Перейти к содержанию
Бронеход

ВДРУГ, ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ...


Рекомендуемые сообщения

2 декабря , около 11 ночи скончалась моя бывшая теща, а 4 числа ее похоронили...

Уже много лет я не был на кладбище и на правах бывшего зятя мне пришлось участвовать в этом скорбном мероприятии. Ну, что тут скажешь?

В 62 года мало кто хочет умирать, наверное, а она сперва впала в инсультную кому, пролежала на полу своей квартиры, почти двое суток и только тревога поднятая соседями ( но увы, слишком поздно), отсрочила ее бессознательную жизнь еще на 2 дня. В сознание она так и не приходила. Жаль ее немного, если представить, что она не виделась со своей единственной дочерью и внучкой с 2004 года и видела их только на видеокассетах и дисках... Я уже высказал свое негодование в теме про Волгоград, по поводу нашего закона о прониковении в жилище, из-за которого не могли вскрыть дверь квартиры раньше, ведь возможно, своевременное оказание помощи спасло бы ей жизнь. А может быть надо было немедленно везти в больницу, ее, как она только упала? Кто знает теперь, как бы оно было бы? Может и тогда бы не успели оживить?

 

Короче, жесть. Я хоть, лично и не переживаю особо о ее кончине, но мне жаль, конечно, мою бывшую супругу и дочь, которые и сейчас безутешны, ибо обе любили покойную беззаветно. Жена высылала ей деньги и наняла даже приходящую домработницу, но вот, случилось, то что случилось... :044:

 

 

 

P1000275JP_7673038_9991352.jpg

 

Родственники прощаются с усопшей... Некоторые ЦЕЛУЮТ ее лицо! Что я никогда в жизни не делал и не собираюсь, даже когда буду хоронить своих близких... :044:

Кстати, обратил внимание, что родня умершей не выглядела ни печальной, ни горюющей. Наоборот, многие улыбались и активно общались на посторонние темы... :044:

 

P1000279JP_1029772_9991356.jpg

 

 

Попрощавшись, процессия углубилась на кладбище, к месту захоронения...

 

P1000280JP_7766962_9991365.jpg

 

Наблюдая за происходящим я упустил момент, почему, собственно, один из водителей взялся опускать гроб в могилу, ведь четыре человека , выделенных похоронным сервисом и без него бы справились?

 

P1000283JP_3050434_9991360.jpg

 

 

А вот закапали мою тещу четверо одинаково одетых и выглядящих дюжих молодчиков, в форменных робах, без шофера. Потом люди кидали по горсти земли...

 

P1000288JP_1032056_9991370.jpg

 

Пока установили временный деревянный крест, а потом установят и памятник и ограду и скамейки и клумбы и деревья...

 

Вот и все. Вот что ждет большинство из нас. Наше будущее, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и все. Вот что ждет большинство из нас. Наше будущее, так сказать... :044:

 

 

Объясните пожалуйста как это понимать.

 

 

Будущего нет, есть только настоящее(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как это понимать.

 

 

Будущего нет, есть только настоящее(с)

 

 

Ну, не все же гибнут в океанах и пропадают без вести? Многие из умерших(погибших), всетаки покоятся на кладбищах, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все же гибнут в океанах и пропадают без вести? Многие из умерших(погибших), всетаки покоятся на кладбищах, не?

 

 

А, да.

 

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять каким надо быть тупорылым идиотом, чтобы сделать фотоотчет с похорон? ой пиздеееееец

а руку че на ебальник ей желтую не положил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять каким надо быть тупорылым идиотом, чтобы сделать фотоотчет с похорон? ой пиздеееееец

а руку че на ебальник ей желтую не положил?

Полностью согласен.

 

 

Зы: дед, удали тему!

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как это понимать.

 

 

Будущего нет, есть только настоящее(с)

 

 

да там и понимать нечего ..

 

сидит эдакое умное существо в Волгограде ... очень умное ...

 

только его никто не понимает ... беда блядь ...

 

хоронит тещу, которая понимала по опыту своей злой совдеповской жизни,

 

что зять еёный абсолютно не готов к современной жизни ...

 

и дочку которую она родила она не может отдать в руки

 

этого супостата .. по сему она решает довести это богомерзкое дело ... до развода ..

 

ну этот богомерзкий решает ей отомстить .........

 

он идет и фотографирует её похороны на телефон ...

 

тем самым отомстив за свою никчемность ....

 

 

 

этож надо ............. отомстил ... завидую ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читал.

 

 

Четыре дня назад скончался мой Крёстный отец.

 

А мне, как представлю, что придется самых близких хоронить, становится не по себе... Вроде разумом понимаешь, что это природный ход вещей, но , как бы то ни было, а с родными то навсегда прощаться никто не хочет... И к тому же, никто точно не знает, пора ему умереть, или нет , да и кто может определить, кому сколько достаточно... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как представлю, что придется самых близких хоронить, становится не по себе... Вроде разумом понимаешь, что это природный ход вещей, но , как бы то ни было, а с родными то навсегда прощаться никто не хочет... И к тому же, никто точно не знает, пора ему умереть, или нет , да и кто может определить, кому сколько достаточно... ?

У тебя как с психикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же мерзопакостные ничтожества. Даже в ТАКОЙ теме не могут не нагадить , не наклеветать. Ну, ничего, все что вы совершаете в ваших блевотных жизненках злого и подлого, лживого и бесчеловечного, вернется к вам назад, в многократном размере. Призывать таких уродов к здравому смыслу бесполезно, но любой разумный человек, который взглянет на то, что , как и ГДЕ они пишут, сразу поймет, почему я ТАКИХ людишек не люблю и презирать буду всегда. Ненависти ни к кому нет, даже к НИМ, а ИХ разъедающая злоба ко мне, откликнется эхом в ИХ же гнилых организмах. Не мне судить убогих маргиналов. Сама жизнь накажет этих недолюдей, за весь вред и зло, которое они сеют вокруг себя...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же мерзопакостные ничтожества. Даже в ТАКОЙ теме не могут не нагадить , не наклеветать. Ну, ничего, все что вы совершаете в ваших блевотных жизненках злого и подлого, лживого и бесчеловечного, вернется к вам назад, в многократном размере. Призывать таких уродов к здравому смыслу бесполезно, но любой разумный человек, который взглянет на то, что , как и ГДЕ они пишут, сразу поймет, почему я ТАКИХ людишек не люблю и презирать буду всегда. Ненависти ни к кому нет, даже к НИМ, а ИХ разъедающая злоба ко мне, откликнется эхом в ИХ же гнилых организмах. Не мне судить убогих маргиналов. Сама жизнь накажет этих недолюдей, за весь вред и зло, которое они сеют вокруг себя...

 

Надя, забавный хэйтспич, но ты полностью ебанутое существо (сорри).

 

Интересно, что сказали бы люди с фоток по прочтении этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же мерзопакостные ничтожества. Даже в ТАКОЙ теме не могут не нагадить , не наклеветать. Ну, ничего, все что вы совершаете в ваших блевотных жизненках злого и подлого, лживого и бесчеловечного, вернется к вам назад, в многократном размере. Призывать таких уродов к здравому смыслу бесполезно, но любой разумный человек, который взглянет на то, что , как и ГДЕ они пишут, сразу поймет, почему я ТАКИХ людишек не люблю и презирать буду всегда. Ненависти ни к кому нет, даже к НИМ, а ИХ разъедающая злоба ко мне, откликнется эхом в ИХ же гнилых организмах. Не мне судить убогих маргиналов. Сама жизнь накажет этих недолюдей, за весь вред и зло, которое они сеют вокруг себя...

 

ты пойми дурень разницу между функционалом "жизнь" и "смерть" бля, ну как же можно быть таким далбоебом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Онливан, страшно?... Да, смерть - это грязно, страшно и безрадостно.

Я поняла смысл твоей темы, от этого она не стала более привлекательной, извини.

Придет время и тебя также зароют в какую-нибудь яму, и точно также вокруг будут стоять люди и говорить абсолютно не нужные тебе слова, потому что тебе уже будет глубоко пофигу, а потом они поедут на поминки, где будут кляться твоим близким в вечной любви и преданности..., потом благополучно забудут все свои клятвы... но тебе уже будет опять глубоко пофигу...

 

Так стоит ли по этому поводу переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяя......

 

Антошка, тему я удалять не буду, его форум, ему хочется, пусть будет. Но на этот раз согласен с терком - фототчет с похорон это уже серьёзная стадия маразма. Был на похоронах пару раз, что-то фоткать не было ни какого желания, было желание свалить побыстрее и напиться по серьёзней.

 

Онливан, ты что то не по делу херню сморозил. Удалил бы тытемку то :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едемдастзайне.

 

я Орган его знает че это означает :044:

если "да" - это просто фотки с какой то движухи, чувак просто не в теме чо он фоткает. если "нет" - ответить нечего :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя......

 

Антошка, тему я удалять не буду, его форум, ему хочется, пусть будет. Но на этот раз согласен с терком - фототчет с похорон это уже серьёзная стадия маразма. Был на похоронах пару раз, что-то фоткать не было ни какого желания, было желание свалить побыстрее и напиться по серьёзней.

 

Онливан, ты что то не по делу херню сморозил. Удалил бы тытемку то :044:

Не, Дед, ты не сечешь фишку. Онливан в своей обычной манере: взрывает сознание и общественное мнение (или ему так кажется), в любом случае тему советую не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Онливан, страшно?... Да, смерть - это грязно, страшно и безрадостно.

Что значит грязно и страшно??? :)

Грязно - это када такой родственничек рядом!!! :044: А страшного в смерти ничего нет!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воще фото с похорон делают. но для родственников, которые хотели бы "проводить", но не смогли, по какой то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит грязно и страшно??? :)

Грязно - это када такой родственничек рядом!!! :044: А страшного в смерти ничего нет!!! :044:

 

 

Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Орган его знает че это означает :044:

если "да" - это просто фотки с какой то движухи, чувак просто не в теме чо он фоткает. если "нет" - ответить нечего :044::)

Это означает: каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...