Перейти к содержанию
Бронеход

ВДРУГ, ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ...


Рекомендуемые сообщения

Твой широкий торс тому подтверждение.

Ты забыл, что это плавание на спине в течение многих часов, со скоростью какашки в бассейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Апчем пиздимс? :033: Кого-то не дохоронили? Ноги торчат?

а чего такая заинтересованность деталями? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тешь свое раздутое самомнение, самовлюбленный нарцисс

 

 

А ты, самоненавидимыый , што ли? :033: Покажи мне, кто тут себя не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, самоненавидимыый , што ли? :033: Покажи мне, кто тут себя не любит?

Ключевое слово - нарцисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не хотел кататься на коньках. Равнодушен к зимним видам спорта (ну, может быть прыжки с трамплина интересны)., на лыжах пробовал ходить, не понравилось. Я люблю плавание, бег и всякие прочие летние забавы. :040::033:

нахуй? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю плавание, бег и всякие прочие летние забавы. :040::033:

сколько можешь проплыть? пробежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам остаются дожди и снег, а я через неделю буду в Калифорнии. :040::033:

трахацца летишь? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
сталина епта, твоего лучшего друга

жжешь, ацкий сотона, рубиш прямо в пятерку, зришь на сквозь :102:

 

:033:

 

На хер :)

 

а чего такая заинтересованность деталями? :040:

Читать эту уйню впадлу :102::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еблан, тебя тут кто- то просил опубликовать данное действо? Кто-то из родственников покойной тут присутствует? Юря, тебе много раз сказали, что ты перешел грань морально воспринимаемого уродства, но ты нихуя понимать не хочешь кроме дроча на просмотры твоих тем любыми методами.

стопроцентов.

ответ был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патология. Они там хором орали и хныкали ( эта Ленка, в первых рядах), что ТАКИМ как я, не место на парке, жаловались админам, чтобы забанили и вообще удалили аккаунт, а сами толпой за мной бегают, даже на Броне, а там обсуждают и "клеймят" меня каждый день, с утра , до ночи. Я уже давно" положил на них с прибором" и ничего не пишу на парке, но моя личность уже с месяц не дает им покоя и думаю еще долго не даст. :040::033:

Юра,мозги уже окончательно съебались от тебя?

Кто хныкал?какой хор?какая личность?тыочем?у тебя какойто синдром наполеона.

кошмар.

 

 

Эря,талант,не? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,мозги уже окончательно съебались от тебя?

Кто хныкал?какой хор?какая личность?тыочем?у тебя какойто синдром наполеона.

кошмар.

 

 

Эря,талант,не? :033:

Тщеславие – это способ обмануть себя, получив удовлетворение от иллюзии собственного величия. На запущенных стадиях тщеславие перерастает в звездную болезнь и далее в манию величия – самодовольную паранойю, с которой человеку на пустом месте мерещится собственное могущество, красота и гениальность. Все это – обратная сторона унижения. Тщеславие – это возвеличенная низость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщеславие – это способ обмануть себя, получив удовлетворение от иллюзии собственного величия. На запущенных стадиях тщеславие перерастает в звездную болезнь и далее в манию величия – самодовольную паранойю, с которой человеку на пустом месте мерещится собственное могущество, красота и гениальность. Все это – обратная сторона унижения. Тщеславие – это возвеличенная низость

твардовский или бианки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь еще,"Милый" и слезу пустиsmile2.gifsmile170.gif

Лети мой воланчик...(ссылка)

 

з.ы. бля как тут музыку вставлять то? :033:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еблан, тебя тут кто- то просил опубликовать данное действо? Кто-то из родственников покойной тут присутствует? Юря, тебе много раз сказали, что ты перешел грань морально воспринимаемого уродства, но ты нихуя понимать не хочешь кроме дроча на просмотры твоих тем любыми методами.

 

Тупой урод! Вас кто-то просит публиковать фотки своего пойла и пьяных рож, детишек своих сопливых и всяких прочих жен? Для чего существуют форумы, идийот? Если кому-то чо-то не нравится, не смотрите и не читайте, недоумки, а если не хватает мозгов понять о чем речь, может лучше промолчать?

Какую грань я перешел, болван? Что, фотографировать кладбище запрещено кем-то? Или тебе просто неприятно видеть то, что вас ожидает? Я чо, расчлененку постил, извращения показывал? Кто-нибудь видел, чтобы я хоть раз публиковал кого-то из родни, или раскрыл чьи-то личные данные?

 

:033:

 

 

п.с. Это надо же такую ахинею нести. Сколько же на свете полудурков! А на парке, в то же время, их Одмин, Ориоша , который любит всякий изврат выкладывать, превзошел на днях сам себя. Дал ссылки на сайт каких-то говноедов-педерастов и НИКТО не назвал его тем, кем он является. БОЯТСЯ, чмыри! А тут им крестики с гробиком, видите ли, нельзя снимать!))) Обличители обдристанные.

 

 

И ЭТИ люди там чо-то о морали мне проповедовать пытаются, хотя я ничего такого и не совершал. И как таких называть?

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо, расчлененку постил, извращения показывал?

т.е. фотографировать кладбище это не извращение по твоему? кстати, в православных храмах напримаер фотографировать запрещено, мощи святых по сути те же трупаки, но думаю сильно б тебе накастыляли прихожани сфоть ты их :102:

Кто-нибудь видел, чтобы я хоть раз показал кого-то из родни, или раскрыл чьи-то личные данные?

:057:

а фото девочек не личные данные? :040:

 

В клубе. Племяшка друга. )

LERKAjpg_5874675_9914641.jpg

 

С папой- дипломатом. :033:

moya12JPG_1677792_9914693.jpg

:)

Запизделся Юрочек ты, ох запизделся :102:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой урод! Вас кто-то просит публиковать фотки своего пойла и пьяных рож, детишек своих сопливых и всяких прочих жен? Для чего существуют форумы, идийот? Если кому-то чо-то не нравится, не смотрите и не читайте, недоумки, а если не хватает мозгов понять о чем речь, может лучше промолчать?

Какую грань я перешел, болван? Что, фотографировать кладбище запрещено кем-то? Или тебе просто неприятно видеть то, что вас ожидает? Я чо, расчлененку постил, извращения показывал? Кто-нибудь видел, чтобы я хоть раз публиковал кого-то из родни, или раскрыл чьи-то личные данные?

 

:040:

 

 

п.с. Это надо же такую ахинею нести. Сколько же на свете недоумков! А на парке, в то же время их Одмин, Ориоша , который любит всякий изврат выкладывать превзошел на днях сам себя. Дал ссылки на сайт каких-то говноедов-педерастов и НИКТО не назвал его тем, кем он является. БОЯТСЯ, чмыри! А тут им крестики с гробиком видите ли нельзя снимать!))) Обличители обдристанные.

 

 

И ЭТИ люди там чо-то о морали мне проповедовать пытаются, хотя я ничего такого и не совершал. И как таких называть?

А не охуел ли ты часом .а?...

про парк мне тут еще попизди. Юра,лечись.

Ориона боица кто то :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на парке, в то же время, их Одмин, Ориоша , который любит всякий изврат выкладывать, превзошел на днях сам себя. Дал ссылки на сайт каких-то говноедов-педерастов и НИКТО не назвал его тем, кем он является. БОЯТСЯ, чмыри!

неужто просмотрел? :033::040::102::057:

а кто-то говорил что положил прибор на парк?м? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин! Т ы с каждым днем кажешься тупее вчерашнего! :033:

 

Что извращенного в съемке кладбища? Их фотографируют миллионы людей и часто показывают в кино.

 

А девочки давно уже представляют себя сами в сети и ничего ЛИЧНОГО в выставленных мной фотках нет. Или там интим?

 

В церквях снимать можно с разрешения церковного руководства. Многие любят там обряд венчания запечатлеть и даже на видео, например, а некоторые и отпевания могут сфоткать, так что не бреши.

 

Короче, стукнись башкой об стену, придурок. Ты снова обосрался , как и те, кто чо-то мне хочет впарить аморальное. :040:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор так и непонял,что ему народ пытался сказать.

Вдруг от куда ни возьмись......ебануца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...