Перейти к содержанию
Бронеход

ВДРУГ, ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ...


Рекомендуемые сообщения

Что значит грязно и страшно??? :)

Грязно - это када такой родственничек рядом!!! :044: А страшного в смерти ничего нет!!! :044:

Ты много смертей в своей жизни видел? На многих похоронах побывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Земля.

ну все там будем!!! :) Надеюсь у миня не найдется уебанов родственников это фоткать и выкладывать в сеть!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много смертей в своей жизни видел? На многих похоронах побывал?

Я в 15- лет похоронил человекча с которым сидел за одной партой!!!

В 23-похоронил отца - которого застрелили!!! Продолжить???

Ты мне что то хочешь рассказать???

Изменено пользователем Rinat27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не, Дед, ты не сечешь фишку. Онливан в своей обычной манере: взрывает сознание и общественное мнение (или ему так кажется), в любом случае тему советую не закрывать.

Пиш, тыправа, эту фишку я не секу. Никогда не видел фотографа на похоронах. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиш, тыправа, эту фишку я не секу. Никогда не видел фотографа на похоронах. :044:

Ну, видимо, у мормонов так принято. Я то, правда, думал, что такую тему может только больной ублюдок открыть....но я старый, мне современных молодёжных веяний не понять.

А вот это понравилось:

потом установят и памятник и ограду и скамейки и клумбы и деревья
. Реально заржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 15- лет похоронил человекча с которым сидел за одной партой!!!

В 23-похоронил отца - которого застрелили!!! Продолжить???

Ты мне что то хочешь рассказать???

Я похоронила младшего брата, который прошел Чечню и его ударом в сердце ножом зарезала любовница, я похоронила отца, который полночи в этом ебаном бандитском Ярославле пролежал рядом с остановкой и ни одна скотина не вызвала скорую, когда его еще можно было спасти, я похоронила свекровь, я похоронила бабушку мужа, я похоронила своего одноклассника двадцать лет назад, который баловался оружием, я похоронила еще одного одноклассника недавно - инфаркт (в сорок два это бывает, особенно у российских мужиков)... Мне продолжить? Или ты мне что-то хочешь рассказать?

 

Пиш, тыправа, эту фишку я не секу. Никогда не видел фотографа на похоронах. :044:

Дед, ты пьян?))) Или просто по клавишам не попадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, у мормонов так принято. Я то, правда, думал, что такую тему может только больной ублюдок открыть....но я старый, мне современных молодёжных веяний не понять.

А вот это понравилось: . Реально заржал.

 

 

Из темы понятно же, что "онливану" не всё-равно чел.отношения, есть в теме намёк что одиночество сыграло, даже не сыграло, добилось своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоронила младшего брата, который прошел Чечню и его ударом в сердце ножом зарезала любовница, я похоронила отца, который полночи в этом ебаном бандитском Ярославле пролежал рядом с остановкой и ни одна скотина не вызвала скорую, когда его еще можно было спасти, я похоронила свекровь, я похоронила бабушку мужа, я похоронила своего одноклассника двадцать лет назад, который баловался оружием, я похоронила еще одного одноклассника недавно - инфаркт (в сорок два это бывает, особенно у российских мужиков)... Мне продолжить? Или ты мне что-то хочешь рассказать?

 

да хватит уже сраца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда." Если мне это не подходит, то автор подонок и даже хуже", каждый невежественный уо кидается судить, а между тем, миллионы людей запечетлевают похороны не только на фото, но и на видео. По разным причинам. Одни лишь отмечают историческое событие. Пусть и тяжелое и страшное, но оно ЕСТЬ. Кто не хочет, не смотрит, а кто-то и отдельные альбомы собирает, со всей родней. Не я, лично, но видел не раз.

А к тому же, как правильно заметил Тарантул, многие делают съемки для тех, кто не мог присутствовать лично, но очень хотел.

 

Да. Каждому дебилу надо прямо объяснять, что те, кто не мог прибыть на похороны были постоянно на связи с теми, кто был, а фотографии заказал каждый 2-ой. Нравится кому-то из вас это, или нет. Я не увлекаюсь подобной эстетикой, но меня попросили и я не собирался отказывать.

Есть и пострашнее снимки, но я их не собираюсь показывать , а после того, как все раздам, уничтожу оставшиеся, а на компе останутся самые безобидные, ибо и для меня это событие немаловажное.

 

 

:044::)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну жз, может ты и прав, но вот у меня какой то не хороший осадок от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоронила младшего брата, который прошел Чечню и его ударом в сердце ножом зарезала любовница, я похоронила отца, который полночи в этом ебаном бандитском Ярославле пролежал рядом с остановкой и ни одна скотина не вызвала скорую, когда его еще можно было спасти, я похоронила свекровь, я похоронила бабушку мужа, я похоронила своего одноклассника двадцать лет назад, который баловался оружием, я похоронила еще одного одноклассника недавно - инфаркт (в сорок два это бывает, особенно у российских мужиков)... Мне продолжить? Или ты мне что-то хочешь рассказать?

Соболезную!!!

Но ты меня спросила - был ли я на похоронах??? - Я ответил!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латынь :) запутала :044:

пирастите, больше не буду.

 

да хватит уже сраца

а кто срёцца? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий. Лагерь Бухенвальд. Jedem das Seine в оригинале.

приятно иметь дело с умным человеком :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуше - из 23-х пацанов из нашего класса - осталось 7-мь!!! :044:

Врать не буду - всех не хоронил - но на некоторых присутствоапл!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно иметь дело с умным человеком :)

С Колхозником пообщаться- ещё не то знать будешь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуше - из 23-х пацанов из нашего класса - осталось 7-мь!!! :044:

Врать не буду - всех не хоронил - но на некоторых присутствоапл!!! :044:

И никакой грязи? Не поверю.

 

С Колхозником пообщаться- ещё не то знать будешь :044:

Это факт.

 

Дед - неужели ты настолько толерантен - что позволяешь у СЕБЯ размещать такое??? :)

А что такое-то? По какому поводу праведное возмущение взыграло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед - неужели ты настолько толерантен - что позволяешь у СЕБЯ размещать такое??? :044:

Да, пришёл бы ты, если б не кладбищенская тема от идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришёл бы ты, если б не кладбищенская тема от идиота.

зришь в корень :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед - неужели ты настолько толерантен - что позволяешь у СЕБЯ размещать такое??? :044:

Какое такое? Тут где-то нарушены правила форума? Где-то есть контент, оскорбляющий форумчан? Мне тема не нравится, но ничего "такого" я в ней точно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришёл бы ты, если б не кладбищенская тема от идиота.

На блядство и тупость зашол!!! Рейтинг теме сделал??? БРАВО БЛЯТЬ!!!

Дед - таж расчлененку на глагне пиздани - для рейтинга!!! :044:

за сим все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, ответишь честно на вопрос. Хотелось бы что б ответил, ну мужик же!

 

Ты когда фотографировал думал о инете, типа, тема будет, посмотрим на реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...