Перейти к содержанию
Бронеход

МУЖИКИ В ОБРАЗЕ БАБ И ... С НОВЫМ ГОДОМ!


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел такую тему сделать, да все фоток мало было. Я ведь люблю иллюстрировать свои мысли, а теперь накопал. Правда , подобных материалов намного больше, но невозможно объять необъятное, да и ни к чему. Тех, что есть у меня и так, более чем достаточно, чтобы проиллюстрировать факты.

 

На форумах тусят разные личности. Где больше интересных юзеров, где меньше, где присутствует креатив, а где преобладает пустая болтовня ни о чем, как на парке, например. ))

Так вот, в сети, как правило, всегда найдутся персоны, которым скучно просто писать "я поел, я поспал, гляньте на мой лук в зеркале".

Эти персоналии стараются сделать что-то любопытное, создать образ, состряпать интригу и поразвлечься как-то позабавнее. Некоторым удается быть необычайно оригинальным и заставить говорить о себе всех и оживить любой развлекательный сайт, но... Всегда найдутся пустые людишки, которые НИЧЕГО из себя не представляют и не хотят представлять, которые умеют только флудить и писать быдлочушь, которые не способны понять ничего кроме как обсуждение своих бытовых, сто лет никому не нужных , делишек, попьянствовать на сходке и сфоткать свои тупые рожи. Так вот эта хуета начинает обсирать тех, кто что-то реально умеет делать. Тех, кто создает забойные темы, кто привлекает к себе всеобщее внимание, кто может создавать незабываемые персонажи и создает "движуху".

Время от времени , на форумах появляются женские ники, под которыми скрываются юзеры, а не юзерши, в чем я , собственно, не вижу ничего предосудительного, а самые тупорылые пользователи сети начинают блеять, что так нельзя и это педерастия. :045::130:

Ну, идиоты, они и есть идиоты, чтобы не понимать некоторых очевидных вещей, что представлять кого-то в сети, это совсем не значит быть им на самом деле.)))

 

Для настоящего мужчины всегда есть разного рода вызовы, которые им хочется осмыслить и победить, если они настоящие мужчины.

В кино и театре, не редко мужскому полу достается изображать женщин. Не все справляются, но пробовали МНОГИЕ, причем , скорее всего мало кому придет в голову подозревать их в смене ориентации , как это практикуют те, у кого туго с мозгами, по отношению к тем, кто просто прикалывался на форумах, пытаясь "выглядеть" в глазах читателей "слабым существом".

 

Итак, я выкладываю изображения тех, кого безмозглая инетные задроты могут обвинить в не традиционной сексуальной ориентации, хотя на самом деле, каждый второй там еще тот "мачо", или вообще брутал. :044:

 

VLivanov.j_8968634_10052828.jpg

 

 

VudiHarrel_2186868_10052833.jpg

 

GMillyarjp_2968764_10052839.jpg

 

DastinHoff_9135708_10052844.jpg

 

 

Дастин Хоффман, кстати очень талантливо воплотил образ женщины, средних лет, на экране. На мой взгляд, я частенько видал подобных особ в реальной жизни. Не красотки, но и не подумаешь, что они мужчины. ))

DzhonniDep_4460235_10052857.jpg

 

 

DzhordzhKl_9182780_10052868.jpg

 

И кто может вякнуть, чо то про этого чувака? :044:

 

DzhudLojpg_5421095_10052885.jpg

 

 

Джуд Ло, конечно, на вид какой-то женоподобный красавчик, но его репутация, как опытного сердцееда, говорит сама за себя и только такие болваны, как на нашем форуме и парке могут признать в нем голубого. )))

 

DmitriyNag_3520911_10052887.jpg

 

Нагиев тоже, не раз отличился в женском образе, как и Юрий Стоянов, которого я считаю просто мастером в этом деле, но к сожалению, у меня нет пока его фоток в макияже, а ведь его "домохозяйки" из ГОРОДКА просто феноменально реалистичны, но пусть кто-то из дебилов снова назовет его педиком. )))

 

DevidDuhov_8790930_10052893.jpg

 

DenielKrey_4664848_10052902.jpg

 

Давайте, обгадьте "Джеймса Бонда", полудурки.)))

 

Kalyaginjp_5328721_10052905.jpg

 

Ну, Калягин сыграл довольно таки херовенько и я не воспринимаю его игру никак, кроме фарса, но всетаки и это факт. В женском обличьи он был, хотя бабник, еще тот.))

 

KurtRassel_8593507_10052911.jpg

 

MayklDzhey_7041119_10052917.jpg

 

 

MaratBasha_2122514_10052920.jpg

 

Марату Башарову неплохо удалось прикинуться. )))

 

OlegTabako_6114853_10052924.jpg

 

 

 

А Табаков, как и Калягин, тоже, тока кривлялся, но плате одевал таки)))

 

PatrikSuey_1765027_10052927.jpg

 

Патрик Суэйзи с задачей блестяще справился.)))))))))

 

RobinUilya_8663745_10052930.jpg

 

 

Робин Уильямс был просто неподражаем и сыграл няньку весьма натурально и женственно. ))))))

 

 

 

TomHenksjp_2250533_10052938.jpg

 

 

HyLorijpg_8822894_10052940.jpg

 

И "доктор Хаус" отличился,однако. Могет ведь! ))))

SHonBinjpg_6190515_10052947.jpg

 

 

И рыцари юбки надевали! ))))))

 

 

EddiMerfij_1632237_10052954.jpg

 

И этот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предупреждаю, хамов, баранов и овец, что на ваши говнопосты ответов не будет. Хотите выглядеть снова тупым дерьмом, ваше право. :130::045:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, хамов, баранов и овец, что на ваши говнопосты ответов не будет. Хотите выглядеть снова тупым дерьмом, ваше право. :130::045:

я признаюсь ,я хам и баран,Надь а всё таки сознайися че тебя не доебали? чё ты крик души выставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, я прошу не забывать, что все эти люди профессиональные актеры...у них такая работа, а не желание ... а ты пытаешься аппелировать к этому явлению как к норме.

Я тебе приведу другой пример...есть такая профессия - хирург, он профессионально РЕЖЕТ людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, я прошу не забывать, что все эти люди профессиональные актеры...у них такая работа, а не желание ... а ты пытаешься аппелировать к этому явлению как к норме.

Я тебе приведу другой пример...есть такая профессия - хирург, он профессионально РЕЖЕТ людей...

 

И что? Если бы они НЕ ХОТЕЛИ, то отказывались бы от ТАКИХ ролей, а им самим было интересно. Они пытались доказать СЕБЕ и другим, что МОГУТ это сделать. Им предлагали, они соглашались. НАСИЛЬНО роль не сыграешь, тут ЖЕЛАНИЕ ее сыграть необходимо.

Что является нормой, у всех разные представления. Французы лягушек жрут, вьетнамцы насекомых, китайцы крыс и прочую хрень, а многих из нас стошнит от таких "деликатесов".

Также, как те же филиппинцы не просто посещают кладбища, они ТАМ ЖИВУТ. Семьями. Не веришь, погугли.

У актеров профессия не может противоречить их желаниям, ибо ее они выбрали добровольно, также как и пользователи форумов по собственному желанию делают то, что хотят, а надеть на себя маску, да еще в интернете, сидя в семейных трусах, возле монитора вообще ничего такого аморального значить не может. Вот если бы человек тусовался на "специализированных" сайтах, тогда ясно, кем он является, а тот, кто всего лишь попробовал узнать, могут его принять за женщину, ПО СЛОВАМ, или нет, никем кроме шутника не является и только последние дебилы могут чо-то ему предъявить . :045:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Если бы они НЕ ХОТЕЛИ, то отказывались бы от ТАКИХ ролей, а им самим было интересно. Они пытались доказать СЕБЕ и другим, что МОГУТ это сделать. Им предлагали, они соглашались. НАСИЛЬНО роль не сыграешь, тут ЖЕЛАНИЕ ее сыграть необходимо.

Что является нормой, у всех разные представления. Французы лягушек жрут, вьетнамцы насекомых, китайцы, а многих из нас стошнит от таких "деликатесов".

Также, как те же филиппинцы не просто посещают кладбища, они ТАМ ЖИВУТ. Семьями. Не веришь, погугли.

У актеров профессия не может противоречить их желаниям, ибо ее они выбрали добровольно, также как и пользователи форумов по собственному желанию делают то, что хотят, а надеть на себя маску, да еще в интернете, сидя в семейных трусах, возле монитора вообще ничего такого аморального значить не может. Вот если бы человек тусовался на "специализированных" сайтах, тогда ясно, кем он является, а тот, кто всего лишь попробовал узнать, могут его принять за женщину, ПО СЛОВАМ, или нет, никем кроме шутника не является и только последние дебилы могут чо-то ему предъявить . :045:

 

 

Еще раз повторяю, они - профессионалы, и работа у них такая. Кроме того и нравы в этом сообществе весьма....свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик!

 

В теме речь не про нравы, а про возможность кем-то себя изобразить. Профессионализм тут непричем. :045:

 

Нет желания сыграть - нет образа. Если человек изобразит вампира, значит он хочет пить кровь? А если сыграет убедительно маньяка, то он мечтает им быть что ли? )))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLxsa6DS.jpg

 

Швара еще забыл) Комедийный жанр, а некоторым и нехилый пиар)

 

Чесслово, непонятно апчём тема... Актеры играют роли, стебутся, за необычные роли получают еще и больше бабла... Чё обсуждать-то) Если только завидовать что так перевоплотиться и, гордо продефилировать на шпильке, слабо)

 

ЗЫ: Куда-то задевала авку с черной овцой) Посему ответа и не жду))) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящего мужчины всегда есть разного рода вызовы, которые им хочется осмыслить и победить, если они настоящие мужчины.

В кино и театре, не редко мужскому полу достается изображать женщин. Не все справляются, но пробовали МНОГИЕ, причем , скорее всего мало кому придет в голову подозревать их в смене ориентации , как это практикуют те, у кого туго с мозгами, по отношению к тем, кто просто прикалывался на форумах, пытаясь "выглядеть" в глазах читателей "слабым существом".

 

Так вот мое мнение таково, в кино и театре действительно мужчины играют женщин....а в жизни таковые - больные люди. Если их людьми можно назвать.

По поводу инета и форумов....тут все несколько сложнее, но то что это НЕ театр - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ 2: В нете многие откровенно страдают фигней) Развлекаются... Так что проводить параллели между ролями профессиональных актеров и масками в нете - хз кому нужно) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вааше-то в древности всех баб играли мужики, так что не вижу особой проблемы :045: А из Бонда так и вовсе красотка получилась :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLxsa6DS.jpg

 

Швара еще забыл) Комедийный жанр, а некоторым и нехилый пиар)

 

Чесслово, непонятно апчём тема... Актеры играют роли, стебутся, за необычные роли получают еще и больше бабла... Чё обсуждать-то) Если только завидовать что так перевоплотиться и, гордо продефилировать на шпильке, слабо)

 

Шварца и многих других, я не забыл, только у меня нету всех фоток. :009: Не все актеры стебутся, некоторые всерьез стараются походить на даму, но даже те, кто стебутся, ничем не отличаются от юзеров, которые пишут из под девичьего ника. Разве что артистам платят за придуризм, а участникам форумных тусовок нет. :044:

 

Так вот мое мнение таково, в кино и театре действительно мужчины играют женщин....а в жизни таковые - больные люди. Если их людьми можно назвать.

По поводу инета и форумов....тут все несколько сложнее, но то что это НЕ театр - 100%.

 

Это для тебя не театр, а для каждого второго еще какая сцена и самый натуральный театр, где каждый играет какую-то роль. :045:

 

ЗЫ 2: В нете многие откровенно страдают фигней) Развлекаются... Так что проводить параллели между ролями профессиональных актеров и масками в нете - хз кому нужно) :044:

 

Точно также развлекаются и шутники, с женских псевдонимов. )))

 

Ну вааше-то в древности всех баб играли мужики, так что не вижу особой проблемы :130: А из Бонда так и вовсе красотка получилась :020:

 

Ну, да. И их никто голубыми за это не называл. В Японии, Индии и каких-то других восточных странах, до сих пор женские роли в исторических театрах играют ТОЛЬКО мужчины. Но речь не об этом, а о том, что любой человек, играющий чью-то роль в сети, не должен считаться тем, кем он изображает себя.

 

:009::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. И их никто голубыми за это не называл. В Японии, Индии и каких-то других восточных странах, до сих пор женские роли в исторических театрах играют ТОЛЬКО мужчины. Но речь не об этом, а о том, что любой человек, играющий чью-то роль в сети, не должен считаться тем, кем он изображает себя.

 

:130::045:

 

Ну, конечно, ты не голубой и не гей. Ты просто пидoр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, конечно, ты не голубой и не гей. Ты просто пидoр.

Ну ты только на кнопки не дави, если он тебю в ответ даблпиДаром величать будет :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, хамов, баранов и овец, что на ваши говнопосты ответов не будет. Хотите выглядеть снова тупым дерьмом, ваше право. :020::045:

да насрать на тебя ,я картинки смотрю, так что притухни :130:

 

з.ы. а Ренжу кстати парик идет :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что автор что-то хочет оправдать заранее. Например супер секретный ник который будет бабским например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать на тебя ,я картинки смотрю, так что притухни :045:

 

з.ы. а Ренжу кстати парик идет :130::044: :044:

сука :044::020::009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты только на кнопки не дави, если он тебю в ответ даблпиДаром величать будет :130:

 

 

Ты чо, а для чего он тогда себе кнопку завел? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что автор что-то хочет оправдать заранее. Например супер секретный ник который будет бабским например.

он не заранее,он как бы оправдывает ник ДА НЕТ, когда он девочкой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты только на кнопки не дави, если он тебю в ответ даблпиДаром величать будет :130:

В остальных случаях можно, я правильно понял? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще запомните люди, ГЕЙ был всего один, великий физик Гей Люссак....все остальные - пидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я выкладываю изображения тех, кого безмозглая инетные задроты могут обвинить в не традиционной сексуальной ориентации,

УБИЛХАХ! ОЛИВАН! Вот у меня, хоть я и хуевый, и В ГОЛОВУ не пришло бы подумать такую хуйню. Не знаешь почему? :045::130::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...