Перейти к содержанию
Бронеход

Мансур, иди сюда. ПИЗДЕЦ АмерГе - документалка.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Два чувака пьют кофе рядом с телом их умершего друга в синем мешке :102:

Этих птичек сьедят во Вторник :102:

И еще в Америке едят снег, его там много :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Такой жести я очень давно не видел :102: Скомуниздеть быэто видео оттуда и залить на Броню как экспанат музея полнейшего охуения :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что фильм отснят лет 40 назад.. и это.. русских подобные фильмы вряд ли заинтересуют.. острота сюжета отсутствует ..а вот корейцы примерно так вас и представляют :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"(не все с этим согласны) есть что-то от человеков"

эт от первой минуты просмотра, извините, больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фильм не старый.

 

Телевидение КНДР сняло передачу, рассказывающую о повсеместном голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.

Видеоряд передачи "Темная реальность капиталистических обществ" почти полностью состоит из кадров очередей за едой, полевых кухонь для малоимущих и лежащих на улицах и в ночлежках бомжей. Во второй половине передачи закадровый голос начинает рассказывать о насилии и свободной продаже оружия в США. В это время демонстрируются кадры оружейных магазинов, чередующиеся съемками жертв стрельбы в школе "Сэнди Хук".

Согласно доступным в СМИ переводам, закадровый текст ролика представляет капиталистические страны как мир бесконтрольного насилия и повсеместной бедности. В то же время Северная Корея в этом контексте представляется как страна социального благополучия и равенства. Судя по всему, передача предназначена для зрителей КНДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко встретиш такую бредятину,но для себя я вывод сдела, Лейзи ест снег,и спит в палатке, а тошо он нам тут фотки вытавлял,так видать у музей сходил и там сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
редко встретиш такую бредятину,но для себя я вывод сдела, Лейзи ест снег,и спит в палатке, а тошо он нам тут фотки вытавлял,так видать у музей сходил и там сфоткал

Во-во, попросила бы ты за меня у россиян, мможет хоть коры вышлют :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, попросила бы ты за меня у россиян, мможет хоть коры вышлют :007:

могу от себя листьев предложить ,а то кору грызть вроле не молодой бы как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, попросила бы ты за меня у россиян, мможет хоть коры вышлют :)

 

Осиновую хочешь? Говорят зимой у лосей и зайцев на ура идет? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, мне бы березки .... ностальгия, бля, пока жую, заодно и поплачу :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые кадры, такие как разрушения дома, стихийные бедствия, а что там народ спать, не похоже на бомжики, а скорее всего крышу над головой потеряли во время какие-то бедствия и ещё что-то, и ещё некоторые кадры типичная жизнь в России. А бедные, ну блин, были и будут везде и в Америки и в России, есть же пьяницы и ленивые всегда. Короче, я в угаре... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...