойди и проспись . :158:

Тебе передали что:

 

не пепел Клауса,а пепел Клааса

 

Что означает

 

Борьба гёзов, нидерландских патриотов, с испанскими захватчиками. Юный Тиль становится гёзом после того, как испанская инквизиция сожгла его отца — Клааса. На следующий день после гибели Клааса его вдова и сын поднимаются на выгоревший костер и берут немного пепла с места казни. Дома мать Тиля из черного и красного кусочков ткани шьет мешочек, наполняет его прахом казненного и вешает на шею сыну со словами: «Пусть этот пепел, который был сердцем моего мужа, в красном, подобном его крови, и в черном, подобном нашей скорби, будет вечно на твоей груди, как пламя мести его палачам».

Частица праха отца дает Тилю силу бороться с врагами за свободу родной Фландрии. Всякий раз перед ответственным шагом он повторяет: «Пепел Клааса стучит в мое сердце».

Иносказательно: напоминание о погибших и призыв к их отмщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я видел это выступление Путина. Извини, но коментировать бред это скучно. Что он там говорит - таковы были реалии той жизни так что извиняться не будем. "В 39 году Прибалтика вошла в состав Советского Союза". О том, как вошла, он не говорит - сложно ло бы сохранять лицо. Тут есть тема о оккупации Прибалтики - я когда то с Капралом до усрачки об этом спорил. Перечитай её а потом погугли о жертвах этого "входа". Ну а потом задай себе вопрос - как бы ты на месте этого чувака поступил.

 

Да ладно, все уже высказались, вроде больше и говорить не о чем. Я в ответе Илюше постарался полностью пояснить свою точку зрения ибо на этот раз Илюша подошел к теме конструктивно.

 

Спасибо тем, кто аргументировал. Личный срач в теме останется на совести того дерьма, который попыталось его устроить. Далше из пустого в порожнее - нет смысла продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да .. почему ... А почему этаже шваль в челмах хуярит бутылки с коктелем млотова по мирным жителям Израиля , почему эти бля твари прикрываясь детьми хуярят касамы со школ и детских садов ..

 

А .. Егуди .. Почему ... Ну да ... Ты же бял по ходу толераст .. Но когда они прийдут " благодаря таким бля толирастам как ты " , они начнут резать , как семью Фогель .. или ты забыл ...

 

И Да , Егуди ... когда у вас на штахим зайдуи эти твари , ты не ори , где бля армия и полиция , почему они бля не защищают вас ... Ты э

то к правазщащитникам обратись , когда они бошку отризать тебе будут .

 

К сожалению, ты меня не понял.

 

Как не понимаешь разницу между врагом и преступником.

 

Или не захотел понять, или не сумел понять, или я плохо изложил свою позицию.

 

Но в твоём сейчасном настроении ты для диалога закрыт.

 

P.S. Назвать такого ксенофоба, как я, толерастом - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Но в твоём сейчасном настроении ты для диалога закрыт.

 

P.S. Назвать такого ксенофоба, как я, толерастом - это круто!

+1000500

Не бери себе в голову, ты спориш с водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография:

 

Харальд Нугисекс родился 22 октября 1921 года в эстонской деревне Карьякюла. В 1941 году его дядя и двоюродный брат были убиты (заколоты штыками) солдатами истребительного батальона и сброшены в реку Колу. Родной хутор был сожжен, в связи с чем Харальд принял решение укрыться в лесу от советской мобилизации, объявленной в июле 1941 года. В том же году он вступил добровольцем в немецкую армию, желая отомстить убийцам своих родственников.

 

че то какая то хуйня невнятная. от нее автор и пляшет. а хуйня - невнятная. где родной брат дяди, он же отец. "в связи с чем Харалд принял решение". а кто нибудь понял в связи с чем? из за того что хутор сожгли - нахуя кстати? - или из за того что штыками закололи - за что кстати? от жеж пиздаболы то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то какая то хуйня невнятная. от нее автор и пляшет. а хуйня - невнятная. где родной брат дяди, он же отец. "в связи с чем Харалд принял решение". а кто нибудь понял в связи с чем? из за того что хутор сожгли - нахуя кстати? - или из за того что штыками закололи - за что кстати? от жеж пиздаболы то.

С первых же дней войны на территории Эстонии широкий размах приобрела деятельность антисоветских вооруженных формирований.

 

В Государственном архиве РФ хранится перевод «Отчета о деятельности "Омакайтсе" в 1941 году», составленного эстонскими коллаборационистами в первые месяцы 1942 года. Согласно этому документу, в Эстонии действовало более 300 отрядов и групп «лесных братьев»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то какая то хуйня невнятная. от нее автор и пляшет. а хуйня - невнятная. где родной брат дяди, он же отец. "в связи с чем Харалд принял решение". а кто нибудь понял в связи с чем? из за того что хутор сожгли - нахуя кстати? - или из за того что штыками закололи - за что кстати? от жеж пиздаболы то.

я невижу смысла 4егото доказывать и переписывать второй или третий раз.

Всё уже написано и расписано выше....

Родственников Х.Нугисекс убили "красные истребительные отряды"

дом сожгли.

Х.Нугисекс пошол воевать против власти СССР.

 

Его поступок,логи4ный. (у4итывая его потерю от властей СССР)

 

ПС!

Пере4итай тему.

Может фсасёш........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я невижу смысла 4егото доказывать и переписывать второй или третий раз.

Всё уже написано и расписано выше....

Родственников Х.Нугисекс убили "красные истребительные отряды"

дом сожгли.

Х.Нугисекс пошол воевать против власти СССР.

 

Его поступок,логи4ный. (у4итывая его потерю от властей СССР)

 

ПС!

Пере4итай тему.

Может фсасёш........

 

С первых же дней войны на территории Эстонии широкий размах приобрела деятельность антисоветских вооруженных формирований.

 

В Государственном архиве РФ хранится перевод «Отчета о деятельности "Омакайтсе" в 1941 году», составленного эстонскими коллаборационистами в первые месяцы 1942 года. Согласно этому документу, в Эстонии действовало более 300 отрядов и групп «лесных братьев»

 

фсасал :158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсасал :158:

тогда ок.

надеюсь понял,4то в те времена совершлись массовые аресты и загребли всех подрят....

Также,орудовали "истребительные отряды" и сметали всё на своём пути....

(парой,даже по наводке "соседа" без разборок истины)

 

ПС!

Просто времена были такие,царил безпридел.

Я невижу повода для насмешек с твоей стороны...

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000500

Не бери себе в голову, ты спориш с водкой.

 

Похоже, мой трезвый образ жизни мешает мне быть адекватным на форумах, ибо гипотеза о том, что мой собеседник просто пьян, мне приходит в голову последней, если вообще приходит. :158:

 

Начинаю подозревать, что именно нетрезвостью собеседниц вызваны мои обиды на некоторых софорумчанок, которых я считал своими друзьями, но перестал считать таковыми после совершенно немотивированных нападок на меня.

 

Пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ок.

надеюсь понял,4то в те времена совершлись массовые аресты и загребли всех подрят....

Также,орудовали "истребительные отряды" и сметали всё на своём пути....

(парой,даже по наводке "соседа" без разборок истины)

 

ПС!

Просто времена были такие,царил безпридел.

Я невижу повода для насмешек с твоей стороны...

 

так я тебе подскажу. твой герой слишком сильно смахивает на предателя. это немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для сравнения , для аналогии с кульмиковским эрзац-недогероем. Вот уж этот чувак вызывает невольное уважение.

 

В Японии умер бывший военный Хироо Онода, который 30 лет после окончания Второй мировой продолжал сражаться на Филиппинах. Онода считал новость об окончании войны вражеской пропагандой. Война для него закончилась в 1974 году, когда по просьбе правительства Японии на Филиппины прибыл бывший командир Оноды и отдал ему приказ прекратить сопротивление..

В декабре 1944 года Онода оказался на Филиппинах в качестве командира спецотряда, который должен был проводить диверсионные операции в тылу противника.

Онода посчитал известия о капитуляции вражеской пропагандой и продолжил сражаться с американскими войсками, ожидая, что вскоре остров снова окажется под контролем Японии.

Японские власти пытались искать Оноду на протяжении 30 лет после окончания войны. Все это время он продолжал вести свою войну. Он собирал информацию о противнике, совершал вылазки, нападал на филиппинских военных и полицейских. В ходе этих операций он убил 30 и ранил 100 военных и гражданских лиц

Онода сдался филиппинским военным в марте 1974 года. С собой у него были винтовка, патроны, гранаты и самурайский меч. Командир базы вернул меч Оноде, назвав его образцом армейской верности.

 

463170643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анеке "А я до сих пор поезда под откос пускаю"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасебе.

 

 

ВОт этто мужик.

 

Вроде - враг.... Но бля...!

 

 

Слов нет! - Герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз читал про этого Хироо Оноду, подумал, что это полный писец - так просрать свою жизнь :158:

Мужик-то мужик, конечно, но 30 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: это ебанько. 30 лет скакать по джунглям и мочить бедных гражданских филипинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бля. Пришел и подитожил.

 

Нету в тебе полету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...